Ждем Lianu или не ждем ....

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Alexandre написал(а):
В 20-х числах говорят 100 процентов получу, у меня 7 дней до конца договора.
Я на корейце уже покатался, надежно, но не конфортабельно:D
а мне вот новый elantra глянулся на автосалоне.http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/05/26/1200990
и не ожидайте от лианы особого комфорта,это не камри,трясти основательно будет.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
boyrus написал(а):
а мне вот новый elantra глянулся на автосалоне..http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?
и не ожидайте от лианы особого комфорта,это не камри,трясти основательно будет.
Мне и старая Елантра нравится, я про комфорт говорил, подразумевая простор в салоне:D , а то что тресёт, так этож хорошо, за рулем не заснешь:D
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
boyrus написал(а):
Старая!ты дизайн сравни!ща наконец полноценную ссылку прилепил.и,кстати,новая и больше заодно.
А новая тем более. Но жду Лиану!!!!!!
В мире много хороших машин все не купишь:D
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Alexandre написал(а):
А новая тем более. Но жду Лиану!!!!!!
В мире много хороших машин все не купишь:D
Золотые слова! Ну не было дня, чтобы я сама себе не сказала "Спасибо" за то, что дождалась эту машинку! И соблазнов было море! Ангелочек
 


DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Господа и Дамы может я уже и не в тему ...но .... предлагаю свою очередь на сей объект страсти за 9000 рублей, то бишь за что заказывал. Просто обидно будет если машина кому нибудь нахаляву достанется, все таки столько нервов вкладено :)))
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
А как вам эта цитата из Северной Пальмиры: "- тут я случайно наткнулся на салон Сузуки. Посмотрел модельный ряд, выделил Лиану, посмотрел комплектацию и цену ? меня все устроило (кроме дизайна авто), позвонил в салон ? сказали машины нужной мне комплектации есть в наличии, даже нескольких цветов!!! На следующий день все-таки смирился и с дизайном и оформил сделку. Через три дня забрал свою Лиану из салона!!!"

Это я прочитал Автоньюс.ру сегодняшним числом. Человече еще ТО-0 не делал!!! Так что все в Питер, там целые закрома забиты Лианами!!!Показываю
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Igor4x4Liana написал(а):
А как вам эта цитата из Северной Пальмиры: "- тут я случайно наткнулся на салон Сузуки. Посмотрел модельный ряд, выделил Лиану, посмотрел комплектацию и цену ? меня все устроило (кроме дизайна авто), позвонил в салон ? сказали машины нужной мне комплектации есть в наличии, даже нескольких цветов!!! На следующий день все-таки смирился и с дизайном и оформил сделку. Через три дня забрал свою Лиану из салона!!!"

Это я прочитал Автоньюс.ру сегодняшним числом. Человече еще ТО-0 не делал!!! Так что все в Питер, там целые закрома забиты Лианами!!!Показываю
Да уж, наверное в Питере другие предпочтения на автоЧешу репу.
 

Валентина

Редкий гость
29 Июнь 2006
7
0
0
Москва
:(
Ну вот и всё. Вынуждена покинуть этот добрый м теплый форум.Так и не уддалось дождаться своей Лианы.Хотела стать активным Сузуководом, заготовила кучу вопросов, но все придерживала свою энергию до момента появления собственно предмета обсуждения. В 20-х числах августа позвонила в московское представительство Itochu и узнала что поставки Лиан ожидаются не ранее конца октября. Не стала размещать эту инфу в форуме ,чтобы не расстраивать многочисленных ждунов(особенно Александра и Digger'а). А вдруг случится чудо и ребятам повезёт.
А для себя всё решила окончательно. Далее излагаю телеграфно:
1 сентября с мужем посетили Международный московский автосалон. Там узнали о массовом вбросе на на наш рынок Ford Focus II германской сборки.
2 сентября посетили автосалон официального дилера Ford(yне буду делать рекламу конкретному автосалону),посидели в серебристом хетче. Записались на 4 сентября на тест-драйв.
4 сентября в 11-00 подрайвили Focus. Впечатлило. Тут же заключили договор.Обговорили необходимые допы.
5 сентября оплатили машину и в 16-00 уехали из салона на Ford Focus II Ghia SE 1.8L MT HB 5 dr (silver).
6 сентября в ГИБДД СЗАО (ул.Исаковского, 35) получили номера ( в 6-00 приехали; в 13-00 уехали с номерами).
Всё как то буднично, никакой нервотрёпки.
Казалось бы надо радоваться. Мы и радуемся (особенно муж-он горячий сторонник Ford). Но я, выхватывая натренированным взглядом в потоке машин редкие Лианы, всё-таки грущу. Надо же так обломать мечту!
Прошу рассматривать мой поступок не как измену Сузучьему делу, а как протест против неразумной политики компании Suzuki ( а может Itochu) в отношении Российских потребителей. Через несколько лет на на нашем рынке, пресыщенном машинами Toyota, VW, Renault, GM, FIAT,Hyundai, KIA Российской сборки, не говоря о китайцах, компания Suzuki будет днём с фонарём искать редких клиентов и вспоминать те благостные времена, когда их машины без рекламы, без официального преставительства, без центрального склада, без развитой дилерской и сервисной сети уходили на ура к бесконечно терпеливому и неприхотливому Российскому потребителю.
На этом прощаюсь.

С большим Уважением ко всем Сузуководам, Валентина.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Вроди поздравить надоБраво! Ай
 




Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Валентина, поздравляю Вас с хорошей машиной. Желаю легкой езды и заходите в гости на наш форум почаще!!!!!:D
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Igor4x4Liana написал(а):
А как вам эта цитата из Северной Пальмиры: "- тут я случайно наткнулся на салон Сузуки. Посмотрел модельный ряд, выделил Лиану, посмотрел комплектацию и цену ? меня все устроило (кроме дизайна авто), позвонил в салон ? сказали машины нужной мне комплектации есть в наличии, даже нескольких цветов!!! На следующий день все-таки смирился и с дизайном и оформил сделку. Через три дня забрал свою Лиану из салона!!!"

Это я прочитал Автоньюс.ру сегодняшним числом. Человече еще ТО-0 не делал!!! Так что все в Питер, там целые закрома забиты Лианами!!!Показываю

Это мое сообщение!!!

Подскажите, в чем моя ошибка

1. В том, что я написал такое
2. В том, что написал и не сделал ТО0
3. В том, что я сделал не верный выбор в пользу Лианы
4. Иное...



ОЙ Блиииин
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Валентина поздравляю!!! Надеюсь что к концу следующей недели тоже буду на колесах.... и тоже не на Сузуки. В принципе моя информация о поставках совпадает с вашей только я ее получил от представителей салона. Удачи вам на дорогах и не грустите как сказал Александр всех хороших машин не купишь :)
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Валерий написал(а):
Это мое сообщение!!!

Подскажите, в чем моя ошибка

1. В том, что я написал такое
2. В том, что написал и не сделал ТО0
3. В том, что я сделал не верный выбор в пользу Лианы
4. Иное...



ОЙ Блиииин

Ну на ТО стоило съездить. На самом деле как правило даже сервисмены не знают какое масло льют на заводе .... поэтому при случае что придется лить вам тоже не понятно :)
 



CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
DiggeR написал(а):
Ну на ТО стоило съездить. На самом деле как правило даже сервисмены не знают какое масло льют на заводе .... поэтому при случае что придется лить вам тоже не понятно :)
Может я в танке, но я не понимаю, как связано прохождение ТО0 с написанием отзыва о наличии машин в салонах ?

ОЙ Блиииин
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Валерий написал(а):
Это мое сообщение!!!

Подскажите, в чем моя ошибка

1. В том, что я написал такое
2. В том, что написал и не сделал ТО0
3. В том, что я сделал не верный выбор в пользу Лианы
4. Иное...



ОЙ Блиииин

Ошибок нет, просто у нас в Москве Лиану ждут от 3 месяцев и больше, а у Вас в Питере, как я понял, они в салоне стоят живьем... Вот мы и поражаемся этому :) ...
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ну вот, выходит один я ждуном Лианы остался, да уж:(
 





assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
До Питера - езды одна ночь... +100 р. на предварительный прозвон. Я то думал все уже там ;(
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Alexandre написал(а):
Ну вот, выходит один я ждуном Лианы остался, да уж:(
Саш, ну ты ведь должен помнить, что мы все, кто тебя знаем, ждём тебе машину! Не отказывайся, наберись терпения! Я, просто как шаман какой-то, всё хочу тебя уговорить!
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
DiggeR написал(а):
А я вот уже очень активно засматриваюсь на Шевролет Лачети..... вот
При выборе машины, я зашел и посидел в Ланчети... Честно говоря, машина за 16-17 кбаксов привела меня в ужас:

1. Ужасный палстик.
2. Коробка ручная на новой машине разболтана, как на моем старом 18-ти летнем Опеле Кадете!!!
3. А подрулевые переключатели в гофре, которая выглядит ну ОЧЕНЬ убого :D ...
 


DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Maximka написал(а):
При выборе машины, я зашел и посидел в Ланчети... Честно говоря, машина за 16-17 кбаксов привела меня в ужас:

1. Ужасный палстик.
2. Коробка ручная на новой машине разболтана, как на моем старом 18-ти летнем Опеле Кадете!!!
3. А подрулевые переключатели в гофре, которая выглядит ну ОЧЕНЬ убого :D ...

Не спорю от салона я тоже ожидал большего. Но впечатения перешли в лучшую сторону после тест драйва, которого у Сузуки нет кстати ...но это не важно. Так вот при натуральном освещение салон смотрится не так уж и плохо. Да и улучшайзеры внешнего вида салона существуют :)
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Ну вот и я вас покидаю други .... сегодня официально расторг договор с Симом ... почему то Лианкой никто не заинтересовался всьерез.... пара писем с вопросом какая комплектация и все .... надеюсь что ждущие дождутся и каждому Ньютону упадет его яблоко :))) удачи на дорогах и всех вам благ!!!! А форум действительно один из душевнейших , так что держите в том же духе и пополнение Сузуководов будет лавинообразным :)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
DiggeR написал(а):
Не спорю от салона я тоже ожидал большего. Но впечатения перешли в лучшую сторону после тест драйва, которого у Сузуки нет кстати ...но это не важно. Так вот при натуральном освещение салон смотрится не так уж и плохо. Да и улучшайзеры внешнего вида салона существуют :)
Главное,что бы тебе нравилось:thumbsup: