Выбираем талисман клуба !

Выбираем талисман клуба - кого бы хотели видеть ?

  • Шмель

    Голосов: 50 8.3%
  • Выдра

    Голосов: 18 3.0%
  • Ёжик

    Голосов: 58 9.7%
  • Голубь

    Голосов: 2 0.3%
  • Ветка сакуры

    Голосов: 63 10.5%
  • Окунь

    Голосов: 20 3.3%
  • Игрушка

    Голосов: 8 1.3%
  • Ни один не подходит!

    Голосов: 70 11.7%
  • Рыжая такса админа - Фрося

    Голосов: 20 3.3%
  • Рысь

    Голосов: 59 9.8%
  • Выхухоль

    Голосов: 18 3.0%
  • Морской конёк

    Голосов: 33 5.5%
  • Стриж (swift)

    Голосов: 49 8.2%
  • Чебурашка

    Голосов: 19 3.2%
  • Карлсон, который живет на крыше

    Голосов: 22 3.7%
  • Ворон

    Голосов: 4 0.7%
  • некое существо по имени Сузук

    Голосов: 164 27.4%

  • Всего проголосовало
    599

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Друзья, можно я немного поясню всем что имелось ввиду,
ибо первой словосочетание зверь- Сузук здесь произнесла я.

Дело в том, что когда мы только начали обсуждать тему про талисман, было совсем не ясно что или кто это может быть.
Мы тогда пошли по пути обсуждения на предмет- какими чертами характера и особенностями должен обладать талисман, то есть мы тогда искали внутреннее содержание героя, например - веселый сильный лохматый и т.д. :))))!

А дальше мы стали подбирать наиболее подходящуу оболочку под наше нутро :)))!!
Ну вот собственно, когда мы искали характекр будующего героя и не знали еще в какой он будет оболочке и назвали для простоты ЭТО "зверь СУЗУК"
А что это сейчас такое, видимо не знает никто.;)
:D :D
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Хорошо,примите к сведенью! +1 Сузук, +1 Фрося. Про чебурашку я молчу!!! :hilarious:
 

ikuzus

Осваивающийся
18 Ноябрь 2006
16
1
0
Литва
Re: даешь талисман клуба!

Не знаю у кого какие ассоциации,а у меня с морским коньком.Да и эмблема в виде конька неплохо смотреться будет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

JohnSon

Продвинутый новичок
28 Март 2007
38
2
0
107
47 RUS; пгт Тосно
Езжу на ...
Игнис, 2006, 1,5 ; AT 2WD
На данный момент в лидерах ШМЕЛЬ. Однако это будет напоминать старую эмблему одной сотовой компании. "ПчеЛайн" вроде назывался...
 

kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
AAP написал(а):
Сузук" -это зверь, лохматой наружности, с толстыми упитанными боками, но весьма спортивный и упруго- подтянутый. Улыбка у него жизнерадосная а на моське веснушки, от солнышка !!!! (с) Леди

119405w.jpg
 


тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Мишлен написал(а):
Ожогом острым встал вопросик :
Как? Тетя Глаша - конформист???
ох ёёё, не
нет! чё сразу "комформистка"?
и чаво за зря бухтеть?
ДА! могу под власть прогнуться
и за Фроську поболеть.
и в том не вижу я напасть:
нас уважать учили власть....
хотя я так тебе скажу:
собак я с детства не люблю
и мне Сузук в сто крат милей
всех рыбок, выдров и шмелей!
Мишлен, дружище, поддержи
и за Сузука голосни
(ну а я, ты знаешь сам ;)
пирожками долг отдам)
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Леди на Джимнике написал(а):
Друзья, можно я немного поясню всем что имелось ввиду,
ибо первой словосочетание зверь- Сузук здесь произнесла я.
вот хоть Леди ты и хозяюшка, и завсегда помощницей мне туточки была, а только несогласная я!!! требую торжество справедливости и защиты авторских прав!!!
про сузуку было сказано изначально:
тетя Глаша написал(а):
вот у мамы, например, есть папа... замастырим зуку-сузуку какого-нибудь!
но ежли енто не аргумент, то туточки сочетание "зверюга-сузука" неоспоримо!
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=7298
Показываю Показываю Показываю
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
тетя Глаша написал(а):
вот хоть Леди ты и хозяюшка, и завсегда помощницей мне туточки была, а только несогласная я!!! требую торжество справедливости и защиты авторских прав!!!
про сузуку было сказано изначально:

но ежли енто не аргумент, то туточки сочетание "зверюга-сузука" неоспоримо!
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=7298
Показываю Показываю Показываю
Ай баба Гланя, с тобою разве ж поспоришь, ты ж у нас все видишь все знаешь, ну прости девочку :)))!!!
Так веть иж меня и на свете сузуковском в то время еще не было,(аж в декабре 2006 года!!! письмецо то свое, ты перышком позолочанным написала, да и написала то ты про "зверюгу" и "она" ента штука то у тебя, а у меня то "он", "Сузук"- стал быть ),
а по архивам, я лазити не умею по малолетству своему. :)))!!
про Сузуку - талисман оберег, ты сказала, тута я и спорить не буду, и не могу
А вот "зверь-Сузук" - то, я ж вроде как озвучила, а здеся по- ходу, вроде как про него самого, знать и толкуем :D :D

ЗЫ Токма спорить то я с тобой усе равно не буду, ну хошь ты быть, так ты и будь, мне то оно без разницы, да и без надобности ...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Защита авторских прав. Недорого.
;)

В голове - унынья каша...
Кофем чуть не поперхнулся...
Неужели - тетя Глаша -
Автор темы (!) и...прогнулся?!...)))
Ох ёёё, не
Ну а как же свежесть духа?
Дивный слог в полете мысли?
Или ты была под мухой?
И программы чуть зависли!))
Комп в окн
Верю - просто оступилась,))
Не подумав, предложила.)
Сердце вновь мое забилось,
Чувства вновь мои ожили!!!
ОЙ Блиииин
 

GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
Будь это талисман или знак однозначно надо стилизовать в виде буквы S .
Если не устраивают морские коньки,добродушные кобры и Царь зверей "Мудрый Выдр":D ,
то есть еще суперподходящий вариант - Калан - очень симпатишный пушистый морской зверь,обитающий как раз почти в Японии(Курильские острова).Его кстати еще называют "морская выдра":D
 




XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
КОРОЧЕ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАЛИСМАН КЛУБА ЭТО - SUPERMEN! Прекрасно помните пылающую букву "S" у него на груди.

Представляю его так: буква S аналогичная суперменовской, далее продолжение родной и близкой марки автоконцерна. Вообщем, пусть супермен будет талисманом клуба! Ну и конечно же некий супермен рядышком или что-то еще. Супер ветка сакуры))ыы!
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
XИЩНИК написал(а):
КОРОЧЕ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАЛИСМАН КЛУБА ЭТО - SUPERMEN! Прекрасно помните пылающую букву "S" у него на груди.

Представляю его так: буква S аналогичная суперменовской, далее продолжение родной и близкой марки автоконцерна. Вообщем, пусть супермен будет талисманом клуба!
Машина японская, талисман американский! Алё! Может человека-паука ещё в талисманы?!
 



GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
XИЩНИК написал(а):
КОРОЧЕ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАЛИСМАН КЛУБА ЭТО - SUPERMEN! Прекрасно помните пылающую букву "S" у него на груди.

Ну вы еще ДОЛЛАР талисманом сделайте:whistling: Он тоже в виде S обозначаетсяБаксы-бакс
 





Ксюня

Продвинутый новичок
8 Август 2007
36
3
0
Москва
Езжу на ...
SX-4 2WD черный, красивый!
Ежик! Ежик!Ежик! В кимоно, с повязкой (с логотипом) на лбу. В какой-нибудь боевой стойке :D Между прочим, еж- очень резвое шущество. У меня один на торпеде жил- когда газовала, летал, как шмель. И вообще на вышеупомянутого ежика обращали внимание все: от подружек до сурьезных дядек. Один потом ежа и отнял Рыдаю!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Костыль написал(а):
Ха,какая лапа!!! :thumbsup: Всё,я за Фросю,однозначно!
Жаль, што я троешником по литературе в школе был...
Не вспомню - у Чехова, штоли про собачку градоначальника нетленка была?Чешу репу.
 

Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
Если идея чебурашки пошла от меня, то я прошу прощения. =) Я только сказала про вагоновые уши =)
Голосовала за ветку сакуры, но сейчас подумала, что у нас в Тюмени есть такой ресторан. И если я буду ездить тут с таким талисманом, то все подумают, что это реклама японского ресторана в ТЦ Гудвин =))))
 

Lis

Новичок
30 Май 2007
1
1
0
Спб
Я нигого не хочу обидеть, но мне кажется, что талисман это достаточно, что-ли, интимная вещь. И про талисман не рассказывают. Впрочем меня веселит. Типа, приду я корешам и скажу. Я в клубе, а талисман наш-выдра. Могуг и в психушку сдать. Прошу без обид. Это ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
Однако, талисман "тапки - зелёненький матизик"...зелёный зверь, лохматой наружности, с толстыми упитанными боками, но весьма спортивный и упруго- подтянутый.
115145w.jpg
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Талисманом нужно сделать ... Серп и Молот. Почему? А это чтоб машина боялась, что с ней начнут общаться как с жигулями - с помощью кувалды и такой то матери :) И тогда они ломаться не будут.
Это шутка...наверное.

А вообще сейчас стало очень модно брать шефство над животными в зоопарке. Вот и давайте пойдем в зоопарк и выберем над кем брать шефство. Предлагаю над ВороНом - он дольше всех живет. Не сдохнет раньше времени ;)
Причем на клетке с этим зверьком будет висеть реклама - Талисман Сузуки-клуба.
Короче надо срочно идти в зоопарк пока всех зверюк не разобрали. И прекратить сотрясать воздух с потолка взятыми символами.
Опять же лишний раз будет место где можно собраться - около меня...ну точнее талисмана. И детям своим будете рассказывать и показывать талисман клуба. ;)

Причем это сделать можно в любом городе России, где есть зоопарк. Так что не обязательно всем придется ездить в Москву.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Я же всегда говорил, что ВороН это мудрая птица...а вы не верили ;)
В зоопарке есть шикарные шимпанзе. Рядом с их вальером можно часами стоять. А в зоопарке Ростова-на-Дону живет огромнейшая горилла.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
BopoH написал(а):
Талисманом нужно сделать ... Серп и Молот. Почему? А это чтоб машина боялась, что с ней начнут общаться как с жигулями - с помощью кувалды и такой то матери :) И тогда они ломаться не будут.
Это шутка...наверное.

А вообще сейчас стало очень модно брать шефство над животными в зоопарке. Вот и давайте пойдем в зоопарк и выберем над кем брать шефство. Предлагаю над ВороНом - он дольше всех живет. Не сдохнет раньше времени ;)
Причем на клетке с этим зверьком будет висеть реклама - Талисман Сузуки-клуба.
Короче надо срочно идти в зоопарк пока всех зверюк не разобрали. И прекратить сотрясать воздух с потолка взятыми символами.
Опять же лишний раз будет место где можно собраться - около меня...ну точнее талисмана. И детям своим будете рассказывать и показывать талисман клуба. ;)

Причем это сделать можно в любом городе России, где есть зоопарк. Так что не обязательно всем придется ездить в Москву.
А вот это идея по моему еще менее избита чем все остальные,
По правде сказать, я больше всего боюсь что наш талисман будет напоминать банальную китайскую мягкую игрушку которыми иногда заваливают салон машинки.....:(
А это все ж таки живое, ведь главно знать что он (талисман!!!) у нас есть, а где он находится, это уже второй вопрос????
А что давайте подумаем об этом !?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!