Недавнее содержимое от Иван(Amon)

  1. Иван(Amon)

    Объясните

    Ответ: Объясните 2002, 5 дверей, из канады,128 л.с. мощность, двигатель не помню...надо спрашивать! и...??? Шильдики - это, как я понял, пластиковые надписи модели машины сзади и побокам???
  2. Иван(Amon)

    Объясните

    Ответ: Объясните Машина как раз Канадская... что бате привозили Гранд и просто Витару - различий вообще нет! то тока в КПП там была механика, в Витаре - Автомат...
  3. Иван(Amon)

    Объясните

    Ответ: Объясните а несущаяя это что такое, и может сразу объяснишь что такое интегрированная рама?
  4. Иван(Amon)

    Объясните

    Ответ: Объясните хмм...в том-то и дело что одинаковые, сверяли! вот и не в понятках с отцом! а чем рамная от несущей отличается...поясните) плиз! и.....может еще есть различие!? Чешу репу.
  5. Иван(Amon)

    Объяснитев- чем различие Vitara от Grand Vitara?

    Ответ: Объяснитев- чем различие Vitara от Grand Vitara? Uncle! я и не думал впутывать....вообще меня и моего отца заитересовали сузуки после преобретения сузуки витара 2002ого года выпуска...до покупки мафыны нам привозили показывали Гранд витару...и теперь мы не понимаем, чем же вообще они...
  6. Иван(Amon)

    Объяснитев- чем различие Vitara от Grand Vitara?

    Ответ: Объяснитев- чем различие Vitara от Grand Vitara? Uncle, спасибо! а мне еще сказали что отличия Витары и Гранд Витары в интегрированной раме? так ли это? и вообещ что такое интегрированная рама???
  7. Иван(Amon)

    Объяснитев- чем различие Vitara от Grand Vitara?

    в чем различие Vitara от Grand Vitara (машины старого образца)??? Добавлено через 59 секунд ну и тогда уж сразу и чем отличается XL-7 от них?
  8. Иван(Amon)

    Объясните

    Ответ: Объясните RAMZES, большое спасибо, НО....ничего я существенного там не нашел!
  9. Иван(Amon)

    Объясните

    Ответ: Объясните вот вот....самому интересно! Кузова одни и теже, комплектация одинакова, мотор тоже и мощьность...Я ваще в непонятках!
  10. Иван(Amon)

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    526 ;):D
  11. Иван(Amon)

    Объясните

    Здравствуйте! на сайте совсем недавно...зарегистрировался потому, что интересует ответ на один вопрос :"Чем отличается Витара от Гранд витары?" Мой отец купил Витару и не нашел никаких отличий от Гранд витары, что ему предлагали раньше... Помогите, объясните! Спасибо!
  12. Иван(Amon)

    Привет! я тут совсем недавно...Зарегистрировался на сайте из-за того, что отец приобрел машину...

    Привет! я тут совсем недавно...Зарегистрировался на сайте из-за того, что отец приобрел машину suzuki Vitara. Что я хотел бы у Вас спросить - не знаете ли Вы чем отличаются Vitara от Grand Vitara? ответьте если Вас это не затруднит...;) заранее спасибо!