EDI
Реакции
2,229

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, сегодня пол-дня писал тебе сообщение, через пол-дня узнал, что позволено не боле 420 символов. Есть адрес, куда кинуть подробное письмо? Зараене благодарен. С уважением Олег Сибирь.
    бля... писал, думал услышать ответ... сайт обновили- ничего не найду....
    привет, я по поводу прокардана, он же у вас со сменными крестовинами, механика или автомат? просто хочу себе поставить такой кардан, а от какой модели искать, не знаю.
    Привет.
    Можешь-ли помочь информацией, связанной с клиникой в Израиле?
    Спасибо.
    Доброго времени суток. ПОдскажите, какой размер Гудричей на фото? Ну и ширина дисков?
    Cпасибо за ответ Эди!
    Похвастаюсь - сегодня закончил с установкой музыки...играет выше всяких ожиданий: вместо штатных 10 врезал 16 в двери на подиумы-шумоизоляция дверей, 2дин магнитофон jvc, и двухканальный усилитель поместился под бардачёк. "качает" знатно)))
    Доброго времени суток! так он и в стоке по трассе, если больше сотки ехать- как козлик скачет, у нас в Сибири пол-года зима... хочется сделать проходимца, но он на автомате, раздатка чудит второй год, 4 вд мигает, хотя все сальники-подшипники недавно меняны, и "на коленке чинится"- как мечта... тойоты у нас все чинят, а с сузуками запара... если бы не этот форум, хрен бы кто подсказал например, что спец ключ для ступиц нужен... http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/bogemot/- вот ребята построили красавца. Меня зовут Олег, здесь зарегистрирована и проводит время в основном моя женщина, -Лиля, я больше техническое приложение))) есть еще авто, эндурик и даже конь))), но на природу (охота-рыбалка) лучше джима нет, и Лиле он очень нравится, полый привод практически всю зиму не выключается. Если не против, буду обращаться за консультациями, если что надо по-сибири, пиши. Удачи!
    привет,подскажи где на форуме ты писал ,как разбирал пнев-хаб,не могу найти,зарание спасибо
    Сегодня утром прилетел из Тель Авива после короткой (2 рабочих дня) деловой поездки. Летаю часто и стараюсь на как можно более короткие сроки. По расписанию самолетов удобней на 4-5 дней, включая выходные. А чего мне там делать кроме работы (совместные работы по физике в NRC Soreq)? Сегодня наконец мелькнула шальная мысль, что в Израиле тоже есть фанаты Джимни. Может быть при очередном моем заезде пообщаемся на эту тему лично? Не навязываюсь, на отказ или молчание не обижусь. У каждого своя ситуация. С уважением, Кардо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...