Недавнее содержимое от Гарри

  1. Гарри

    Компрессор кондиционера

    Кто знает как умирает Компрессор кондиционера? Мне сервисмены сказали, что подходит срок его жизни. Есть какие-либо посторонние звуки при "умирании"? Спасибо.
  2. Гарри

    Это бендикс или катушка?

    Ответ: Это бендикс или катушка? Ну да, было дело Неа, не зн
  3. Гарри

    Это бендикс или катушка?

    Ответ: Это бендикс или катушка? А она в нем, я так понимаю, всегда. По крайней мере льет из трубы зачетно, что летом, что зимой.
  4. Гарри

    Это бендикс или катушка?

    Ответ: Это бендикс или катушка? В общем сегодня утром было холодней чем вчера на 5 градусов, а именно -19. Принес заряженный аккум и завел с полоборота. Вот так, а я уж хотел запчасти покупать. Однако "беда не приходит одна" Штекер жены отказался заводиться, крутит и не схватывает, вообще...
  5. Гарри

    Это бендикс или катушка?

    Ответ: Это бендикс или катушка? Не знаю, похоже. Профильтровал вопрос, сервисманы сказали срабатывает реле стартера - первый признак разрядки аккумулятора. Заряжу и погляжу, что к чему.
  6. Гарри

    Кто какой бензин заливает?

    Ответ: Кто какой бензин заливает? Я в свою только 95 лью, полет номальный (уже 7 лет). Штекер жены тоже на 95 пересадил, тоже проблем никаких не заметил. Чиню-то их обеих я :)
  7. Гарри

    Это бендикс или катушка?

    Сегодня пришел заводить свою ИксЭльку и получил такую фигню: вставляю ключ, поворачиваю, а машина издает звук ЦК и не заводится. Подождал, опять ЦК. Еще раз долго держу ключ в повернитом состоянии и ЦК-к-вж-вж-р-р-р завелась. Что-то залипает, а что может кто знает? Бендикс?
  8. Гарри

    Омыватели фар.

    Ответ: Омыватели фар. Да, тема актуальная. Я себе комлект купил, еще не ставил. Думаю колхозить отдельный бачек.
  9. Гарри

    расход топлива на Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ответ: расход топлива на Suzuki Grand Vitara XL-7 Странно, мои жалуются, что жарко. Подтверждаю, с поправкой, что максимум было 18л. на 100 по городу зимой. Делал замеры, да и сейчас в программу все заношу в телефон, так вот выходит: 13,45 л. летом и 16,78 л. зимой :) на 100 Ой...
  10. Гарри

    нужна помощь.

    Ответ: нужна помощь. У знакомого были такие же симптомы на СГВ: . У жены на Штекере индикатор не горит, но иллюминация присутствует (причем только когда стоишь и коробка на D), все нет времени доехать до диагностики - есть подозрения на диодный мост.
  11. Гарри

    Климат-контроль странно себя ведет

    Ответ: Климат-контроль странно себя ведет Все починился. Была завоздушина! СПАСИБО.
  12. Гарри

    Подскажите по дискам

    Ответ: Подскажите по дискам Все, закончилась эпопея с подбором новых дисков для авто Браво! Ай. На выходных мерил следующие модели Racing Wheels: H427, H267 и H154 в R16. Подошли все, т.е. в суппорт не упирались. Выбрал 427. Спасибо за помощь. H427 Выбрал из-за того, что лучи сходятся к...
  13. Гарри

    Амортизаторы: нужен совет

    Ответ: Амортизаторы: нужен совет Dobinson лифт комплект - это почти колхоз :): пружины с большим количеством витков и подлиннее, да амортизаторы с лифтом 40-50 мм. А, еще, болты для выставления угла кастора. Вот собственно и все. Добавлено через 33 секунды И на перед?
  14. Гарри

    Амортизаторы: нужен совет

    3 года назад ставил лифт комплект от Dobinson. Амортизаторы умерли, нужно менять и вот она... опа! Амортизаторов на передок в Мск нет ни у кого, только на зад. Есть Tough Dog, но они по 8300 за шт. Выпучил гл Кто знает, какие можно поставить на удлиненные пружины?
  15. Гарри

    Потек антифриз из переходной резиновой трубки, подскажите чем можно заделать дырочку 5мм где-то?

    Ответ: Потек антифриз из переходной резиновой трубки, подскажите чем можно заделать дырочку 5мм где-то? Было такое на трассе, причем, пока добрался до автомагазина потекло ощутимо. Я его зарисовал (изгиб), померил и пошел покупать - подошел патрубок от "шохи" что-ли, точно не помню, но от...