Вторая попытка встречи екатеринбургских сузуководов...

Когда стоит намечать встречу?

  • Лучше совсем попозже (октябрь?).

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .


Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
я в отпуске две недели, если вдруг соберетесь, то тоже могу подтянутся к вам. хоть развеюсь немного. ну если примите конечно ;)
 


Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Привет всем. Может в воскресенье соберемся??? А то я в субботу в командировке еще буду,а в следующие опять уеду. Надо обкатывать машину по лесным снежным дорогам
 




Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Браво! Ай :hilarious: Ребзя! Который раз читаю Ваши замечательные препирательства и в толк не возьму - неужели мы, сузукеры, настолько неорганизованные?!:(
 



Дмитрий75

Продвинутый новичок
13 Ноябрь 2007
38
0
0
48
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 4WD 99г
Ели рассуждать здраво то в этом году вряд ли кого-то собрать, подготовкой к Новому году все заняты будут. Единственный вариат в новогодние праздники,я так думаю
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ребяты, привет! Вам нада одного нормального организатора, который сам решит - КОГДА и КАК!
Остальных пинками подогнать в нужное время!
Иначе вы и через десять лет не соберётесь!

Ну, кто хочет поотвечать за всех? :D

Если никого - приезжайте к нам в гости в Москву - у нас тусни уже организованные, с опытом :thumbsup:
Бум тока рады!!!
:whistling:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Кастет написал(а):
Ого! Москва в гости пожаловала! Как живет отдельно взятое государство?
А вот и нечего ржать-ни-могу! Показываю
Местами живётся неплохо, а местами хочется всё бросить нафик, и к вам переехать ... :D
Кстати, а я у вас и не был исчо Читаем кар пригласите?
 


Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Браво! Ай Ай, молодца! К нам хочешь? А по дороге не замерзнещь? Джиппинг! А если серьёзно, то нас уже трое и четвертый не помешает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Кастет

Бывает здесь
13 Ноябрь 2007
92
6
0
49
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki GV 2010 2.0 МКПП
Браво! Ай Тогда, что ж, остается выцепить остальных сотоварищей шатающихся и бродящих по разным сайтам и определится с местом встречию Какие будут предложения?:whistling:
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
ой ребяты...чувствую это будет как и летом...как и в сентябре...теперь похожая ситуевина с январем намечается....чем раньше тем лучше так то....а то стока планов будет на празники....кто на горы уедет...кто с похмела будет болеть...на первый раз и не надо толпу собирать...у нас есть модератор...он почти как бог...пусть назначит время и место поближе...кто приедет тот приедет (главное чтобы он сам был)....