Джимни Встреча 2008 - будет!

На встречу я -


  • Всего проголосовало
    37

M@xim

Осваивающийся
3 Октябрь 2007
21
4
0
45
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

ребята!!

а ничего, если к вашим стройным рядам Джимников присоединиться одна Гранд-Витара? ;-))
(я тот самый с альтертерры, про которого Егор2 писал).

К сожалению, у нас никак не получается сегодня вечером выехать. Да и ночевка с субботы на воскресенье под вопросом...

Но очень хочется вырваться из Москвы!!

Мы планируем стартануть рано утром в субботу.
Нас четверо.
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

ребята!!

а ничего, если к вашим стройным рядам Джимников присоединиться одна Гранд-Витара? ;-))
(я тот самый с альтертерры, про которого Егор2 писал).

К сожалению, у нас никак не получается сегодня вечером выехать. Да и ночевка с субботы на воскресенье под вопросом...

Но очень хочется вырваться из Москвы!!

Мы планируем стартануть рано утром в субботу.
Нас четверо.

ну разумеется всегда пожалуйста! ;)
 

M@xim

Осваивающийся
3 Октябрь 2007
21
4
0
45
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Отлично!!

тогда завтра утром будем!!

Егор, рации, как всегда на 12 канале будут? я про LPD...
 

M@xim

Осваивающийся
3 Октябрь 2007
21
4
0
45
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

отлично!
особенно, в свете не работающего мтс на месте...
 


Ksiu

Редкий гость
6 Июль 2008
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Раз животные будут тоже - возьму с собой кошечку
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

off:

а как владельцы кошек и котов тренируют своих питомцев нормально переносить такие выезды?
Для кошачих - это ж стресс! Или убегают вообще или из машины не выходят, как заставить быть рядом, не боятся и не убегать? это ж не собаки...

У меня вот кот на даче, и то! время уезжать, а он уходит гулять куда то, так живет неделю до выходных с соседями.

а тут, если на выезде кот " отойдет на разведку"? как его позвать?
 

Ksiu

Редкий гость
6 Июль 2008
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ну вот и подумала - потренировать, купить поводочек, привязать к деревцу... чтобы воздухом подышала, а то, бедненькая, максимум на балкон выходит. Лучше, конечно, не брать - еды дома оставить. будет тогда как премудрый пескарь, без лишних потрясений теплиться
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

off:

а как владельцы кошек и котов тренируют своих питомцев нормально переносить такие выезды?
Для кошачих - это ж стресс!
Ну характеры-то разные. У меня два зверя были - им пох на машину. Они просто спали в своих переносках/на сиденьях. Один из них стабильно легко обманывался "Иди-сюда-пожрать-дам".
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))




Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

off:

а как владельцы кошек и котов тренируют своих питомцев нормально переносить такие выезды?
Для кошачих - это ж стресс! Или убегают вообще или из машины не выходят, как заставить быть рядом, не боятся и не убегать? это ж не собаки...

У меня вот кот на даче, и то! время уезжать, а он уходит гулять куда то, так живет неделю до выходных с соседями.

а тут, если на выезде кот " отойдет на разведку"? как его позвать?
Мы за день до отъезда наливали валерианки на какое-нить полено... кот не уйдет пока полено не доест... за день доесть не успевал еще пока ни один кот...:D
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ну вот и подумала - потренировать, купить поводочек, привязать к деревцу... чтобы воздухом подышала, а то, бедненькая, максимум на балкон выходит. Лучше, конечно, не брать - еды дома оставить. будет тогда как премудрый пескарь, без лишних потрясений теплиться
Как кошковладелец и кошколюбитель со стажем искренне Вам рекомендую этого не делать.
Кот Егора уже тернированно-закаленная животина и поездку на Джимнистречу перенесет спокойно и в удовольствие.
Ваша-же кошка, скорее всего, нет. Для тренировки надо поспокойнее выезды выбирать, где будете Вы и Ваша кошка, и не будет толпы незнакомого кошке народа и кучи фырчащих автомобилей. Поездка в принципе для кошки стресс, а эта будет в десять раз больше - на такую встречу!!!
Не берите, правда. А оставить на три дня не проблема вообще - наши трое, например, получать корма и воды в миски и спокойно проживут до воскресенья, просто методично разнося квартиру в пух и прах.

Добавлено через 1 минуту
СиБи включу на 22D ;)
Если мы ее подключим - тоже будем в эфире:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Мы за день до отъезда наливали валерианки на какое-нить полено... кот не уйдет пока полено не доест... за день доесть не успевал еще пока ни один кот...:D
Тут кто охотников обвинял в дюжем зверстве над животными? ;)
Я представляю как котейко потом гадить будет этими опилками :D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Тут кто охотников обвинял в дюжем зверстве над животными? ;)
Я представляю как котейко потом гадить будет этими опилками :D
Я не обвиняла!!!;)
Кот кстати не жаловался...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

У меня кот тренированный. У него принцип такой - если едем на незнакомое место, то он сперва из машины несколько часов поляну палит, потом как стемнеет он вылазит на разведку, потом его два дня нету.. а когда приходит пора уезжать, все бегают с криками Точила, Точила (его так зовут) а он спокойненько с улыбочкой это наблюдает откуда нибудь из кустов ну а когда все уже на него махнут, он выходит и незаметно ложиться где нибудь на САМОМ ВИДНОМ месте... с выражением лица - типа "я тут давно уже лежу вас жду, фигли вы тормозите, поехали домой уже"...

Но мы его первый раз на природу вывезли когда ему еще месяца три было, ну и потом частенько вывозили.. так что тренировка превыше всего.
 



SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

вопрос по дороге:
стандарты в субботу в одиночку до лагеря доедут, или после танков там будет все так изрыто, что одному на стандарте даже суваться туда не стоит?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

вопрос по дороге:
стандарты в субботу в одиночку до лагеря доедут, или после танков там будет все так изрыто, что одному на стандарте даже суваться туда не стоит?
проедите, если не заблудитесь. там все легко.
 

Ksiu

Редкий гость
6 Июль 2008
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Давайте кто в субботу стандарты едут - встретимся за мкадом где-ниб. мало ли, застрянем или заблудимся
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Давайте кто в субботу стандарты едут - встретимся за мкадом где-ниб. мало ли, застрянем или заблудимся

Встречаться надо в Угличе у офиса МТС, мимо него не проедете (перед главной площадью на главной улице)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

В угличе встречаться не стоит. Там полно гайцов и везде остановка запрещена. Разве что только на заправке на въезде в Углич.

Я могу встретить всех возле Большого Мельничного... скажем в 12 утра. Надо?

ЧТо касается проезда - въезжаете в Углич, едете прямо по главной до центральной площади, там направо, едете по главной, через километр примерно главная уйдет налево - едете по ней. Для ориентира - на выезде из города справа от вас будет памятник старому трактору, а потом слева - еще одна заправка. Ну а дальше едете прямо до поворота на Большое Мельничное. Там в 12 я вас встречу. Ждать буду 20 минут не больше. кто не успел - тот опоздал, ищет дорогу по карте.

Проехать можно будет легко и после танков, но полный подключить придется, особенно если лужи не просохли. Ну а если засядете - звоните, только учтите, что МТС там не ловит ))))
 





Ksiu

Редкий гость
6 Июль 2008
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

оч хорошее предложение!

Добавлено через 9 минут
только углич на расстоянии 240 км от кремля, получится совсем рано стартовать, может попозже?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Если назначить попозже - значит все выедут попозже, встанут в пробочках и пр....
а для того чтобы быть в угличе в 12 надо выехать часов в 7-8 из москвы - нормальное время. пробок еще не совсем дофига
 

M@xim

Осваивающийся
3 Октябрь 2007
21
4
0
45
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

В угличе встречаться не стоит. Там полно гайцов и везде остановка запрещена. Разве что только на заправке на въезде в Углич.

Я могу встретить всех возле Большого Мельничного... скажем в 12 утра. Надо?

ЧТо касается проезда - въезжаете в Углич, едете прямо по главной до центральной площади, там направо, едете по главной, через километр примерно главная уйдет налево - едете по ней. Для ориентира - на выезде из города справа от вас будет памятник старому трактору, а потом слева - еще одна заправка. Ну а дальше едете прямо до поворота на Большое Мельничное. Там в 12 я вас встречу. Ждать буду 20 минут не больше. кто не успел - тот опоздал, ищет дорогу по карте.

Проехать можно будет легко и после танков, но полный подключить придется, особенно если лужи не просохли. Ну а если засядете - звоните, только учтите, что МТС там не ловит ))))
спасибо за наводку!!

может, я даже пораньше подъеду - планирую выехать в 7-7.30 из Москвы.

Хотя вот есть некоторые сомнения насчет погоды...в моем районе (бабушкинская) льет как из ведра уже часа три...
если и завтра такая погода будет, то....
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Чем больше воды, тем жыдче грязь, а что еще нужно для хорошего оффроада? В прошлые выходные мы под дождем в 2 часа ночи из последнего брода вылезли ))) Вот он кайф )))
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Хотя вот есть некоторые сомнения насчет погоды...в моем районе (бабушкинская) льет как из ведра уже часа три...
если и завтра такая погода будет, то....
Атставить панику, я договорился - погода будет!!!
 

Ksiu

Редкий гость
6 Июль 2008
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ну для подготовленных, конечно, кайф, а я если застряну - то копец. в субботу в угличе дождик
 

SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

как далеко углич от москвы? если в 10 хочу попасть в оружейный магазин в сергиев посаде, то когда окажусь в угличе?
 

Ksiu

Редкий гость
6 Июль 2008
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

ввв.аутотрансинфо.ру там есть все расстояния
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

как далеко углич от москвы? если в 10 хочу попасть в оружейный магазин в сергиев посаде, то когда окажусь в угличе?
А тебе чего там надо?