Нужна помощь в Мурманске!!!

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Форумчане, кто из Мурманска, помогите собратьям Сузуководам!!! Завтра к вечеру 2 экипажа московских путешественников должны прибыть в Мурманск. На одной из машин (лифтованная Витара 3дв) ломнула на 3 части задняя пружина. Нужна помощь в покупке 2х пружин от ваз 2101 (передние). Может кто сможет купить их, а ребята приедут и отдадут деньги.

DNZ (Дмитрий) т. +7-921-0108293 мегафон +7-985-9703895
 


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Не могу дозвониться по указанным телефонам... СМС тоже не проходят... либо у нас сегодня какой то косяк со связью сегодня, либо у меня руки кривые... Какое приблизительно время прибытия в Мурманск?
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Goba написал(а):
Не могу дозвониться по указанным телефонам... СМС тоже не проходят... либо у нас сегодня какой то косяк со связью сегодня, либо у меня руки кривые... Какое приблизительно время прибытия в Мурманск?
Огромное спасибо за отклик!

На связи должны появится во второй половине дня ориентировочно.
Может быть есть у вас круглосуточные магазины запчастей? Я тогда постораюсь ребятам передать их адреса.

P.S. Второй телефон можно будет попробовать набрать, как +7-495-9703895
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Zook написал(а):
Огромное спасибо за отклик!

На связи должны появится во второй половине дня ориентировочно.
Может быть есть у вас круглосуточные магазины запчастей? Я тогда постораюсь ребятам передать их адреса.

P.S. Второй телефон можно будет попробовать набрать, как +7-495-9703895
Круглосуточные магазины с таким ассортиментом сразу и не вспомню, рядом со мной есть магазинчик, в обед доберусь туда узнаю есть ли пружины, сколько стоят, если цена устроит могу приобрести и вечерком отдать ребятам. Только им придется заехать в город Кола, а то я сейчас без колес, это в принципе можно считать одним из районов Мурманска и ехать далеко не надо. После 2 часов отпишусь.
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Goba написал(а):
Круглосуточные магазины с таким ассортиментом сразу и не вспомню, рядом со мной есть магазинчик, в обед доберусь туда узнаю есть ли пружины, сколько стоят, если цена устроит могу приобрести и вечерком отдать ребятам. Только им придется заехать в город Кола, а то я сейчас без колес, это в принципе можно считать одним из районов Мурманска и ехать далеко не надо. После 2 часов отпишусь.
Посмотри еще, пожалуйста, есть ли проставки под пружины? Резиновые, можно задние от ВАЗ 2108 высотой около 1,5 см.