Опрос населения форума!



Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Mouse440 написал(а):
От лица женской половины сузуководов, настаиваю на контрольном взвешивании!
И чтобы анкету заполнили, есть ли родственники за границей. И еще лучше, чтобы характеристику принесли с места работы. (С меня такую потребовали для зачисления в секцию Каратэ спортклуба ЦСКА)

В общем дело идет к созданию идеологической комиссии при Клубе. Это как инспекция по личному составу МВД СССР, сейчас подобные структуры именуются как службы собственной безопасности. Так что простор для творчества неограничен...Подарок!!!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Уважаемые одноклубники! Спасибо за Ваши ответы. Только давайте без стёба, пожалуйста. Тема действительно серьёзная, и первая пострадавшая ласточка уже есть. Не вижу нужды скрывать этот факт и беру на себя ответственность за его оглашение.
На прошедшей Летней Встрече один из наших однополчан, нерасчитав сил ,переборщил с алкоголем. В результате убил двигатель , разорвал радиатор об пень и порвал передний бампер на НСГВ (с пробегом всего 700 км). Слава богу, сам не убился. Ремонт встал приблизительно под 10000 $. Есть ещё желающие посмеяться?
Давайте во избежание дальнейших несчастных случаев прибережем свою гордыню для более подходящих случаев, и всё же согласимся с введением алкотестирования перед стартом. Это позволит нам сберечь хоть какое то кол-во нервов и денег, а возможно и здоровье. Я уж не говорю про спортивный дух проводящихся встреч . Где спорт, а где алкоголь?
И ещё, насчет ошибок алкотестирования. Все мы люди, и денег мы этим алкотестированием зарабатывать не собираемся ( как некоторые структуры). Проводить тестирование будет не один человек, а комиссия из 2-х (минимум) организаторов клубных встреч. Эти люди , как правило, у всех на виду, мы их всех хорошо знаем, и я думаю - им доверяем. Если комиссия решит, что алкотестер врёт, и тестируемый *не пахнет*(ну нет от него легко узнаваемого амбрэ), то пусть учавствует. Тут всё строится на доверии к комиссии. После соревнования, на финише, тоже бы надо тестировать участников. Не секрет, что дело это адреналиновое, и промочить горло после очередной засады очень даже по кайфу. И к финишу можно приехать уже под шафэ. Всё сказанное писал трезвым, и готов выслушать Ваше мнение по этому поводу.
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Vitaly! Лично я "ЗА" каждое слово.
 

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Vitaly написал(а):
Уважаемые одноклубники! Спасибо за Ваши ответы. Только давайте без стёба, пожалуйста.
Так я уже сказала, что не против. Тестируйте на здоровье, готова дышать в алкотестер хоть на каждом КВ. :) Т.е. в нашем случае - у каждого штампика.

А сломать сузуку и по трезвости можно. Мы вот Джимник еще не починили Рыдаю!
 


Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Уважаемые одноклубники! Спасибо за Ваши ответы. Проводить тестирование будет не один человек, а комиссия из 2-х (минимум) организаторов клубных встреч.
После соревнования, на финише, тоже бы надо тестировать участников. Готов выслушать Ваше мнение по этому поводу.
Ну, все правильно: и комиссия уже появилась и допинг - контроль на финише.

А как же приз Вагонистому за лучшую социальную Хокку: "Не ездит пьяный в Сузуки, ему стыдно!" Может это более действенная мера?

p.s. Виталий, так ты остаешься?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Алекс, остаёшься ты! Этого достаточно, я спокоен.