Местная курилка. Обо всем, кроме политики.



AB.S

Наш человек
20 Июль 2018
178
60
28
Отечество
Езжу на ...
SUZUKI SX4 New, 4WD CVT GLX, 2014 г.в., <Бытие сознанию - друг, товарищ и ..гад!>
Категория: замужем+


Любите женщин: трудные минуты вашей жизни они растянут вам ..на всю жизнь!
 

AB.S

Наш человек
20 Июль 2018
178
60
28
Отечество
Езжу на ...
SUZUKI SX4 New, 4WD CVT GLX, 2014 г.в., <Бытие сознанию - друг, товарищ и ..гад!>
50+
Вот себе и посвятю…


О будней обыденности.
..В половине шестого.
..Около домика.
..В деревне…

…Снег и снег без перерыва, службы где-то спят…
Колобком свернулись кошки, носиком сопят…
Два часа опять с лопатой (сколько дружим лет!)…
Всё, супруга отвлекает!
Что-то про омлет…
 


Yriu Aleksandrov

Редкий гость
14 Июль 2021
14
1
3
36
Езжу на ...
SX4, 2021г, 1.4, 4wd
Всем доброго дня. В связи с семейными обстоятельствами приходится продавать ласточку. Мониторил рынок - разброс в ценах до ляма доходит. Кто по опытнее в данном вопросе может подсказать какая адекватная цена на машинку которая в родном окрасе 100%, я один владелец, 2021г, 1.4 бустерджет, полный привод, комплектация максимальная, пробег 95тыс. Из косяков приличный скол на лобовом от камня (не в зоне водительского дворника), но лобовик приобретался (так как не планировал продавать) и его отдам вместе с машиной. Затягивать с продажей задирая цену нельзя, но и продешевить не хочу.
 

metel

Наш человек
24 Июнь 2019
216
124
43
51
Североморск
Езжу на ...
Suzuki SX4 2-nd gen
разброс в ценах до ляма доходит. Кто по опытнее в данном вопросе может подсказать какая адекватная цена
кто же тут подскажет? Сам видишь какой разброд и шатание по ценам. Есть кто 1.6 ставит и продает быстро, а есть те которые и 2.5, и 3.2 хотят получить, и висят у них машины в продаже который год. Сам периодически мониторю цены, некоторые машины в продаже уже полгода, хотя и цена вроде вменяемая - 1.8-1.9. Так что не угадаешь в итоге.
 

Yriu Aleksandrov

Редкий гость
14 Июль 2021
14
1
3
36
Езжу на ...
SX4, 2021г, 1.4, 4wd
кто же тут подскажет? Сам видишь какой разброд и шатание по ценам. Есть кто 1.6 ставит и продает быстро, а есть те которые и 2.5, и 3.2 хотят получить, и висят у них машины в продаже который год. Сам периодически мониторю цены, некоторые машины в продаже уже полгода, хотя и цена вроде вменяемая - 1.8-1.9. Так что не угадаешь в итоге.
Ну 3.2 это конечно думаю перебор, хотя если люди покупают весту за 2млн, то думаю 2.5млн за трех летнюю иностранку норм. Объявление выложил, посмотрим как получится.
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,029
2,026
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Всем доброго дня. В связи с семейными обстоятельствами приходится продавать ласточку. Мониторил рынок - разброс в ценах до ляма доходит. Кто по опытнее в данном вопросе может подсказать какая адекватная цена на машинку которая в родном окрасе 100%, я один владелец, 2021г, 1.4 бустерджет, полный привод, комплектация максимальная, пробег 95тыс. Из косяков приличный скол на лобовом от камня (не в зоне водительского дворника), но лобовик приобретался (так как не планировал продавать) и его отдам вместе с машиной. Затягивать с продажей задирая цену нельзя, но и продешевить не хочу.
2,5 млн. рублей
 
  • Нравится
Реакции: Yriu Aleksandrov

metel

Наш человек
24 Июнь 2019
216
124
43
51
Североморск
Езжу на ...
Suzuki SX4 2-nd gen
за цену в 2.5 звонить будут только перекупы и площадки с разными предложениями, реальных звонков не будет, это 100%.
 




Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
631
219
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,029
2,026
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019

Yriu Aleksandrov

Редкий гость
14 Июль 2021
14
1
3
36
Езжу на ...
SX4, 2021г, 1.4, 4wd
На каком ресурсе? Посмотреть хочу
 
  • Нравится
Реакции: Alexander K

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
631
219
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
Е
По ссылке есть гадкий комментарий от авито, что выше некоей средней цены. И эту хрень придется обосновать, что полный комплект документов, ключей, брелков сигналок, инструкций, колеса в подарок, еще на гарантии и т.д.
Т.е у покупателя должно четко отбразиться - покупает не б/у по якобы завышенной цене, а ВЕЩЬ, с которой пылинки сдували и тщательно следили.
Можете сьездить на диагностику к ОД И приложить заключение, добавив вроде - готов на любые проверки за Ваш счет.
Если есть, то можно добавить фото сервисной книжки с отметками ОД о ТО и распечатками работ.
Если не курили в авто - тоже напишите.
Два комплекта ключей и брелков сигналки, коробки от доп оборудования - тоже упоминайте.
Меньше поводов у прохиндеев поводов для удивления и торга.
Для справки - полгода назад в мажоре турбированная витара 19 года 1 владелец с пробегом до 100ткм стоила чуть менее 2 млн. Примерно в течение месяца купили.
 
Последнее редактирование:



Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Не хочу вас обижать, но описание вы состряпали очень такое себе... Много за что глаз цепляется. И "окрас" (он только у животных бывает), и "1 владелец" (вы что, знаки экономите? вы - первый, или единственный, или один, но никак не единица) , и "скол без лопины" (что за лопина? местный слэнг?), и "лобовик приобретался" (не лобовик, а лобовое стекло, и не приобретался, а имеется в наличии). Еще кое-какие шероховатости имеются... И да, очень мало описаний сильных сторон вашей машины (о некоторых вам уже написали). Ну, сделайте вы свой текст более солидным, а то так создается ощущение, что вы его на бегу писали. Я сам год назад машину продал, долго над описанием сидел. Зато потом это время окупилось, новые владельцы очень его похвалили. Только не воспринимайте мой комментарий как попытку вас уязвить - я, наоборот, хочу помочь.
 

Yriu Aleksandrov

Редкий гость
14 Июль 2021
14
1
3
36
Езжу на ...
SX4, 2021г, 1.4, 4wd
Не хочу вас обижать, но описание вы состряпали очень такое себе... Много за что глаз цепляется. И "окрас" (он только у животных бывает), и "1 владелец" (вы что, знаки экономите? вы - первый, или единственный, или один, но никак не единица) , и "скол без лопины" (что за лопина? местный слэнг?), и "лобовик приобретался" (не лобовик, а лобовое стекло, и не приобретался, а имеется в наличии). Еще кое-какие шероховатости имеются... И да, очень мало описаний сильных сторон вашей машины (о некоторых вам уже написали). Ну, сделайте вы свой текст более солидным, а то так создается ощущение, что вы его на бегу писали. Я сам год назад машину продал, долго над описанием сидел. Зато потом это время окупилось, новые владельцы очень его похвалили. Только не воспринимайте мой комментарий как попытку вас уязвить - я, наоборот, хочу помочь.
У Вас в снятых объявлениях возможно остался Ваш текст, если не затруднит можно сбросить?
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,029
2,026
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
У Вас в снятых объявлениях возможно остался Ваш текст, если не затруднит можно сбросить?
Безключевой доступ, парктроники спереди и сзади, лимитатор скорости, круиз-контроль, датчики света и дождя, светодиодная оптика в броне (би-лед фары, лед птф, лед фонари), полная шумоизоляция, омыватель камеры заднего вида, очечник, андроид авто и эпл карплей, два комплекта колес на дисках, три комплекта ковриков (текстиль и резиновые оригинал, evo с бортами). Замена масла (Suzuki Ecstar 5W30 каждые 5000 км).
Все ТО до 80000 км у официального дилера, затем по регламенту в Орбита-сервис. Пробег по трассе М11 СПБ-В-Волочек (1000 км туда-обратно) два раза в месяц. Состояние ДВС, АКПП, подвески, салона и кузова отличное. Торг на месте.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,784
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014