Книга по Балено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey sulaev

Проходил мимо
5 Июль 2006
2
0
0
Мурманск
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

Привет, но где же найти книгу по техническому обслуживанию и ремонту на русском языке на SUZUKI Cultus/Boleno???
 


Е

Еленка

Guest
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

Пока увы нигде! Я тут две недели назад напрягла одного человека, который имеет дело с пригоном машинок .... ищут книженцую в Прибалтике (надеюсь, что Прибалтика пока не забыла, что такое русский язык :)) ) ... может и откопают ее где-нить в тайном месте. В Питере точняк нет.
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

да. книжка на русском весьма актуальный вопрос.
тоже буду искать. но неть нигде -((((
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

Нету такой книги в природе..можно не искать =)
 
Е

Еленка

Guest
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

ну воооттттт все надежды порушены! :D Ничего, мы народ терпеливый.... откопаем где-нить! ;)
 


jaxx69

Бывает здесь
6 Февраль 2006
92
0
0
123
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD 1999 g16b 1.6 16v
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

Безнадега......ничего не откопаете - я ужо пробовал. не издавали по балене/эстиму/култусу книжки на русском....Рыдаю!
 

maiklz06

Бывает здесь
11 Июнь 2006
66
0
0
48
Волхов
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

А как сделать так чтобы ее издали ведь спрос на нее будет не маленький:(
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

Нереально. Спроса нет и не будет (по меркам издательства). Машина выпускалась всего 7 лет сравнительно небольшими тиражами.
 

andrey sulaev

Проходил мимо
5 Июль 2006
2
0
0
Мурманск
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

Давайте вместе поищем книгу по тех.обслуживанию в Сибирском регионе на праворульный SUZUKI CULTUS, ведь это аналог Boleno. Когда я покупал машину в Новосибирске меня уверяли, что такая книга есть там.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

andrey sulaev написал(а):
Давайте вместе поищем книгу по тех.обслуживанию в Сибирском регионе.
Давайте. А как будем искать?:D
 




Gl

Наш человек
6 Февраль 2006
112
5
0
Красноярск
Проще скачать мануал и выучить английский :)
Видел хорошую книжку по Эскудам/Витарам, может что можно извлечь полезного по двигателям.
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

andrey sulaev написал(а):
Привет, но где же найти книгу по техническому обслуживанию и ремонту на русском языке на SUZUKI Cultus/Boleno???
Гы тут сначало вообще никаких нормальных мануалов не было. Пока мы диск не выкупили и не размножили, а ты на русском захотел :D . гыг.
 

maiklz06

Бывает здесь
11 Июнь 2006
66
0
0
48
Волхов
А ни кто не пытался переводить мануал?
Если заказать перевод сколько стоить будет?
 

Gl

Наш человек
6 Февраль 2006
112
5
0
Красноярск
Эту тему здесь уже обсуждали. Мануал большой по объему. На перевод надо полгода-год. Сколько стоит зарплата переводчика за год? А ваще, я бы перевел :D Баксы-бакс
 

Дюша

Редкий гость
26 Июнь 2006
12
2
0
Рига
Помалу можно начать переводить, выкладывая переведённое куда-нибудь, чтоб не повторять чью-то работу. А есть англоязычная версия в электронном виде?
 



Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
скажу по секрету, что електронная версия лежит в нашем форуме и очень давно. на заглавной странице смотри топик сверху :)))

че то кстати переводили, затея помоему так себе, там и по англицки все понятно :) там почти одни картинки.
 

Gl

Наш человек
6 Февраль 2006
112
5
0
Красноярск
Повторюсь, что все это уже обсуждали и вынесли вердикт - не реально.
Pdf там в виде сканированной картинки, нужен распознаватель текста и корректура вручную. Проще сразу переводить. Тем более, там правда почти одни картинки. А пару слов можно и посмотреть в словаре.
 

Шустрик

Продвинутый новичок
13 Февраль 2008
37
2
0
40
Москва
Ответ: Книга по Балено

Есть вариант найти книжку про балено, думпаю в электроном виде(отсканированая с орегинала) на русском пролема еще актуальна?
 





Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: Книга по Балено

Может кому в Москве нужно пишите.
Мне нужно в бумаге! Как связаться? У меня брат москвич, может я вышлю "финники", а Вы ему перешлёте, с учётом доставок и ваших интересов! Если реально - в личку напишите!
На Украине, я так понял, никто книги не реализует! Или я ошибся?
 

desnianets

Бывает здесь
16 Май 2007
55
1
0
Москва
Ответ: Книга по Балено

Мне нужно в бумаге! Как связаться? У меня брат москвич, может я вышлю "финники", а Вы ему перешлёте, с учётом доставок и ваших интересов! Если реально - в личку напишите!
На Украине, я так понял, никто книги не реализует! Или я ошибся?
Если это подойдет, то брат сам сможет купить, а уже переправить, так вообще без проблем:
http://www.texinfo.ru/show_good.php?idtov=7255&grid=394
 

leva_007

Редкий гость
24 Октябрь 2007
12
0
0
москва
Ответ: Книга по Балено

Ребята! перед новым годом заказал по почте книжечку! шла дней 10! обошлась с почтовыми услугами в 570 р. Выпускают ее в Минске!
www.avtoliteratura.ru
byltyr@kmail.ru
(495) 330-5325

(495) 773-8145

(910) 416-6770
вот все координаты!
 


Шустрик

Продвинутый новичок
13 Февраль 2008
37
2
0
40
Москва

Шустрик

Продвинутый новичок
13 Февраль 2008
37
2
0
40
Москва
Ответ: Книга по Балено

Мне нужно в бумаге! Как связаться? [/B]
На бумаге замучаюсь ксеритьЧешу репу. Я могу отсканировать, а потом с диска ее всегда можно распечатать. А у меня нет интересов, тут народ выкладывает много полезной и бесплатной инфы, за что всем спасибо, поэтому предлагаю бескорыстно, ну если кто поставит пару пузироков пива конечно не обижусь и не огорчусь, темболее украинского (пробывал когда на поезде проезжал - пиво класс):thumbsup:
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: Книга по Балено

Разное оно, пиво! Везде "как повезёт"! Если уж сильно охота пива, может к весне буду гостить у брата, много не обещаю, но бутылку захвачу! А фоткать и печатать- не то это! Хочется "натурал"!
В принципе, мне хватает англицкого варианта, выложенного здесь на сайте (СПАСИБО!), да и "поиск" рулит!:thumbsup:
Шустрик! А что за мотор в Истииме? Была у меня идея заказать себе Истиим-Вагон с 1,8 на ручке, но уж больно высокие стали растаможки! С "подготовкой" к вступлению в ВТО у нас кучу всяких других сборов ввели, поэтому штук 7 будет доставка-растаможка, а то и больше...Рыдаю!
Как вообще машинка? Всё подходит с "европейцев" или "японцев"?
 

Балено

Редкий гость
19 Февраль 2008
14
0
0
Москва
Езжу на ...
Балено, 1999г.в., дв.1,6, пер. привод.
Ответ: Книга по Балено

Книга по Балено продаётся В магазине автозапчастей "КЭМП" в Ясенево - сам видел 2 недели назад. Я заказывал в интернет магазине - в каком не помню, но нашёл два магазина.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.