музыка в вагоне

garry.k

Местный
29 Декабрь 2008
318
28
28
Омск 8 913 642 0678
Езжу на ...
Chevrolet MW
Suzuki Swift
suzuki stingray
Ответ: музыка в вагоне

////была такая (попадаются редко)......звучит здорово
 


Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: музыка в вагоне

ломаю голову как врезать оклоночки в двери, чтоб не колхозно было.
Ни кто не врезал?
 

Taxist

Местный
29 Июль 2010
267
31
28
46
Энгельс
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2001 г.в., MA63S, G13BB, МКПП, Model Series RB413, 2WD, Цвет Z7B BLUE, левый руль, бензин+газ
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/P663EM64.png[/img][/url]
Ответ: музыка в вагоне

У меня стоят в передних дверях HERTZ 16-ые, сзади полку деревянную обшитую поставил вместо матерчатой хреновины (по её форме и вставлена в пазы для неё же), которая закрывает пространство за задними сиденьми. В них JBLки 16-ые стоят. В штатные места поставил пищалки спереди и сзади вверху. Аккустический эффект отличный получился. Качает на ура. Фото могу позже выложить.
 

Дмитрий Бийск

Местный
21 Март 2011
344
38
0
Бийск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: музыка в вагоне

сзади полку деревянную обшитую поставил вместо матерчатой хреновины
а вот с этого места поподробнее.
У меня вообще никакой полки нет и ни какой матерчатой шторки тоже. Похоже при перегоне спиз..... украли, или старый хозяин.
Taxist, можешь дать размеры поки, ну или фото выложи. Сделаю себе тоже.
 


Krv

Бывает здесь
13 Июнь 2011
89
11
0
Езжу на ...
SUZUKI WagonR+ 2001 G13BB - продан,
SUZUKI IGNIS 2007 4WD M15A,
TOYOTA FunCargo 2001 2NZ-FE
Ответ: музыка в вагоне

Внесу свои 5 копеек. С минимальными переделаками встала полка от Lanos'a, что понравилось - она полностью повторяет радиус родной консоли, без каких либо зазоров.
Вырезал на ней застёжки (как на рисунке ниже), обрезал мешающийся пластик(по линии), снизу немного скруглил углы. Полка встала идеально - в распорку(достаточно жестко).

Вот что получилось:

attachment.jpg



Времени заняло минут 20.
Цена вопроса, если не ошибаюсь, в пределах 200руб(у меня полка уже была, осталась после установки БК).

Может кому пригодится (=
 

Вложения

  • 25.5 KB Просмотры: 622
  • 51 KB Просмотры: 1,000

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: музыка в вагоне

Цена вопроса, если не ошибаюсь, в пределах 200руб(у меня полка уже была, осталась после установки БК).

Может кому пригодится (=
а мафон хорошо закрепили?:D
 

TimonDK

Наш человек
27 Октябрь 2011
124
15
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio, 2003 г, 90 тыс пробега
кузов MA34S, двигатель M13A, тип АКПП AW81-40LS (U440E)
Ответ: музыка в вагоне

Доброго времени суток.
Сегодня купил акустическую полку.
Будем ждать когда приедет. Разберу, сниму копию (фанеру найдем, стеклоткань есть), поробую сделать под овалы. Если получиться, то буду принимать заказы....


 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: музыка в вагоне

Доброго времени суток.
Сегодня купил акустическую полку.
Будем ждать когда приедет. Разберу, сниму копию (фанеру найдем, стеклоткань есть), поробую сделать под овалы. Если получиться, то буду принимать заказы....


Так это же 21 Вагон , тот что для внутреннего рынка , он ведь намного уже . Да и доставка будет раза в полтора дороже полки , что то дороговато мне кажется за столь сомнительное удовольствие . Чешу репу.
 




Timon_54

Наш человек
9 Январь 2009
216
21
0
Владивосток
Ответ: музыка в вагоне

Доброго времени суток.
Сегодня купил акустическую полку.
Будем ждать когда приедет. Разберу, сниму копию (фанеру найдем, стеклоткань есть), поробую сделать под овалы. Если получиться, то буду принимать заказы....


полка как раз на мой вагон;)
тоже хотел такую же себе.....но 6 рублей как то жалко:(
 

TimonDK

Наш человек
27 Октябрь 2011
124
15
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio, 2003 г, 90 тыс пробега
кузов MA34S, двигатель M13A, тип АКПП AW81-40LS (U440E)



TimonDK

Наш человек
27 Октябрь 2011
124
15
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio, 2003 г, 90 тыс пробега
кузов MA34S, двигатель M13A, тип АКПП AW81-40LS (U440E)
Ответ: музыка в вагоне

кто людям помогает, тот время тратит зря. хорошими делами прославиться нельзя! (старуха Шапокляк) :D
читал я эту ветку.
Мне не хочется ставить полку как у всех авто (уто говорит, что опасно, кто говорит, что родных нет)
Увидел полку под потолок - понравилась(хоть и говорят, что звук не очень. приедет полка посмотрю). зачем закрывать багажник такой полкой, когда есть потолочная.
- на потолочной - каркас металлический, корпус пока не знаю.
- полка, которая на уровне окон сделана из пластика (самодельные из дсп, фанера и т.п.), хотя крепятся к четырем пластиковым ушам на пластиковой обшивке задних боковинок.

вверху хоть и пластиковые клепки, но вместо них можно поставить болты и будет жесткая конструкция.

по поводу ".....комерс нашелся.....", "...хотел помочь...." скажу следующее:
в феврале этого года попортили мне передний бампер, новый стоит 11 Крублей. Если бы кто-то здесь предложил рублей за 3-5 бампер, я бы взял.

а на девятку я только за нормальное лекало полки отдал 300 рублей...

Добавлено через 2 минуты
Своей семье , это святое .
Все люди братья! :thumbsup:
хоть кто-то понимает.
Спасибо.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: музыка в вагоне

- на потолочной - каркас металлический, корпус пока не знаю.
Думаю что говно пластиковое , ну и звук будет тот же , есть одно место в Вагоне , куда можно приличные басы спрятать , но не всем подойдёт этот вариант , под задним сиденьем (если никогда не складываешь его) при наличии прямых рук можно неплохо использовать объём . ;)
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: музыка в вагоне

под задним сиденьем (если никогда не складываешь его) при наличии прямых рук можно неплохо использовать объём . ;)
не, не пойдет! а как-же объемное брахло на дачу/ с дачи возит?Чешу репу.:D

Я полку с батьком сделал и доволен!:thumbsup:

Добавлено через 9 минут
ничего опасного нет
а главное - это цена изготовления полки:thumbsup:
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: музыка в вагоне

не, не пойдет! а как-же объемное брахло на дачу/ с дачи возит?Чешу репу.:D

Я полку с батьком сделал и доволен!:thumbsup:

Добавлено через 9 минут


ничего опасного нет
а главное - это цена изготовления полки:thumbsup:
Говорю же , не всем подойдёт , а только обременённым тонким слухом меломанам , а наше дело грузить в него побольше :D
 





ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: музыка в вагоне

для этого он и создан
Грузи больше, вези дальше, пока едешь - отдыхай:D
Это точно , если кроме задницы возить нечего , то можно и на дырчике нарезать без прав всем назло . :D
 

Денчик

Продвинутый новичок
22 Апрель 2012
42
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + 1999г. Белый
Ответ: музыка в вагоне

Народ подскажиет по проводам на магнитолу? не могу понять на что идут белые провода с черной и красной полосками и красный с желтой полосы остальные разобрался что на динамики. Фото прилагается
 

Вложения



ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: музыка в вагоне

Народ подскажиет по проводам на магнитолу? не могу понять на что идут белые провода с черной и красной полосками и красный с желтой полосы остальные разобрался что на динамики. Фото прилагается
8 на колонки , 2 питание и 2 на антенну с моторчиком . Из них 5 штук должны звониться - это масса .

Добавлено через 3 минуты
у меня сейчас 143,5 дб в вагоне=) будет больше)
Если глушак отвалиться на ходу , ты типа не заметишь . :thumbsdown:
 

Денчик

Продвинутый новичок
22 Апрель 2012
42
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + 1999г. Белый
Ответ: музыка в вагоне

8 на колонки , 2 питание и 2 на антенну с моторчиком . Из них 5 штук должны звониться - это масса .
Скажите я правильно понимаю, что красный с желтой полосой это питание на память, а черный это масса идущая от корпуса?
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: музыка в вагоне

Скажите я правильно понимаю, что красный с желтой полосой это питание на память, а черный это масса идущая от корпуса?
Память питается от маленькой литиевой батарейки (обычно на приваренных ножках припаяна к плате ) тестером прозвони на корпус и узнаешь какие на массу .
На худой конец сними верхнюю крышку с майфуна , там всё видно . :thumbsup:
 

Денчик

Продвинутый новичок
22 Апрель 2012
42
0
0
Хабаровск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R + 1999г. Белый
Ответ: музыка в вагоне

Память питается от маленькой литиевой батарейки (обычно на приваренных ножках припаяна к плате ) тестером прозвони на корпус и узнаешь какие на массу .
На худой конец сними верхнюю крышку с майфуна , там всё видно . :thumbsup:
Т.е. достаточно будет подключить майфун к черному проводу и все?
 

wasabi

Бывает здесь
19 Июль 2007
97
15
0
Владивосток
Езжу на ...
Wagon R Wide Cervo Mode City Turbo Accord AD
Ответ: музыка в вагоне

По поводу музыки у японских вагончиков есть много интересных вариантов. В каталогах опций числится масса всяких добряков, включая пищалки и сабвуферы для которых подготовлены крепления в кузове. По пищалкам сфотаю и покажу их место на 61 кузове, а одну из таких опций - задние потолочные динамики - предлагаю к продаже.
http://vladivostok.farpost.ru/potolochnye-kolonki-dlja-suzuki-wagon-r-kuzov-ma61s-14356859.html
кому интересно - обращайтесь.
 

Вложения