Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А кто нибудь знает вот таких китайских товарищей-
http://www.foxwaygps.com/productlist.asp?ID=051YPX10X7
У них с доставкой EMS -435 USD ( в Москву).

Добавлено через 59 секунд
Они прислали фотки,попозже выложу.

Вот здесь картинки
http://fotki.yandex.ru/users/k-g-d-14/

Ну может кто знает что про этот FOXWAY ?
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Как же так - ты не посоветовал товарищу свою фирменную марку?)))))) Но как звучит - китайский аналог Св2011.. :hilarious:
Нет, идея была сравнить китай с моими, и запостить фотки для тебя специально:D Так справочно: они одинаковые, почти один в один посему ты на меня и наезжал;) Молодцы китайцы копия хорошая. Кому нужны будут внутренности - спращивайте...

Сейчас я уже заказал рамки из штатов, помнишь Семко Индастри:thumbsup: Как придут так поменяю и кто захочет может ко мне обращаться, цена ниже чем где-бы то не было...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
А кто нибудь знает вот таких китайских товарищей-
http://www.foxwaygps.com/productlist.asp?ID=051YPX10X7
У них с доставкой EMS -435 USD ( в Москву).

Добавлено через 59 секунд
Они прислали фотки,попозже выложу.
Никто их не знает. А по фото - мой образец:D
 

amixam

Продвинутый новичок
31 Январь 2008
48
22
0
45
Королев
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Как же так - ты не посоветовал товарищу свою фирменную марку?)))))) Но как звучит - китайский аналог Св2011.. :hilarious:
Если человека несколько раз макнули головой в дерьмо, а он поднялся, облизнулся и сказал "какое вкусное варенье", то лечить его бесполезно. Забей. Кому надо уже все поняли. :)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот здесь картинки
http://fotki.yandex.ru/users/k-g-d-14/

Ну может кто знает что про этот FOXWAY ?
а в чем прикол если isun с ходу отдает за 295 +100 доставка Чешу репу. Можно и поторговаться ) китайцы не против )

К стати господа! Ткните носом, была тут где-то пошаговая инструкция заказа!!! пол дня не могу найти )))))))))
 

Darth

Местный
1 Ноябрь 2009
289
30
0
48
SPb
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2008 2,4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ТоварищсЧи, собираюсь поставить Пионер fh- p80bt, уже купил (последний в магазе на Загородном забрал), так вот, вопрос к Питерцам, где можно найти адаптер кнопок, что бы кнопки с руля работалис этой магнитолой. на Юноне, все что видел обошел, там нету (говорят "завтра завезут") и ценик 2500- 3000 просят, может кто чего подскажет, где еще посмотреть, может у кого остался за ненадобностью? буду очень признателен. СГВ 2,4 2008 год
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ТоварищсЧи, собираюсь поставить Пионер fh- p80bt, уже купил (последний в магазе на Загородном забрал), так вот, вопрос к Питерцам, где можно найти адаптер кнопок, что бы кнопки с руля работалис этой магнитолой. на Юноне, все что видел обошел, там нету (говорят "завтра завезут") и ценик 2500- 3000 просят, может кто чего подскажет, где еще посмотреть, может у кого остался за ненадобностью? буду очень признателен. СГВ 2,4 2008 год
Ценник правильный. В Германии столько стоит фирменный адаптер, в Москве самопай
 

Darth

Местный
1 Ноябрь 2009
289
30
0
48
SPb
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2008 2,4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Самопал хоть работает, не глючит?
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а в чем прикол если isun с ходу отдает за 295 +100 доставка Чешу репу. Можно и поторговаться ) китайцы не против )

К стати господа! Ткните носом, была тут где-то пошаговая инструкция заказа!!! пол дня не могу найти )))))))))
Если это имеешь ввиду,то пост #1282.
А разница в 35USD может быть из за отсутствия/присутствия каких либо опций.Некоторые конторы за DVB-T 40 грин просят.Ну и за доставку объявы разные.Да и если честно ,то для меня разница в 1000руб. не принципиальна ,а вот в 300% -это да.В Москве полюбому такая балалайка стоит от 25т.р до 37,5т.р.Так что вроде всё очевидно.
 

DEN85

Наш человек
22 Ноябрь 2009
202
6
0
Иваново
Езжу на ...
СГВН 2,4 МТ 08
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я на Пионер поставил не оригинальный (оригинал не нашел и привезти все отказывались) - универсальный. Стоит 3250. Программируется при помощи пульта ДУ магнитолы. У меня пульта нет - взял у друга от Сони и запрограммировал. Все отлично работает.;)
 

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Если это имеешь ввиду,то пост #1282.
А разница в 35USD может быть из за отсутствия/присутствия каких либо опций.Некоторые конторы за DVB-T 40 грин просят.Ну и за доставку объявы разные.Да и если честно ,то для меня разница в 1000руб. не принципиальна ,а вот в 300% -это да.В Москве полюбому такая балалайка стоит от 25т.р до 37,5т.р.Так что вроде всё очевидно.
Я вот уже почти у Rofaudio балалайку заказал, просят 275 + 107 персылка + 23 услуги PP итого 400, но несколько постов ниже был неочень хороший отзыв о них вот я в задумчивости Чешу репу.
 




14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я вот уже почти у Rofaudio балалайку заказал, просят 275 + 107 персылка + 23 услуги PP итого 400, но несколько постов ниже был неочень хороший отзыв о них вот я в задумчивости Чешу репу.
А больше ни где не искал? Просто я хочу только в таком дизайне и с WIN CE 6.0
http://www.isun.asia/products_detail_en.asp?id=182
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А больше ни где не искал? Просто я хочу только в таком дизайне и с WIN CE 6.0
http://www.isun.asia/products_detail_en.asp?id=182
Можно еще здесь у Ребекки http://www.heepaa.com/_p_products_special/suzuki grand vitara.asp +3$ за ТВ антенну и 15$ за камеру т.е. получается 295+3+15+12,5=325,5 за полный комплект
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Можно еще здесь у Ребекки http://www.heepaa.com/_p_products_special/suzuki grand vitara.asp +3$ за ТВ антенну и 15$ за камеру т.е. получается 295+3+15+12,5=325,5 за полный комплект
Мне нужна в другом дизайне ,а камера у меня стоит.

Добавлено через 4 минуты
Можно еще здесь у Ребекки http://www.heepaa.com/_p_products_special/suzuki grand vitara.asp +3$ за ТВ антенну и 15$ за камеру т.е. получается 295+3+15+12,5=325,5 за полный комплект
У этой ручки сильно блестят и с насечкой не под мою приборку. Да и слоты под карты расположены не удачно на мой взгляд.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

заказ для покупки чего либо:

Dear Sirs,

I would like to order to following model....SV'2011 (как пример) from your web site shipped to Russia (Kazakhstan etc,,,). Also, I would like to know if you can supply rear view camera and active TV antenna for interior installation. Please let me know the total amount I have to pay.

My address:
1 Novoorlovsky pereulok, Apr. 1
Moscow, 101000, Russia
Ph: 7495-230-0000

Please advise what payments you might accept: paypal, wire transfer, credit cards etc..

Waiting for you respond
Regards
Ivan Pupkin
--------------------------------------------------------------------------------------

Адептер для Кенвуда лучше брать оригинальный, там покрайней мере ничего не надо настраивать:thumbsup:

Бери у Хепы и дай ревю после этого как впишется и будет работать.
----------------------------------

Загадка: найди хотябы несколько отличий на картинке:D;)

линк
http://s61.radikal.ru/i172/1010/7a/c54baa5be830.jpg
наводка: смотреть надо под высоким приблежении...к сожалению не получилось выложить высокий файл
 



nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А больше ни где не искал? Просто я хочу только в таком дизайне и с WIN CE 6.0
http://www.isun.asia/products_detail_en.asp?id=182
Это ж Китай у них просто какая-то маниакальная страсть к хрому где не надо.
На счет дизайна таже хепа за месяц уже 3 модели представила, так что есть из чего выбирать, правда не факт что пришлют то что заказывал


А модельки надо смотреть здесь
http://www.alibaba.com/trade/search...ct_en&fsb=y&sq=y&tracelog=detail__direct_0914
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

блин да их на алибабе как грязи, поиском больше 200 штук выдает, а присмотришься очень много повторов одной и той же устаревшей
я что то никак не могу откапать, то что у нас продется под видом 8929 (например тут), никак терпения не хватает всё пролистать
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

заказ для покупки чего либо:

Dear Sirs,

I would like to order to following model....SV'2011 (как пример) from your web site shipped to Russia (Kazakhstan etc,,,). Also, I would like to know if you can supply rear view camera and active TV antenna for interior installation. Please let me know the total amount I have to pay.

My address:
1 Novoorlovsky pereulok, Apr. 1
Moscow, 101000, Russia
Ph: 7495-230-0000

Please advise what payments you might accept: paypal, wire transfer, credit cards etc..

Waiting for you respond
Regards
Ivan Pupkin
--------------------------------------------------------------------------------------

Адептер для Кенвуда лучше брать оригинальный, там покрайней мере ничего не надо настраивать:thumbsup:

Бери у Хепы и дай ревю после этого как впишется и будет работать.
----------------------------------

Загадка: найди хотябы несколько отличий на картинке:D;)

линк
http://s61.radikal.ru/i172/1010/7a/c54baa5be830.jpg
наводка: смотреть надо под высоким приблежении...к сожалению не получилось выложить высокий файл
Чёта я тугой наверное. А зачем искать отличия?
 

Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот здесь картинки
http://fotki.yandex.ru/users/k-g-d-14/

Ну может кто знает что про этот FOXWAY ?
Я когда был в Шеньчжене (собственно где эти головы и производятся), списывался в т.ч. с Foxway, говорил что готов заехать в их офис и приобрести интересующую голову.
Первым делом они спросили сколько штук я хочу взять. В ответ на то, что мне нужна лишь 1 голова - ответили, что работают только оптом.

Добавлено через 7 минут
А больше ни где не искал? Просто я хочу только в таком дизайне и с WIN CE 6.0
http://www.isun.asia/products_detail_en.asp?id=182
Я взял именно эту. Списывался практически со всеми, но именно такую вызвались быстро организовать в их офис только isun. Практически все остальные пытались устаревшую подсунуть.
Ребекка предлагала ту, что на этой ссылке.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я когда был в Шеньчжене (собственно где эти головы и производятся), списывался в т.ч. с Foxway, говорил что готов заехать в их офис и приобрести интересующую голову.
Первым делом они спросили сколько штук я хочу взять. В ответ на то, что мне нужна лишь 1 голова - ответили, что работают только оптом.

Добавлено через 7 минут


Я взял именно эту. Списывался практически со всеми, но именно такую вызвались быстро организовать в их офис только isun. Практически все остальные пытались устаревшую подсунуть.
Ребекка предлагала ту, что на этой ссылке.
Я так понял ты взял в ISUN??? Антенну и камеру брал дополнительно? Работает ли ТВ? Чешу репу.
 





Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да, я взял в isun.
Но вот ведь блин лошара - не подумал ни про камеру, ни про антенну тогда ))) Уже сто раз пожалел за камеру - ищу сейчас в Новосибе. Жаба давит отдать 2-3 тыр здесь, когда там можно взять за 500 р.
Про ТВ ничего сказать не могу, поскольку ничего в гнездо не запихивал. Просто нЕчего туда подключать )) Мне телек-то особо не нужен, поэтому если найду у кого-нить антенну для проверки - проверю. Нет - в общем-то и не надо...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да, я взял в isun.
Но вот ведь блин лошара - не подумал ни про камеру, ни про антенну тогда ))) Уже сто раз пожалел за камеру - ищу сейчас в Новосибе. Жаба давит отдать 2-3 тыр здесь, когда там можно взять за 500 р.
Про ТВ ничего сказать не могу, поскольку ничего в гнездо не запихивал. Просто нЕчего туда подключать )) Мне телек-то особо не нужен, поэтому если найду у кого-нить антенну для проверки - проверю. Нет - в общем-то и не надо...
Какой у тебя интерфейс?
Такой

Или такой

Чешу репу.
 

Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Верхний.
Второй интерефейс как я понял в новой голове от Хепы. Может быть я бы ее взял, но они не успевали в офис ее привезти...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Верхний.
Второй интерефейс как я понял в новой голове от Хепы. Может быть я бы ее взял, но они не успевали в офис ее привезти...
А сколько у тебя оперативки??? ISUN говорит что у них 128, хотя написано 64, а HEPA утверждает, что у них как написано 64 Чешу репу. Если у ISUN 128, то это даже предпочтительнее. Чешу репу.
И еще! Не пробовал подцепить мобильник как GPRS модем???????
 

Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Оперативку не смотрел, завтра гляну. Мобильник/модем не цеплял, поскольку для меня не особо актуально, хотя интересовался этой темой. Драйвера для модема Huawei 1550 нашел вроде. Будет желание/время/возможность - поковыряю.
На выходных может попробую альтернативное меню поставить (без разлочки).
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Оперативку не смотрел, завтра гляну. Мобильник/модем не цеплял, поскольку для меня не особо актуально, хотя интересовался этой темой. Драйвера для модема Huawei 1550 нашел вроде. Будет желание/время/возможность - поковыряю.
На выходных может попробую альтернативное меню поставить (без разлочки).
Расскажи потом пожалуйста;)
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я когда был в Шеньчжене (собственно где эти головы и производятся), списывался в т.ч. с Foxway, говорил что готов заехать в их офис и приобрести интересующую голову.
Первым делом они спросили сколько штук я хочу взять. В ответ на то, что мне нужна лишь 1 голова - ответили, что работают только оптом.

Добавлено через 7 минут


Я взял именно эту. Списывался практически со всеми, но именно такую вызвались быстро организовать в их офис только isun. Практически все остальные пытались устаревшую подсунуть.
Ребекка предлагала ту, что на этой ссылке.
Я списывался с FoxWay и они готовы продать один "образец" для пробы будущему "дилеру" просто по цене немножко больше оптовой.Они выставляют счёт на одну штуку и даже в разговоре любезно предупреждают о том ,что PayPalом платить дороже на 14,86 USD.А по году образования контора свежая.Вот я и хотел узнать может кто у них покупал что нибудь.Не разводная ли контора?Есть ли она на самом деле.А то в Китай в ближайшее время оказии не предвидится.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я так понял ты взял в ISUN??? Антенну и камеру брал дополнительно? Работает ли ТВ? Чешу репу.
бушеь брать в исуне допиши так, после слова Dear Sirs

'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Your company was recomended by SEMCO INC from Canada and I would like....далее по тексту

------------------------------------

Получишь скидку на товар:D
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

бушеь брать в исуне допиши так, после слова Dear Sirs

'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Your company was recomended by SEMCO INC from Canada and I would like....далее по тексту

------------------------------------

Получишь скидку на товар:D
Сергей, я почему-то склоняюсь к HEPA она вроде немного посовременее по кишкам и прошивке.Чешу репу. Хотя по деньгам мне ISUN уже скидочку сделали и получается выгоднее
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сергей, я почему-то склоняюсь к HEPA она вроде немного посовременее по кишкам и прошивке.Чешу репу. Хотя по деньгам мне ISUN уже скидочку сделали и получается выгоднее
c Хепой у меня был случай, когда я им вернул вот такую магнитолу, тк она не работала, деньги пришлось возвращать с боем, после того как я откзался платить кредитной карточке.

раз я имел негативный опыт с кем-то, то больше я дел с этим не имею и не советую другим. Хотя может сейчас все у них поменялось...

У инсуна я брал ДВД на мой трак, очень понравилось как они работали, особенно Сосо (менеджер по ведению дел с иностранцами), мужик сам мне звонил несколько раз чтобы проконсультировать как подключать ее и снять блокировку, тк при запуске она запрашивала пароль.После этого я беру у него камеры, очень хорошие! Антен у него нет, и их лучше брать у Проложи, как DimDimych рекомендовал (но они только в РФ продаются тк в Китае я их не нашел)!

С китайцами м ожно сотрудничать, но как повезет...если товар хороший, то можно его постоянно брать, если на первом случае обжегся, то второй раз туда соваться не стоит, обманут опять, тем более надо НЕ доверять тому что видишь у них на картинках, тк товар который придет БУДЕТ всегда немножко другой и общаться с ними надо весьма досконально... Я заказал 3 комплекта бесповодного парктроника, обговорил все включая всерла которые должны быть в комплекте...когда получил - оказалось совсем другое: дисплей только показыват цифры, мигалок нет; сверел нет; надо было 4 датчика прислали по 6 датчиков (назад все), модель датчиков другая и пр... Когда потребовал дослать - сказали "плати за доставку еще". Да пошли они нафиг...у себя в хозмаге купил сверло и поставил все, больше ни нагой.

Касательно инсуна, они не только прислали ДВД на потолок, но я попросил их прислать образцы кожи из которых они делают подголовники, так они мне по 3 метра каждого вида зафигачили - бесплатно!!!!