Трофи-рейд "Распутье", 5-7 октября 2007 года

Mixa

Редкий гость
16 Октябрь 2007
10
0
0
Казань
Не я не ХАММЕРОВОД
Про него у flyer спроси
И витара мне не нужно
Вот насчет уазика подумываю
 


Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
NORTON написал(а):
ПРИВЕТ!
Продает мой друг.
Сузуки Гарнд Витара 2003г. 2л., мкпп, с обновленой панелью, климат, не битая, куплена в Казани у офф дилера., ездила мать его- аккуратно., цвет песочный- в общем машинка как у OsD копия, и у меня... была:(

Если это ты- человек ХАММЕРОВОД, то для твоих целей (в биляре говорил) самый раз.
Сомневаюсь что "Хаммеровод" заинтересуется вашим предложением. Как я слышал, он собирается пересесть на jeep чероки, который вроде уже есть... Однако, сообщу при случае...
 

NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
Flyer написал(а):
Сомневаюсь что "Хаммеровод" заинтересуется вашим предложением. Как я слышал, он собирается пересесть на jeep чероки, который вроде уже есть... Однако, сообщу при случае...
он же вроде собирался брать дополнительную машину, чтобы принимать грязевые ванны.
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Grand Vitara "тюнингнуть" придется для принятия грязевых ванн - сам уже неоднократно убедился!
В стиле лифта, замены переднего бампера и, что очень важно, резины, которой в размере 235*60*R16 ну очень мало! и то не грязевой!!!
Сам немного в раздкмьях чего делать, на бампер - почти созрел, помогла его поломка в очередных вылазках. :thumbsdown:
Понемного читаю про лифт, но без серьезных вмешательств резину большего размера особо не поставить :(

P.S. Наконец-то масло сменил ... почти 11 тысчь откатал ... Заменить бы еще тормозуху и ГУР ...
 


OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
ВОТ чего надо иметь в арсенале!!!
Подсмотрел на ветке АлтерТЕрроКвеста

И еще ЭТО почитайте!