Колхоз

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Ой пасибочки тебе гражданин начальник, вех не забуду!!! Ты ето, мож че как в гости вечерком заглянешь.... посидим.... я же ведь для тебя благодетель ты мой, чё хошь, да завсегда!!!
А кинишко спрашивашь какое, так ведь как всегда, как полагаться!!! Кино-" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" называться. Но так то в клубе, а дома то у меня по видику такие безобразия показыват , ты ето приходи... вот мы с табой и пасмотрим....;)
Товарищ Председатель! Вам в график на вечер Леди включать?
у вас вот тут: 18.00 - 20.00 - пьянкО; 20.00-22.00 - личная жизнь
Леди на Джимнике в личную жизнь включать или на пьянкО записывать?

Добавлено через 1 минуту
Благодарствуйте, барин (подобострастно заглядывая в глаза). Я, барин, за вас завсегда... эта... Во!

Добавлено через 1 минуту
Хотя при исполнении не положено, панимаш, ну да ладно, вечерком заберу! (эт про картоху)
МОлодец! На вот накладную, получи на складе у кладовщика!
А кто у нас кладовщик? Чешу репу.
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Колхоз

Товарищ Председатель! Вам в график на вечер Леди включать?
у вас вот тут: 18.00 - 20.00 - пьянкО; 20.00-22.00 - личная жизнь
Леди на Джимнике в личную жизнь включать или на пьянкО записывать?
Исключительно на пьянко. У председателя, не может быть личной жизни. Он не мужчина, он штатная единица.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз



ПАЧИМУ, Я НЕ СМОТРЕЛ "ОПУЩЕННУЮ ЦЕЛИНУ[?/SIZE]
Дексон проспится, с Дасти разберется.


Потому что Вы спали на председательском стуле весь фильм!
А после велели мне внести в протокол: "Фильм хороший, спится под него великолепно, АФТАР снимай ИСЧО, везите продоложение"
Ну вот я и.. это... сказала ЗаКульту шоб везла!
Не надо было?Чешу репу.

Добавлено через 51 секунду
Исключительно на пьянко. У председателя, не может быть личной жизни. Он не мужчина, он штатная единица.
и спрашивается, на фига я тогда ногти красила? Чешу репу.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Колхоз

Потому что Вы спали на председательском стуле весь фильм!
А после велели мне внести в протокол: "Фильм хороший, спится под него великолепно, АФТАР снимай ИСЧО, везите продоложение"
Ну вот я и.. это... сказала ЗаКульту шоб везла!
Не надо было?Чешу репу.
Усе правильно.
Я, тут в коломне опыт перенимаю. Пора в один колхозец смотаться!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
От веть, в милицию он мяня забрать хошь, пагоны то понацепил тут....
Всяк норовит, бедну женщину абидити!!! Иш че выдумал, да отколе это выдумано, что б в нашем то колхозе за такое, да в тюрьму сажали...
Я ж те не Моника какая Ливински, я ж усё понимаю, а он вишь тут в тюрьму сразу..... УХ, ЗЛЫДЕНЬ ВОЛОСАТЫЙ!!!!!!Пират
Свет, забей! Я тебя записала на пьянкО с 6 до 8 вечера. Там тоже неплохо. Хоть напьешься..
(с тоской) мне то низя.. я протокол веду.... главное -мат не записывать, а то потом товарищ Председатель на меня ругаится.... а я ж переживаю....

Добавлено через 1 минуту
Усе правильно.
Я, тут в коломне опыт перенимаю. Пора в один колхозец смотаться!
Так (доставая БОЛЬШОЙ КОЛХОЗНЫЙ ЕЖЕДНЕВНИК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ)
во сколько выезжаете и во сколько Вы туды приедете, шоб позвонить и сказать шоб поляну накрывли-первый вопрос
поедете с водителем или без-второй вопрос
мне нужно ехать шоб протокол встречи в верхах вести или не нужно-третий вопрос
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

Свет, забей! Я тебя записала на пьянкО с 6 до 8 вечера. Там тоже неплохо. Хоть напьешься..
(с тоской) мне то низя.. я протокол веду.... главное -мат не записывать, а то потом товарищ Председатель на меня ругаится.... а я ж переживаю....
Так ить я ж и ничо! Я ведь и не растраиваюсь, мужчина то он у нас вон какой понятно дело, к нему с обхождением надобно.... ( поводя плечиком...).
Я те по секрету скажу..... там ведь только в титрах про целину, а на самом то деле это 9 с половиной недель, так я ж креслице то поближе к нему найду..... и будет нам личная жисть патом.... Ты Викусь не думай, коль у нас с прядседателем то все наладится , уж ты точно зам завправления по административной части бушь!!! Не все ж тебе в секретарях то сидеть.....;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Так ить я ж и ничо! Я ведь и не растраиваюсь, мужчина то он у нас вон какой понятно дело, к нему с обхождением надобно.... ( поводя плечиком...).
Я те по секрету скажу..... там ведь только в титрах про целину, а на самом то деле это 9 с половиной недель, так я ж креслице то поближе к нему найду..... и будет нам личная жисть патом.... Ты Викусь не думай, коль у нас с прядседателем то все наладится , уж ты точно зам завправления по административной части бушь!!! Не все ж тебе в секретарях то сидеть.....;)
:( Совет вам да как говорится (эх)
разбила ты мне сердце, Светик...
но я умею проигрывать
(отворачиваюсь и ухожу)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

:( Совет вам да как говорится (эх)
разбила ты мне сердце, Светик...
но я умею проигрывать
(отворачиваюсь и ухожу)
:(:(:(
Вопщем, падумала я туточки подруга, и вот чё порешила, злыдень он бессердещный ( всхлипывая) И не надобно ему никаго акромя своей работы, так ить молодость он нам с тобой загубил? Загубил! змей кварный! Я не знаю как ты, а я вот в соседний калхоз поеду, там говорят молодого прдсядателя из Масквы прислали.....Рыдаю!Рыдаю! (ухожу захлебываясь в рыданиях....)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Колхоз

ЗАВСЕЛЬПО я :hilarious::hilarious:
Так, по моим сведениям мы идём в передовики. А ну ка... Комиссия скоро... Надо что-то делать. Срочно)
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Колхоз

Девицы! Вы это!... Того... Хорош на председателя напраслину наводить! Ут я вас! Пошто хорошего человека клеймите?! Судьба ваша бабская такая, из покон веков так ведется! И неча с больной головы, как говорится, на здоровую перекладывать. О, как...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

Так, где МАЗ!!!!!!!

Максим, едриттваю...ты чаво о скотине своей не заботишься!! Смари, щас меня сожрут, нечем тебе заведовать будет!!!:thumbsdown:

Люди, опомнитеся!! Зимой чьей шестью согреваться будете, как не моей!!Не-не-не
Так марчать уси, хто в моих сараях новую власть анархируит! Гримари - Каралевна барашка не трогать, она на випобеспечении, маладой так сказать опытносузукоколхозный образец НИПАЗВОЛЮ ТРОГАТЬ:whistling:
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Тань, а ты иди ка первая к председателю, штоля
Доложи по всей форме что хотела!
а ничого,шо я в ночи-то? Чешу репу. а тож у председателя личная жисть до 22 нуль - нуль,а щас-то вота.. дело к ночи близицца Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
не,ну я -то могу и до утра на крылечке у сельсовета посидеть,ага.. семачков вот щас налузгаю туточки
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

а ничого,шо я в ночи-то? Чешу репу. а тож у председателя личная жисть до 22 нуль - нуль,а щас-то вота.. дело к ночи близицца Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
не,ну я -то могу и до утра на крылечке у сельсовета посидеть,ага.. семачков вот щас налузгаю туточки
Нормуль, у него в ночи баланс понимаешь, канец месяца:thumbsup:
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Нормуль, у него в ночи баланс понимаешь, канец месяца:thumbsup:
баланс в ночи... я извиняюсь,а хто у нас бухгалтер-то? Чешу репу. а то щас опять чо ляпну,опять за аморалку барашкой с нумером обзовут и на доску позора вывесят :D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

:(:(:(
Вопщем, падумала я туточки подруга, и вот чё порешила, злыдень он бессердещный ( всхлипывая) И не надобно ему никаго акромя своей работы, так ить молодость он нам с тобой загубил? Загубил! змей кварный! Я не знаю как ты, а я вот в соседний калхоз поеду, там говорят молодого прдсядателя из Масквы прислали.....Рыдаю!Рыдаю! (ухожу захлебываясь в рыданиях....)
Ох (всхлипывая) Хде, хде новый председатель???? а там вакансии секретарев есть?

Все, решено, Светик, я с табой! Погоди, домой зайду, захвачу лак для ногтей!
Ты заявление то напиши, а то не дело енто - просто так уходить; трудодни не проставят и буит тебе привет вместо премиальных...

ЗАЯВЛЕНИЕ
Председателю сузукохоза
от секретаря председателя
Прошу уволить меня по собственному желанию в связи с личной сердечной травмой от невнимания председателя.
 



TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Ох (всхлипывая) Хде, хде новый председатель???? а там вакансии секретарев есть?

Все, решено, Светик, я с табой! Погоди, домой зайду, захвачу лак для ногтей!
Ты заявление то напиши, а то не дело енто - просто так уходить; трудодни не проставят и буит тебе привет вместо премиальных...

ЗАЯВЛЕНИЕ
Председателю сузукохоза
от секретаря председателя
Прошу уволить меня по собственному желанию в связи с личной сердечной травмой от невнимания председателя.
ой,чо деется-то Чешу репу. пока я тут роды принимала,народ во вражеский колхоз потянулся :D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Так, ну если председатель до ночи работает, то это очень даже хорошо.
Здорово, председатель, вот тебе речь для завтрашней встречи с журналистами. Зачитаешь на пресс-конференции слово в слово. Да, и особо предупреждаю, что очень, ну просто очень надо сдержаться и не вставлять между предложениями матерных слов. Просто читай текст и все будет хорошо.
А вот на этом листке - ответы на вопросы журналистов. Во время сессии вопросов и ответов чтобы не сводил с меня глаз - я на пальцах буду подсказывать, какой ответ зачитать. Готовься, впереди целая ночь.
Фух, дай ему бог завтра не опозориться!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Так, ну если председатель до ночи работает, то это очень даже хорошо.
Здорово, председатель, вот тебе речь для завтрашней встречи с журналистами. Зачитаешь на пресс-конференции слово в слово. Да, и особо предупреждаю, что очень, ну просто очень надо сдержаться и не вставлять между предложениями матерных слов. Просто читай текст и все будет хорошо.
А вот на этом листке - ответы на вопросы журналистов. Во время сессии вопросов и ответов чтобы не сводил с меня глаз - я на пальцах буду подсказывать, какой ответ зачитать. Готовься, впереди целая ночь.
Фух, дай ему бог завтра не опозориться!
До ночи работает и даже не обращает на собственного секретаря никакого внимания - вы это когда нибудь видели?

Добавлено через 37 секунд
ой,чо деется-то Чешу репу. пока я тут роды принимала,народ во вражеский колхоз


нас вынудили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Так, Котик! Остановиться! И отработать еще завтрашний день. Делегацию журналистов принять надо по правилам. Я без тебя пропаду! А-а-а! Не бросай подружку!!!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

Ох (всхлипывая) Хде, хде новый председатель???? а там вакансии секретарев есть?

Все, решено, Светик, я с табой! Погоди, домой зайду, захвачу лак для ногтей!
Ты заявление то напиши, а то не дело енто - просто так уходить; трудодни не проставят и буит тебе привет вместо премиальных...

ЗАЯВЛЕНИЕ
Председателю сузукохоза
от секретаря председателя
Прошу уволить меня по собственному желанию в связи с личной сердечной травмой от невнимания председателя.
Ыгы, ну его прядателя, мы ж к нему как к человеку!!!! А ОН!!! Деревяшка бессердешная, тут перед ним и нохти крашеные, и плечиком кады надо поведем, и в гости пригласим,никакога внимания, ты ж ему сколько водочки то с закуской перетаскала, а я уж и на кино звала...... ЭХ!!!! :(
...... так ить Викусь, ПРЕДАЛ ОН НАС!!!! Нет ему прощенья и пощады!!!
Пашли подруга к новому предсядателю..... в новый калхоз, уж он то и мужчина хоть куда, да и вообще из Масквы он, это тебе не тьму таракань какая нить...

Передай ему злыдню, и маё заявление зараз

ЗАЯВЛЕНИЕ
Злыдню бессердешному,
Прошу вычеркнуть меня навсегда из штатного расписания, из отдела кадров, и из своей памяти.
Ухожу по личному желанию от тебя!!!!!

Ледя ахроном и завклубаРыдаю!Рыдаю!
 





Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Мдя, кранты председателю придут завтра!
И секретарь, и завклубом дезертировали, как теперь принимать международную делегацию?
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

К-О-О-Л-Х-О-О-З!Подъем!Показываю
делегация ужо на подходе,а у нас забор не покрашен у сельсовета,хряк чей-то посреди села в луже валяетси,у сельпо полки пустыя-надоть хоть банок из под консервов для красоты поставить,скотина не мытая,не чесаная,грядки в охороде крявые.Хто лапмы из фонарных стобов потырил,ась?Злой оскал
Товарищ председатель,а чойто у вас перегаром из кабинета несеть,а? Чойто деется это ваапще?
мы тут боремси панимаешь за звание Нью Васюков и чойто? Показываю
Мы рождены-ы-ы чтоб сказку сделать бы-ы-ы-лью!! *ускакала за комбикормом*
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

Так, так, так полуночницы колхозницы подтягиваюца, так пошустрее, ведь сегодня короткий день, а делофф колхозных многа;)
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Мазик,а иде твоя овца-королевишна? Ее ж надоть напомадить,бантик привязать,копыты лаком покрыть. Мы ж ее как экспериментальный образец делегации показывать буим
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Колхоз

а ничого,шо я в ночи-то? Чешу репу. а тож у председателя личная жисть до 22 нуль - нуль,а щас-то вота.. дело к ночи близицца Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
не,ну я -то могу и до утра на крылечке у сельсовета посидеть,ага.. семачков вот щас налузгаю туточки
Отставить мусорить семечками у сельсовета! Люди ж приедут, а у нас тут колхоз какой-то! Срам-то какой!

Председатель, батюшка, ты давай похмеляйся по-быстрому и в дела впрягайся. А то, панимаш, вообще, разброд и шатание! И девицы эти, срамницы этакие, со своими сердешными травмами совсем работу забросили! Ут я вас!
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

у нас в колхозии сеня короткий день??? Выпучил гл

Добавлено через 1 минуту
Отставить мусорить семечками у сельсовета! Люди ж приедут, а у нас тут колхоз какой-то! Срам-то какой!
ой,да я чо..я ничо,я щас вота ногой под крыльцо-то затолкаю шелуху. От красота-то какая :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

Мазик,а иде твоя овца-королевишна? Ее ж надоть напомадить,бантик привязать,копыты лаком покрыть. Мы ж ее как экспериментальный образец делегации показывать буим
Эх, маладешь панимаишь совсем от рук отбилась!!! МАРИ, ТЫ ГДЕ иди ДАМОЙ:whistling:

Добавлено через 59 секунд
у нас в колхозии сеня короткий день??? Выпучил гл

Добавлено через 1 минуту

ой,да я чо..я ничо,я щас вота ногой под крыльцо-то затолкаю шелуху. От красота-то какая :D
Самый кароткай, как хвост у пикинесаПёёёёс!