Nansen
Реакции
694

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте!!! Написал в ветку свою проблему https://suzuki-club.ru/threads/30360/page-139
    Подскажите пожалуйста где нибудь можно найти мануал по ремонту и диагностики АКПП tw40-e? Помогите пожалуйста!!! Очень надо, в долгу не останусь!!!
    В
    Володя тмб
    Здравствуйте, проблема с датчиком эур на рейке, датчик крутящего момента sx4 2008 венгр, 4*4, подойдёт ли с праворукой рейки датчик на леврукую?
    Огромное Вам спасибо за Ваши сообщения по теме АКПП проблемы по Сузуки Джимни!!! Чтобы выявить свою проблему пришлось перелопатить всю тему)))) В основном благодаря Вашим сообщениям удалось оживить машину самостоятельно, ( это мне - человеку для которого ещё недавно замена лампочки в патроне было верхом электротехнических знаний). Толковых и отзывчивых людей совсем немного, Вы один из них. Спасибо!!!
    Так как на форуме не получил ясного ответа хочу попросить

    Jb33w. Прав руль 98 гАКПП встала на аварийный режим , т. е машина едет , набирает скорость но при этом не переключает скорости и повышает обороты. Ничего не горит. Не буксовал. Масло не менял лет5 (80-100.000). И до меня не знаю. Завтра поеду попробую снять ошибки, заказал фильтр , договорился поменять масло ,
    И можно ли не спеша ездить до ремонта
    Nansen
    Nansen
    Ответил в теме "АКПП - вопросы и проблемы".
    ,утром завел машину чек двигателя погас коробка мертвая,залез под машину снял две фишки белую большую и поменьше зелёную всё чистенько красиво для верности обработал нано-протэком.Подскажите пожалуйста что делать?
    .пропали все передачи загорелся чек двигателя.постоял пробывал включить заднюю на малых ноль на больших оборотах движение буксует потом всё встала .закатил машину в гараж руками.чек Акпп( контролька) не работает и не работала до поломки.вечером скинул клемму с акб,
    Здравствуйте у меня вопрос а именно умерла Акпп джими 76J3* .13 января без прогрева начал выезжать из гаража ощущение буксует добавил оборотиков выехал,поехал машина то едет то почти встаёт перибирал передачи 1-2-3-D-3-2-1 на любой едет одинаково с перебоями через 700 метров встала.
    L
    добрый день ! Подскажите пожалуйста на джимике стала закусывать крестовины на среднем кардане там они зафольцованые на 62, поставил на 59 сейчас при езде при нагрузке неприятный звучок ,мне сказали за того что крестовина маленькая(подшипники там меньше), с какой машины можно поставить крестовину такого размера
    ЭТО ЛИЧКА?:))не пойму шо та
    Nansen
    Nansen
    Не, здесь не личка. Собственно личку ты уже сам нашёл, так что вопрос, видимо, больше не актуален.
    Смешно конечно, что вы ответили шуткой в теме, но я серьезно спрашиваю. К слову, существует как минимум 3 комплектации где ставится ремень, а не цепь.
    Nansen
    Nansen
    Тогда опять шуткой: Какие ваши доказательства? (х.ф. Красная жара)
    То есть где мне увидеть такие три комплектации с ремнём ГРМ? Ссылку, пжлста.
    здравствуйте!масло поменял и в движке и в мостах.инструкция очень помогла.получилось все ок. только странно,из переднего моста вытекло больше 1,5 литра,т.к. из полторашки хлынуло через край,да и из заднего чуть более 1350 мл вытекло.таким образом, видимо, заливают масло в мосты не на машине, а еще когда они отдельно лежат,до установки.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...