Jimny - мужской или женский автомобиль?

мужской или женский автомобиль?


  • Всего проголосовало
    100

Поль

Новичок
31 Март 2010
0
0
0
Москва и область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (серебристо-серый/бежевый, в зависимости от освещения)
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

И всё же - Джимка - это типично мужской авто для женщин:D
...у которых нет маленького ребенка или есть второй авто с 4 (5) дверьми;)

Добавлено через 1 минуту
Если судить "по-статистике" то и мужчин девушки любят округлых, зализанных и заплывших ....
Любят не таких мужчин, а их деньги (за редким исключением) ибо в нашей стране у успевающих мужиков принято вести неправильный образ жизни, и не принято следить за собой и своим весом.
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

...Любят не таких мужчин, а их деньги (за редким исключением) ибо в нашей стране у успевающих мужиков принято вести неправильный образ жизни, и не принято следить за собой.
:hilarious: .......... Почти пять! только теперь вот еще осталось сильно напрячься и нечеловеческим усилием воли попытаться догадаться, а откуда же возникла "статистика"..... на основе которой делаются выводы об автомобильных пристрастиях всех женщин! Чешу репу.
 

Поль

Новичок
31 Март 2010
0
0
0
Москва и область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (серебристо-серый/бежевый, в зависимости от освещения)
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

:hilarious: .......... Почти пять! только теперь вот еще осталось сильно напрячься и нечеловеческим усилием воли попытаться догадаться, а откуда же возникла "статистика"..... на основе которой делаются выводы об автомобильных пристрастиях всех женщин! Чешу репу.
Ну, это совсем просто. Ваш вопрос поставил меня в тупик. Просто надо быть понаблюдательнее на дорогах и почаще общаться с женщинами:)

Выбор женщины (девушки) - это Рав4, или Пежо 306 (и тд), а вот о Гелендвагене почему-то ни одна из них не мечтает;)
 

DEV2

Наш человек
13 Март 2010
240
28
0
северодвинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 00 МКПП Джульетта
=Кордиант OFF-Road маааленький пока
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

Ну, это совсем просто. Ваш вопрос поставил меня в тупик. Просто надо быть понаблюдательнее на дорогах и почаще общаться с женщинами:)

Выбор женщины (девушки) - это Рав4, или Пежо 306 (и тд), а вот о Гелендвагене почему-то ни одна из них не мечтает;)
не девушка...но мечтал о Гелике..но они заразы новые тока на автомате...у мну фетиш-механика...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

Ну, это совсем просто. Ваш вопрос поставил меня в тупик. Просто надо быть понаблюдательнее на дорогах и почаще общаться с женщинами:)

Выбор женщины (девушки) - это Рав4, или Пежо 306 (и тд), а вот о Гелендвагене почему-то ни одна из них не мечтает;)
Ваш ответ тоже поставил меня в тупик!
Хотя .... видимо тут все аналогично йогуртам......
Попробуйте подумать вот в какой плоскости.....
А почему в российской глубинке подавляющее большинство ездят либо на жигулях классике, либо на тракторе БеларусЬ...?
Может дело все же, в крайне ограниченном выборе доступных по цене вариантов для покупки, а не в дурном вкусе???? ;)

ЗЫ А Гелик просто создан для женщины....... только не любой конечно же.... а самой что ни на есть настоящей! :thumbsup:
 


rapucha

Местный
29 Октябрь 2008
484
58
0
Петербург
Езжу на ...
Гражданский Джим 2005 г, M13A, финская комплектация, АКПП, без кондея. Ручные Айсины, винтовой самоблок в переднем мосту. Летом на Cordiant Off-Road 205/70-15
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

Я сперва думал, мужской. Но как-то дама пожелала носик припудрить, откидываю пассажирский козырек---а там зеркала-то и нет. С нехорошим чувством полез изучать водительский -- а оно тут как тут. Зеркало. Чтобы водителю прихорашиваться, не в панорамное глядя.

Так я и узнал, что нахожусь за рулем женского автомобиля.
 

Поль

Новичок
31 Март 2010
0
0
0
Москва и область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (серебристо-серый/бежевый, в зависимости от освещения)
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

Я сперва думал, мужской. Но как-то дама пожелала носик припудрить, откидываю пассажирский козырек---а там зеркала-то и нет. С нехорошим чувством полез изучать водительский -- а оно тут как тут. Зеркало. Чтобы водителю прихорашиваться, не в панорамное глядя.

Так я и узнал, что нахожусь за рулем женского автомобиля.
Прикольно! Это аргумент:D
Интересно, зеркала справа нет во всех модификациях?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Поль

Новичок
31 Март 2010
0
0
0
Москва и область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (серебристо-серый/бежевый, в зависимости от освещения)
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

:DУ меня в обоих зеркала(2007 год);)
Спасибо! Оправдали Джимку:D

Это, видимо, у rapucha, если судить из подписи, машина такая специальная, больше для финских девушек:
Гражданский Джим 2005 г, M13A, финская комплектация, АКПП, без кондея.
 

заштореный

Продвинутый новичок
12 Февраль 2010
33
0
0
53
ханты-мансийск
Езжу на ...
сузуки джимни 2002 К6А
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

не-нет серого есть только черное или белое=джимми-рыбак и охотник а это по сути мужское занятие для дам раф-4 больше подоидет да к сведению джим как и уазик состоит на вооружений только в японий
 




ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Jimny - мужской или женский автомобиль?

А вот интересно, по каким основным "градациям" происходит деление авто на мужские и женские? Например возъмем велосипед, так там все вроде бы ясно (ну или по крайней мере в пору моего сопливого детства все было ясно, а сейчас прямо и не знаю) - скошена рама, значит женский (надеюсь все понимают почему), прямая рама - значит мужской. А здесь-то как?
Лично я не делю авто на м/ж. Автомобиль и есть автомобиль. И собственно выбор авто сейчас, это дело сугубо личное каждого из нас. Ведь выбираем или для себя любимого/любимой, или для семейных передвижений, или для выброса адреналина - те же трофи рейды, или ... каждый может сам продолжить для чего он приобрел конкретный авто. Еше каких-то 10-15 лет назад ни кто и не задумывался делить авто на м/ж, потому что выбор был только ВАЗ или АЗЛК (для трудящихся) и Волга (для парт.номенклатуры и приближенным к ним).

Добавлено через 9 минут
Да, и еще. Очень часто на дорогах встречаются женщины за рулем настоящих внедорожников. И что теперь, тойота ленд крузер женский автомобиль? Скажите это какому-нибудь бандюгану.