Регулярные встречи '2009

Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2009

именно так и происходит, все говорят о том, что то-то нужно делать, но делать никто ничего не хочет, все ждут, когда кто-то другой все организует, а мы, мол, посмотрим и подумаем, нравится нам это или нет
именно так. и ВСЕГДА ТАК БЫЛО у нас в Клубе. и лично я (сорри, что упонимаю свою персону, но так уж получалось, что в основном "клич кидала" я) с этим всегда сталкивалась. Но ничего, мероприятия как-то проходили, и довольные были, и травмированные =))) (XLope это про тебя)

а я вот вообще предлагаю революционно подойти к вопросу - отменить регулярные встречи совсем. У кого-то возникает желание увидеть лица сузуководов? Он и кидает клич на мероприятие или просто встречу.
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи '2009

именно так. и ВСЕГДА ТАК БЫЛО у нас в Клубе. и лично я (сорри, что упонимаю свою персону, но так уж получалось, что в основном "клич кидала" я) с этим всегда сталкивалась. Но ничего, мероприятия как-то проходили, и довольные были, и травмированные =))) (XLope это про тебя)

а я вот вообще предлагаю революционно подойти к вопросу - отменить регулярные встречи совсем. У кого-то возникает желание увидеть лица сузуководов? Он и кидает клич на мероприятие или просто встречу.
эх, любят у нас в стране революции устраивать:hilarious:Мне кажется, это уж слишком революционно, лично я привыкла все планировать, не люблю спонтанность.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

...а я вот вообще предлагаю революционно подойти к вопросу - отменить регулярные встречи совсем. У кого-то возникает желание увидеть лица сузуководов? Он и кидает клич на мероприятие или просто встречу....
Блин, тогда получается (если просмотреть последние страницы) что в существовании клуба заинтересованы:
1. Spider
2. Glo
3. volodream
4. Kleretta
5. Еленка
6. Lena BK
7. KrayneFF
8. Тагир
9. Politonus
10. Кирия
11. Antonja
12. Астра0103
По крайней мере мнения высказывают только они:thumbsup:
А если посмотреть заказы столиков - то .....:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Вот тема, практически аналогичная, но с внедорожным уклоном:
http://www.suzuki-club.ru/forum/nas...83-organizaciya-vylazok-kluba-na-prirodu.html
Дим, я постаралась увести тот топик от конкретно ВНЕДОРОЖНОГО уклона, потому что слишком невелик контингент, который этим направлением интересуется. Для всего клуба интереснее просто активные выезды, сочетающие в себе разные уклоны.

А теперь давайте посмотрим на вопрос объективно. Что требуется от инициативной группы при подготовке какого-то массового мероприятия? (ИМХО!)
1. Недюжинный креатив, чтобы придумать план, интересный для разных категорий соклубников, вплоть до учета интереса детей. Чтобы на мероприятии скучающих праздношатающихся было как можно меньше.
2. Иметь большое количество свободного времени, потому что:
- как минимум, пару раз надо собраться группой, чтобы составить и подробно разработать тот самый план (придумать конкурсы, их правила и т.п.), Придумать призы, прикинуть меню, примерно рассчитать смету.
- надо провести разведку на местности, тоже, как правило не одну, чтобы подобрать удобное для всех место проведения.
- накануне проведения мероприятия обеспечить подготовку "местности" - разметить трассы и коридоры для соревнования и конкурсов, позаботиться, чтобы место не оказалось занятым случайными отдыхающими.
- обеспечить закупку продовольствия, призов, сопутствующих "товаров" типа реквизита для конкурсов, м.б. какого-то необходимого "оборудования" для судейства.
- подготовить дипломы и призы, заготовки для протоколов, продумать судейство, чтобы свести к минимуму неразбериху и количество возможных накладок.
- соорганизовать соклубников, обеспечить сбор средств (одна из самых трудных задач)
3. Во время мероприятия - обеспечивать порядок, организованность, судейство, подсчет результатов (если обозначить одним словом - быть ТАМАДОЙ, если можно так выразиться). Т.е. фактически, лишить себя отдыха и общения, а крутиться как белки в колесе.
4. После мероприятия выслушать все претензии и обвинения, потому что всегда находятся люди, которым что-то не так.
5. Подсчитать убытки, как материальные, так и моральные, попытаться отдохнуть от организации массового отдыха и поделать личные и семейные дела, которые оказались в полном загоне ввиду отсутствия на них времени в подготовительный период, которы по времени не меньше месяца занимает.
6. Выслушать претензии от всех соклубников, почему в ближайшее время не намечается следующее мероприятие :) Далее см.п.1

У москвичей этим занимается человек 10-15. Но у них зато и народу приезжает человек по 100...

У нас есть люди, способные НАСТОЛЬКО жертвовать собой? Постоянно...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2009

именно так. и ВСЕГДА ТАК БЫЛО у нас в Клубе. и лично я (сорри, что упонимаю свою персону, но так уж получалось, что в основном "клич кидала" я) с этим всегда сталкивалась. Но ничего, мероприятия как-то проходили, и довольные были, и травмированные =))) (XLope это про тебя)

а я вот вообще предлагаю революционно подойти к вопросу - отменить регулярные встречи совсем. У кого-то возникает желание увидеть лица сузуководов? Он и кидает клич на мероприятие или просто встречу.
Давайте отделим мух от котлет, Регулярные встречи - потому и регулярные, что они известны заранее! Можно планировать, хоть на год вперед.
Мероприятия, в т.ч. и внеплановые встречи это другое - бросаем клич.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Блин, тогда получается (если просмотреть последние страницы) что в существовании клуба заинтересованы:
1. Spider
2. Glo
3. Kleretta
4. Еленка
5. Lena BK
6. KrayneFF
7. Тагир
8. Астра0103
По крайней мере мнения высказывают только они:thumbsup:
А если посмотреть заказы столиков - то .....:hilarious:
Дима, Володрима не посчитал, Политонуса, Дженику...
Кирия не высказывается, потому что в отъезде, а то бы точно не промолчала. Тоня и Инга априори всегда за активность...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи '2009

Дима, Володрима не посчитал, Политонуса, Дженику...
Кирия не высказывается, потому что в отъезде, а то бы точно не промолчала. Тоня и Инга априори всегда за активность...
ну вот 10 человек уже получилась, вот он -костяк клуба, если каждый возьмет на себя по одной задаче, проблема снята
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Регулярные встречи '2009

Полностью поддерживаю!

Лично я не хочу брать на себя ГЛАВНУЮ организационную роль в силу своей, так сказать, малоопытности в организации подобных мероприятий. Но определенный круг задач готов решать.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2009

ну вот 10 человек уже получилась, вот он -костяк клуба, если каждый возьмет на себя по одной задаче, проблема снята
Добрая половина которых имеет опыт организации клубных мероприятий ;) ;) ;)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ну... мы быстро научимся. Первый блин, так сказать, будет, возможно, комом - но потом...
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Добрая половина которых имеет опыт организации клубных мероприятий ;) ;) ;)
И именно поэтому уже не горит большим желанием этим продолжать заниматься ;-))
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2009

И именно поэтому уже не горит большим желанием этим продолжать заниматься ;-))
А просто опытом поделиться религия не позволяет?
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

2 Spider: "99% на встречи приезжают на машинах, можно потыкать и даже потрогать! "
безусловно, но, одно дело сидеть в теплом кабаке и говорить о чем-то общем, и совсем другое, просто увидев на машине интересную фигню, найти владельца и спросить, зачем она нужна ). Если грубо, то мне встречи интересны в приближении к машине, а не к "общегражданскому" общению. И, повторюсь, не люблю посещать места отдыха, типа кабаков, ресторанов и т.д. и т.п. Я же с точки зрения "ИМХО" ;).
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2009

2 Spider: "99% на встречи приезжают на машинах, можно потыкать и даже потрогать! "
безусловно, но, одно дело сидеть в теплом кабаке и говорить о чем-то общем, и совсем другое, просто увидев на машине интересную фигню, найти владельца и спросить, зачем она нужна ). Если грубо, то мне встречи интересны в приближении к машине, а не к "общегражданскому" общению. И, повторюсь, не люблю посещать места отдыха, типа кабаков, ресторанов и т.д. и т.п. Я же с точки зрения "ИМХО" ;).
Леша, я руками и ногами за природу, но мы не можем собраться на 2-3 часа в городе, что ж говорить о природе, до нее еще доехать надо. Можешь себе представить два раза в месяц по четвергам колону сузуководов на трасе... Показываю :hilarious:
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Да и про погоду не забывайте, благодаря которой загородная вылазка может не состояться, в отличие от кафе! Я тоже за природу, но нереально, к сожалению! На природу по индивидуальному сговору, так сказать, можно, всмысле внепланово:)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Полностью поддерживаю!

Лично я не хочу брать на себя ГЛАВНУЮ организационную роль в силу своей, так сказать, малоопытности в организации подобных мероприятий. Но определенный круг задач готов решать.
И я +1!!!! Я тоже готова помочь в организации!!!!
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2009

Добрый вечер всем (или дня);) Вот стоило остаться без инета на недельку как записали в "лузеров". Я хоть и новичок в клубе, но активная жизнь клуба мне не безразлична. Встречаться в центре города после 8 вечера мне совсем не удобно, т.к. работаю до 17, с Васьки еду домой в Купчино, а после ехать обратно ... но когда надо приеду. Что касается встречь за городом в выходные, я всегда "за", т.к. люблю это дело, особенно с ночёвкой и что бы с интересом (охота, рыбалка, грибы и т.д.) и супруга меня в этом поддерживает. Организовать большое количество людей для такой вылазки конечно проблемно, хотя единомышленники всегда найдутся, знаю на своём личном примере и примере Винни Пуха. Дима (Астра) абсолютно прав, надо создавать инициативную группу, причем в данной группе должны быть люди разносторонних интересов, которые могут спланировать и организовать мероприятия. Ведь были очень интересные предложения которые поддержали единицы, но для первых разов пусть мало народу примет участие, но после каждого мероприятия необходима реклама (фотоотчёты, видео и т.д.) и я думаю люди потянутся. Кстати - у нас есть специ по рекламе и маркетингу;) Предлагаю выбирать людей в указанную иннициативную группу путём голосования всех заинтересованных лиц на год, а далее повторное голосование. Лично никогда не отлынивал от помощи в организации различных мероприятий - как исполнитель, иногда даже посещают хорошие идеи, только могу как "Сусанин" завести не в то место:D
Р.С. Кстати, а мне кажется, что жизнь клуба затихает только на лето, ведь оно такое короткое у нас и хочется всё успеть, а зимой всё встанет на свои места.
Да вот ещё что, рядом на Димитрова есть пивная "Толстый фраер", классное место для встречь, я бы там каждую неделю встречался;)
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2009

Предлагаю выбирать людей в указанную иннициативную группу путём голосования всех заинтересованных лиц на год, а далее повторное голосование.
Колхоз дело добровольное, голосовать за кандидата который не хочет не имет смысла. Читай посты выше:

Естественно должен быть какой-то Актив Клуба, но если он сам до сих пор не сформировался, то и искуственное его создание не поможет.
Добавлено через 2 минуты
ИМХО. Пусть каждый кто хочет организовывает мероприятия которые ему самому интересны, иначе толку не будет.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Актив Клуба давно сформировался (см. выше), причем это как минимум человек десять.
Если даже только МЫ решаем и начинаем что-то делать - этого уже будет более чем достаточно, для того, чтобы заинтересовать "посетителей"!!!:thumbsup:

...А теперь давайте посмотрим на вопрос объективно.
1. Недюжинный креатив, чтобы придумать план, интересный для разных категорий соклубников, вплоть до учета интереса детей. Чтобы на мероприятии скучающих праздношатающихся было как можно меньше...
А мы что? Застарелое замшелое болото? Да у большинства - энергии через край!
Насчет учитывания интересов каждого - это вряд ли, на то и Клубное мероприятие, что Клуб решает что интересно, а то нет. Естественно развлекать каждого ребенка в отдельности никто не будет, однако, как показывает практика, дети на этих встречах далеко не скучают и зачастую наоборот - их энтузиазм приходится контролировать!

...2. Иметь большое количество свободного времени, потому что:
- как минимум, пару раз надо собраться группой, чтобы составить и подробно разработать тот самый план (придумать конкурсы, их правила и т.п.), Придумать призы, прикинуть меню, примерно рассчитать смету.
- надо провести разведку на местности, тоже, как правило не одну, чтобы подобрать удобное для всех место проведения.
- накануне проведения мероприятия обеспечить подготовку "местности" - разметить трассы и коридоры для соревнования и конкурсов, позаботиться, чтобы место не оказалось занятым случайными отдыхающими.
- обеспечить закупку продовольствия, призов, сопутствующих "товаров" типа реквизита для конкурсов, м.б. какого-то необходимого "оборудования" для судейства.
- подготовить дипломы и призы, заготовки для протоколов, продумать судейство, чтобы свести к минимуму неразбериху и количество возможных накладок.
- соорганизовать соклубников, обеспечить сбор средств (одна из самых трудных задач) ...
Ну это все делается, ничего нереального здесь нет. По каждому из пунктов просто нужно определить иетодику и назначить ответственного.

...3. Во время мероприятия - обеспечивать порядок, организованность, судейство, подсчет результатов (если обозначить одним словом - быть ТАМАДОЙ, если можно так выразиться). Т.е. фактически, лишить себя отдыха и общения, а крутиться как белки в колесе...
А что делать, так всегда... Что касается ".. лишить отдыха" - ИМХО - для человека любящего общество и общение - это и есть отдых!

...4. После мероприятия выслушать все претензии и обвинения, потому что всегда находятся люди, которым что-то не так...
Людям, которым "что-то всегда не так" просто предлагается либо принять участие и делать что-то самому, либо заткнуться и отдыхать, либо искать другое общество.

...5. Подсчитать убытки, как материальные, так и моральные, попытаться отдохнуть от организации массового отдыха и поделать личные и семейные дела, которые оказались в полном загоне ввиду отсутствия на них времени в подготовительный период, которы по времени не меньше месяца занимает...
Убытки, при надлежащей организации, как правило минимальны, если вообще есть. Личные и семейные дела, опять таки при грамотном планировании, стардают не сильно. Да и не каждую же неделю такие мероприятия, при том, что не всегда должен быть задействован ВЕСЬ оргкомитет (или Совет клуба) - функции дублирования так же предусматриваются.

...У москвичей этим занимается человек 10-15. Но у них зато и народу приезжает человек по 100......
Ну у нас на 100 участников сразу расчитывать не будем, хотя чем черт не шутит!... К тому же, как справедливо сказала Света - у нас уже больше 10 человек актива.

...У нас есть люди, способные НАСТОЛЬКО жертвовать собой? Постоянно...
Да ладно уж так-то... К тому же не постоянно, а периодически... и скорее - не жертвовать, а получать удовольствие от возможности сделать полезное людям...;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

С учетом замечаний Glo - поправил список заинтересованных однокулубников:

1. Spider
2. Glo
3. volodream
4. Kleretta
5. Еленка
6. Lena BK
7. KrayneFF
8. Тагир
9. Politonus
10. Кирия
11. Antonja
12. Дженика
13. Астра0103
14. volk and volk

Этого что, мало? Тринадцать человек мало для организации тусовки?!!!
Да такое количество заинтересованных людей может сделать программу для сотни-другой на раз!
 





Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2009

ой. Меня просьба вычЫркнУтЬ из спЫсочка. =))))
да-да-да. Вот такая я вся безсознательная и не организованная зараза. =)))))
могу организовывать только маленькие "междусобойчики", а не грандиозные мероприятия.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Лен, не прибедняйся!
Никто не говорит, что на тебя или кого-то "повесят" всё "от и до" - этого не будет.
Разговор именно о том, что организовывать работу нужно так, чтобы каждый делал часть общего дела, причем ту часть, к которой он более всего склонен.
Это называется - оптимизация использования резервов....;)
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Регулярные встречи '2009

С учетом замечаний Glo - поправил список заинтересованных однокулубников:

1. Spider
2. Glo
3. volodream
4. Kleretta
5. Еленка
6. Lena BK
7. KrayneFF
8. Тагир
9. Politonus
10. Кирия
11. Antonja
12. Дженика
13. Астра0103

Этого что, мало? Тринадцать человек мало для организации тусовки?!!!
Да такое количество заинтересованных людей может сделать программу для сотни-другой на раз!
Прекрасно! Так давайте соберемся хотя бы этим активом лично! Хоть в паркинге, хоть в другом месте, и порассуждаем вживую, может и еще народ подтянется! Плановая встреча в следующий четверг, но по желанию можно и раньше.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Регулярные встречи '2009

Полностью поддерживаю. На счет времени встречи надо подумать... Да и место какое-нить побюджетнее найти. Через пару часов рожу какую-нить идею.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Прекрасно! Так давайте соберемся хотя бы этим активом лично!
Молодчина! Согласен на все 300% !!!

Поддерживаю ВНЕОЧЕРЕДНУЮ специализированную встречу.

Предлагаю место проведения встречи ..... (?)...... На крайняк, дабы не путать карты, можно собраться на старом месте, но это уж как решим.
Дата - 03 сентября 2009 года.(?)
Начало - с 19:00

Просьба прибыть всем одноклубникам (в первую очередь - перечисленным в списке), имеющим желание активно участвовать в организации Клубных мероприятий.

Всем прибывающим желательно подготовить:
1. Оптимистичный взгляд на жизнь и готовность к деловому обсуждению поднимаемых вопросов;
2. Конкретные предложения по организации и проведению мероприятия;
3. Соображения по распределению сегментов участия (кто и что готов на себя взять, кому и что предложить взять на себя);

Возражения?
 


Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Молодчина! Согласен на все 300% !!!

Поддерживаю ВНЕОЧЕРЕДНУЮ специализированную встречу.

Предлагаю место проведения встречи .....
Дата - 03 сентября 2009 года.
Начало - с 19:00

Просьба прибыть всем одноклубникам (в первую очередь - перечисленным в списке), имеющим желание активно участвовать в организации Клубных мероприятий.

Всем прибывающим желательно подготовить:
1. Оптимистичный взгляд на жизнь и готовность к деловому обсуждению поднимаемых вопросов;
2. Конкретные предложения по организации и проведению мероприятия;
3. Соображения по распределению сегментов участия (кто и что готов на себя взять, кому и что предложить взять на себя);

Возражения?
Согласна на любой день, кроме 3 числа Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! у моего папы день рождения, если смогу подтянутся то часам к 21

А может завтра??? :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Третье я просто взял как четверг. Предлагайте любой другое, но желательно на этой неделе, потому, как после 07-го нас с Kleretta в городе некоторое время (до 19-го) не будет (вроде как тьфу-тьфу-тьфу удается свалить погреть животики!)
Только давайте решать быстро и по теме!
Дату переносить или время?
Можно и завтра.
Братцы, по возможности - отпишитесь пооперативнее! Сегодня к вечеру желательно бы определиться.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ну... можно, конечно, и 2-го. Были, конечно, планы. Но их можно перенести. Потому что 3-го тоже не совсем удобно. Короче, я согласен на второе. Только давайте встречу назначим на 19.00, а начало обсуждения - на 19.30. Ибо я боюсь, что могу не успеть приспособиться к режиму движения в городе в условиях наличия школьников.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ну... можно, конечно, и 2-го. Были, конечно, планы. Но их можно перенести. Потому что 3-го тоже не совсем удобно. Короче, я согласен на второе. Только давайте встречу назначим на 19.00, а начало обсуждения - на 19.30. Ибо я боюсь, что могу не успеть приспособиться к режиму движения в городе в условиях наличия школьников.
Годится!
Место прежнее?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек