Амортисери Газ 24 Волга.

v.kostov

Проходил мимо
6 Февраль 2006
2
0
0
Скажите ,если ставит задних амов от Волге на Витара /трехдверная/ без лифтования на задном подвеске надо их сократит стебло на 7см.
 


POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
v.kostov написал(а):
Скажите ,если ставит задних амов от Волге на Витара /трехдверная/ без лифтования на задном подвеске надо их сократит стебло на 7см.
Ты на каком языке пишешь?
P.S. Сегодня на лифтованном х90, о котором я уже писал, оборвало задний волговский амортизатор! Точнее его разорвало пополам!!!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да не обижал я никого... Болгарин так болгарин..а про СТЕБЛО не рассказал..
 


v.kostov

Проходил мимо
6 Февраль 2006
2
0
0
Извините за плохой рускии язик."Стебло"-ета тонкая част амортисера каторая крепляется на раме с с гайка М12.
 

kirill_Kostroma

Наш человек
6 Февраль 2006
207
0
0
44
Кострома
Езжу на ...
Кабриолет 93 года. дрыгатель 1,6; 8 клапанов.
Можно очень легко узнать подойдет или нет.
Берешь родной амо и волговский, если волговский сжимаеться до размеров сжатого родного и так же имеет одинаковую длину в разжатом состоянии - то ставь смело.
Точно сказать не могу, врать не буду, но в зжатом состоянии волговский может на миллиметров 5 длинее родного.
Я подвеску лифтил так, что для меня это было не критично.

Если я не ошибаюсь где-то читал, что назад ставят амо ВАЗ классики...
 

art

Бывает здесь
6 Февраль 2006
50
0
0
Барнаул
Не верь в русские амортизаторы. Поищи лучше KYB Excel-G, или Bocsh, или Monroe, или еще что-нибудь совместимое. По каталогам в магазинах.
У меня стояли амортизаторы от ГАЗ, покупал с такими. При первой возможности выбросил. Не жалею.
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
v.kostov написал(а):
Скажите ,если ставит задних амов от Волге на Витара /трехдверная/ без лифтования на задном подвеске надо их сократит стебло на 7см.
Езжу уже два года с задними аммо "на волгу" от finwhale. Тьфу-тьфу ничего не разорвало, "волговские" длиннее родных кажется сантиметров на семь-восемь, уж и не помню может и все девять. Надо в фак статейку писать, уже столько об этом разговоров... -{:/ Правда при этом я и проставки на задние пружины ставил.

А про СТЕБЛО не понял - если ты про резать СТЕБЛО или нет ? Ну.... а зачем тогда волговские аммо, родные ставь, резать ничего не надо, да и так резать в принципе ничего не надо, но зачем тогда "волговские" - если немного похимичить с задней подвеской, то понятно, если денег сэкономить, то тоже понятно, хотя нет - экономия мизерная вообщем то получается ...