Бампер передний и задний Джимни

Kladovik

Осваивающийся
24 Апрель 2009
23
1
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Господа, на следующей неделе получаю Джимни.
Заморочился подготовкой к бездорожью.
Примерно прикинул (приподнять, передний бампер и задний в металле, лебедка) - 100000 р.
Никто сам не делал передний и задний бампер с крепежем под лебедку ? Если есть знания, готов помоч реализовать. Друг имеет свое пр-во и порошковую покраску. С Вас чертежи, с меня бампер по себестоимости.
P.S. Это не реклама и не желание поиметь технологию нахаляву. Это желание сэкономить.
 


Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Лебёдка в р-не 18000 руб, стоимость переднего и заднего узнай у Романа (Sprinter), в прошлом году было что-то ок. 15 тыс. руб с установкой, про стоимость "приподнять" тоже можно у Sprintera узнать. Начать можно с его сайта http://www.sprinter-jimny.ru/
 

Kladovik

Осваивающийся
24 Апрель 2009
23
1
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Лебёдка в р-не 18000 руб, стоимость переднего и заднего узнай у Романа (Sprinter), в прошлом году было что-то ок. 15 тыс. руб с установкой, про стоимость "приподнять" тоже можно у Sprintera узнать. Начать можно с его сайта http://www.sprinter-jimny.ru/
Я посмотрел сайт Спринтера. Цены хрошие. НО: мы хотим посерьезней подготовить машину и штатный бампер однозначно поменять и поднять машину не только проставками, но и амортизаторы поменять, чтобы влезла большая грязевая резина.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Я посмотрел сайт Спринтера. Цены хрошие. НО: мы хотим посерьезней подготовить машину и штатный бампер однозначно поменять и поднять машину не только проставками, но и амортизаторы поменять, чтобы влезла большая грязевая резина.
Да Роме некогда сайт обновлять :) Его последняя разработка ставится ВМЕСТО штатного бампера (см. топик " Передний бампер от ARB vs изделие от Sprinter", где-нибудь последнюю его треть). Аморты и пружины для лифта - тоже с ним обсуждать можно. Заказывает какие-то буржуйские комплекты. А также блокировки, панары, ручные хабы и т.д. и т.п.

P.S. Небольшой совет. Т.к. Вы тут пока новичок и ещё не набрали 10 собщений, Вам не разрешено публиковать ссылки без предварительной проверки модератором. Поэтому, цитируя чьи-то сообщения, содержащие ссылки, удаляйте эти ссылки из цитаты, иначе Ваше сообщение будет ожидать одобрения и не появится в топике, пока мы, модераторы, его не акцептуем. А это не всегда происходит быстро. :)
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Господа, на следующей неделе получаю Джимни.
Заморочился подготовкой к бездорожью.
Примерно прикинул (приподнять, передний бампер и задний в металле, лебедка) - 100000 р.
Никто сам не делал передний и задний бампер с крепежем под лебедку ? Если есть знания, готов помоч реализовать. Друг имеет свое пр-во и порошковую покраску. С Вас чертежи, с меня бампер по себестоимости.
P.S. Это не реклама и не желание поиметь технологию нахаляву. Это желание сэкономить.
Переднего бампера чертежей никто тебе не даст, конечно. Но сделать - сделаю. Если нужен понторез - тебе в АРБ, если БАМПЕР для лебедки, то фото найдешь на странице 8 раздела http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=13092. Лебедку я тоже помогу тебе купить, поставить защиты, лифт. Обращайся: 8-962-9275586. Сейчас загрузка большая, но можно будет найти время после праздников.
 

Kladovik

Осваивающийся
24 Апрель 2009
23
1
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

ЭЭЭЭ... откуда ник такой? Коп?
Да ! Коп. Машину на сезон готовим !

Добавлено через 6 минут
Переднего бампера чертежей никто тебе не даст, конечно. Но сделать - сделаю. Если нужен понторез - тебе в АРБ, если БАМПЕР для лебедки, то фото найдешь на странице 8 раздела. Лебедку я тоже помогу тебе купить, поставить защиты, лифт. Обращайся: 8-962-9275586. Сейчас загрузка большая, но можно будет найти время после праздников.
ОК, позвоню. А....Ркий бампер мне внешне нравиться, но говорят тонкий металл. АРБ, как сказали не встает на бодилифтованную машину и прилично стоит.
Кочется что-то типа как у Дефендера, только чтобы потивотуманки красиво встали.
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Лепётку 9000-ную минимум, если по-серьёзному... Аккум OPTIMA тоже нужный девайс.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Кладовик. Поскольку тема общая, предалагаю как-нить съездить покопать вместе. Посмотришь на мою машину заодно я тебе все расскажу про тюненг джима. Уверен, что строить его дальше чем 28-29" колеса ты не захочешь. железный бампер тоже не нужен вообще. Ромину конструкции вполне функциональны, заднего бампера никто нормального не делает - только самовары. В общем - если есть интерес - давай встретимся. Я живу в Перово. Ты где?
 

Kladovik

Осваивающийся
24 Апрель 2009
23
1
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Кладовик. Поскольку тема общая, предалагаю как-нить съездить покопать вместе. Посмотришь на мою машину заодно я тебе все расскажу про тюненг джима. Уверен, что строить его дальше чем 28-29" колеса ты не захочешь. железный бампер тоже не нужен вообще. Ромину конструкции вполне функциональны, заднего бампера никто нормального не делает - только самовары. В общем - если есть интерес - давай встретимся. Я живу в Перово. Ты где?


Давай сьездим, 1.05-5.05, я копаю, далее планов нет, моржно на двух Джимниках куда-нить прокатиться. Живу я в Медведково
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

я с 1 по 11 в отъезде, на следующий коп поеду видимо 16-17 или 23-24 мая... Если тебе с тюнингом срочно - подъезжай на этой неделе вечером в Перово - все тебе покажу-расскажу.
 

Kladovik

Осваивающийся
24 Апрель 2009
23
1
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

я с 1 по 11 в отъезде, на следующий коп поеду видимо 16-17 или 23-24 мая... Если тебе с тюнингом срочно - подъезжай на этой неделе вечером в Перово - все тебе покажу-расскажу.
Да с тюнингом уже на май. Я завтра машину забираю из салона, 1-го поедем за 700 км. Так что завтра вечером хочу ее немного по мкаду погонять, километров 200 накатать в спокойном режиме., а то 700 верст вешать на новую машину с полной нагрузкой не хочется. Если удобно, то завтра вечерком могу заскочить.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Давай завтра вечером. Но поздно. я не раньше 10-10.30 вечера буду дома. тел 7639459.
 

Kladovik

Осваивающийся
24 Апрель 2009
23
1
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Бампер передний и задний Джимни

Все !!! Джимни куплена и даже поставлена на учет. Завтра уезжаем на 3 дня, заодно будем смотреть что надо менять !