Двигатель Помогите с ремнем проблема

Александр Михалев

Редкий гость
31 Июль 2020
10
0
1
38
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4wd
Добрый день подскажите пожалуйста возникла проблема заменил генератор и соответственно ремень генератора на автомобиле Suzuki Liana 1.6 после 150 км пробега появился какой-то стук вроде как Железяка стучит какую-то другую железяку и заметил что на шкиву помпы слазит ремень в чём может быть проблема Подскажите пожалуйста как решить
 


necton

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2019
35
7
8
50
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 AT 2WD hatchback
тоже недавно менял генератор, может быть шкив поставили не соосный с другими шкивами, или плохо его прикрутили, я так понял генераторщики-ремонтники на выходе такие сборные солянки выдают, что офигеть можно .. было когда-то на другой машине - на ремне внешний слой разлохматился и бил по кузову очень страшно, отрезал ножичком и перестало
 

Александр Михалев

Редкий гость
31 Июль 2020
10
0
1
38
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4wd
тоже недавно менял генератор, может быть шкив поставили не соосный с другими шкивами, или плохо его прикрутили, я так понял генераторщики-ремонтники на выходе такие сборные солянки выдают, что офигеть можно .. было когда-то на другой машине - на ремне внешний слой разлохматился и бил по кузову очень страшно, отрезал ножичком и перестало
Шкив заводской в месте с геной в комплекте
 

necton

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2019
35
7
8
50
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 AT 2WD hatchback
ремень могли поставить более широкий, а установщики промолчали
 


necton

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2019
35
7
8
50
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 AT 2WD hatchback
ну при замене надо было сравнить старый с новым
 

Александр Михалев

Редкий гость
31 Июль 2020
10
0
1
38
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4wd
ну при замене надо было сравнить старый с новым
Старый в клочья разлетелся. Заехал на сто на новом шкиве больше ручейков. Видно криво поставили . Ремень выровнился за Шкив помпы на один ручеек. Буду поправлять.