Клубная пьянка ;))

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

ФОРМАТ ЗИМНЕЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Успокойся! Я как-то оттудава уходила в районе 1.30 ночи (точно не помню скока тогда время было! ...там жеж все свои...) ;)
а насчет коробок. Этого никогда нет!!! Зуб даю - НАСТОЯЩИЙ ИРЛАНСКИЙ ПАБ!!!! Я ж уже написала, что я постоянный клиент. МУЗЫКА ЖИВАЯ!!!! А что комплекс, так это ща уже нормально (экономия на аренде...там еще 2 очень приятных ресторана и Васаби тож есть)

Уряяя! Паша ссылочку дал на Контанкт! Это ж не Клуб уже. Там уже тусня душевная!!!
у меня кстати карта голд васаби - 30 % скидки.
как-то с владельцем компании зависали на выезде за Зенит в Греции....а ну чего-то я отвлекся...

ладно. понял что Молли там настоящий. подходит в общем!
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Лично я,если решу принимать участие в "заплыве",доверяю мнению известного знатока светской жизни и злачных мест Питера,Паше Икслопу.Мине таки устраивает ПроСВЕТ-я там живу недалеко.Да и многие одноклубники обитают в Северном ареале.К вопросу времени не критичен-главное вовремя понять,что пьяная оргия плавно перетекает в разнузданную вакханалию! ;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Лично я,если решу принимать участие в "заплыве",доверяю мнению известного знатока светской жизни и злачных мест Питера,Паше Икслопу.Мине таки устраивает ПроСВЕТ-я там живу недалеко.
ну вот...уже и коврик у двери, если кто в Купчино не сможет доехать, наклёвывается =)))))

ЗЫ. Гонза, может как самый главный поменяешь название темки? чтоб было понятно, что встреча будет, а я в своем первом посте добавлю инфу где именно. а?
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Лично я,если решу принимать участие в "заплыве",доверяю мнению известного знатока светской жизни и злачных мест Питера,Паше Икслопу.Мине таки устраивает ПроСВЕТ-я там живу недалеко.Да и многие одноклубники обитают в Северном ареале.К вопросу времени не критичен-главное вовремя понять,что пьяная оргия плавно перетекает в разнузданную вакханалию! ;)
Ага... там душевно!!!

ПыСы Серега, прости, что запалил :hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Опрос: ФОРМАТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА!

Самый главный у нас-Зузукер.Я лишь один из "трёх богатырей" ;) Чё-нить попробуем. По да-мечусь между пабом и "Чартовой дюжиной".
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

Осмелюсь выступить от имени тех,кто стесняется высказать свое мнение. не кажется ли вам, господа, что было бы правильнее выбрать место с более демократичным ценником. Я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ такого классного места, как Ирландский паб, но, во-первых, не люблю карпаччо, а во-вторых, не думаю, что большинство наших уважаемых форумчан готово выложить 6 евро за кружку пива плюс закуска и т.д. даже ради о-о-чень душевной компании.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка ;))

Осмелюсь выступить от имени тех,кто стесняется высказать свое мнение. не кажется ли вам, господа, что было бы правильнее выбрать место с более демократичным ценником. Я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ такого классного места, как Ирландский паб, но, во-первых, не люблю карпаччо, а во-вторых, не думаю, что большинство наших уважаемых форумчан готово выложить 6 евро за кружку пива плюс закуска и т.д. даже ради о-о-чень душевной компании.
Я уже говорила, что есть РАЗНОЕ ПИВО по цене. Ценник 6 евро озвучен для ценителей пива и на определенные сорта. Остальное - право выбора каждого.
Выскажу свою ИМХО. Никогда невозможно "угадать" под всех. Выбрали этот паб - не придут те, кто считает, что дорого кружка пива за 150 рублей. Выберем другой паб с более демократичными ценами - не придут те, кто ценители пива....=(((
 




XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка ;))

Я пиво не люблю-предпочитаю текилу.Но если уж пить пиво,так не "пИси сиротки Хаси",а зыкинское,пусть даже и 1у кружечку. ;)
+1 но пиво я пью, как впрочем и всё остальное.... :hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Клубная пьянка ;))

По данным Ассоциации производителей алкогольной продукции ,в 2007 году наметилось сокращение употребления россиянами:вотки,о*дэколона и жидкости для мытья окон.Потребление же пыва-возросло.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка ;))

По данным Ассоциации производителей алкогольной продукции ,в 2007 году наметилось сокращение употребления россиянами:вотки,о*дэколона и жидкости для мытья окон.Потребление же пыва-возросло.
А по данным межпрофессионального совета вин Champagne за 2006 год в России выпивалось 4 бут. в год на душу населения ;)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка ;))

Я уже говорила, что есть РАЗНОЕ ПИВО по цене. Ценник 6 евро озвучен для ценителей пива и на определенные сорта. Остальное - право выбора каждого.
Выскажу свою ИМХО. Никогда невозможно "угадать" под всех. Выбрали этот паб - не придут те, кто считает, что дорого кружка пива за 150 рублей. Выберем другой паб с более демократичными ценами - не придут те, кто ценители пива....=(((
добавлю:
в большинстве подобных заведений Питера цена около 6 евро это Гиннесс, Килкнелии и т д...

в меню питерских пабов имеется и на розлив и в бутылках пиво более демократичное по ценам. тот же Хейнекен, где-то я видел даже что-то типа Золотой бочки.
не знаю сколько там стоимость....но точно меньше.
+ различная жрачка и закуска по ценам вполне доступны.
основной упор по деньгам - это хорошее пиво и виски.

зы: объясните мне - почему пинта хорошего ирландского пива в 150-200 р (оно в любой стране столько стоит) это дорого? а сколько недорого?

Добавлено через 2 минуты
Осмелюсь выступить от имени тех,кто стесняется высказать свое мнение. не кажется ли вам, господа, что было бы правильнее выбрать место с более демократичным ценником. Я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ такого классного места, как Ирландский паб, но, во-первых, не люблю карпаччо, а во-вторых, не думаю, что большинство наших уважаемых форумчан готово выложить 6 евро за кружку пива плюс закуска и т.д. даже ради о-о-чень душевной компании.
нет, не кажется.

а душевная компания тут не при чем...."Есть вещи, которые нельзя купить..."
 



Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка ;))

Господа/дамы - завсегдатаи намеченного паба!
А как так насчет ассортимента 1) водовки 2) вина красного?
Я лично пиво не очень - либо водку, либо вино.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка ;))

Господа/дамы - завсегдатаи намеченного паба!
А как так насчет ассортимента 1) водовки 2) вина красного?
Я лично пиво не очень - либо водку, либо вино.
усё есть. Я вот обычно тыкилкой балуюсь. =)))

Константин Питер, насчет пабов - прав. согласная.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

а душевная компания тут не при чем...."Есть вещи, которые нельзя купить..."[/QUOTE]


ну да, если при себе кредитная карта:whistling:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка ;))

ну да, если при себе кредитная карта:whistling:
я не понимаю, что мы спорим то? Это ж не последняя встреча. В этот раз народ захотел паб и пиво/водку и готов потратить какую-то сумму....кто-то 1000 рублей..кто-то 300 рублей....а кто-то решит, что не готов пить пиво за 150 рублей и не придет. Ну значит в следующий раз кто-то организует встречу в пабе где цены другие.... Всё равно мы не угадаем у кого какой кошелек и кто сколько готов потратить....

Кста, о кредитных картах - лучшЕЕ с наличкой, а то компания большая будем там потом выяснять до утра "кто скока кому должен"...
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Клубная пьянка ;))

Kleretta,не надо так расстраиваться.Не вижу в теме проблем.Паб-дело добровольное,если душа не лежит,то можно ограничиться плановой встречей.С ценами и алкоголем-то же самое.Можно взять кружку пива , сидеть и общаться весь вечер.Думаю рублей в 300-400 можно уложиться.Я вот не мог в Фильяндию с ребцами съездить-так трагедии не делал.Так,что не переживай-всё будет нормально. ;)
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

да я, собственно, и не растраиваюсь. У меня нет проблем с тем, чтобы купить себе пиво, сколько бы оно ни стоило (тем более, что больше кружки все равно не выпью) Я за справедливость. Мне не понятно, почему вы зациклились конкретно на этом месте, мало что ли пабов в городе? Я очень хочу потусоваться с вами, форумчане, за кружкой текилы, но не уверена, что готова ехать на другой конец города. Почему не рассмотреть другие варианты, чтобы добираться было удобно всем и никому не обидно

Добавлено через 6 минут
кроме того, мне казалось, что изначально идея была другой. мы хотели потусоваться. потанцевать и т.д. а в результате получается дегустация пива.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка ;))

а кому акромя многоуважаемого Гонзика, удобно собсно??? пардон муа за риторический вопрос )))))
мне, к примеру, 26 килОметров апосля на лыжах пилить...

2Patriot3S: отвезу за 800, вернусь и догоню своё ;)
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Клубная пьянка ;))

Я очень хочу потусоваться с вами, форумчане, за кружкой текилы, но не уверена, что готова ехать на другой конец города. Почему не рассмотреть другие варианты, чтобы добираться было удобно всем и никому не обидно
Полностью поддерживаю. Вопрос на самом деле не в цене, а так зать в логистике)) лично мне на Нарвскую потом, после закрытия метро (а так оно и будет, жужжать так жужжать))) ехать - это рябчиков 900 - 1000. Не есть катастрофа, но почему бы не оптимизировать место. Я же не один живу в этой стороне. А в Купчино, к примеру, как потом пиликать?
Уважаемые организаторы! Предлагаю рассмотреть вопрос о переносе места встречи на нейтральную территорию, в центр.:whistling:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

а кому акромя многоуважаемого Гонзика, удобно собсно??? пардон муа за риторический вопрос )))))
je suis vous pardonnes s,il vous plais, мы планируем массовое мероприятие сузуководов или вечеринку в узком кругу любителей пива?l
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка ;))

так-ссс значится......я удаляю свои посты, в которых указывается место и снимаю с себя ответственно за место. Дату я "организовала" дальше вопрос не мой.
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

так-ссс значится......я удаляю свои посты, в которых указывается место и снимаю с себя ответственно за место. Дату я "организовала" дальше вопрос не мой.
ну зачем так резко? никто никого не хочет обидеть. Мы же договорились, что у нас- демократия. Значит, мы должны искать консенсус, и уверена, что найдем.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная пьянка ;))

ну зачем так резко? никто никого не хочет обидеть...
а никто и не обижается. тут не детский сад и не ясельная группа, слава Богу....каждый решает то, что решает....а поиски - это всегда увлекательно...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная пьянка ;))

а никто и не обижается. тут не детский сад и не ясельная группа, слава Богу....каждый решает то, что решает....а поиски - это всегда увлекательно...
грубо:(
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Клубная пьянка ;))

подитог: есть некое множество товарисчей, отличное от "0", котрые сделали свой выбор! к ним моно и нуно (по желанию) присоединяться... встреча состоится as is!
ввиду победы за явным преимуществом 5/2 Однако демократия )))))))))))))))))))

4 к 1
 

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Ответ: Клубная пьянка ;))

Товарищи!!!! Еленка предложила отличный вариант, с удовольствием посижу в пабе и выпью Бель-вью. Метро закрывается в 24:00, паб в 23:00 - можно и на метро уехать. Есть 2 водителя, которые берут 300-400 р. за доставку до дома. Но если всем далеко, то можно рассмотреть паб "Шемрок" на Театральной площади. Он точно такой же, как Молли и Офис - Гиннес по 6 евро и т.д.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.