КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ну, собственно, все уже сказано до меня. Несмотря на косяки с полевой кухней, в целом мероприятие организовано классно. Спасибо за возможность познакомиться в форумчанами в реале. Спасибо за замечательное шоу под названием "джип-спринт". Огромное спасибо за ориентирование для новичков и за возможность испытать машинку на внедорожье. Несмотря на то, что мы сошли с дистанции, очень понравилось, до сих пор под впечатлением. Надеюсь, продолжение будет)))
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
бочка и ложка:

- молодцы, что осилили/провели такое мероприятие :thumbsup: , знаю сколько это отнимает сил и физических, и моральных ... отнеситесь к критике с пониманием
- ребята, так в колонне ехать НЕ БЕЗОПАСНО=НИЗЯ НИ РАЗУ! гаишники свалили, ну и Х** с ними ... 40-110 км/ч, перестроения колонны из ряда в ряд
- для будущих встреч: 10-30 минут посвятить представлению участников встречи друг-другу (Сузуки-Урааа! Катана-Урааа! Секретари-Урааа! ...) БЗБД=будем знакомы будем дружить
- диджеи отработали! молодцы! - ГУТ!
- кормежка ... 1 мангал на такое кол-во народу? и как-то с размером еды ... ваще_нигут_ниразу!
- минибутеры с утра - ГУТ!
- развлекательная программа - окромя амфитеатра действа спецназа - отработана ГУТ!
- всё, что относилось к действу встечи - ГУТ! (прибавить бы анонсов действа по матюгальнику, в т.ч. и объявления игр пейнтбола)
- точно не хватАло тира для не играющих: просто немного популять детишкам/девушкам и прочим :)))
- ребята из Гвардии отработали хорошо! в целом - ГУТ!

несмотря на всё:
СПАСИБО ВСЕМ! ПОЗИТИВ и РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ ПОЛУЧЕНЫ! ПОГОДКА - СУПЕР!
МЫ ВСЕ - МОЛОДЦЫ!
ОРГАНИЗАТОРАМ - СПА-СИ-БО!
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
tyrant написал(а):
А Мармеладка была??????
Бе-бе-бе!!!! Не было меня :))))))) Потому что кто-то сбежал с поля боя и я никак не могла уговорить его остаться :)))))))) Упрямый Тайрантище :))))))))))
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Marmelad-ka написал(а):
Бе-бе-бе!!!! Не было меня :))))))) Потому что кто-то сбежал с поля боя и я никак не могла уговорить его остаться :)))))))) Упрямый Тайрантище :))))))))))
Ну не мох я остаться..... плёхо....пардонирую. реабилитируюсь.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Кроме еды (за что собственно 500рублей то с человека? ) все было здорово.
за стоимость сока в 150 рубл (который в магазине 25) хотелось переехать палатку на самурае.


То что затянулся спринт - не беда, то что ориентирование закрылоссь в потемках тоже)
Результаты посчитаны. Покажем обзательно.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Граждане тусовщики и тусовщицы!
А как вас идентифицировать на фотах простым мирным обывателям?
Интересно ж ведь... Кто есть где????
Чешу репу.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Jah написал(а):
Награда нашла своих героев, единственно прошу откликнуться экипаж № 9!!!! Они тоже были в числе призеров, но не дождались..... где вы, ребяты????
ВАУ! Тута мы!!! Ежели честно, не ожидали!!!
Улетели домой, поскольку с 8-ми утра дома собака негуляная была...

PS: А "насколько" мы призеры? Может кто-нить обладает общей информацией, кто за сколько приехал? Типа зачетного времени... Табличку б в студию!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Polos написал(а):
ВАУ! Тута мы!!! Ежели честно, не ожидали!!!
Улетели домой, поскольку с 8-ми утра дома собака негуляная была...

PS: А "насколько" мы призеры? Может кто-нить обладает общей информацией, кто за сколько приехал? Типа зачетного времени... Табличку б в студию!
АХА! Ну как РокФаер сказал - скоро все будет! Если чесно, место не помню.....
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Jah написал(а):
НУ ДАЙТЕ ФОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ЗЫ - Аннна - я тебя в команду взял :))))))) Такой в очках и тельняшке ;)))))
Спасибо, Jah!
А помнишь, я тебе за это водички принесла? )))))))))

http://www.suzuki-club.ru/forum/gallery/showimage.php?i=1108&c=16
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Спринт затянулся, потому, что долго в луже плескались и брод преодолевали:)))

То, что затянулось ориентирование - добавило несколько литров адреналина, особенно овраги:)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ага :))))
И ОСОБЕННО фиеричное завершение ориентирования!!! ;)))) Кто был - поймет о чем я ;))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Джа - молодец!
Идентифицировалсо!
Даешь Тотальную Идентификацию !!!Ууууф блин
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Jah написал(а):
ага :))))
И ОСОБЕННО фиеричное завершение ориентирования!!! ;)))) Кто был - поймет о чем я ;))))
ой, мне тож понравилось показательное выступление альтертерры по выуживанию низвергнутой сузуки! все слаженно. загляденье, какие молодцы! Браво! Ай да еще под салют подгадали! вот это было шоу!!!!:thumbsup:
 

SMB

Проходил мимо
12 Август 2007
2
0
0
37
Москва
Мда... фиеричное внеплановое шоу конечно удалось ) но лучше было без него обойтись )
 





Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ага!! Меня тож подстрелили :((( Иду-иду, никого не трогаю, и вдруг бац - я в краске :))))))))
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Snake>>Спринт затянулся, потому, что долго в луже плескались и брод преодолевали:)))

серебристая пяти дверка SGV?
тебе надо приз за самый большой всплеск в той луже.. :) разон.. в-жжж .. БУХХ!.. волна высотой метра два.. красиво ) одно из ярких воспоминаний )
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Больше спасибо Black Serg'у за помошь. Он был всегда там где он был нужен. Несмотря на все политические разногласия приехал и оказался в гуще событий.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
neosamuraj написал(а):
Snake>>Спринт затянулся, потому, что долго в луже плескались и брод преодолевали:)))

серебристая пяти дверка SGV?
тебе надо приз за самый большой всплеск в той луже.. :) разон.. в-жжж .. БУХХ!.. волна высотой метра два.. красиво ) одно из ярких воспоминаний )
Эх... а я думал у меня самый фееричный въезд в лужу получился :(((( А Снэйка я только спиной почувствовал :D Браво! Ай
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Marmelad-ka написал(а):
Ага!! Меня тож подстрелили :((( Иду-иду, никого не трогаю, и вдруг бац - я в краске :))))))))
Это что, вот из параллельной команды, девушка подруге ружо на ногу уронила, прямо баллоном попала. Как та бедная еле мат сдерживала. Так что наши ранения в голову можно не считать, только вот расчесываться с одной стороны больновато )).
 


Настя

Новичок
13 Август 2007
0
0
0
52
г. Мытищи
тетя Глаша написал(а):
ой, мне тож понравилось показательное выступление альтертерры по выуживанию низвергнутой сузуки! все слаженно. загляденье, какие молодцы! Браво! Ай да еще под салют подгадали! вот это было шоу!!!!:thumbsup:
Всё класно и супер.!!! Единственное напрягало что долго не было машины с детьми. Салют супер!! А белки самые лучшие. Всем спасибо.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕМ У КОГО НЕТ ДОСТУПА К ФОТОФАЙЛУ!!!
Мармеладка, в основном для тебя! Тут фоты от Аленки в архиве!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
suzuki-club.ru
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Спасибо всем кто учавствовал в организации мероприятия, кто проводил, готовил, и конечно участникам огромный респект за теплые слова и за критику кстати тоже! Что правда, то правда, кухня отработала не гут... кто-то поел от души, а кто-то остался недоволен - долго ждал или закончилось, уже не так важно... вообщем я тоже очень расстроен этим обстоятельством, даже больше чем кувырком в бетонный карман на финише... сам цел, это главное... вчера с утра эвакуатором отогнал машину в Катану, вернулся и до утра сегодня просто отсыпался, так что если кто звонил не удивляйтесь!

Про результаты спринта и ориентирования... сегодня вечером обязательно выложу, на работе за неделю отпуска просто мегатонны дел накопилось.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Так же хочу выразить благодарность организаторам и всем участникам open-air мне очень понравилось, большие молодцы.
могу сказать что турнир по пейнтболлу был органихован достаточно неплохо, понравился командный дух и настрой игроков биться до последнего. Думаю будет неплохо если члены пейнтбольных команд себя индентифицируют.
Лично бегал за "Звезду" - кто еще со мной был??
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Я надеюсь у всех участников соревнований машины застрахованы КАСКО?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.