Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Re: Из волговодов в лиановоды

toyboy написал(а):
195/60 R15 - насколько я понимаю это не стандартный размер, профиль великоват для рекомендуемого заводом, не буде цепляться за арки?
В данном случае диаметр больше на 2 см, радиус на 1 см, все остальные размеры те же самые. Народ уже такую резину ставил, говорят, что ничего не цепляет.
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Я купил Лиану!

Друзья,

вчера забрал из автодины новую Лиану 1,6 МКПП 2WD серый универс "полный фарш". После недельной нервотрепки с банком я наконец на колесах. Браво! Ай

После 8-милетней Балены новая машина кажется сказкой:thumbsup: , примерно такой же как и Балена казалась после нового ТАЗ-2114.:D

Машина оказалась из "слитых" в Россию европеек, поэтому такая нестандартная комплектация. В Европе, оказывается, был второй рестайлинг Лианы. Машинка получила круглые противотуманки -прожекторы аля Субару Импреза, спортивно подрезанные бампера и пороги.

Предполагалась, что моя машина будет выглядеть именно так, но она оказалась обычной, что меня не расстроило.

Фотки своей выложу, когда дороги подсохнут, а то зачумленную чушку предъявлять уважаемой публике стыдно.


Отдельное спасибо maz' у, давшему в 22-00 по телефону подробное описание процедуры складывания задних сидений.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Re: Я купил Лиану!

Поздравляю. :thumbsup:

RAMZES написал(а):
Машинка получила круглые противотуманки -прожекторы аля Субару Импреза, спортивно подрезанные бампера и пороги.
Помоему так было у первых Лиан... Чешу репу.
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Re: Я купил Лиану!

Мои поздравления!!! Комплектацию всю проверил??? А то от этих киллеров (дилеров) всего ожидать можно!!!:D
 


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Re: Я купил Лиану!

Поздравляю! Дарю цветы Рекомендую купить и поставить задние брызговики, чтобы не иметь проблем при прохождении ТО в ГАИ. Тема по брызговикам поднималась неоднократно (см. поиск), я выкладывал фотографиии универсальных, которые встали идеально. А также и весь джентльменский набор: свежая аптечка, огнетушитель 2л., двухконтурный знак аварийнной остановки.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

UVT написал(а):
Поздравляю! Дарю цветы Рекомендую купить и поставить задние брызговики, чтобы не иметь проблем при прохождении ТО в ГАИ. Тема по брызговикам поднималась неоднократно (см. поиск), я выкладывал фотографиии универсальных, которые встали идеально. А также и весь джентльменский набор: свежая аптечка, огнетушитель 2л., двухконтурный знак аварийнной остановки.
Спасибо, но с техосмотром все схвачено;) . А джентельменский набор имеется со времен ТАЗа, даж аптечка: вся ткая новая, в полиэтилене :D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

Maximcheg написал(а):
Поздравляю. :thumbsup:



Помоему так было у первых Лиан... Чешу репу.
Неа, там реально не мышиные глазки, а прожекторы, сантиметров 14 в диаметре. И обвес такой резаный весь, типа WRC.
 




Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Re: Я купил Лиану!

Поздравляю с удачной покупкой!!!! Желаю удовольствия от эксплуатации машины и минимум пробок на Ленинградке!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

Pavell написал(а):
Не знаю, как вставить это чёртово фото!
Я видел в Дине машину живьем, бежевый универс с 150 регионом - там задний бампер по-мойму был другой. передний очень похож.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Re: Я купил Лиану!

RAMZES написал(а):
Я видел в Дине машину живьем, бежевый универс с 150 регионом - там задний бампер по-мойму был другой. передний очень похож.
Самое главное, на мой взгляд, это то, что на этой Лиане присутствуют расширители арок! Заметно бока становятся накаченней.
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Я купил Лиану!

RAMZES написал(а):
Друзья,

вчера забрал из автодины новую Лиану 1,6 МКПП 2WD серый универс "полный фарш". После недельной нервотрепки с банком я наконец на колесах. Браво! Ай

После 8-милетней Балены новая машина кажется сказкой:thumbsup: , примерно такой же как и Балена казалась после нового ТАЗ-2114.:D

Машина оказалась из "слитых" в Россию европеек, поэтому такая нестандартная комплектация. В Европе, оказывается, был второй рестайлинг Лианы. Машинка получила круглые противотуманки -прожекторы аля Субару Импреза, спортивно подрезанные бампера и пороги.

Предполагалась, что моя машина будет выглядеть именно так, но она оказалась обычной, что меня не расстроило.

Фотки своей выложу, когда дороги подсохнут, а то зачумленную чушку предъявлять уважаемой публике стыдно.


Отдельное спасибо maz' у, давшему в 22-00 по телефону подробное описание процедуры складывания задних сидений.
Да, не за что RAMZES! Всегда рад помочь одноклубнику)) Ну и естественно поздравляю с приобретением, пусть твоя Лиана радует тебя все то время, что будет стобой!
 

liana

Бывает здесь
6 Июль 2007
94
12
0
beer sheva
Re: Я купил Лиану!

Поздравляю с покупкой!
Какого года выпуска машинка,где собранна.Разве SX-4 не заменила Лиану?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

liana написал(а):
Поздравляю с покупкой!
Какого года выпуска машинка,где собранна.Разве SX-4 не заменила Лиану?

Машина 2007 года, новая.

Меняет. Прям счас, в режиме онлайн, блин.:D В Дине остались машинки в моей комплектухе, и там же вывесили ценник на SX-4 седан. Отсканю прайс и вывешу на ваше обозрение в "сексуальной":hilarious: ветке.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Я купил Лиану!

Присоединяюсь... :D хоть и запоздало (вчера замотался, сил на форум зайти не осталось)
Короче, поздравляю... лиановод !!!
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

Костыль написал(а):
Короче, поздравляю... лиановод !!!
Спасибо! Так я ж еще и Баленовод (правда в прошлом), так что согласен на Сузуковода со стажем.

Сузуковод - это звучит гордо!Джип Ок!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Я купил Лиану!

RAMZES написал(а):
Спасибо! Так я ж еще и Баленовод (правда в прошлом), так что согласен на Сузуковода со стажем.
Ок! БаЛи-новод :D со стажем... )))
 

paradis

Редкий гость
22 Ноябрь 2007
13
0
0
Пр
Re: Я купил Лиану!

Завидую!! почти черной завистью....:thumbsup: оч хочу такуюже только с двиглом 2.0 либо 2.3 (америкосы). жду недаждусь когда ктонить на вторичку выкинет!!!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Re: Я купил Лиану!

paradis написал(а):
Завидую!! почти черной завистью....:thumbsup: оч хочу такуюже только с двиглом 2.0 либо 2.3 (америкосы). жду недаждусь когда ктонить на вторичку выкинет!!!
Закажи в Катане, пригонят, в чем проблема??? И какие-то гарантии они дают вроде. Я правда их не очень люблю, давняя история, но народу нравится.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино


paradis

Редкий гость
22 Ноябрь 2007
13
0
0
Пр
Re: Я купил Лиану!

RAMZES написал(а):
Закажи в Катане, пригонят, в чем проблема??? И какие-то гарантии они дают вроде. Я правда их не очень люблю, давняя история, но народу нравится.
Я звонил им, правда полгода назад, они сказали что занимаются только Витарами из габургляндии! а лианами тип "Неочень инересно" а платить им за их интерес чет нехотся! Ты сколько за свою отдал? если несекрет?Баксы-бакс
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Re: Я купил Лиану!

paradis написал(а):
Америка! :D а гамбургляндия от слова гамбургер:hilarious: аааааа! я написл "габургляндия"!!! гыыыы
Эко какие слова заморские... Ох ёёё, не Пендосия она и в африке Пендосия!!! :whistling: