Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
Е

Еленка

Guest
Кхе, вот собственнА и случилось это. Заморские буржуи уговорили мою душу на новую машинку. Я поддалась на уговоры, в пятницу еду забирать. Посему начинаю продажу своей любимицы. Жалко жутко расставаться с ней. "Казус" с ее приобретением (по началу Мазду должны были пригнать) помог мне найти ЭТОТ КЛУБ и ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Именно поэтому эта машина для меня очень многое значит. Очень хочется отдать ее в хорошие, добрые руки....

Сузуки Балено, 2000г выпуска. Комплектация Special (очень редкая). Спортивные передние сиденья ("ковши")+машина подготовлена к установке круиз-контроля. Состояние идеальное. НЕ БИТАЯ! Гаражное хранение. Один владелец - я. Салон не прокурен. Пригнана из Германии. Имеется сервисная книжка. Пробег РЕАЛЬНЫЙ 117500 км. (пригнали в 2006г было 85000 км.) Состояние - сел поехал. Из необходимых замен - масло через 1000 км. (канистру отдам. масло из Финки). Резина летняя НОВАЯ (куплена в июле. отьездила на ней где-то 1000 км всего) - Yokohama AA01 (отличная, тихая резина). Зимняя резина (на мой взгляд просто супер. Состояние новой) - Nokian RSi.
Двигатель 1,3 литра, 87 лошадей. КПП- Механика. ОЧЕНЬ РЕЗВАЯ. "Кушает" бензинУ мало (по трассе 5,5 литров, в городе с кондеем 9 литров).
Сделан подогрев зеркал. Магнитола МР3 читает.
Состояние кузова идеальное. Есть малюсенький "дефект" - передний бампер имеет царапину и это всё.
Автомобиль ухоженный. Все расходники менялись вовремя. (есть "дневник" замен).

:(:(
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Хорошая машина - владел такой. Ценник немного завышен. И очень скверные фотографии. Лен, я одно время занимался продажей машин и скажу со всей ответственностью: обязательно нужно в объявлении размещать хорошие, красивые, качественные фотографии!
Успехов.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Dexon ,Согласна, что фотки плохие.... всё что смогла сделать на "скорую руку". сейчас темнеет рано....на работу я на ней не езжу уже месяц где-то (если не считать это снежное воскресенье)...вот и фоткала в сумерках в гараже в выходной..=(((
насчет ценника долго думала....но с учетом того, что резина и та, и другая в отличном состоянии и что она ни разу не битая....в общем посмотрим.=))) тем более "торг уместен". если мне покупатель понравится, то скину....Очень хочу друга в хорошие руки отдать.
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Еленка, а позвольте полюбопытсвовать, как можно на механику круиз контроль сделать?, Просто интересно. а так машинка зверь:) у самого похожая:) удачи в продаже!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Еленка, а позвольте полюбопытсвовать, как можно на механику круиз контроль сделать?
Ну, я того, не спец, поэтому умными словами не расскажу. Там какая-то финдюлина ставится за 150 долларов и вот оно - щастье. =))) ща в новых машинах на механике, в продвинутых комплектациях, всегда круиз стоит.
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Еленка, а позвольте полюбопытсвовать, как можно на механику круиз контроль сделать?, Просто интересно. а так машинка зверь:) у самого похожая:) удачи в продаже!
ну и собственно в чём вопрос ;-))) у меня сейчас на ручке стоит
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Удачи в продаже Друга!;)
Еленка, ты клуб-то и друзей-сузуководофф не забывай! Все мы, рано или поздно, попрощаемся со своими железными Друзьями, сменив их на новые... Увы...:(
Один владелец - я. ...Пригнана из Германии. Пробег РЕАЛЬНЫЙ 117500 км. (пригнали в 2006г было 85000 км.)
Имхо, владельцев-то не один....;)
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Так, созрела, значит!! МОЛОДЕЦ!!! А то кризис, крупой запаслась
Можешь подъехать ко мне на работу сделаем фотки «старушки» в светлом боксе.
А новая машина на летней резине и размер колес какой?
А то оставила бы себе хорошие зимние.
Удачи!!
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

"...... Продаю свою Сузичку".

Ой! Ох ёёё, не Еленка она у тебя узбечка????????????? :D
Молодец! Рад за тебя друх, удачи!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Так, созрела, значит!! МОЛОДЕЦ!!! А то кризис, крупой запаслась
Можешь подъехать ко мне на работу сделаем фотки «старушки» в светлом боксе.
А новая машина на летней резине и размер колес какой? А то оставила бы себе хорошие зимние.
Спасибки за предложение. Вчерася уже один покупатель приходил ее смотреть. Вроде бы все понравилось. Сказал, что машина в отличном состоянии. Может, если Бог даст, все срастется, то в пятницу отдам ее новому владельцу. Мужжжжчина мне понравился. Обстоятельный такой, сУрьезный. Говорит, что раньше тоже Баленка у него была, но пришлось продать. Вот теперь опять хочет ее же купить. =)
Новая на летней резине. Зимнюю резину оставить не могу, т.к. как и говорила, поменяла Сузичку на "большИе колЁсьЯ" =)))))))

Маэстро, и не узбечка она совсем. Просто очаровательная сипотяжка. воть =))))
ДимНик, сама удивилась этим 85 тыщам. Но, в сервисной книжке дейстивтельно такой пробег стоит.
*Дженика*, куда ж я денусь то теперь от вас родных. Это лУбовь на всю жизнЮ!
:D
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Просто большИе, очень большИе, или из рук вон?
Паша какие-то цЫфЕрки написал....я в этом ничего не понимаю =)))) могу только из инструкции списать "показатели".....
к вечеру, если всё срастется, тьфу-тьфу-тьфу, расскажу все новости. =)))))))
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Удачи! Уверен, что срастется! Ждем новостей!;)
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

" ....уж полночь, а Германа всё нет!..."
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Еленка молодец!
Перемены - это всегда к лучшему. Только фотки - одназначно надо другие. А ценник нормальный. Я бы больше выставил. У каждой машинки есть свой покупатель. Хвастаюсь: свой Трекер заднеприводный продал, и дороже.
Фотографии - залог успеха имхо. Где фотки салона?
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Patriot3S , поздравляю с продажей (я тоже продала дороже рынка). Что думаешь брать?

Докладываю.
Вчера продала Сузичку свою любимую (продала б и в пятницу, но оказывается все МРЭО города в последнюю пятницу месяца не снимают машины с учета). Было ощущение, что она плакала, когда я уходила =(((((.... Было желание обернуться посмотреть на нее в последний раз....но не стала, плохая примета. Надеюсь, что у нового хозяина ей будет хорошо.

новая бибика будет на очередной встрече представлена во всей красе....
собственнА вот её копия: =)))))))))))))
http://www.peugeot308club.ru/wp-content/uploads/2008/03/peugeot-308-01b.jpg
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Докладываю.
Вчера продала Сузичку свою любимую (продала б и в пятницу, но оказывается все МРЭО города в последнюю пятницу месяца не снимают машины с учета). Было ощущение, что она плакала, когда я уходила =(((((.... Было желание обернуться посмотреть на нее в последний раз....но не стала, плохая примета. Надеюсь, что у нового хозяина ей будет хорошо.

новая бибика будет на очередной встрече представлена во всей красе....
собственнА вот её копия: =)))))))))))))
http://www.peugeot308club.ru/wp-content/uploads/2008/03/peugeot-308-01b.jpg
Сочувствую и поздравляю!
А цвет-то, цвет! Надеюсь, шанхайские барсы?
А теперь чуть-чуть тюнинХа:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Сочувствую и поздравляю!
А теперь чуть-чуть тюнинХа:
Браво, Винни:thumbsup: Ну Еленка, ты теперь нисколечки не изменила своей сузичкеБраво! Ай
Когда я выбирал лианку, у моей подруги был пыжик 307, внутри очень нравился, как собственно и лианка, но выбор пал на....)))
Еленка, пыжи они очень хороши особенно в управляемости и устойчивости, Костыль не даст соврать!
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Поздравляю! Отличный выбор, мне всегда нравиись пыжики, но не срослось
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Лена, поздравляю!!!!!!!!!!!! С двумя событиями сразу, с нетерпение ждю встречу!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

ВСЕМ СПАСИБО за праздравления!!!!

Winny, тюнинХ СУПЕР!!!!:thumbsup:
maz, подтвержу - управляемость просто на "отлично"! в повороты, как влитая входит. ДвиглО вообще песня. Сейчас период "обкатки", а движОк просит мощИ! Автомат - сказка. Цвет - ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ! Короче - пока всё только положительное!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Везет же некоторым! :D
Поздравляю! Браво! Ай
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Поздравляю! Быстрого привыкания вам обеим друг к другу и легких километров!
Очень здорово было бы отслеживать этапы знакомства с машинкой и впечатления хозяйки, а то у меня, например, ва-а-а-щще никого уж давно на Пежо нет!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Очень здорово было бы отслеживать этапы знакомства с машинкой и впечатления хозяйки, а то у меня, например, ва-а-а-щще никого уж давно на Пежо нет!
Можно и поделится "этапами знакомства" =)))

Сейчас состояние такое:
Нажимаем кнопочку- "вжжжиии-ииии" - ВАУ! - крыша открылась....нажимаем кнопочку- "вжжжжи-иии"- ВАУ! - крыша закрылась....и так раза 3-4....Завораживает этот звук "вжжжии-иии" и как шторка ездитЬ=))))

ЭТИ ВСЕ КНОПОЧКИ МОИ?!?!?! Все, все?!?!?! ВАУ! "какое баХаЙство!" (с) и вот эти циферблатики бЭлЭнькие с очаровательной подсветкой, тоже мне?!?!?! Все?!?! Вау!!! =))))
А пластик то! Пластик!!! Язык не поворачивается ВОТ ЭТО пластиком назвать!

Жмем на брелок- дверки закрылись -"вжиииии-иии"-зеркала сложились....жмем на брелок-дверки отрылись-"вжиии-ииии"- зеркала "разложились"....завораживает! "Вжик ушками хлопает!" =)))))

Звонок на телефон....музыка "пропадает"...жмем кнопочку...ВАУ! со мной кто-то рядом говорит!!!!! Такое впечатление, что человек просто на соседнем сиденье сидит и разговаривает...и руки свободные и в ушах ничего не мешается

пока всё! =)))))