Zook
Реакции
414

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день!
    Алексей ,Егор(Егор2)http://suzuki-club.ru/threads/7072/page-2#post-191678 утверждает
    Вы переделывали на своем Jimny выхлоп вбок. Я тоже сделал бодик 5 см и заказал бак на 90 литров. Соответственно выхлоп придется переделывать.Фотографий я не нашел. Очень хотелось бы побольше узнать об вашей реализации чтобы не наделать ошибок.
    Доброго времени суток! Не подскажете, у кого в Москве можно установить самураевскую раздатку на 43джима?
    здравствуйте!я представляю интересы НПО "Кардан Баланс"
    и мы хотели бы вам предложить партнерство по ремонту Карданных валов вам и вашим близким.
    осуществляются ремонт/скупка валов,при предъявлении доказательства что доказывает ваш логин на форуме, мы предоставляем 7% скидку.
    с глубоким уважением.
    привет! не могу найти тему по проблеме " тускло светит ближний " или что то подобное . если можно сбросьте ссылку на эти темы. Спасибо ! или где порыть :) Спасибо!
    Вот не могу найти в "Поиске" как откручивать болт коленвала на JIMке (обычная или обратная, по часовой или против)... Может подскажешь? ООООЧЕНЬ нужно. Буду очень благодарен
    Состояние - 4 года ходили. Причина - замена двери. Купил новую вместе с петлями. Цена 1 тыр за 2 шт.
    Есть предложение создать тему, где были бы перечислены основные запчасти и расходка, по партномерам рекомендованная к применению. Например на тусановском форуме есть такая тема, очень удобно.
    Столкнулся с тем, что брал ремни на М13А и обжегся на ремне генератор+помпа, в темах указан был 4pk830 а по факту он не налезал, пришлось крутить коленвал чтобы нацепить. и это при том, что ход генератора на натяг позволил бы туда поставить 950 ремень. но реально было бы конечно ставить 4pk850 иначе трах, генератор уже уперся в блок а ремень не лезет.
    Привет! решил поинтересоваться непосредственно у счастливого обладателя бампераARB (уж очень он меня, как автомобильного конструктора, впечатляет) насколько радостная вещь? и в чём проблема его грамотно привинтить к джимни 2008года?
    Привет из Алма-Аты! Давно не слышались. Как поживаете, как дома? Давно не видел тебя на Димкином сайте. У нас всё ок, дитё растёт и радует. На сузуке ездит отец, я так же на пикапе. С переездом не получилось по ряду причин. За лето переехали в новую квартиру, поэтому потерялся. Передавай привет от меня дома. Денис. :)
    Привет!
    Прочитал твою тему про задние дисковые тормоза для Джимни:)
    Очень актуальное решение для меня.
    Напиши, пожалуйста, какая цена этих девайсов? Как сделать заказ?
    С уважение, Михаил.
    А я не знаю, куда обратиться по поводу жуткого града, прошедшего в Москве. Около 20-00 такое состоялось! У меня брелок сигнализации орал так, что я через 5 минут сам заорал. Градины были размером с современный гривеник. Думал: Все, пипец! Потом пошел с ревизией, удивился Джимни выжил!!!, не покоцанный. (Москва, СВАО) время града- 21-00, 21-20 по мск.
    Поместите тему куда-нибудь. Все-таки интересно, как у других. Пока еще плохо ориентируюсь в Форуме. по-этому есть адрес: n111mamedov.rambler.ru

    Если кто пострадал и застрахован в ВСК, постараюсь помочь.
    Доброго времени суток и привет с Камчатки!
    Будучи участником вашего Клуба присоединился к камчатскому Клубу любителей Джимов. Всем рассказываю про этот форум и народ попросил предложить Вам разместить ссылку на камчатский сайт здесь, шобы люди могли "заходить" к нам на Камчатку для обсуждения тех или иных вопросов, да и просто глянуть, как мы тут живём.
    Если обратился не по "адресу", то буду признателен, если направят в нужное русло. (далеко не посылать)
    Адрес нашего сайта: http://jimnykam.ru
    С уважением, Илья.
    Заранее благодарен.
    Соломоново решение, 22500 и точка. Злые Вы, уйду я от Вас к Дефендерам... Шутка!!!
    Предлагаю следующий вариант. 16 апреля я еду к Роме спринтеру в Тверь на "Распутицу". Могу прихватить железо с собой и оставить у него. Сможешь забрать? Про деньги не парься! Это не главное. Свои люди, сочтёмся!
    Тебе я его просто готов поменять на комплект переходных пластин для задних дисковых тормозов или подарить! Для меня деньги не главное! Просто "комплект", это готовое (на мой взгляд) решение и дробить его нет смысла.
    Добрый вечер. Так получилось, ввиду слабого знания ПК, ник получился какой-то официальный. Хотел бы изменить на другой, например Шрек. Как это можно сделать?
    Лёш, привет, если надумаешь мастерить шноркель по рецепту израилитян, возьми меня в компанию, из пользы - есть строительный фен, 4 руки, но нет ни малейшего представления о выкройке конструкции и проч. Элла.
    Всё предельно просто. Привет!
    Сборка из двух баков прекрасно работает, если соединить их последовательно. Воздухан штатного бака соединяется с заборником дополнительного, а воздушник дополнительного выводится в удобное место повыше.
    В свое время попробовал разные варианты, все хуже. Единственное, заливная горловина ближнего к мотору бака должна быть герметичной.
    У меня в гараже валяется бак на 55 литров от буханки, должен легко встать поперек в салоне. Только горловину нужно переварить на жигулевскую, герметичную, с соском для воздушника.
    Удачи!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...