Недавнее содержимое от DenZel_45

  1. D

    Часто помирает подшипник задней ступицы!

    Раз в пол года помирает подшипник ступицы задний причем только правый подскажите сталкивался кто нибудь? Подшипники беру оригинальные. Так это все таки брак подшипника или кривые руки сервисмэнов?
  2. D

    Пара вопросов по АКПП.

    1) После 5к пробега коробка пинаться перестала залазить в нее не буду. 2) констатировали смерть задней подушки сказали что вибрация из за нее буду менять посомтрю.
  3. D

    Пара вопросов по АКПП.

    Нет на данный момент так и продолжаю кататься с этой болячкой. Заметил что после полной замены масла в АКПП рывки стали плавнее. В этом месяце поеду к корешам в гараж снимем поддон посмотрим что с фильтром. По поводу вибрации у меня задняя подушка которая держит и двигатель и АКПП мертва...
  4. D

    Пара вопросов по АКПП.

    Мне мыли автоматом делали полную замену у меня ушло 8 литров. Ну значит и мне пришла пора снимать поддон и чистить фильтр.
  5. D

    Пара вопросов по АКПП.

    Дергает слегка.
  6. D

    Пара вопросов по АКПП.

    Обрисую мою ситуацию: Разгоняешься со светофора до 60 ти, затем оттормаживаешься до 30, и при нажатии на педаль газа передача включается с рывком. Я не чувствую что в этот момент происходит кик, ощущение что просто включается передача.
  7. D

    Пара вопросов по АКПП.

    Наталья, премного обязан.
  8. D

    Пара вопросов по АКПП.

    Нет залил castrol Dextron III. Фильтр я не мыл и не менял. Отпишитесь пожалуйста после вашей замены может вам поможет и мне будет откуда копать.
  9. D

    Пара вопросов по АКПП.

    1) При остановке на светофоре рычаг в положении "D" появилась небольшая вибрация чувствуется на руле. При переводе рычага АКПП в "N" или "P" вибрация пропадает. Смертельно ли это и куда собственно говоря копать для решения этой проблемы. 2) При плавном разгоне со светофора коробка замечательно...
  10. D

    Скушало шлицы на приводе.

    Спасибо за ответы. Буду надеяться что во всем виноваты кривые руки ремонтников. Заказал контрактный вал в сборе буду устанавливать и надеяться что такое больше не повториться))
  11. D

    Скушало шлицы на приводе.

    На ходу выпал вал из наружной гранаты. Более детальная разборка ситуации показало что съело шлицы на валу. Кто может подсказать из за чего это произошло и где собственно говоря теперь добыть новый вал.
  12. D

    Вопрос по приводу.

    Помогите определиться с выбором левого приводного вала. При заказе встал вопрос на валу со стороны коробки сколько шлицов 35 или 37. Кто-нибудь сталкивался пересчитывал? Или может есть методы идентификации этой детали по номеру кузова? Осложняется вопрос тем что машина за 400км от меня не могу...