А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Ага-ага... ты еще фоток в студию потребуй :D...
Сектор ПРИЗ, фото в студию!
Дряной дагестанский коньяк в кафе в Твери, sorry! The snapped panhard
rod bolt did me in. Life sucks! Why the f can't Exist deliver their bloody promises and deliver the bloody seals ans chains on time? Chains and chicks.....
 


Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Сектор ПРИЗ, фото в студию!
Дряной дагестанский коньяк в кафе в Твери, sorry! The snapped panhard
rod bolt did me in. Life sucks! Why the f can't Exist deliver their bloody promises and deliver the bloody seals ans chains on time? Chains and chicks.....
Если хозяйка фото разрешит, размещу.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Сектор ПРИЗ, фото в студию!
Дряной дагестанский коньяк в кафе в Твери, sorry! The snapped panhard
rod bolt did me in. Life sucks! Why the f can't Exist deliver their bloody promises and deliver the bloody seals ans chains on time? Chains and chicks.....
We don't speak in your barbarian language, dude! Please, write in russian here. Probably, then we'll be able to help you out with chicks, chains and other shit. Cheers. :D

P.S. И вобще завязывай с коньяком. Нормальные пацаны пьют концентрат для промывки инжекторов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

We don't speak in your barbarian language, dude! Please, write in russian here. Probably, then we'll be able to help you out with chicks, chains and other shit. Cheers. :D

P.S. И вобще завязывай с коньяком. Нормальные пацаны пьют концентрат для промывки инжекторов.
Chicks are aplenty around here. The vehicle is moored safely and I won't bloody use it. Life still sucks and so does the furkin Jimny.

Life's like a box of cheap chocolates, you always know, all's shit. I wish I could hammer some wise ideas into the minds of the yellow-bellys. You can become enlightened only after 3 years of driving and maintaining a Jimny. All the bloody childish smalltalk of living forever is manure, same applies to cars. Jimny is a piece of junk, from junk we come, to junk we go..... To you, my friend!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Chicks are aplenty around here. The vehicle is moored safely and I won't bloody use it. Life still sucks and so does the furkin Jimny.

Life's like a box of cheap chocolates, you always know, all's shit. I wish I could hammer some wise ideas into the minds of the yellow-bellys. You can become enlightened only after 3 years of driving and maintaining a Jimny. All the bloody childish smalltalk of living forever is manure, same applies to cars. Jimny is a piece of junk, from junk we come, to junk we go..... To you, my friend!
Thanks.

Heh, unwise of you, bud. Chicks stalking around at almost midnight - ain't that strange? Keep an eye and don't give a damn. :D

Any car gonna let you down sooner or later through the way you run Jimny. Either v8 monsters or small things like Jimny-chan.

What's up with yer yellowish guys and yer car?
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Друзья, давайте уважать тех, кто не знает английского. Или пишите в этом же сообщении перевод ;)
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Не один раз видел удивленные взгляды фанатов советского автопрома, когда со светофора на джимни стартовал, но уже к 60 км семерошники меня рвали как грелку
Так, что если стартовать на 100 м у семерки шансов нет, а если на 402 то заказывай столик в ресторане.
Мое личное мнение: полный привод не включай, законы трения еще не отменили и потери палюбому будут
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

А я за полный привод. Там вроде как такая фишка, что сопротивление от свободно катящихся колес больше, чем потери в трансмиссии от подключения переднего моста. Ну и к тому-же пару метров на старте выиграешь :).
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Все завтра решится.
Соперница пока не отвечает.
послал ей ссылку на тему.
Мож машину готовит......
 




Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Итак, суббота на исходе... Где же фото, видео и комментарии? :)
Погодь. Я ж сказал в выходные буду договариваться.
пока не могу связаться с опоненткой.
 

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Ты посмотри конференции по ваз 2107 - она уже там и советов ей надавали страниц на 10 уже. А не отвечает, потому что ей предложили движок на выходные поставить - от формулы I, но ещё не успели :)
Я думаю ресторан - за твой счёт, а кое-что ещё - как ей больше нравится!
гыгыгы

По любому - лучше поддаться или идти вровень и в конце отдать пол крыла. Главная цель - победа в гонках или в "кое-чём ещё"?
Удачи.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Ты посмотри конференции по ваз 2107 - она уже там и советов ей надавали страниц на 10 уже. А не отвечает, потому что ей предложили движок на выходные поставить - от формулы I, но ещё не успели :)
Я думаю ресторан - за твой счёт, а кое-что ещё - как ей больше нравится!
гыгыгы

По любому - лучше поддаться или идти вровень и в конце отдать пол крыла. Главная цель - победа в гонках или в "кое-чём ещё"?
Удачи.
+1
Марат, жжошь! ))))
 



Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Отвлеки свою подругу, открой на семере капот и скинь провод с одной из свечек. На троящем движке она поедет не так быстро =)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

неинтересное состязание.
потому что итог однозначен.
давайте на Джимник поставим колеса по минимуму?
195/45R15
 

Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Отвлеки свою подругу, открой на семере капот и скинь провод с одной из свечек. На троящем движке она поедет не так быстро =)
Ну начались издевательства :)
Открой капот, проколи ей шины, приедь ночью на бульдозере и взрыхли всю округу... Интересно же честное состязание, да и то только из любопытства, т.к. не для того он - Джимни - создан все-таки.

Жалко что автор темы сник как-то. После первого поста я думал что все уже на прошедшую субботу намечено.
 

dean

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
28
4
0
С-Пб
Езжу на ...
Jimny'08 АКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Да все он верно делает, что момент оттягивает - грязи ждет, снега, слякоти... :hilarious:
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Да здеся я здесь ;)
Подруга реально не отвечает на однокласниках
асю и все остальноею
Мож запал прошел ?
Ссылку я ей дал
мож прочитала ?
А где на форуме Тазиков 10 советов кстати ей дали ?:D
 





Rode Kruis

Осваивающийся
23 Май 2009
22
17
0
50
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Jimny, синий, 2007, 1.3 АКПП, 205/75АТ
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Привет всем !
тут с своей очень старой подружкой встретились на однокласниках
что то спор зашел по машинам.
Ну она девченка молодаяя, задорная, ну типа говорит сделает она меня на прямой от светофора.
Вот хочу с ней прокатиься в пром зомне по прямой.
Интересно кто победит ?
Специально не выставляю на спор более мощные свои авто XL-7 и ISUZU RODEO
там движки 2.7 и 3.1
Вопрос кто кого ? прокаченая 21074 с движком 1.6 механика или гражданский Jimny 1.3 автомат?
Зрителей приглашаю в субботу в Бирюлево
если интересно сообщу время и место.
НЕ проще ли в начале уточнить ТТХ а/м заявленные производителем?

Suzuki Jimny M13a AT, Время разгона до 100 км/ч: 14.6 сек

ВАЗ 21074, время разгона с места до 100 км/ч – 16 сек
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Археологам привет. 8)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

И еще кое что? МОжет стоит поддаться?

Хотя фигли поддаваться! Рви ее в клочья!!!!

Все равно потом в ресторан и кое-что. Вопрос как я понимаю только в том, кто ресторан оплачивать.
Думаецо и это не вопрос, один фиг оплачивать мужику...

Добавлено через 1 минуту
Причем все лишнее желательно переложить в семерку под предлогом боязни оставить на улице :D

А так удачи! Хотелось бы и мне на это глянуть.
Обязательно отпишитесь о результатах!
Сразу видно - опыт, сын ошибок трудных ;-)
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

На Джиме спокойно можно порвать все седаны с движком до 1.6 включительно... (я на механике)
Соревновался с другом на Кие Спектре (1,6 - 101 л.с), - легко его вздрючил.
Кроме того делал Фолькс Джетту и Лансер...Но только до 3-ей передачи включительно. На 4-ой они догоняют и перегоняют...
Надо просто правильно работать газом и ручкой, но главное про голову не забывать...
Друзья, давайте уважать тех, кто не знает английского. Или пишите в этом же сообщении перевод ;)
Да зачем перевод? Все равно хрень несут...:D
 


Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

На Джиме спокойно можно порвать все седаны с движком до 1.6 включительно... (я на механике)
Соревновался с другом на Кие Спектре (1,6 - 101 л.с), - легко его вздрючил.
Кроме того делал Фолькс Джетту и Лансер...Но только до 3-ей передачи включительно. На 4-ой они догоняют и перегоняют...
Надо просто правильно работать газом и ручкой, но главное про голову не забывать...

+1 Тоже всех рву, привычка ездить на спортбайке. Думаю что тётю на семёре порвать не проблема.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Тётя уже год как думала, что все про неё забыли ;-))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

Млин, ребята и девчата, я Джима конечно люблю, но рвать седаны на трассе на нём!!!!!! Не-не-не
Хотя если Выпьем, ну или ещё чего-нибудь, то можно :D
Если честно, я вообще не знаю кого на нём порвать можно. Может на мопеде кого пригласить.

Тут кстати, по воле случая, езжу сейчас на минивене, Ниссан Серена, движка G16B. Так вот меня вчера на светофоре Ода конкретно порвала :hilarious: Я офигел. Потом вспомнил, что на них двухлитровые движки Рено ставили :D
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: А кто кого интересно сделает ? Jimny vs 21074

гыыыы

с резиной 215 75 15 и больше чем 30% понижением на "Н" - рву на светофоре многих с мотораи 1.8 - 2.0 ......
Причём трогаюсь со второй ( первая короткая)