Suzuki Wagon R Solio 1.3

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Спасибо тебе добрейший человек! Прямо бесценная база у вас!Правда в Existe по этому номеру указывается шишка рычага, но самое главное зацепку нашел.
Надо по цене сориентироваться. Может и только блоком 28104 идёт...
 


dev

Наш человек
9 Апрель 2008
113
18
0
41
Краснокамск,Пермский край
Езжу на ...
suzuki wagon R solio, M13A, MA34S, 2000 г.в,AКПП, v-1.3,серый металик
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

бесценная база у вас!
токой каталог можно скачать здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1028610 нужна регистрация и бит торрент клиент(программа) скачать здесь:http://www.slo.ru/more/2337_0_1_0_M/
а если полностью заказывать,блоком,то номер вроде этот:28100-79CJ1 цена 9 552 р.,но на Existe нодо уточнить!!Удачи:thumbsup:
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен

Michael SNK

Бывает здесь
30 Декабрь 2008
89
0
0
33
Красноярский край
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 2003г. правый руль
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Вчера по огороду мокрому ездил на гладкой резине, скатился в колию и передним бампером зацепил закопаную покрышку :thumbsdown:. Благо потихоньку ехал, обшлось сломаной юбкой и крепежом бампера. Сегодня отдал в ремонт бампер, а юбку наверно на болкон положу сломаную вдруг пригадится. Задумываюсь брать покрышки новые для оффроада и езды по городу, посоветуйте пожалуста, а то ничерта в них неразбираюсь. Машина 2вд.
И скажите пожайлуста номер бампера переднего для кузова MA34S?
 


MonsteR

Местный
25 Декабрь 2007
257
39
28
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 ma34s M13A well 2002 АКПП 2wd синий
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Если ничего не напутал в каталоге то вот они бампера передние
71711-82H00-799
71711-82H00-Z7T
однако рекомендую "лишний" раз проверить... Баксы-бакс знаете ли
 

Nokard

Бывает здесь
18 Ноябрь 2008
51
2
0
Москва
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Еще раз требуется помощь кто знает номер подшибника задней ступицы?( не такой ли 4686083E10?) Очень нужно.
 

Brainfire

Осваивающийся
6 Август 2009
15
0
0
37
Саратов
Езжу на ...
S. Solio `07 японец
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Что-то тут в интернете шарился и ни чего о новых вагонов не слышно вообще, их что перестали выпускать?
Плохо ты пошарился...;)

Встречайте новичка;)
Suzuki Solio '06 японец, Двигатель M13A, кузов MA34S, передний привод, автомат, белый перломутр.

Давно хотел именно такую машинку, выбирал долго, отобрал два варианта, за 240 вагон 2004 года, максимальная комплектация, обвес, спойлер, литьё, все навороты, музыка, 4ВД, 41 т японского пробега. И новый вагон, просто солио, который с 2006 года выпускается, простая комплектация, 2 ВД, 65 т. японского пробега за 225 кило. Ну и выбрал второй вариант.

Сразу перечисляю чем отличается "Новый вагон"
1) Чуть другая передняя оптика и решетка.
2) Буква "S" на решетке, руле, багажнике стала еще больше, красивей.
:D
Короче, те же яйца, только в профиль. Видимо японцев достало выговаривать "Вагон Р солио 1,3", теперь это просто "Сорио!!!"

Проехавшись слегка, понял по чему дешего продали. Рейка стучит, автомат гудит, на конце каждой передачи провал. Странно, когда перед покупкой катался, косяков этих не было слышно...:(

В общем наклёвывается ремонт, хотя все равно считаю что купил выгодно.

От машины просто балдею. Это далеко не первый мой японец, к вагону шел осмысленно, получил именно то что хотел - маленький, юркий, просторный внутри ПРОБКОМОБИЛЬ, на котором можно и с места прыгнуть, и в наши крутые горки заезжать с пассажирами без проблем. В отличии от 0,66 движков с турбиной.

Вопрос такой, подскажите, земляки, где у нас можно вагон ремонтировать, автосервисов то много, там где я своего прошлого спринтера чинил, вразумительного ничего не сказали. Хочется что бы люди уже ремонтировали именно судзуки и знали их болезни.
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Плохо ты пошарился...;)

Встречайте новичка;)
Suzuki Solio '06 японец, Двигатель M13A, кузов MA34S, передний привод, автомат, белый перломутр.

Давно хотел именно такую машинку, выбирал долго, отобрал два варианта, за 240 вагон 2004 года, максимальная комплектация, обвес, спойлер, литьё, все навороты, музыка, 4ВД, 41 т японского пробега. И новый вагон, просто солио, который с 2006 года выпускается, простая комплектация, 2 ВД, 65 т. японского пробега за 225 кило. Ну и выбрал второй вариант.

Сразу перечисляю чем отличается "Новый вагон"
1) Чуть другая передняя оптика и решетка.
2) Буква "S" на решетке, руле, багажнике стала еще больше, красивей.
:D
Короче, те же яйца, только в профиль. Видимо японцев достало выговаривать "Вагон Р солио 1,3", теперь это просто "Сорио!!!"

Проехавшись слегка, понял по чему дешего продали. Рейка стучит, автомат гудит, на конце каждой передачи провал. Странно, когда перед покупкой катался, косяков этих не было слышно...:(

В общем наклёвывается ремонт, хотя все равно считаю что купил выгодно.

От машины просто балдею. Это далеко не первый мой японец, к вагону шел осмысленно, получил именно то что хотел - маленький, юркий, просторный внутри ПРОБКОМОБИЛЬ, на котором можно и с места прыгнуть, и в наши крутые горки заезжать с пассажирами без проблем. В отличии от 0,66 движков с турбиной.

Вопрос такой, подскажите, земляки, где у нас можно вагон ремонтировать, автосервисов то много, там где я своего прошлого спринтера чинил, вразумительного ничего не сказали. Хочется что бы люди уже ремонтировали именно судзуки и знали их болезни.
А где вы живете? Суши
 




PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

ВладивостокРУЛЮБЛИН!!
Владивостокские ребята книжки толковые пишут,
по ним можно сказать учимся япов ремонтировать,
судя по книгоиздату на эту тему - специ все у Вас!!! ;)
 

Sergeysuz

Новичок
22 Август 2009
1
0
0
45
Москва
Езжу на ...
suzuki solio 1.3
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Ребята нужно срочно БАМПЕР, ЗАДНЯЯ ФАРА для suzuki solio 1.3 - куплю б/у тел. 8(926) 869-99-83 Сергей
 

Suzuki Wagon R

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2008
38
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 MA34S
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Фара задней не может быть по определению ;)
сзади только фонари :)

ЗЫ. мне тоже нужен бампер передний, левое переднее крыло, и спойлер на крышу сзади
 

alex-berd

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2008
45
13
0
69
Казань
Ответ: о фарах Suzuki Wagon R Solio 1.3

Во- первых - спасибо!

А далее - два вопроса:
1. Почему поворачивать по часовой стрелке? Я повернул, потом переделывал:( против часовой.
2. Почему на 30 град.? Исходный угол от горизонта отклонялся слева вверх на 15 град. т.е как бы на 15 и надо бы повернуть..(против часовой) .
На "телевизор" со своми +30 пока не ездил, думаю, размышляю, на темной стенке "горизонтальный " сектор не вполне горизонтален, а немного спадает в левой части. Это вроде не противоречит ПДД? Но придраться вполне можно.
 



PrelovskiyAnton

Местный
11 Март 2009
250
38
28
42
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki Wagon-R Solio 1.3 SWT, 2002г.
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Всем здрасте! Принимайте в свои ряды! Передвигаюсь на SWR-Solio 1.3 SWT, 2002г.в. Есть опыт длительного владения SWR+ 99г.в. и MR-Wagon 02г.в. Если будут вопросы - обязательно постараюсь на них ответить!!!
P.S. Рад видеть знакомые ники с Drom.ru :)
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: о фарах Suzuki Wagon R Solio 1.3

Во- первых - спасибо!

А далее - два вопроса:
1. Почему поворачивать по часовой стрелке? Я повернул, потом переделывал против часовой.
2. Почему на 30 град.? Исходный угол от горизонта отклонялся слева вверх на 15 град. т.е как бы на 15 и надо бы повернуть..(против часовой) .
На "телевизор" со своми +30 пока не ездил, думаю, размышляю, на темной стенке "горизонтальный " сектор не вполне горизонтален, а немного спадает в левой части. Это вроде не противоречит ПДД? Но придраться вполне можно.
1. Ну это - откуда смотреть.;)
2. "Японский" сектор в 15грд сначала в "0", а потом ещё 15 до "российского".

В итоге: есть небольшой спад "на встречку", плоховато светит на обочину - слишком сильное рифление. Но стандартам станет с натягом соответствовать - не слепит встречных и небольшой подъём на обочину. Большего на этих фарах не сделать.

Очень сильно вид пучка меняется при регулировке высоты - направления, поскольку она придурошная и не расчитанная на сильные регулировки: от полного пропадания "галочки", до её вполне отчетливого вида.
 

Michael SNK

Бывает здесь
30 Декабрь 2008
89
0
0
33
Красноярский край
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 2003г. правый руль
Ответ: о фарах Suzuki Wagon R Solio 1.3

Кто нибудь из Москвы может мне сказать сколько у вас стоит дефлектор на капот для кузова 34S? а то тут на заказ у нас из хз от куда мне за 1400р предлагают с доставкой.
 

Евгений Buzz

Бывает здесь
24 Июнь 2008
83
2
0
44
г.Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Solio, M13A, 2000 г.в
Ответ: о фарах Suzuki Wagon R Solio 1.3

Кто нибудь из Москвы может мне сказать сколько у вас стоит дефлектор на капот для кузова 34S? а то тут на заказ у нас из хз от куда мне за 1400р предлагают с доставкой.
чет в москве я даже и не видел. ни дефлекторов, ни отбойников на солио. 1400 - нормальная цена.
 





AleckX

Осваивающийся
26 Август 2009
18
5
0
42
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI SOLIO S LIMITED II 2005 г, M13A, MA34S
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Всем привет! Недавно сафсем стал обладателем Солика. Назрел вопрос - надо править ксеноновый свет фар, чтобы не слепить встречных. Кто делал? отзовитесь) и еще кто ставил поперечины на крышу для крепления боксов, какие подходят?
 

Michael SNK

Бывает здесь
30 Декабрь 2008
89
0
0
33
Красноярский край
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 2003г. правый руль
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Привет всем!
Хочу приподнять немного задницу на своей сольке в связи с немного большим диаметром шин ;)
Вопрос, какие пружины лучше всего подходять для кузова MA34S чтоб армотизировала хорошо и надежность была.
 

Simona

Редкий гость
26 Май 2008
11
0
0
Владивосток
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Всем добрый день! У меня такая проблемка, когда едешь медленно, передок как бы немного ходит из стороны в сторону, я так подозреваю это рулевое, может кто-то знает, сталкивался. Подскажите?
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Всем добрый день! У меня такая проблемка, когда едешь медленно, передок как бы немного ходит из стороны в сторону, я так подозреваю это рулевое, может кто-то знает, сталкивался. Подскажите?
Срочно поддомкратьте каждое колесо - пошатайте и стороны в сторону - проверьте таким образом люфт в подшипниках, в нормальном состоянии подергайте руль из стороны в сторону - чтоб колеса только- только начинали поворачиваться - послушайте звуки в рулевом при такой проверке - здорово хрустит? А лучше езжайте в любой сервис на диагностику передка - обойдется копейки - посмотрят спецы.
Еще полезно давление в шинах выровнять.
 

kosmo

Осваивающийся
23 Октябрь 2009
18
1
0
г.Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 4WD 1.3 16V-DOHC 2001 г.в.
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Всем привет!
Получилось, сам не знаю как купил себе Suzuki Wagon R Solio 1.3 4WD. Машинка понравилась! Конечно низковата на 14 дисках...
Хотелось бы найти где нибуть что то типа технического руководства по данному авто, но только не на японском! Мож кто подскажит, где его можно взять!?Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lex_Reg02

Наш человек
25 Октябрь 2007
180
51
0
40
Салават
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Всем привет!
Получилось, сам не знаю как купил себе Suzuki Wagon R Solio 1.3 4WD. Машинка понравилась! Конечно низковата на 14 дисках...
Хотелось бы найти где нибуть что то типа технического руководства по данному авто, но только не на японском! Мож кто подскажит, где его можно взять!?Чешу репу.
Поздравляю! ;)
Всё что нужно можно найти здесь на форуме, за исключением литературы на данную модель.
Гдето здесь был мануал на европейки поищи мож поможет.
 

kosmo

Осваивающийся
23 Октябрь 2009
18
1
0
г.Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 4WD 1.3 16V-DOHC 2001 г.в.
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

А максималку в 150 км\ч как нить можно увеличить???
И как на Ваш взгляд кокава средняя щедящая скорость для для этой "табуреточку"???
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

А максималку в 150 км\ч как нить можно увеличить???
И как на Ваш взгляд кокава средняя щедящая скорость для для этой "табуреточку"???
Подобрать горку подходящую, использовать попутный ветер, пороховой ускоритель в конце-концов...
Комфортная скорость от дороги зависит - на пустой 2х полосной трассе с отличным асфальто-бетоном под Харьковом 150 вполне нормально ощущалась, а на волнистой и кочковатой подмосковной больше 110 уже стрёмно.
Вообще со своими высотой и формой Вагончик никик не тянет на скоростную модель.Браво! Ай
 

kosmo

Осваивающийся
23 Октябрь 2009
18
1
0
г.Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 4WD 1.3 16V-DOHC 2001 г.в.
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Ещё вопрос!!!
Машина постояла ночь и на утро при первом старте двигателя не гаснет лампочка EPS, а при следующем 2-3 разе она гаснет!!!!!
Подскажите в чём возможна проблема???
 

Lex_Reg02

Наш человек
25 Октябрь 2007
180
51
0
40
Салават
Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3

Ещё вопрос!!!
Машина постояла ночь и на утро при первом старте двигателя не гаснет лампочка EPS, а при следующем 2-3 разе она гаснет!!!!!
Подскажите в чём возможна проблема???
И руль не крутится :D ? У меня такое было, поменял аккумулятор и все прошло.