Новый Swift автомат 1,5 GLA

Tsvetfin

Продвинутый новичок
1 Май 2007
25
1
0
46
Санкт-Петербург
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Осталось ждать совсем немного, первые машины у официалов появяться уже в сентябре.
А точно что будет входить в комплектацию у Swift GLA 1.5 AT узнаете после Московского автосалона через несколько дней!!!!
Наберемся терпения и будем ждать!Всем удачи.
Что касается моего мнения безусловно будет интересная машинка если цена не будет превышать 500 000 рублей!
 


Натусик

Проходил мимо
27 Июнь 2008
4
2
0
44
Долгопрудный Мос.обл.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Автомир м.Петровско-Разумовская .Дмитровское шоссе, д.98 стр. 1 .Там очень хорошие менеджеры. ))) Позвонив туда мне сказали что машинки в пути.Я приехала в тот же день и сделала предоплату в 9т.р. Правда за красный цвет пришлось доплатить 5т.р. Так что мне машинка обошлась в 489т.р. А еще и коврики 3 т.р. Год назад там покупала Витару,к сожалению пришлось продать.И вот Я счастливая облодательница SWIFTa ))))))) Я в восторге))))))).Он у меня уже 10дней.УРА)))))
 

Tsvetfin

Продвинутый новичок
1 Май 2007
25
1
0
46
Санкт-Петербург
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Автомир м.Петровско-Разумовская .Дмитровское шоссе, д.98 стр. 1 .Там очень хорошие менеджеры. ))) Позвонив туда мне сказали что машинки в пути.Я приехала в тот же день и сделала предоплату в 9т.р. Правда за красный цвет пришлось доплатить 5т.р. Так что мне машинка обошлась в 489т.р. А еще и коврики 3 т.р. Год назад там покупала Витару,к сожалению пришлось продать.И вот Я счастливая облодательница SWIFTa ))))))) Я в восторге))))))).Он у меня уже 10дней.УРА)))))
А можно поподробней про комплектацию, пожалуйста.
Судя по ценнику 1.3 GLX MT 4wd ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ.)))
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Уважаемый Tsvetfin ОЧНИТЕСЬ!! мы сдесь все говорим об одной машине - и это Свифт АВТОМАТ 1,5!!!! они не только уже есть в наличии но и уже есть в личном пользовании:D:D:D И нам, их владельцам известна не только цена но и разумеется комплектация))))
 

Tsvetfin

Продвинутый новичок
1 Май 2007
25
1
0
46
Санкт-Петербург
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Уважаемый Tsvetfin ОЧНИТЕСЬ!! мы сдесь все говорим об одной машине - и это Свифт АВТОМАТ 1,5!!!! они не только уже есть в наличии но и уже есть в личном пользовании:D:D:D И нам, их владельцам известна не только цена но и разумеется комплектация))))
Уважаемая Morellien.А можно уточнить, что именно входит в (базовую) комплектацию вашего свифта и какой код комплектации на шильде под капотом?
Если Вас конечно это не сильно обременит!;)

И кстати не полинился и позвонил в Москву в Автомир на Байкальской, так Вот менеджер Илья сказал что машин еще нет и не было!!!!!!
И будут только в сентябре, и по поводу комплектации точно ничего не сказал!!!!!
Так что не надо гнать и флудить на форуме и давать ложную информацию людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если не флуд то докажи!!!!!
Скинь фотки подкапотного пространства и шильды под капотом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

И кстати не полинился и позвонил в Москву в Автомир на Байкальской, так Вот менеджер Илья сказал что машин еще нет и не было!!!!!!
И будут только в сентябре, и по поводу комплектации точно ничего не сказал!!!!!
Так что не надо гнать и флудить на форуме и давать ложную информацию людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если не флуд то докажи!!!!!
Скинь фотки подкапотного пространства и шильды под капотом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер "Автомира" - далеко не высшая инстанция, чтобы на него ссылаться:hilarious:
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Уважаемая Morellien.А можно уточнить, что именно входит в (базовую) комплектацию вашего свифта и какой код комплектации на шильде под капотом?
Если Вас конечно это не сильно обременит!;)

И кстати не полинился и позвонил в Москву в Автомир на Байкальской, так Вот менеджер Илья сказал что машин еще нет и не было!!!!!!
И будут только в сентябре, и по поводу комплектации точно ничего не сказал!!!!!
Так что не надо гнать и флудить на форуме и давать ложную информацию людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если не флуд то докажи!!!!!
Скинь фотки подкапотного пространства и шильды под капотом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Tsvetfin:D! Если честно то немного лень писать все то что в нее входит, спросите что конкретно интересует и я вам отвечу. А то что в автомире их нет, то скорее всего это правда тк пришло их немного, - 4 штуки на байкальскую , 2 на щукинскую и тоже не более того на петровско-разумовскую. Появления этой машинки мы ждали долго, видимо их уже заказали а следущая партия действительно придет в сентябре. То, что я купила 1,5 автомат а не робот я уверена на 100%:hilarious::hilarious: По поводу фоток я обязательно скину вам их в среду как только поставлю крошку на учет) Сейчас могу тока сервисную книжку предъявить)) (на что вы наверно скажите что это фотошоп или чтонить типа того):D:D
Tsvetfin Suzuki Swift 1,5 АТ СУЩЕСТВУЕТ!:D
 

Tsvetfin

Продвинутый новичок
1 Май 2007
25
1
0
46
Санкт-Петербург
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Уважаемый Tsvetfin:D! Если честно то немного лень писать все то что в нее входит, спросите что конкретно интересует и я вам отвечу. А то что в автомире их нет, то скорее всего это правда тк пришло их немного, - 4 штуки на байкальскую , 2 на щукинскую и тоже не более того на петровско-разумовскую. Появления этой машинки мы ждали долго, видимо их уже заказали а следущая партия действительно придет в сентябре. То, что я купила 1,5 автомат а не робот я уверена на 100%:hilarious::hilarious: По поводу фоток я обязательно скину вам их в среду как только поставлю крошку на учет) Сейчас могу тока сервисную книжку предъявить)) (на что вы наверно скажите что это фотошоп или чтонить типа того):D:D
Tsvetfin Suzuki Swift 1,5 АТ СУЩЕСТВУЕТ!:D
Какой интересный у нас разговор получился.Браво! Ай
Скажу только одно, что распределние на России идет одно и инфа по диллерам практически одинакова и официалы получают машины кто-то чуть раньше кто-то чуть позже чудес не бывает!
Я Вам верю так как Москвичи всегда имеют приимущество перед регионами.
Меня интересует, что там со стеклоподьемниками(передние или все четыре), дисками(сталь или литые) и противотуманными фарами, а так-же есть магнитола или нет.
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Какой интересный у нас разговор получился.Браво! Ай
Скажу только одно, что распределние на России идет одно и инфа по диллерам практически одинакова и официалы получают машины кто-то чуть раньше кто-то чуть позже чудес не бывает!
Я Вам верю так как Москвичи всегда имеют приимущество перед регионами.
Меня интересует, что там со стеклоподьемниками(передние или все четыре), дисками(сталь или литые) и противотуманными фарами, а так-же есть магнитола или нет.
Ну чтож, спасибо за оказанное доверие)) Стеклоподъемники все четыре электрические, диски литые, противотуманки конечно же имеются, магнитолка мп3 ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Натусик

Проходил мимо
27 Июнь 2008
4
2
0
44
Долгопрудный Мос.обл.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторы безопасности, ABS+EBD+BA*, кондиционер, иммобилайзер, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, центральный замок с ДУ, электропривод передних и задних стеклоподъемников, аудиосистема с MP3 (6 динамиков), электропривод и подогрев зеркал, информационный дисплей, кожанный руль, противотуманные фары, литые диски. ШИНЫ 185/60 R15. Производство Япония.Есть минус- открывать и заводить с ключа надо т.е. всегда доставать из сумки.Забыла как эта функция называется. Сегодня прошла первое ТО и самая первая00)еще таких не было 1,5 л на обслуживание.. Со скидкой в 10% -4700р.(1500км) Есть в наличии сегодня . Спрашивала,было две машинки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




oLeГ

Редкий гость
23 Сентябрь 2008
12
3
0
Самара
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

поделитесь плиз кто на автомате 1.5 ездил - как разгон, расход, плавность переключения скоростей ???
сам автомат тот же что и на витаре стоит ?
спасибо за инфо
 

Top4anka

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
45
0
0
41
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

поделитесь плиз кто на автомате 1.5 ездил - как разгон, расход, плавность переключения скоростей ???
сам автомат тот же что и на витаре стоит ?
спасибо за инфо
скорости переключаются плавно , разгон в горку- хотелось немнго порезвее, расход у меня 7,6!

Автомат стоит!)
 

oLeГ

Редкий гость
23 Сентябрь 2008
12
3
0
Самара
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

скорости переключаются плавно , разгон в горку- хотелось немнго порезвее, расход у меня 7,6!

Автомат стоит!)
7.6 по городу ? Ох ёёё, не если так то практически нереальная цифра для автомата на 1,5 по городу !!!!
 

Top4anka

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
45
0
0
41
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

7.6 по городу ? Ох ёёё, не если так то практически нереальная цифра для автомата на 1,5 по городу !!!!

средний расход- смешанный режим - живу за городом
 

Sebastian

Бывает здесь
4 Май 2008
52
2
0
Almaty
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 АКПП
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Езжу на такой машинке!У меня расход 10 по городу с учетом того что местность горная!К автомату нареканий нет!
 



Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

скорости переключаются плавно , разгон в горку- хотелось немнго порезвее, расход у меня 7,6!

Автомат стоит!)
Да, с 0 разгон конечно не айс( согласна. РАСХОД 7,6?? ого! у меня 10.9 показывает средний!!
 

Top4anka

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
45
0
0
41
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Да, с 0 разгон конечно не айс( согласна. РАСХОД 7,6?? ого! у меня 10.9 показывает средний!!
странно, что такой большой расходю Может, это связано с манерой езды. Когда в пробках стою, может показть и 8,, но 10....
 

oLeГ

Редкий гость
23 Сентябрь 2008
12
3
0
Самара
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Да, с 0 разгон конечно не айс( согласна. РАСХОД 7,6?? ого! у меня 10.9 показывает средний!!
у меня фокус 1,8 (125 кобыл) ручкой кушает 10-11 по городу в постоянных пробках. летом, когда постоянно на дачу езжупо трассе расход снижается до 8-9 литров. летом всегда включен кондер.

у тебя 10,9 с кондером потребляет ? сколько пробег на машине? при обкатке как известно расход термоядерный и после 3-4 тыс постепенно снижается ...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Вот именно поэтому я ЗА робот :) ибо уменя расход в городе 7.7 Будущее за роботом с двойным сцеплением
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Как уже говорилось - от манеры езды сильно зависит.
Если интенсивно разгоняться(гонки со светофоров), то расход уходит за 10л/100км.(это я про 1,3 и "ручку"), а уж 1,5+автомат... Тут и в 12 литров вознать запросто.;)
 





Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

скорости переключаются плавно , разгон в горку- хотелось немнго порезвее, расход у меня 7,6!

Автомат стоит!)
У всякого приличного автомата есть кнопка O/D (OverDrave примерно). Вот перед горкой если ее нажать (на приборном щитке засветится "O/D"), коробка перейдет в режим трехступенчатой и разгон будет гораздо веселей.
 

Sebastian

Бывает здесь
4 Май 2008
52
2
0
Almaty
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 АКПП
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

У всякого приличного автомата есть кнопка O/D (OverDrave примерно). Вот перед горкой если ее нажать (на приборном щитке засветится "O/D"), коробка перейдет в режим трехступенчатой и разгон будет гораздо веселей.
На Swift е его нет!!!
Зато есть все передачи (L, 2, 3, D) автомат 4х ступ т.е на нем как на типтронике можно ездить
 

Top4anka

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
45
0
0
41
Одесса
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 4АТ 2WD JP '08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

На Swift е его нет!!!
Зато есть все передачи (L, 2, 3, D) автомат 4х ступ т.е на нем как на типтронике можно ездить
Как-то плелась в крутую горку на L, чтобы не заглохнуть
 

Sebastian

Бывает здесь
4 Май 2008
52
2
0
Almaty
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.5 АКПП
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Не знаю мне оч нравится Swift 1.5 на автомате!!!
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

у меня фокус 1,8 (125 кобыл) ручкой кушает 10-11 по городу в постоянных пробках. летом, когда постоянно на дачу езжупо трассе расход снижается до 8-9 литров. летом всегда включен кондер.

у тебя 10,9 с кондером потребляет ? сколько пробег на машине? при обкатке как известно расход термоядерный и после 3-4 тыс постепенно снижается ...
ага. пробег 1400 сейчас. хмм Ну буду надеятся что снизится )
 


Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

На Swift е его нет!!!
Зато есть все передачи (L, 2, 3, D) автомат 4х ступ т.е на нем как на типтронике можно ездить
Ошибочка! Режим O/D включается отклонением рукоятки коробки передач ВПРАВО (информация получена от менеджера отдела продаж АВТОМИРА (Строгино, Москва). А вот типтроника из такого автомата не будет, т.к. D -работают все 4 передачи, 3 - три передачи, 2 - первая и вторая, L - только первая. И если O/D можно включать на любой скорости, то включать режимы L, 2, 3 можно только при определенных скоростях. Подробности - в мануале.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

у меня фокус 1,8 (125 кобыл) ручкой кушает 10-11 по городу в постоянных пробках. летом, когда постоянно на дачу езжупо трассе расход снижается до 8-9 литров. летом всегда включен кондер.

у тебя 10,9 с кондером потребляет ? сколько пробег на машине? при обкатке как известно расход термоядерный и после 3-4 тыс постепенно снижается ...
При обкатке Свифта бортовой комп у меня показывал-6,9 л на 100 км, сейчас-7.3-7.4 л на 100км, на Свифтах как я уже успел заметить кондиционер мало влияет на расход топлива, как впрочем не обкатанная машина, или обкатанная, т к движок уже изначально сделан хорошо, а влияет стиль езды, если хотите резко ускоряться раскручивая движок на 5000 оборотов, то не ждите что у вас будет низкий расход, за все надо платить!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

если хотите резко ускоряться раскручивая движок на 5000 оборотов, то не ждите что у вас будет низкий расход, за все надо платить!
угу = 10 литров активного отдыха за рулём, к гадалке не ходи!