Удобные девайсы

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Всем привет!;)

Не знаю, кому как, а мне сильно не хватает всяких кармашков, закоулочков и прочих полочек для мелочей. До этого был Getz, там все очень продуманно и удобно. Спартанское оборудование салона в Jimny несколько напрягает ( Не бросайте гнилыми помидорами - Jimny - самый-самый...:thumbsup:)
А тут такое высмотрел на нашем же форуме http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=27038 в ветке Liana'водов. Ну так мне это понравилось. Но ведь это в Москве. А может кто знает у нас в Питере где такое можно приобрести.

А, может, кто посоветует еще какие-нибудь прибабашки?

Удачи!!
 


Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

Сфоткаю свои прибабахи попозже, выложу. Счас вот прям не досуг. Я тоже сторонник чтоб все под рукой было :)) От ручки до фонаря-дубинки и проч.
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Удобные девайсы

Сфоткаю свои прибабахи попозже, выложу. Счас вот прям не досуг. Я тоже сторонник чтоб все под рукой было :)) От ручки до фонаря-дубинки и проч.
Спасибо! Жду фотки!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Удобные девайсы

Очень порадовала сумка купленная перед отпуском. ОГРОМНАЯ сумка для хоккейной амуниции. С колесиками. Она встает ровно поерек багажника или наоборот - ровно вдоль. При сложенных сидениях точно от спинки водительского до задней двери входит. Объемы - поражают воображение. Грубо говоря ВЕСЬ объем джимниковского багажника будет заполнен двумя такими сумками до уровня стекол. А сверху можно мелкий шмурдяк накидать.
Из недостатков - изза объема нагрудается она так. что ее хрен поднимешь. А в последний раз я ее так перегрузил, что она начала рваться.

Как починю - сделаю фото. А пока что сходите в спортмаг, где хоккейную экипировку продают и посмотрите сами...

http://www.sportlegion.ru/index.php?productID=918 - во. типа такой
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Удобные девайсы

Очень порадовала сумка купленная перед отпуском. ОГРОМНАЯ сумка для хоккейной амуниции. С колесиками. Она встает ровно поерек багажника или наоборот - ровно вдоль. При сложенных сидениях точно от спинки водительского до задней двери входит. Объемы - поражают воображение. Грубо говоря ВЕСЬ объем джимниковского багажника будет заполнен двумя такими сумками до уровня стекол. А сверху можно мелкий шмурдяк накидать.
Из недостатков - изза объема нагрудается она так. что ее хрен поднимешь. А в последний раз я ее так перегрузил, что она начала рваться.

Как починю - сделаю фото. А пока что сходите в спортмаг, где хоккейную экипировку продают и посмотрите сами...

http://www.sportlegion.ru/index.php?productID=918 - во. типа такой
Спасибки!

Но мне не подходит! У меня ма-а-а-ленькая , такая собачка ездит! Ротвейлер зоветсяПёёёёс!

Занимает одно сложенное заднее сиденье и половину багажника. Так что пакуюсь я по-другому. И всегда все помещалось.Пикник 2
Jimny - ОГРОМНАЯ машина.

Мне интересно, именно, размещение всяких мелочей, которые хочу, чтоб были под руками. Из карманов частенько вываливается, когла садишься-вылезаешь из машины.Рыдаю!

Еще раз спасибо!
 


Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

Ну вот где-то так. И похвастаюсь дефлекторами :D
 

Вложения

  • 97.1 KB Просмотры: 2,746
  • 93.3 KB Просмотры: 2,821
  • 78.1 KB Просмотры: 2,798
  • 93.8 KB Просмотры: 2,610
  • 71.8 KB Просмотры: 2,535

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

о. а что за дефлекторы? почем и какая модель? я себе хочу.
А из нержавейки вставляющиеся. На бестпартс фотка есть. Они и везли. Полгода :D Стоят правда как :( Я брал 4 с копейками. Сейчас смотрю цена 6 с половиной рублей. И вставлять я их запарился. Но смотряться козырно, конечно. Как ноне говорят "готичненько" :D
 




Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

а код можно?

Добавлено через 4 минуты
http://bestparts.ru/catalog/model716/item3153.html - это вот эти чтоли???? фига у них цена!!!
Ну а какие варианты? Пластик? Фигня и обзор меньше. Вообще без них конечно можно, но в дождь припарило. Да и курим мы много и часто. Назвался Джимниводом, полезай в кузов:D Честно говоря мне плевать на цену. Пока. Если за машину выложил поллимона налом, мне на дефлекторах экономить?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Удобные девайсы

О-о-о!!

Понял, у меня, примерно, также. Или похоже. Сумочки, конечно, другие, но принципиально все также. В исходном сообщении мне понравилось, что кармашки маленькие и жесткие. Налепить их можно чуть ли не по всей машине. И разложить где-то ключики, где-то ручки, где-то очки и т.д. и т.п. Сейчас у меня все лежит в пепельнице (что помещается, естественно). И гремит железом по железу.Злой оскал


А спереди, под дефлекторы дождь не задувает?

А что за диски? Краси-и-и-вые!:thumbsup:

Спасибо! Удачи!
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

О-о-о!!

В исходном сообщении мне понравилось, что кармашки маленькие и жесткие. И гремит железом по железу.Злой оскал
Вот это-то и пугает :D Что греметь будет. Лучше сеточки всякие и кармашки. И подлокотник:D Туда много влазит:D И не гремит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Удобные девайсы

А мы вот с такими третий год ездим и вполне довольны. Цена вопроса около 1900 руб. на vitara.ru

87530YC583.jpg


сорри, картинка у них единая для дефлекторов и подлокотника.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Удобные девайсы

Glo, спасибо!

Про подлокотник я как-то и не подумал даже!
Собачке будет очень удобно на него морду класть :hilarious:

Если серьезно, не мешает ли? У меня, правда, габариты вширь нормальные. Я, в основном, вверх:D
И не пропадают ли подстаканники, я их активно использую?

Все равно, спасибо! Надо будет подумать!
 



MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Удобные девайсы

Ой,мальчики,у умиляюсь.....не машинки,а шкатулки....хозяйственные вы наши(без обид,правда удивило..)
Гы! никаких обид!

Везде должОн быть порядок!!!Разбить ко

Мой, кстати, тоже ярко-синий (см. аватар). Зовут - Бобчинский. Фамилие такой
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Удобные девайсы

Glo, спасибо!
Про подлокотник я как-то и не подумал даже!
Собачке будет очень удобно на него морду класть

Если серьезно, не мешает ли? У меня, правда, габариты вширь нормальные. Я, в основном, вверх
И не пропадают ли подстаканники, я их активно использую?
Да не за что :) Я, вообще-то, дефлекторы показывала :))))
Правда, подлокотник этот у нас тоже установлен. Очень даже удобно, мы со Спайдером ребята совсем не мелкие, так не то что не мешает, а без него уже и не обойтись. Заодно лишняя ёмкость для мелочевки появляется.
НО! Один подстаканник сразу в минус уходит - подлокотник в него устанавливается, а во второй далеко не всякая бутылка влезает - по высоте не проходят. Идеально встает только 0,5 бутылка от чая NESTEA.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Удобные девайсы

Подлокотник конечно понравился. но ценааааа Рыдаю!
неа нафиг мне еще столько нужно для джимника купить......
 





MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Удобные девайсы

Подлокотник конечно понравился. но ценааааа Рыдаю!
неа нафиг мне еще столько нужно для джимника купить......
Во-Во!!! И меня цена убила!молотком с

Да и подстаканники жалко! Погодю...
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

Подлокотник конечно понравился. но ценааааа Рыдаю!
неа нафиг мне еще столько нужно для джимника купить......
Да ладно. Не дороже лифта. К которой я еще не готов :DА все весчи типа всяких приблуд "подлокотник, дефлекторы, и т.п." дороги до нельзя. Экзотика:D
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Удобные девайсы

Ronin, хром в решётку тоже на БестПартс брал? Хочу супруге на д/р такие в подарок. Как установливаются, раскажи? Смотрятся отлично, это видно.
А ещё вот такую приблуду хочу ей тоже в подарочек: http://bestparts.ru/catalog/model716/item1507.html
У меня красный, как на на фотке, а то фонари большие сливаются с цветом машинки. А это зачётно смотрится. Кто юзает данный девайс? Легко ставится?

По теме:
http://www.autolux-dv.ru/organaizer/organizer_trunk2.php
http://www.okmag.ru/тюнинг-салона-Органайзер-в-авто/c135_121/index.html
Органайзеры.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

Ronin, хром в решётку тоже на БестПартс брал? Хочу супруге на д/р такие в подарок. Как установливаются, раскажи? Смотрятся отлично, это видно.
А ещё вот такую приблуду хочу ей тоже в подарочек: http://bestparts.ru/catalog/model716/item1507.html
У меня красный, как на на фотке, а то фонари большие сливаются с цветом машинки. А это зачётно смотрится. Кто юзает данный девайс? Легко ставится?

По теме:
http://www.autolux-dv.ru/organaizer/organizer_trunk2.php
http://www.okmag.ru/тюнинг-салона-Органайзер-в-авто/c135_121/index.html
Органайзеры.
Хром на решетку ставиться на раз. Сколько проживет не знаю. Ребята с форума (убей не помню кто) писали, что не долго. На задние фонари ставиться проблематично. По крайней мере у меня с первого раза не вышло:D Пришлось переклеивать. И скотч новый приклеивать. Мне энти решетки на задние фонари вместо дефлектров прислали. Деньги закрыть. Пришлось клеить. Хотя без них смотрится как сиротка. На задние фонари очень трудно попасть так, чтоб легли нормально без перекоса. Я два раза переклеивал. У одной решетки все таки угол отошел. Держаться будет, конечно, но. Наверно на герметик придеться сажать. Нравятся мне они. :D Блестючие:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Удобные девайсы

Так я не понял, они что на двухстороннем скотче и перед и зад?
А стоковые чёрные из решётки вынимать надо, или прямо на них клеить?
И материал изделия - пластик что-ли?

Я просто видел на Фросю такую защиту задних фонарей, так там железо чёрное или хром и прикручиваются в места крепления фонарей.
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

Так я не понял, они что на двухстороннем скотче и перед и зад?
А стоковые чёрные из решётки вынимать надо, или прямо на них клеить?
И материал изделия - пластик что-ли?

Я просто видел на Фросю такую защиту задних фонарей, так там железо чёрное или хром и прикручиваются в места крепления фонарей.
Теперь я не понял. У меня в стоке не было ни чего на передних "ноздрях". Они, #@*, на скотче. Пластик, конечно. На нижние фонари сзади, я полагаю, металл. Но там я резину приклеил. Тоже забавно.:D
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Удобные девайсы

Теперь я не понял. У меня в стоке не было ни чего на передних "ноздрях".
Я просто думал, что эти самые чёрные стоковые "ноздри" (они же на пистонах к капоту крепятся, если память мне не изменяет) вынимаются, а на замен им ставятся данные тюнинговые девайсы от Бест Партс. Что перед пластик это ясно, но задние предполагал, что ещё и защитную функцию несут - железные типа, но ещё раз посмотрел на цену.... пластик, понял.
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Удобные девайсы

А что за диски у тебя стоят? Модель и цена интересует!
Да родные. На том же бестпартсе (не к ночи будь помянут. Кстати, соседнему форуму они скидку дают:)) А нам нет. http://bestparts.ru/catalog/cat8/model716.html
И брал дешевле, конечно, чем сейчас. Радует одно. Инет магазины зашевелились по поводу Джимни. Год назад фиг че найдешь и купишь.