Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

П

Прохожий НН

Guest
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Дык... Не спорю, сам пару раз стремянку возил таким макаром. :thumbsup:
Но от привычки открыть багажник и просто кинуть туда пару коробок с компьютерами/принтерами (МФУ), которая у меня выработалась, как ни странно, на 3-х дверном Гольфе-4, приходится отвыкать... :(
 


bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Дык... Не спорю, сам пару раз стремянку возил таким макаром. :thumbsup:
Но от привычки открыть багажник и просто кинуть туда пару коробок с компьютерами/принтерами (МФУ), которая у меня выработалась, как ни странно, на 3-х дверном Гольфе-4, приходится отвыкать... :(
Был у меня фолькс - ждетта, старенький. У секса седан места гораздо больше + склад спинки сидений задних:thumbsup:
 

Еленас

Проходил мимо
6 Июль 2008
3
0
0
москва
Езжу на ...
рыжая 4WD а852ок
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

В четверг вечером забрала машину в автодина-запад (пересечение можайки и мкад). Смело могу рекомендовать тех 2ух менеджеров, которые со мной возились (и на этапе покупки и на этапе выдачи машины). Я достаточно бестолковая тетка средних лет, и они не пожалели времени, объясняя мне назначение каждой кнопочки и ручки в машине. Абсолютно вежливо, терпеливо. Из глупостей, которые я сделала - надо было ставить сигнализацию от родного брелка (теперь у меня 2 брелка в результате) и надо было поставить накладку на задний бампер (у меня собаки, и они когтями задевают его, когда в машину прыгают).
Итого по приобретению - срок ожидания машины 2 нед, допов я сама заказала на 17 тыс, на учет в гаи поставили. В общем от общения с дилером один позитив. Ну и теперь у меня рыженькая машинка 4WD:thumbsup: Проехали мы с ней за 3 дня 700 км, средний расход бензина 7,7л на 100 км(смешанный цикл - пятница весь день по пробкам, а выходные за городом), пока все в порядке. Получается скоро на ТО-0, тогда напишу впечатления от обслуживания в автодине.
 

НеуловимаЯ

Редкий гость
3 Май 2008
9
3
0
Москва, ВАО
Езжу на ...
Белый SX 4, АТ
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Приветствую всех!

Озадачился покупкой данной машинки и естесственно сразу возникла куча вопросов )

Обзвонил дилеров ситуация странная :

В общей массе просят 9-15К рублей предоплаты и 5-6 месяцев ожидания ( Викинг и Автомир)
Позвонил в Автокей- они сказали всего 2 (!!!!!) месяца ожидания т.к. они самый крупный дилер Сузуки и у них самые большие квоты на SX4, но попросили предоплаты (10% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) от стоимости машины.

Отсюда вопрос : Кто заказывал машину в Автокее и какие РЕАЛЬНЫЕ сроки поставки ??? Т.к. машина нужна как можно быстрее.


PS
Еще в Автокее сказали что 1 ТО бесплатно куча подарков и т.д. ( что сильно насторожило :D )
и начался развод про трейд-ин и т.д. уж больно все шоколадно у них.
А покупала свою в Автокее, вообще ждать не пришлось, когда говорили про очередь в 6 месяцев.
Про предоплату. Они легко идут на уступки, говоришь, что не можешь 10% внести, а только, например, 20тыщ. Вообще менеджеры говорили вноси хоть 10тыщ. Попробуйте поговорить с ними.
Про подарки, уточнайте условия предоставления подарков. Потому что у них акция ТО-0 бесплатно, но я когда приехала, то с меня бирочку попросили, без нее мол фиг, а не бесплатное ТО, я позвонила менеджеру своему и потребовала бирочку. Без проблем мне ее принес. А вообще она при получении машины должна висеть в салоне машины.

А вообще все зависит от менеджера, мне только с третьим повезло! :(
 

aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Итого по приобретению - срок ожидания машины 2 нед, допов я сама заказала на 17 тыс, на учет в гаи поставили. В общем от общения с дилером один позитив.
я не поняла, она была в наличие, что вы 2 недели всего ждали?
или все-таки заказывали заранее?;)
 


Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

я не поняла, она была в наличие, что вы 2 недели всего ждали?
или все-таки заказывали заранее?
========
я заказывала заранее, получила через 10 дней.
 

re Lo@der

Редкий гость
14 Июнь 2008
11
0
0
Московская область, Волоколамск
Езжу на ...
хотим SUZUKI SX-4,уже скоро будет))))
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Привет Всем форумчанам)));) сегодня приехали из Редеги,нам позвонили,сказали,Что машинка пришла,долго они возились,чуть больше месяца (а говорили 15-20дней) сегодня назаказывались допов на 40 тыщщщщ Баксы-бакс но Евгений на Волоколамке,забыл написать нам брызговики :thumbsdown: и пытался впарить шер хан 5 с автозапускам,заче он нам :hilarious:,Мы люди простые,вообщем безуспешные его были попытки,сейчас ждем добро банка на рассрочку,сказали дня 3-4,а потом он отдаст заяву на допы вы не знаете сколько ждать допов (мультилок,защита картера,шер хан 6 и коврики+ брызговики) ? :( думаю к 1 сентябрю справютца Чешу репу.
 

aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

вчера завбрала машинку в Редеги на Волоколамке... Менеджерам Редеги огромный РЕСПЕКТ!!!:thumbsup:
Особо отмечу Алексея, Евгения и Сергея :thumbsup: Молодцы помогли мне забрать вчера а/м, т.к. мне срочно надо, из допов ничего не заказывала, да они и не настаивалиБаксы-бакс
Вообщем сегодня мой а/м уже с номерами и прочими прелестями...
РЕДЕГИ молодцы!!! Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Вот же, блин, в России живем... Любое выполнение своих прямых обязанностей - рассматриваем, как нечто сверхестесственное. Человека не развели на ненужные ему допы, автомобиль заказанный (и оплаченный полностью!) отдали вовремя (а не промурыжили неделю) - бурные аплодисменты...
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Вот же, блин, в России живем... Любое выполнение своих прямых обязанностей - рассматриваем, как нечто сверхестесственное. Человека не развели на ненужные ему допы, автомобиль заказанный (и оплаченный полностью!) отдали вовремя (а не промурыжили неделю) - бурные аплодисменты...
не мы такие, жизнь такая...
российская наша действительность: нам не нагадили - вот мы и счастливы
 




re Lo@der

Редкий гость
14 Июнь 2008
11
0
0
Московская область, Волоколамск
Езжу на ...
хотим SUZUKI SX-4,уже скоро будет))))
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

вот взяли кредит на 50% авто в Райффайзен банке,прошла неделя,из салона отфутболивают в кредитный отдел салона,из кредитного отдела в банк,банк молчит :(
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

вот взяли кредит на 50% авто в Райффайзен банке,прошла неделя,из салона отфутболивают в кредитный отдел салона,из кредитного отдела в банк,банк молчит :(
Какой салон? Кто виновник саботажа? Назовите вредителей, шоб народ знал с кем не связыватьсяНО! НО! Не
 

re Lo@der

Редкий гость
14 Июнь 2008
11
0
0
Московская область, Волоколамск
Езжу на ...
хотим SUZUKI SX-4,уже скоро будет))))
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Какой салон? Кто виновник саботажа? Назовите вредителей, шоб народ знал с кем не связыватьсяНО! НО! Не
да просто еще банк не рассмотрел заявку ;),вот в Редеги на Волоколамке и не знают ничего,да и сегодня нет нашего менеджера Евгения :D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

да просто еще банк не рассмотрел заявку ;),вот в Редеги на Волоколамке и не знают ничего,да и сегодня нет нашего менеджера Евгения :D
Вот они вредители Спасиб за инфу.
А в нашей ветке надысь народ писал, что по автокредиту лучше всех стал работать Сбербанк, мож туда, пока заяву арийцы московские рассматривают
 

aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Вот же, блин, в России живем... Любое выполнение своих прямых обязанностей - рассматриваем, как нечто сверхестесственное. Человека не развели на ненужные ему допы, автомобиль заказанный (и оплаченный полностью!) отдали вовремя (а не промурыжили неделю) - бурные аплодисменты...
да нет, машинка то в редеги только к ним пришла днем раньше, обычно для оформления доков и предпродажной подготовки нужно 3 дня, по крайней мере все предыдущие авто забирала именно так, а здесь сказала, что в отпуск уезжаю... и мне все сделали быстро и оперативно...
а по поводу допов Баксы-бакс, скока авто не покупала всегда втюхать пытаються, но со мной с этим не забалуешь, у меня есть где сделать это все дешевле Баксы-бакс