Косметичка Сузуководки

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Спасибо, Кот на Джипсоне за ответ. Я уже даже не надеялся - думал проигнорируете.
А теперь чтобы меня не обвинили в оффтопе. Берите блокнот и записывайте.
Грудь не пудрю. Косметики в сумке не ношу. Пользуюсь пеной для бритья Nivea, дезодорантом и одеколоном. Но это все мужское, боюсь Вам это не подойдет.:(
А почему Вы считаете тему по обсуждению косметики не горячей, где нет эмоций? Или Вы считаете, что пересушенная коа волнует женщин меньше, чем гаишники???? :hilarious: Неее, все не так. Все наоборот ;)

А зачем Вы все время пытаетесь меня спровоцировать? Может быть, Вы рассчитываете, что я не выдержу и нанесу Вам смертельно оскорбление; тогда Вы вызовете меня на дуэль и предоставите мне право выбора оружия? Или, может быть, Вы ищете повод придраться ко мне? Это уже все заметили)))
Я же предлагала Вам встретиться в реале, дать Вам возможность высказать мне в лицо все, что Вы думаете обо мне. А Вам расскажу, что у меня в косметичке ;)

Грудь не пудрите? А щечки? ;)
А пену для бритья Вы используете при бритье чего? ;):D
А эпилятор пробовали?
Зря косметику в сумке не носите - из карманов она часто теряется))) Готова выслать Вам косметичку! ;) Вам розовую или салатовую?;) Предлагаю от души! Искренне! ;) Соглашайтесь! ;)

Добавлено через 9 минут
Вика! А ты чего поддаешься на провокации?

И ваще! Не по делу темы не писать! Забаню!:hilarious:


И по теме....Про кремики... Я пользоваться ими начала поздно по моим понятиям, лет в 18-20...и только нашими детскими (это я про лицо всё)...Сейчас мне 31, и, к примеру что есть "гусиные лапки" и кремы для век не знаю и пока не хочу знать...Да и возраст мне мой никто не дает, максимум 26 после бессонной ночи (эт я кокетничаю:)))))....
Ишь ты, банщик ты мой ненаглядный :D
Дык я не поддаюсь на провокации, я вон подарку Собеседнику готовлю, ну и вообще - приятно с ним пообщаться, прям одно наслаждение! Где я еще такого интересного собеседника найду? Человек даже разговор о косметике и то умеет поддержать; воспитывает меня - вот видишь, в его окружении дамы не выражаются словом "бабло" а говорят исключительно: "денежные средства в валюте Российской Федерации"; вместо слов "чувствую себя лохом"
(ну а что делать - выкинешь кучу денежных средств в валюте Российской Федерации на какое то... не очень качественное товаро, кем себя еще чувствовать-то? себя ж, не кого то приласкала)))), произносят: "чувствую себя несколько потерянной, возможно, даже обманутой в лучши ожиданиях", вместо слова "г..." говорят "человеческие испражнения" либо "собачий кал"...
Я в восхищении! Это я лишь предположила в силу своей серости (то есть малообразованности, простите), а как оно там на самом деле, Собеседник?
Я правильно угадала?
По Вашему я должна была написать так: "Ой ей ей, я потратила значительное количество денежных средств в валюте Российской Федерации и приобрела товары, которые можно охарактеризовать с качественной точки зрения как "собачий кал" (хотя планировала приобрести косметические средства), и теперь чувствую себя обманутой и несколько расстроенной".
Вот так правильно, да, Собеседник? Вы подскажите, я с удовольствием отредактирую себя! Мне даже нравится! Только писать долго и эмоций не выражает, но можно добавиь в конце поста в скобках: ПИШУ ЭТО В СОСТОЯНИИ КРАЙНЕГО ДУШЕВНОГО ВОЛНЕНИЯ :D
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Хулиганка!:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Хулиганка!:hilarious:
а это не только оф-топ, но еще и оскорбление модератора! Ты должна была написать: "Шалунья" :hilarious:
Сейчас я немедленно напишу администратору жалобу: "Модератор Шу обзывала модератора Кот словом "хулиганка" и смеялась над ней. Прошу забанить ее навсегда, избить и завести уголовное дело. Если Вы не отреагируете мою жалобу - забаню себя навсегда. изобью себя публично и наложу на себя руки, а потом пойду в вышестоящие инстанции. Я" :hilarious:

А ты что, правда только детским кремом пользуешься? Ай да Шу! Хорошая кожа у тебя, заяц...
А духи какие любишь?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Викусь!!! Ну суперски просто подняла настроение перед выходными!!!!:thumbsup:;) Посмеялась от души и с удовольствием:D

Про детский крем правда. Бывало, конечно, "подворовывала" у мамы другие, но не подходило ничего...То стянет кожу, то наоборот, как блинами вытиралась, а то еще выскочит что-нить. Так что только детские! Дешево и сердито)))
А духааааааааами... Уже лет 10 как прыгаю по очереди от Кензо (белый) к Хьюго Боссу иобратно...А приезжая к маме люблю просто нюхать J'adore...Да и пользуюсь-то редко, обхожусь зАпахами гелей для душа (обожаю всё миндальное) и молочками для тела.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Викусь!!! Ну суперски просто подняла настроение перед выходными!!!!:thumbsup:;) Посмеялась от души и с удовольствием:D

Про детский крем правда. Бывало, конечно, "подворовывала" у мамы другие, но не подходило ничего...То стянет кожу, то наоборот, как блинами вытиралась, а то еще выскочит что-нить. Так что только детские! Дешево и сердито)))
А духааааааааами... Уже лет 10 как прыгаю по очереди от Кензо (белый) к Хьюго Боссу иобратно...А приезжая к маме люблю просто нюхать J'adore...Да и пользуюсь-то редко, обхожусь зАпахами гелей для душа (обожаю всё миндальное) и молочками для тела.
А я-то, а я -то!!!
Дольче Вита лублу; Ангел Инносент (Мюглеровский), потома ... эээ.. всякие Бэби Долл малиновые сладкие люблю!! Вот! Йа Блондинго!
Ой, простите меня, я хотела сказать - "я, лицо женского пола, цвет волос которого можно идентифицировать как близкий к светлому или светлый"
 


Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Косметичка Сузуководки

Уважаемый г-н Собеседник!
Убедительная просьба не устраивать тут разборок и цеплялок...То, что Вам Кот чем-то не угодила, это мы все уже поняли. А чем именно, где и когда лично мне это неитересно. А Ваши реплики здесь иначе как "цеплянием" к словам назвать не могу.
Уважаемая Lady Schumacher, Вы правы другим участникам это не интересно и портит настроение.
Поэтому этим письмом дискуссию прекращаю.
Женская солидарность дело великое, а солидарность 2 модераторов - это просто опасно для оппонента. :D
Но попробуйте просто непредвзято подсчитать количество провокационных "цеплялок" в нашей переписке. Ответа не прошу, но по моему я проиграл.

To Кот на Джипсоне

Вы спрашиваете "А зачем Вы все время пытаетесь меня спровоцировать?"
Про малообразованность я отвечу Вашей же мне цитатой - "чем хороши намеки - каждый понимает по-своему...."
Поясню что я имел в виду, говоря о разнице культур. Есть различные субкультуры. В молодежной среде у некоторой ее части в ходу, например, "язык падонков".
У Вас же есть масса тем и сообщений, где Вы пишите нормальным языком, не используя слова, которые Вы употребили здесь.
Что еще в моем ответе Вам можно было расценить как провокация? По моему больше ничего.
На Ваши многочисленные вопросы о пудре для щек, какие места я брею, эпиляторе и косметичке отвечать не буду. Это как раз провокации о которых писала Lady Schumacher.
Можете не отвечать, Lady права - хватит.
PS Но раз мы оба считаем себя правыми может все-таки проведем опрос? Или слабо?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Что еще в моем ответе Вам можно было расценить как провокация? По моему больше ничего.
На Ваши многочисленные вопросы о пудре для щек, какие места я брею, эпиляторе и косметичке отвечать не буду. Это как раз провокации о которых писала Lady Schumacher.
Можете не отвечать, Lady права - хватит.
PS Но раз мы оба считаем себя правыми может все-таки проведем опрос? Или слабо?
Слабо, слабо, опрос точно слабо. Вы меня победите. Безусловно. Однозначно. О смелый Собеседник, Вы точно победите маленькую глупенькую блондинку.;)

"Мы оба считаем себя правыми" - а в чем, в чем мы считаем оба себя правыми, можно уточнить-с? Я не пойму, о чем мы говорим))

Я о косметике, да вообще и мы все тут о косметике А Вы - ... о чем? Уточните для всех, дабы мы все понимали :D Я вообще (темнота...) не пойму, что Вы мне пытаетесь доказать и остальным заодно?

И почему это про косметичку Вы отвечать не будете? Это уже офф-топище тогда целый :D

Нет уж рассказывайте и подробно. Сами начали, заинтриговали :D провокация - это когда Вы очень хотите услышать в свой адрес бякалку а Вас все тут любят.

и в чем суть ваших претензий? девочки слишком эмоционально о косметике в своем разделе болтают?:D
так мы девушки горячие, мы обо всем болтаем эмоционально и горячо!!!
Вы офф-топите)) Скрываете, что в косметичке))) Нууу, расскажите же! ;)

Добавлено через 2 минуты
.
На Ваши многочисленные вопросы о пудре для щек, какие места я брею, эпиляторе и косметичке отвечать не буду.
не для щек, а для сись....(смущенный смайл) то есть для зоны декольте
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Косметичка Сузуководки

Собеседник, ну что же Вы?

Подтвердите право мужчин разбираться в якобы "чисто женских" темах, а то держат нас за ходячие кошельки. Обидно, блин!
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Косметичка Сузуководки

Собеседник, ну что же Вы?

Подтвердите право мужчин разбираться в якобы "чисто женских" темах, а то держат нас за ходячие кошельки. Обидно, блин!
Видите ли Ramzes,
Я встал перед сложной дилеммой. С одной стороны я дал слово Lady Schumacher прекратить дискуссию. С другой стороны Кот на Джипсоне продолжает задавать провокационные вопросы.
В первую очередь мужчина должен держать слово, доказательство компетентности в сравнении с этим не так важно. Поэтому пусть уж лучше блондинка останется неудовлетворенной.:D
Засим всем приятных выходных. Я тоже всех люблю...Подарок!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Косметичка Сузуководки

я не заморачиваюсь слишком сильно по поводу косметики... у мужа кажеться ее больше чем у меня....

шампунь+гель для душа... максимум + скраб какой-то (как альтернатива гелю)...

мыло - это ДАВ точно... безаппеляционно
шампунь - глисс кур (ну а так по настроению)

а все остальное могут счесть за рекламу, т.к. я работаю в косметической фирме, которая производит декоративную косметику и есть небольшая линия кремов..

крема - хорошие, но мне всем этим лень пользоваться... куплю под настроение че-нить потом валяется...

а декоративкой - только блеском... но в наших 4-х линиях нет подходящего мне цвета, поэтому раз в пятилетку покупаю Лореаль... и пользую только по праздникам...
а так - в процессе тестирования пользовалась в свое время почти всеми продуктами

ну а так.. ежели чаво - спрашивайте - поинтересуюсь у наших визажистов и технологов
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Девчонки а Akademie (салонную) кто-нибудь пользовал? Мой косметолог активно предлагает ее прикупить, но там получается почти на 10 000 рэ -соответственно хотелось б отзывов
 

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: Косметичка Сузуководки

а что такое Styx?я о таких средствах не слышала!
я вот сегодня утром наконец опробовала-мне тоже показалось, что кожу несколько сушит Лаш
Девочки, а для декольте какие крмы можно попробовать?

Styx тоже заявлена как натуральная косметика, но там много линий, от мыла и тоников до масок и кремов разных с различными маслами *кстати, масла имеют такое свойство - проникая в клетку, они заставляют ее "вспоминать" как она раньше работала правильно - вот так вот все интересно)) . у них магазин находится на сущевской, мне там подобрали и крем, и маску и умывалку. в итоге моя кожа больше не капризничает))) у них на сайте есть какая-то информация.
а для декольте подходят многие кремы для лица ( долгие годы изучения сотни инструкций) :D
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Косметичка Сузуководки

подруга такой (Академи) пользовалась - ей все нравилось... из своей практики могу сказать, что лучше менять периодически шампунь и прочее, так что закупать много сразу не надо... смотрите по собственным ощущениям... может и не стоит сразу весь комплекс брать?...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

подруга такой (Академи) пользовалась - ей все нравилось... из своей практики могу сказать, что лучше менять периодически шампунь и прочее, так что закупать много сразу не надо... смотрите по собственным ощущениям... может и не стоит сразу весь комплекс брать?...
Спасибо! Ты знаешь, в принципе там не так уж и много получается, - в смысле "тюбиков": два крема и умывалка, посему и раздумываю - пойдет ли...
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Косметичка Сузуководки

Что касается Лаш - самое удобное - сухой шампунь, но нужно хорошо подобрать с учетом состояния волос. Потом прекрасное масло для ванны в виде брусочков (в ассортименте): кожа после такой ванны не становится жирной, зато прекрасно увлажняется. И любимое - желе для душа Вуш))): замечательный пробуждающий запах! А если положить его в холодильник и мыться ледяным - бодрое начало дня обеспечено;)
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Что касается Лаш - самое удобное - сухой шампунь, но нужно хорошо подобрать с учетом состояния волос. Потом прекрасное масло для ванны в виде брусочков (в ассортименте): кожа после такой ванны не становится жирной, зато прекрасно увлажняется. И любимое - желе для душа Вуш))): замечательный пробуждающий запах! А если положить его в холодильник и мыться ледяным - бодрое начало дня обеспечено;)
начала пользоваться, пока даже нравится, кусочки эти всякие - мазюкаешься)))
желе для душа я видела -только запах себе не смогла подобрать: те, что были, мне не приглянулись... Алис, а ты бомбы для ванны пробовала?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Косметичка Сузуководки

А почемун

Грудь не пудрите? А щечки? ;)
А пену для бритья Вы используете при бритье чего? ;):D
А эпилятор пробовали?
Зря косметику в сумке не носите - из карманов она часто теряется))) Готова выслать Вам косметичку! ;) Вам розовую или салатовую?;) Предлагаю от души! Искренне! ;) Соглашайтесь! ;)




даже из женской солидарности поддержать не могу, считаю это прямой провокацией, это недопустимо, тем более для модератора, который должен быть примером для нас всех.:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

А почемун

даже из женской солидарности поддержать не могу, считаю это прямой провокацией, это недопустимо, тем более для модератора, который должен быть примером для нас всех.:thumbsdown:

":thumbsdown:ный" модератор приложила все усилия, чтобы погасить конфликт, который не она начала, - прошу заметить. Если кому-то видится иначе - это Ваше право.
Только просьба: хватит уже флеймов. Народ устал. Народ хочет мира. Честное слово.


Тема была создана для разговора о косметике, будем придерживаться тематики.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Косметичка Сузуководки

":thumbsdown:ный" модератор приложила все усилия, чтобы погасить конфликт, который не она начала, - прошу заметить. Если кому-то видится иначе - это Ваше право.
Только просьба: хватит уже флеймов. Народ устал. Народ хочет мира. Честное слово.


Тема была создана для разговора о косметике, будем придерживаться тематики.
о.к., согласна, просто считаю, что мужчины - такие же форумчане, как и мы, хоть и не разбираются в косметике.;)Кстати, я работаю в косметической фирме, рекламировать не буду, но немного разбираюсь, если есть вопросы, попытаюсь ответить.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Косметичка Сузуководки

Девчонки а Akademie (салонную) кто-нибудь пользовал? Мой косметолог активно предлагает ее прикупить, но там получается почти на 10 000 рэ -соответственно хотелось б отзывов
Не надо брать Академи - не очень она... Не стоит того, поверь моему опыту...

Добавлено через 2 минуты
мне нравится массажное масло. Оно придает коже бархатистость и мыло различное естественно. Кожа после мытья мылом бесподобна!
Масло при нанесении на кожу помимо положительного эффекта смягчения кожи имеет ещё и отрицательную сторону - масло не даёт коже выводить жидкость из межклеточного пространства, тем самым вызывая целлюлит...

Добавлено через 2 минуты
кстати, по поводу Lush- со средствами для лица надо быть осторожней - я себе их мылом испортила всю кожу. была жирной, стала сухой как пергамент=(((
так же в составе определенных умывалок содержатся вещества, вызывающие закупорку пор. так что я свое лицо теперь доверяю только Styx. ну а бомбочками для ванны и маслами в плиточках - единственное, в чем я еще не разочаровалась=)
Кожу где? На лице или вообще? И потом - нету достойного мыла, которое можно было бы применять для мытья... Не надо мыть мылом ничего, кроме рук, а потом обязательно крем)

Добавлено через 4 минуты
А теперь непосредственно про себя) Использую для лица и декольте только проверенную профессиональную косметику. А для рук, волос - особо не выбираю. Для них магазин LUSH вполне годится)
 





XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Ответ: Косметичка Сузуководки

Вы не думали сделать женский форум закрытым, а то будут тут безнаказанно лазить и любопытствовать такие как я)))

Пользуясь случаем передаю всему женскому форуму ПРИВЕТ!!!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Косметичка Сузуководки

Вы не думали сделать женский форум закрытым, а то будут тут безнаказанно лазить и любопытствовать такие как я)))

Пользуясь случаем передаю всему женскому форуму ПРИВЕТ!!!
Ха, Хищник, попался)) А я смотрю... тута ты... молчишь... а ты читаешь))) Ясно))) Да ладно, мы тут вроде про интимности пока не пишем, а там посмотрим))) Спасибо за привет) И тебе огромный))
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Ответ: Косметичка Сузуководки

Ха, Хищник, попался)) А я смотрю... тута ты... молчишь... а ты читаешь))) Ясно))) Да ладно, мы тут вроде про интимности пока не пишем, а там посмотрим))) Спасибо за привет) И тебе огромный))
и не надеюсь что так просто мне удастся ваши итимности почитать))

И тебе спасибо за огромный привеТ))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

и не надеюсь что так просто мне удастся ваши итимности почитать))

И тебе спасибо за огромный привеТ))
Спасибо за привет и тебе тоже привет! Молодец что заглянул на наш девичник ;) Причем с мирными намерениями, что вдвойне приятно! ;)
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Косметичка Сузуководки

начала пользоваться, пока даже нравится, кусочки эти всякие - мазюкаешься)))
желе для душа я видела -только запах себе не смогла подобрать: те, что были, мне не приглянулись... Алис, а ты бомбы для ванны пробовала?
конечно)) выбор очень большой, мне многое нравится) но предпочитаю бомбы с маслом. отличие в интенсивности увлажнения:D
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Что касается Лаш - самое удобное - сухой шампунь, но нужно хорошо подобрать с учетом состояния волос.
А что это? Можно подробнее? Кошачий сухой шампунь знаю...надеюсь, это не из одного флакона...хотя, котик так вкусно пахнет после обработки....съела бы:D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Косметичка Сузуководки

А что это? Можно подробнее? Кошачий сухой шампунь знаю...надеюсь, это не из одного флакона...хотя, котик так вкусно пахнет после обработки....съела бы:D
а котик что говорит по этому поводу?
 

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Ответ: Косметичка Сузуководки

А я ЛАШ люблю-ю! Шампунь уже года три только ихний юзаю. А что касаемо цен - в L"occitane как зайдёшь на энную сумму, так ЛАШ сразу таким демократичным кажется!
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Косметичка Сузуководки

А что это? Можно подробнее? Кошачий сухой шампунь знаю...надеюсь, это не из одного флакона...хотя, котик так вкусно пахнет после обработки....съела бы:D
:D Сухой шампунь выглядит, как шайба. Очень удобно с собой возить (для него специальная коробочка приобретается). В использовании удобно: как мыло, которое очень хорошо пенится при намыливании;)