Чего хочет женщина?

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Чего хочет женщина?

Татьяна Витальевна,вы прям все словами моей мамы :D Ей в этом году будет 51,она в 16 лет уехала из деревни в Москву,отец тоже в 15 удрал в Москву.Всего добились сами,за это я их уважаю.НО!Действительно иногда этим давлеют очень сильно :( Типа мы лучше знаем.Просто иногда совет ни к чему,по их мнению, не обязывающий,на самом деле звучит как приговор.Это факт,переубеждать бесполезно :( Я сама иду своим путем,со своими ошибками,свои мнением и взгядом на жизнь,в том числе и на деторождение.Вот тут-то затык и получается.Конфликт отцов и детей Чешу репу.
Я просто предостерегаю опытных женщин, и любящих мам от излишнего вмешательства и давления, хотя бы потому что у меня ( и не только у меня наверно) перед глазами куча сломанных жизней, когда поспешив родить - женщины, в частности, оставались одни на всю жизнь не сумев второй раз будучи уже с ребенком, найти свое счастье, или же имели не любимую работу выбранную по настоянию мамы и т.д. .... золотые слова!!
У меня тоже достаточно сильный характер,приходится его ломать,только бы избежать конфликтов,это очень тяжело.Родители даже не догадываются каких усилий мне это стоит - отстоять свое я! :(
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Татьяна Витальевна,вы прям все словами моей мамы ....У меня тоже достаточно сильный характер,приходится его ломать,только бы избежать конфликтов,это очень тяжело.Родители даже не догадываются каких усилий мне это стоит - отстоять свое я! :(
Милая девочка,не мучайся,сделай родителям приятно,соглашайся.....:hilarious:
Моя дочь,когда маленькой была,слушая напутствия на завтра(помыть за собой посуду,застелить постель ,не забыть ........и т.д. - всегда говорила"Хорошо,мамочка,ладно,мамочка!.Но это могло и ничего не значить,половину не сделает,что-то забудет.Но ругать- то не за что,она же ласково соглашается ,а потом так же ласково "Ой,мамочка,извини,забыла,заигралась и т.д.";)
А характер ломать не надо,надо учиться искать компромиссы.Не возражай,а объясняй.Словом,как известно,можно убедить и даже убить(Тьфу-тьфу).Кстати,немножко не по теме,извините,я свою дочь никогда пальцем не тронула,потому что считаю,что применение силы,тем более к существу слабее тебя физически недопустимо.Если не можешь убедить словом - отойди вообще.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Милая девочка,не мучайся,сделай родителям приятно,соглашайся.....:hilarious:
Моя дочь,когда маленькой была,слушая напутствия на завтра(помыть за собой посуду,застелить постель ,не забыть ........и т.д. - всегда говорила"Хорошо,мамочка,ладно,мамочка!.Но это могло и ничего не значить,половину не сделает,что-то забудет.Но ругать- то не за что,она же ласково соглашается ,а потом так же ласково "Ой,мамочка,извини,забыла,заигралась и т.д.";)
:hilarious:;)
Ох уж, Татьяна Витальевна........ научите чувствую Вы на свою голову детей врать.....
Кстати, шутки шутками, а вот после одного такого стресса, когда наши с мамой мнения диамитрально разошлись по СЕРЬЕЗНЕЙШЕМУ вопросу моего будующего (у моей мамы просто, банально сдали нервы в самый не подходящий момент....)
Я стала сообщать обо всех важных в моей жизни моментах (начало и окончание сессии в институте, получение очередного образования, смена работы ит.д.) исключительно постфактум, когда уже все хорошо, все позади и снова никаких проблем, когда я уже все сдала и везде поступила.....
Мир и покой таким образом, вернулся в наш дом снова и надолго.....:D;)
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

:hilarious:;)
Ох уж, Татьяна Витальевна........ научите чувствую Вы на свою голову детей врать.....
Мир и покой таким образом, вернулся в наш дом снова и надолго.....:D;)
Во имя мира в семье можно и совр....слукавить.;)
Видите,можно найти свой подход к любой маме,только не надо тупо сопротивляться,а приложить голову как не заставлять самого близкого человека нервничать...
Самое страшное переживание в моей жизни было,когда умерла моя мама,вот уж я себе все припомнила....мне было 18.Берегите,девоньки, своих мам!
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Чего хочет женщина?

:hilarious:;)
Ох уж, Татьяна Витальевна........ научите чувствую Вы на свою голову детей врать.....
Кстати, шутки шутками, а вот после одного такого стресса, когда наши с мамой мнения диамитрально разошлись по СЕРЬЕЗНЕЙШЕМУ вопросу моего будующего (у моей мамы просто, банально сдали нервы в самый не подходящий момент....)
Я стала сообщать обо всех важных в моей жизни моментах (начало и окончание сессии в институте, получение очередного образования, смена работы ит.д.) исключительно постфактум, когда уже все хорошо, все позади и снова никаких проблем, когда я уже все сдала и везде поступила.....
Мир и покой таким образом, вернулся в наш дом снова и надолго.....:D;)
Вот к этому уже и пришло :D молчу как партизан. Как грицца,меньше знает- лучше спит :D
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Чего хочет женщина?

Я просто предостерегаю опытных женщин, и любящих мам от излишнего вмешательства и давления, хотя бы потому что у меня ( и не только у меня наверно) перед глазами куча сломанных жизней, когда поспешив родить - женщины, в частности, оставались одни на всю жизнь не сумев второй раз будучи уже с ребенком, найти свое счастье, или же имели не любимую работу выбранную по настоянию мамы и т.д. .... золотые слова!!
Я ничего дельного не могу сказать по этому поводу,кроме одного. У моей мамы есть подруги(ей 63),у которых нет детей,ктр,не смогли родить в силу какихто бытовый причин:учеба,работа,квартира,то принц не такой,да можно перечислять до бесконечности. А сейчас все кусают локти.
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Чего хочет женщина?

Я ничего дельного не могу сказать по этому поводу,кроме одного. У моей мамы есть подруги(ей 63),у которых нет детей,ктр,не смогли родить в силу какихто бытовый причин:учеба,работа,квартира,то принц не такой,да можно перечислять до бесконечности. А сейчас все кусают локти.
А есть женщины,не готовые в принципе к рождению детей,ну не хотят они их,ну бывает так.они успешны в чем-то другом. Не всем,кстати,дано быть хорошей матерью.И таких примеров несчастных маленьких детей тоже много Чешу репу. У меня на работе коллеги рожают и через 2 месяца выскакивают на работу,т.к. родила потому, что надо,но ребенок этот ей нафиг не нужен,он с нянькой сидит.А вроде все как по правилам,как природой заложено.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Чего хочет женщина?

А есть женщины,не готовые в принципе к рождению детей,ну не хотят они их,ну бывает так.они успешны в чем-то другом. Не всем,кстати,дано быть хорошей матерью.И таких примеров несчастных маленьких детей тоже много Чешу репу. У меня на работе коллеги рожают и через 2 месяца выскакивают на работу,т.к. родила потому, что надо,но ребенок этот ей нафиг не нужен,он с нянькой сидит.А вроде все как по правилам,как природой заложено.
Да все бывает,каждый для себя решает сам.Даже не знаю,для чего привела пример,маминых одноклассниц)))
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Безусловно, каждый человек - это целый мир.Не может быть правил без исключений.Женщина должна сама прийти к решению иметь детей или нет и меня возмущает то,что депутаты в большинстве своем мужчины пытаются протолкнуть идею запрещения прерывания беременности в законодательном порядке.Только женщины могут решить как лучше им и их детям.Все случаи нежелательной беременности индивидуальны.
Я,признаться,по-молодости сама терпеть не могла детей,эти сопливые,вечно орущие в электричках и автобусах существа,пачкающие людям одежду.Но настал момент,когда я вдруг поняла,что хочу иметь это существо,мое,родное и любимое.Мне было 24 года.Это желание возникло как стихийное бедствие и независимо от моих занятых учебой,театрами,кавалерами мозгов.И я сознательно забеременела,знаю даже день,час и минуту.
Хотя рассчитывать на помощь папаши было бессмысленно,дедушек и бабушек тоже не было.Экстерном сдала 3-4 курсы института,родила и госы сдавала с ребенком на руках,причем одна.И счастлива и по сей день,гожусь и обожаю свою дочь.:thumbsup:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Да все бывает,каждый для себя решает сам.Даже не знаю,для чего привела пример,маминых одноклассниц)))
:D
Таша, вероятно для того что бы показать людям, что иногда со временем их взгляды меняются, но "поезда порой имеют обыкновение уходить... :) "
Если человек отдает себе отчет, что его решение останется с ним до конца его дней- это одно, а вот если оно не настолько продумано.... то возникают примеры как вот с этими женщинами.....
:D;)
 




Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Чего хочет женщина?

Кто то на первого не может решится.А я на второго.Чувствую хочу малыша,а все чего то не решаюсьЧешу репу.Все сомнения берут,подниму или тяжко будет.Себя опять же жалко,опять пеленки,кормления и т.д.Беременность как то пережить надо(первая была не дай бог кому,в обнимку с голубым другом все 9 месяцев)С другой стороны, муж и родственники подталкивают,мол часики тикают.Мне 32.Прям не знаю,все тяну.:(
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Кто то на первого не может решится.А я на второго.
С одной стороны,если сомневаешься,лучше не делать этого.А с другой стороны,если знаете,что помощь близких обеспечена,можно и родить второго ребеночка.Посчитайте арифметику 32+1+17=50.То есть Вам будет 50,когда второму ребенку будет 17,окончание школы,устройство а ВУЗ....и т.д.А за время его взросления надо еще пережить переходный возраст первого ребенка и его устройство в жизни....Как первый отнесется к конкуренту.....Ой,незнаю- незнаю...Ничего не могу посоветовать - Вам решать. Я лично в 38 не решилась,Вы моложе сейчас.Это очень индивидуальный вопрос.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

....Как первый отнесется к конкуренту......
.............. Татьяна Витальевна, а Вы действительно считаете что дети будут воспринимать друг-друга именно так...? Я вполне серьзено....., у самой нет близких кровных родственников ( в т.ч. тетей дядей, кузин....) я от этого несколько переживаю .... хотелось бы кого то родного по крови кроме родителей, с другой стороны мне знакомы ситуации, когда даже близнецы-двойняшки во взрослом возрасте (после 40!!!!!) становидлись злейшими врагами....
Но Вы сознательно употребили это слово - "конкуренты" Вы действительно так думайте?....
:D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

.............. Татьяна Витальевна, а Вы действительно считаете что дети будут воспринимать друг-друга именно так...? Я вполне серьзено....., у самой нет близких кровных родственников ( в т.ч. тетей дядей, кузин....) я от этого несколько переживаю .... хотелось бы кого то родного по крови кроме родителей, с другой стороны мне знакомы ситуации, когда даже близнецы-двойняшки во взрослом возрасте (после 40!!!!!) становидлись злейшими врагами....
Но Вы сознательно употребили это слово - "конкуренты" Вы действительно так думайте?....
:D
К сожалению имею горький опыт.Моей сестре было 3 года,когда я родилась.В первый же день дома,кода родители вышли на кухню а я,видимо,заплакала,она напихала мне в рот газет:hilarious:И всю дальнейшую жизнь в детстве отравляла мне,втихаря била,щипала,разбрасываля мои игрушки.Родители- демократы всегда наказывали нас поровну,не вникая,кто прав,хотя это было очевидно.Да и во-взрослой жизни делала мне гадости,сейчас только успокоилась более-менее,потому что она чаще ко мне обращается за помощью,чем я к ней.
А в детстве я дружила с двумя близняшками из нашего дома,на год меня младше,так они после смерти их отца так разругались,что уже лет 30 не знаются.Примеров хорошего отношения детей в семьях встречала очень мало.Наверное нашим родителям было некогда заморачиваться на воспитание братской любви или хотя бы терпимости,пахали на 2-х работах,что бы нас прокормить.:(
Любовь к родственникам измеряется расстоянием
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Чего хочет женщина?

Примеров хорошего отношения детей в семьях встречала очень мало.Наверное нашим родителям было некогда заморачиваться на воспитание братской любви или хотя бы терпимости,пахали на 2-х работах,что бы нас прокормить.:(
Любовь к родственникам измеряется расстоянием
Это кому как повезет. У моей мамы 2 старшие сестры, у каждой двое детей. Получается нас пятеро погодков - я младшая, и шестой мой брат - на 6 лет меня младше. Всю жизнь летом вместе на даче за грибами ходили, гвозди под поезд подкладывали, по деревьям лазали, на плоту по озеру катались... :D далеко не всегда посвящая в эти дела родителей. Да и сейчас мой сын с удовольствием играет со своими сестричками (дочери моих двоюродных брата и сестры) на даче. И я вот думаю, может третьего... Сестренка то моя решилась на второго в 40 лет, а мне пока 38 :D да только где Баксы-бакс взять?
 



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Это кому как повезет.
Двоюродные братья и сестры - это другое дело,не надо ни с кем делить родителей,внимание и мат.блага,а родные - это очень тонкая материя.Не-не-не
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Чего хочет женщина?

Татьяна Витальевна,
как это грустно, когда между родными сестрами нет взаимопонимания. Хочу привести свой пример - у меня сестра на 2 года старше, и у нас очень хорошие отношения. Помогаем, выручаем, заботимся друг о друге. Самое ценное - стараемся выслушать друг друга и понять, или принять, если понять невозможно. В раннем детстве, конечно, дрались - она была больше и тяжелее меня, поэтому я всегда бооольно кусалась :hilarious: так что было равновесие. Родители сначала пробовали разнимать и наказывать, но потом мы научились давать им отпор и не позволять вмешиваться в наши взаимоотношения. С раннего детства чувствовали себя командой.

Не знаю, как это у родителей получилось нас так подружить. Времени на нас особо не было - воспитывала бабушка. Наверно, дело в том, что моей старшей сестре с самого начал внушили, что я- не соперница за внимание, а кукла, с которой можно играть. :D
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Чего хочет женщина?

у меня с братом разница в возрасте в 7 лет.В детстве дрались не на жизнь,а на смерть :D он вечно на меня стучал,жаловался,гадость мелкая такая.Сейчас эта мелочь на 2 головы выше меня :D И так как интересы поменялись,положение по отношению друг к другу ( в детстве он был полность на мне,родители работали,а я его растила) то и отношение стало другое.Мне он доверяет гораздо больше,чем родителям.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Замечательно,когда родные люди уважают друг друга и могут сохранять добрые отношения в наше непростое время.:(но,что отрицательных примеров больше,меркантильные интересы доминируют.В детстве драки,в зрелом возрасте независимые и приличные отношения(типа повзрослели и научились контролировать эмоции),а при дележке наследства родителей выясняется вся сущность родственников.Так было у моей покойной подруги.В детстве со старшим братом были неразлей-вода,выросли - нормальные братские отношения,а после смерти родителей начались взаимные непонятки.В итоге,когда моя подруга в 37 лет умерла от рака,брат обобрал ее двух дочерей,отобрал обманом у девчонок квартиру.:(
Да и кроме родителького воспитания,наверное важнее какие-то личностные поведенческие мотивы.Нас с сестрой родители воспитывали абсолютно одинаково,а мы как "+"и " -".Хотя,если бы я родилась первой,скорее всего все было бы иначе.По крайней мере,я думаю,не таким острым было бы противостояние.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

....да уж родственные отношения и в правду сложны и очень не однозначны бывают порой...,
но вот по моим наблюдениям отношения между братьями - сестрами имеют обыкновение сильно портиться после того как они вступают в брак, часто ссорятся и делят наследство не собственно братья - сестры , а их мужья жены.......
 





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

....да уж родственные отношения и в правду сложны и очень не однозначны бывают порой...,
но вот по моим наблюдениям отношения между братьями - сестрами имеют обыкновение сильно портиться после того как они вступают в брак, часто ссорятся и делят наследство не собственно братья - сестры , а их мужья жены.......
Когда моя подруга говорила,что они с братом никогда не поссорятся,я пыталась объяснить ей,что у брата есть жена,дама своеобразная,двое детей,и он будет блюсти интересы своей семьи
,а не сестры и ее детей,она мне не поверила,хорошо,наверное,что она не увидела печальный итог.
И еще,наблюдая отношения во многих семьях,я убеждаюсь в том,что со своими близкими люди обращаются так,как никогда не позволят себе обращаться с чужими людьми.
Хорошо,что есть и приятные исключения.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

:D
Напрашивается вывод...... дабы хоть как то избежать проблем, .......... похоже нужно при жизни писать завещания.
Хотя это для нас совсем не привычно и даже где то "дико" (ведь никто не собирается умирать), но ....
Видимо это все же нужно делать, причем не тогда когда наступает старость, а когда у тебя появляется хоть какое то имущество... (и время от времени его менять если возникает тому необходимость)
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

:D
Напрашивается вывод...... дабы хоть как то избежать проблем, .......... похоже нужно при жизни писать завещания.
Хотя это для нас совсем не привычно и даже где то "дико" (ведь никто не собирается умирать), но ....
Видимо это все же нужно делать, причем не тогда когда наступает старость, а когда у тебя появляется хоть какое то имущество... (и время от времени его менять если возникает тому необходимость)
Согласна,собственность появилась...
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Чего хочет женщина?

да, дележ имущества - вещь неприятная, многое может вылезти, в частности благодаря мужьям-женам...
А вот по поводу завещания - это мера необходимая и серьезная. Но тем, кто об этом всерьез, лучше консультироваться с юристом, потому что завещание, к сожалению, не ограждает от многих проблем и не всегда гарантирует права тех, кому выхотите что-то оставить. :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

да, дележ имущества - вещь неприятная, многое может вылезти, в частности благодаря мужьям-женам...
А вот по поводу завещания - это мера необходимая и серьезная. Но тем, кто об этом всерьез, лучше консультироваться с юристом, потому что завещание, к сожалению, не ограждает от многих проблем и не всегда гарантирует права тех, кому выхотите что-то оставить. :(
Если уж на то пошло, Семейным Кодексом РФ установлен список обязательных наследников, которых нельзя "обойти".
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

да, дележ имущества - вещь неприятная, многое может вылезти, в частности благодаря мужьям-женам...
А вот по поводу завещания - это мера необходимая и серьезная. Но тем, кто об этом всерьез, лучше консультироваться с юристом, потому что завещание, к сожалению, не ограждает от многих проблем и не всегда гарантирует права тех, кому выхотите что-то оставить. :(
..... :D самый главный "подвох" здесь,- это то, что кому то не зависимо от Вашей воли все равно может быть положена часть наследства.....например ваши несовершеннолетние дети, и еще ряд лиц из числа недееспособных. Ну и потом надо учитывать что вступая в наследство Вы получаете не только имущество наследодателя, но ................ и его долги......
И потом, завещание все равно пишется у нотариуса, так что в основные ньюансы он вас посвятит. ( в принципе "минимально необходимый ликбез" по этому вопросу уложится минут в 15.....)
так что, ничего здесь ужасно- страшно-сложного нет .:D;)

ЗЫ :)) Котик опередила :)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Москву испортил жилищный вопрос... а теперь еще и Лужков
ээх!
Да если бы кто позволил все оставить - уехал бы в Бурятию а там горными тропками через Монголию в Тибет... и гори оно все в.... Москве (= аду)
:)))) С Тибетом думаю, могут возникнуть проблемы....... там все же "чужой монастырь" для большинства, как в прямом так и в переносном смысле слова, :))) а вот в глухую деревню где нить в Нечерноземье или куда нить в Сибирь......, в тайгу......, ( могут быть варианты....)
Почему бы нет...;)
Главное понять ради чего мы живем, и что нам от этой жизни надо, видимо "край" еще не настал, когда настанет.... тогда уедете.
..... но для этого надо что бы "достали на столько" когда уже даже горячая вода и паровое отопление перестанут быть решающим фактором, не говоря уже про "бомонд тусовку и опчество"..:D;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

все в точку - и про "край" еще не настал....
однако для меня не приемлема территория что западнее Урала - не привлекает никак
....................:D восточнее Урала почти вся Россия и есть, думаю найдется 10-20 соток не освоенного пространства для обустройства ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО жилья в условиях пригодных для жизни, а не для выживания в бетонных катакомбах.
Единственный вопрос остается- насколько данную точку зрения будут разделять наши дети и насколько мы вправе забрасывать их туда...., а вот когда на ноги встанут, вот тогда можно наверно, принимать СОБСТВЕННОЕ осознанное решение ИИИИИИИИИИИ........... в Сибирь, Тибет, Монголию.... кому что больше нравится.......:D;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

девушки, дамы почитал наконец половину ветки (извиняйте целиком не осилил) - крайне расстроен... все у нас (у вас) завязано на деньги... оказывается для cоздания новой жизни главное крепкий материальный тыл....ну-ну...
а счатье оно - внутри.
бабками его не создашь ну никак вообще!!! если его нет сейчас - его не будет и когда появятся деньги ... денег вроде все больше а тебе все хуже и хуже...
грустно все это...
даже дискуссию не буду поддерживать - тошно...
один вопрос - зачем живем?
:D:D..... вовсе нет, но знаете, что такое женский расчет- это как правило (не всегда конечно, есть и среди "наших сестёр" еще те образчики жадности меркантильности и глупости..., но я не о них сейчас)
так вот женский расчет - это самый обычный инстинкт заботы о потомстве...
Мы ВЛЮБЛЯЕМСЯ (совершенно искренне!!!!) в самых умных и самых сильных для того что бы наши дети выжили и получили максимум... так было со времен обезьян на ветке и так будет всегда.
Если мой мужчина ЛЮБИТ меня и наших с ним детей, то он никогда !!!! не позволит нам бедствовать как минимум в тот период когда женщина занята младенцем.... :D
Он сделает все что угодно.... звезду с неба достанет, на Колыму уедет, банк ограбит.......
И вот таких мужчин мы тоже ЛЮБИМ, уважаем, сдуваем с них пылинки, и если надо то и тапочки таким принесем :))))))))))).
Материальная составляющая - это лакмусовая бумажка отношений зачастую.....
:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

да я в курсе этой теории, только вот есть загвоздка... в определении слова "бедствовать"....

а да есть еще одно заклинание - "не хуже чем у других" ...
только независимо от положения в обществе "другие" тоже как-то смещаются
.... ну так все очень просто, чем дальше грница этого самого "бедствовать" у конкретного мужчины..., тем больше у него шансов что в него влюбится самая-самая-самая расчудесная женщина... :)))) Ведь она такая то вот замечательная желает своим детям МАКСИМУМ возможного.... :D
А дальше все делает природа почти на уровне инстинктов..... :D;)

нуууууу есть конечно порой исключения, но что ж делать и на старуху бывает проруха ..
Нет в мире ничего идеального. Разве не так? :)