КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Я не еду однозначно, соболезнования не принимаю. Сам себе всё сказал.
это 13. Женёк / 6 / 1 заявка моя, организаторы, отдаю в пользу опаздавших. игрок один, но зато общее кол-во хорошее. Удачно отдохнуть. Буду ждать отзывов и фоток!
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Jah написал(а):
ага :))))
Знаю там одно не плохое местечко........... ;)))))) гыгыгыгыгы :) А как буим сузуки+катана против секретарей+ФСКН?????
Предлагаю секретарей взять в плен и схорониться в "тепленьком местечке" вместе с ними ;)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
А случайно не с этим клубом судился грибник? мужик пошел в лес по грибы,одет был в камуфляж, вышел на поляну,нагнулся что бы срезать то что нашел,и попал под шквалистый пейнтбольный огонь.Фотки уж больно похожи.:D
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Таша написал(а):
А случайно не с этим клубом судился грибник? мужик пошел в лес по грибы,одет был в камуфляж, вышел на поляну,нагнулся что бы срезать то что нашел,и попал под шквалистый пейнтбольный огонь.Фотки уж больно похожи.:D
А может он что не договаривает? :) Тут ключевое слово "нагнулся"...
Насколько помню там все сетками огороженно. Если и могло что попасть, то один шарик. А вот шквальный огонь это вряд ли.
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
BopoH написал(а):
А может он что не договаривает? :)
А может:D .
Это я к тому,что я собралась за грибами,будьте внимательны,когда выбираете мишень
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
BopoH написал(а):
А может он что не договаривает? :)
А может:D .
Это я к тому,что я собралась за грибами,будьте внимательны,когда выбираете мишень
А Вы уточните тогда куда, когда, во сколько и в чем одеты будете. Мы приедем и будем внимательны ;)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
BopoH написал(а):
Таша написал(а):
А Вы уточните тогда куда, когда, во сколько и в чем одеты будете. Мы приедем и будем внимательны ;)
У меня будет навигатор(он подскажет:D ),корзинка и нож грибника;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Jah написал(а):
С чего вы взяли, что я злой и не приветливый?
Спросите у Шумахера, у вагонистого... да у кого угодно! - Вам подтвердят, что я сама доброта и приветливость :))))
Просто ну красным же по белому зузукер написал - заявки до 12.00 8 августа принимаются - кто не успел тот пусть конечно же приежает, но.... по двойному тарифу.
Я написал то же самое. В чем я злой то????
В тоне своего письма, можно было все тоже самое, но с сожалением, а не с ликованием
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
ZKI написал(а):
В тоне своегописьма, можно было все тоже самое, но с сожалением, а не с ликованием
Можно его (Jah) за такой тон подстрелить шариком, можно в болоте застрять. вариантов мести легкой - море !)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ZKI написал(а):
В тоне своегописьма, можно было все тоже самое, но с сожалением, а не с ликованием
Слушайте, может хватит прибедняться? Какое к черту ликование? О чем Вы?
Я Вам не сочувствую, ибо если бы Вы хотели - то приехали бы в любом случае!
Если бы Вы хотели приехать по обычному тарифу - подали бы заранее заявку,
Если Вы только сейчас определились - приежайте!!! Но будет дороже.
Я не ликую, но и не сочувствую! Я сочувствую тем, кто хотел приехать, но не смог.
Почему я должен Вам сочувствовать? Не понимаю. У Вас была уйма времени, что бы определиться...
И давайте покончим с этим. Хорошо?
Если Вас это успокоит - буду рад Вас видеть! Не расстраивайтесь, и не обижайтесь, хорошо?
Давайте жить дружно! (с)
:thumbsup: Выпьем

Rockfire написал(а):
Можно его (Jah) за такой тон подстрелить шариком, можно в болоте застрять. вариантов мести легкой - море !)
Только не замазывайте монтажной пеной все щелки в мафынке :)))) Я этого не перживу! :))):D
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ZKI зря обижаешься,
Jah просто под грузом отвественности и в сладострасном ожидании :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Видимо действительно лучше наобещать участвовать , а потом отказаться и все ок!

Rockfire написал(а):
Можно его (Jah) за такой тон подстрелить шариком, можно в болоте застрять. вариантов мести легкой - море !)
Я не мстительный, просто народ отказывается от поездки, а на их места разве заявиться нельзя?
 

AcidBurn

Осваивающийся
2 Июль 2007
15
0
0
moscow
Валяюсь в трансе. Рыдаю! Ну.... поеду значит как-нибудь в другой раз на тусовку. Надеюсь догадаетесь с собой камеры взять и заснять процесс прохождения трассы
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ZKI написал(а):
Видимо действительно лучше наобещать участвовать , а потом отказаться и все ок!


Я не мстительный, просто народ отказывается от поездки, а на их места разве заявиться нельзя?
хм.... интересный вопрос..... наверно если только на хвоста к комунить втихую упасть ;) тока тсссс я ничего не говорил! Пообщайся лично с теми, у кого кто-нибуть не смог - телефоны могешь в хелпе посмотреть!

У меня кстати тоже -1 :(((( Брата срочно в коммандировку сегодня отослали :((((((( так что одного могу приютить - но тока не стреляющего и не джипующего! желательно мадам ;)))

AcidBurn написал(а):
Валяюсь в трансе. Рыдаю! Ну.... поеду значит как-нибудь в другой раз на тусовку. Надеюсь догадаетесь с собой камеры взять и заснять процесс прохождения трассы
Да что не так то????? Куда вы все????
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
у меня кстати тоже -1,любимая не может, так что могу кого-то взять на ее место, но не занять ее место=)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
УРАААА!!!!! ы едем едем едем :))))))
Да здрявствует сузуки-клуб!!!!!!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
СПАСИБОЧКИ! Дружно собрались. Молодцы! Привет тем, чьи ники смогла прочитать. Это были - Китоврас, Пани Моника, Леди Шумахер, Polos, Snake, 19Rus. Старалась разглядеть всех и запомнить, но не получилось. :( Спасибо КАТАНЕ за организацию, спецназу за выступление и вообще, всем-всем. Всё здорово.Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
0.46. наш экипаж дома и за компьютером ( а народ на поляне, между прочим, продолжает гулять под свет лучших в мире сузучьих авариек:). Спасибо... ох ... здесь без имен, потому что - сами понимаете, сделать это будет трудно не только мне, спасибо за перевоспитание мужа в духе офф-роуд:)
 

Ксюня

Продвинутый новичок
8 Август 2007
36
3
0
Москва
Езжу на ...
SX-4 2WD черный, красивый!
Люди, рада за вас и завидую белой завистью! Я здесь еще совсем новичок, о таком замечательном сборище узнала только 10.08 Рыдаю! Ни сориентироваться не успела, ни кого-нибудь с собой заманить... Может еще чего-нибудь подобное намечается? Лето пока не кончилось...
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Тоже дома, 1:00

На мойко забил, купил на БП только пива :)

Вкратце: пейнтбол не видел, наркоконтроль миловал, освоил курсы мостостроительста, затем был много раз на разных сторонах моста; оторвал бампер; повар Леша зажал курицу; потом был джип-спринт, кажется победила Зеленая Витара (отовала брызговик и помяла бампер); повар Леша поделился помидорами; gотом было оринтирование: красные джимники - я вас хорошо помню! (синие вас - не очень ;) приделал бампер назад; потом Зузукер упал :(( Витара крепкая машина - это хорошо, но обиделась и не едет сама - это плохо... Результатов не дождался, повар Леша зажал мясо но зато продал немного рыбы (ура!); и вот-вот должны были объявить результаты - но я уехал... дальше вы уже знаете - пиво, БП, комп.
Заочно желаю нескучной ночи всем оставшимся праздновать, все добравшимся домой - насладиться заслуженным отдыхом :)
ВСЕМ - спасибо за теплую компанию (даже тебе, повар Леша ;))))
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
очень неплохо постреляли. жаль не было битвы за третье место. единственный негатив, повар на раздаче зажал еду ("%;?!@*Ё). бегали почти без перерыва, пришли поесть, а этот гад говорит, что у него еды мало останется и он ее не даст.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Да, повар, наверное, из бывших складских прапорщиков )).
Постреляли отлично, не знаю почему команда "Южан" не прошла в полуфинал, если было выйграно три из пяти игр, судьям виднее. Но команда была стойкая, потери небольшие, имеются боевые ранения (см. фото ))).
Всем южанам привет!


http://www.suzuki-club.ru/forum/gallery/browseimages.php?c=16&userid=2283
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Хочу выразить благодарность организаторам. Отдохнул на 5+,сенкс!!! :thumbsup:

Есть вопрос ??? Кто нить знает,когда покажут наше мероприятие по телеку. Хи,мне понравилась бабуля корреспондент с микрофоном со звездой. Кто нить её видел,такая колоритная бабуля.
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
Приехал в 4.20.(мойка тудаже)
Давно хотел проверить на что способна Сузука....проверил по-полной! Содился на брюшко 3 раза.Даже умудрился в джип-спринте занять 3е место=)) Поломка:оторван задний номер, погнута защита картера.
От орентирования был удивлен, но рад. Единственное 5ти дверки я понял, что сложно в таких условиях, длинная она, но я до этого думал что она в такую кашу даже не заедит, а она выбиралась сама, правда 1 раз хорошо сел, спасибо Витаре беж цвета и Ниссану(к сожелению не помню бортовые номера) Поломка:оторван правый передний брызговик и лакокрасочное покорытие.
По приезду домой, был доволен как слон.
Сегодня решил прийти на стоянку и отполировать машинку. Поцарапана сильно, но только по лаку, и внизу дверей ссадина вовсю машину от бревна.
Хочу выразить благадарность организаторам и всем кто принимал участие в организации!!!СПАСИБО!
Так же Всех участников за предаставленную компанию и бурю эмоций!
p.s.Все поломки: Погнута защита картера
Оторван задний номерной знак
Царапины по лаку
Оторван и потерян брызговик переднего правого колеса.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SMB

Проходил мимо
12 Август 2007
2
0
0
37
Москва
И от меня СПАСИБО ВСЕМ! Организаторам, вытаскивавшим нас и всем за отличную компанию )

p.s. говорит совесть CrazyAngel ;)

p.p.s. приехали мы в 4 ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
такс..... ну и от себя что ли добавить..... только сейчас наверно могу спокойно вспомнить ЭТОТ ДЕНЬ!!!!
СПАСИБО:
1) Зузукеру за саму идею и организацию - Олег - не смотря ни на что - все прошло замечательно ;)
2) КАТАНЕ!!!! Ребята..... просто снимаю шляпу! Такого мосштаба и организации я даже себе и представить не мог!!!!! Ну просто нет слов! Благодарен вам безмерно!!!
3) АльтерТерра - СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за ОЧЕНЬ интересную офф-роуд часть! Это было не забываемо! Я заново познакомился со своей витаркой!!!
теперь лично:
4) Зузукеру уже сказал,
5) РокФаер и Илья@Джимник - ваши уроки при прохождении болотца оказались не заменимы при проезде ориентирования! Спасибо, ребята!
6) НеоСамурай - я в шоке, что ты вытворяешь с джимником!!!! Очень наглядно! :)))
7) КрэйзиАнжел+его совесть ;) спасибо за буксир :)))))
8) БлэкСерж - приятно, что не смотря на разногласия в виртуале в реале дважды мне помог - пожимаю руку! Спасибо!
9) Спасибо всем за приятную, отличную и интерсную компанию!!!
Просто не забываемо отдохнул, не смотря на некоторые
МИНУСЫ:
1) Слишком шустрые оказались мигалки ;)
2) Слишком не проворные повора (Но это пофиг - я не есть туда ехал!) И кстати, Катана, на прошлом пэйнте шашлык вкуснее был ;))))
3) А вот кто-ниуть секретарей видел? Как-то они так.... не оч активно проявлялись.... как и ФСКН...хотя может потому, что я то там то сям...... ну как то я вот особо не ощитил их присутствия :)))))

Кстати, отдельное спасибо моему баласту и по совместительству фотокорреспондентами\защитницами флага\2л.с. ;))))

Вроде все :)))) Просто очень классно отдохнул!
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.