Делать-ли антикор на SX-4?

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: ВПЕРЕДИ ЗИМА

Товарищи, собираюсь купить SX4 седан, манагер втюхивает антикор днища, а оно надо для энтой машинки?
С уважением
А я вот делал себе антикор, поскольку заглянул еще в шоу-руме под днище седана и увидел там задний багажник вообще ничем не обработанный и побоялся так ездить. Видать Эпонцы совсем заэкономились. На хэтче такого продолжения нет и красить нечего, так они по той же линии видать и седан гонят, а перенастраивать что-то им заподло.:(
 


alexey17

Продвинутый новичок
24 Март 2008
29
11
0
Москва
Ответ: ВПЕРЕДИ ЗИМА

Я не делал себе антикор... Я считаю что иномарке он не нужен, в ближайшие 5 лет она ржаветь не будет, а там глядишь я и машинку сменю...
Как раз какой-нибудь SX-5 появится:thumbsup:
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: ВПЕРЕДИ ЗИМА

Я не делал себе антикор... Я считаю что иномарке он не нужен, в ближайшие 5 лет она ржаветь не будет, а там глядишь я и машинку сменю...
Как раз какой-нибудь SX-5 появится:thumbsup:
Я тоже так думаю, но, как говорится, хрен его знает как получится, так что подстраховался немного в этом плане. Насчет 5-ти лет - это да, но только при должном сохранении ЛКП. А так за милую душу "коричневеет" на открытых местах. Много про это писано.
 

baklan081

Редкий гость
7 Август 2009
11
0
0
Дзержинск
Езжу на ...
пока нет
антикоррозийная защита

Подскажите пожалуйста. Собираюсь брать SX-4 по сути это мой первый автомобиль, опыта никакого, так вот в салоне в доп. опциях к автомобилю есть антикоррозийная обработка днища нужна ли она? Да, еще менеджер хотел впарить брызговики за 5000р, типа мол ТО без них не пройдете, так ли это?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: антикоррозийная защита

Баклан! Да ты внатуре Баклан ))) Адское у тебя погоняло )))))))))))))))))))))))))))))
Я конечно не сомневаюсь, что тебя пытаются развести на денежку... ну ты не Жихуль покупаешь... включай мозг!!! Ничего личного, не обижайся, но данный вопрос обсуждался не раз )))