Депрессия

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Депрессия

Яяяяя!!!! Я хочу в Корел-Трофи Анти-Депресс 2008 :D "Я самый больной в мире человек,ты должен мне стать родной матерью" :D
тока мине летом в отпуск не пущают Рыдаю! тока осенью. а как там,кстати,в октябре? Чешу репу.
 


Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Депрессия

C коксом надо завязывать однозначно
Кажется мне, что нас нас "прощупывают". Может, сбыть нам чего хотят? Странным мне кажется, что чел специально зарегистрировался на форуме, чтобы первым делом обсудить с нами назначенное ему лечение. А вам?
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Депрессия

Яяяяя!!!! Я хочу в Корел-Трофи Анти-Депресс 2008 :D "Я самый больной в мире человек,ты должен мне стать родной матерью" :D
тока мине летом в отпуск не пущают Рыдаю! тока осенью. а как там,кстати,в октябре? Чешу репу.
Вы номер 2 в списке. Можно и в октябре. Правда кол-во мест пригодных для осмотра несколько сокращается. Но это ничего. Ближе к делу можно обсудить.

Tanchik34 - если это ваши фото я видел на Galery только что, то знайте, они мне категорически понравились. Живые позитивные, яркие!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Депрессия

ну поглядим.
не реланиум же он рекламирует..
надеюсь)))

Добавлено через 41 секунду
Вы номер 2 в списке. Можно и в октябре. Правда кол-во мест пригодных для осмотра несколько сокращается. Но это ничего. Ближе к делу можно обсудить.
и я и я!!! Браво! Ай
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Депрессия

Категорически не рекомендую употреблять транквилизаторы!
Прислушайтесь к совету Татьяны Витальевны!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Депрессия

Только антидепрессантыТорт!ВыпьемПью пиво!
Натур продукт!
Однозначно
Пиво-лучший антидепрессант, если оно смешано с водкой в правильной пропорции :hilarious:
А где автор темки?
 

S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: Депрессия

Категорически не рекомендую употреблять транквилизаторы!
Прислушайтесь к совету Татьяны Витальевны!
Речь идет о АНТИдепрессантах;)

Добавлено через 1 минуту
Пиво-лучший антидепрессант, если оно смешано с водкой в правильной пропорции :hilarious:
А где автор темки?
Применяет советы на практике, надеюсь:D
 




Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Депрессия

Кажется мне, что нас нас "прощупывают". Может, сбыть нам чего хотят? Странным мне кажется, что чел специально зарегистрировался на форуме, чтобы первым делом обсудить с нами назначенное ему лечение. А вам?
Людмила и 4apa, осторожней в высказываниях!
Вас может подвергнуть обструкции недремлющий модератор (см. пост №2) ;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Депрессия

Людмила и 4apa, осторожней в высказываниях!
Вас может подвергнуть обструкции недремлющий модератор (см. пост №2) ;)

"Заметьте! Не я это предложил!"
:hilarious:

(с) "Покровские ворота", ответ Аркадия Варламовича Костику на предложение "хлопнуть по рюмашке", если кто не помнит :D)

Добавлено через 2 минуты
Да и мы так уж ниже травы, тише воды...;)
расслабьтесь - это вас супротив родных модераторов настраивают.
главное - не забижайте друг друга, а то "мамка заругаить...." (с) "Жмурки" ;) ;)
 



realist

Проходил мимо
11 Март 2008
3
1
0
Пенза
Ответ: Депрессия

realist , вам чего-то не достает в жизни? как у вас дела обстоят с общением, работой, любимой?
Тут уже народ приглашал вас на встречи. Приходите. Познакомитесь с новыми людьми. Появятся новые интересы и неизведанные горизонты
Если врач (психотерапевт) советует транквилизаторы, то пропить курс стоит, если все так серьезно. Еще можно походить к психотерапевту, а не психологу.
Да тут целый клубок проблем меня наверное свалил - как бытовые проблемы,семейный и рабочие -я чувствую что всё это чёрное накоплось и дало болезнь - депрессия.....Схожу ещё к психотерапевту,хотя прапарат вроде бы каким то образом помогает....:D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Депрессия

Да тут целый клубок проблем меня наверное свалил - как бытовые проблемы,семейный и рабочие -я чувствую что всё это чёрное накоплось и дало болезнь - депрессия.....Схожу ещё к психотерапевту,хотя прапарат вроде бы каким то образом помогает....:D
а какой препарат Вы нам рекламируете?:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Депрессия

Для на чала, летнее. Июль и август, я там. Июль - просто отдыхаю по любимым местам (можно присоединяться) Август - провожу проэкт "последний герой" . Тоже можно присоединя ть ся. Причем на любой срок(в хорошем смысле слова)
Меня туда же, пожалста! А мероприятие часом не в Карелии будет? Оч туда хочу съездить.
 





realist

Проходил мимо
11 Март 2008
3
1
0
Пенза
Ответ: Депрессия

Как врач,( кстати невропатолог) оч советую: a. действительно посещать мероприятия клуба, и общаться
b. не пробовать просто так разные средства, пока не установлена причина. А она может быть разная, вплоть депрессии из за долго текущего "пероносимого на ногах", иногда незаметного инфекционного заболевания и т.д и т.п.
c. послушайте людей, постарайтесь занять себя чем то.
d. вы зашли на форум - вы молодец, вы ищите путь решения проблемы. А значит ваш депресняк - вещ временная.

Да, я конечно ищу пути решения проблемы - вот и случайно зашёл на Ваш форум и мне тут понравилось - даже легче как то стало от Вашего общения - это честно....:D;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Депрессия

Да, я конечно ищу пути решения проблемы - вот и случайно зашёл на Ваш форум и мне тут понравилось - даже легче как то стало от Вашего общения - это честно....:D;)
Продолжайте тусню с нами, и вы сами себя вытащите!:D А мы, невзначай подмогнем.:thumbsup:А сузука у вас есть?
 

realist

Проходил мимо
11 Март 2008
3
1
0
Пенза
Ответ: Депрессия

Продолжайте тусню с нами, и вы сами себя вытащите!:D А мы, невзначай подмогнем.:thumbsup:А сузука у вас есть?
К сожалению у меня нет сузуки,я на инвалдной пенсии и средств нет для покупки....Поэтому может быть и депрессия? :hilarious:
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Депрессия

К сожалению у меня нет сузуки,я на инвалдной пенсии и средств нет для покупки....Поэтому может быть и депрессия? :hilarious:
Отсутствие сузуки, конечно повод расстроиться, но не так же!Я думаю, что любой из сузукосемьи, с радостью возьмет вас на борт, на любой совместный кипеж!:D;)