"Феникc-моторс": сухой остаток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Re: "Феникc-моторс": Вымогательство или неумение работать?

Johnych написал(а):
Значит, мир? :thumbsup: Что будем делать с темой корневого сообщения? Чешу репу.
Войны-то, в принципе, и не было. Так, щёки пораздували :D
Завтра поеду в Феникс, документально менять цвет.
Впасть в амнезию и забыть эту неприятную тему? Ничего не имею против.
Хотя, автор-то не я.
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: "Феникc-моторс": Вымогательство или неумение работать?

LUVA написал(а):
Попробую принять это сообщение как неофициальное извинение Феникса, в лице начальника отдела продаж,
Пост TaTarin-а - извинения? :hilarious:
 

TaTarin

Редкий гость
28 Июль 2006
11
0
0
Санкт-Петербург
Re: "Феникc-моторс": Вымогательство или неумение работать?

mr.Wolf написал(а):
Пост TaTarin-а - извинения? :hilarious:

????????
По моему в моем посте не звучало , что это извинения .
На мой взгляд , мой пост оправдал надежды на то что я это прочитаю .
Так или иначе ,вопрос был бы решен так как он решился (мало вероятно что поверят) .
Раз авторы темы выбрали арену - форум Сузуковод ,то я посчитал правильным ответить впервую очередь тут .В любом случае в оговоренный срок - 1 сентября клиент получил бы лично точно такой же ответ как тут .
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: "Феникc-моторс": Вымогательство или неумение работать?

TaTarin написал(а):
????????
По моему в моем посте не звучало , что это извинения .
На мой взгляд , мой пост оправдал надежды на то что я это прочитаю .
Так или иначе ,вопрос был бы решен так как он решился (мало вероятно что поверят) .
Раз авторы темы выбрали арену - форум Сузуковод ,то я посчитал правильным ответить впервую очередь тут .В любом случае в оговоренный срок - 1 сентября клиент получил бы лично точно такой же ответ как тут .
Уважаемый TaTarin, в тексте Вашего последнего поста, на мой взгляд, отсутствует несколько знаков препинания (предположительно запятых). Оценить полностью смысл текста без предположений, где должны стоять эти запятые, представляется проблематичным. :(

Ваша ссылка на 1сентября: - "оговоренный срок - 1 сентября", непонятна. Чешу репу.

Кем оговоренный срок? Что оговаривалось при назначении данного срока? Что должно было произойти при наступлении" оговоренного" срока?
Чешу репу.

Буду Вам благодарен, если Вы сможете отредактировать своё сообшение и ответите на заданные мной вопросы.

С уважением,
один из Ваших клиентов.

P.S. Мне всегда казалось, что арена предназначена для зрелищ, а форум для обсуждений.
:sleep:
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: "Феникc-моторс": Вымогательство или неумение работать?

Johnych написал(а):
Значит, мир? :thumbsup: Что будем делать с темой корневого сообщения? Чешу репу.
Искренне надеялся что, что всё успешно разрешилось. :( Но вынужден попросить, как автор, оставить тему ещё на денёк. а лучше на два - "Феникс Моторс" назначил "оговоренный срок" - 1 сентября. Зараннее спасибо.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: "Феникc-моторс": Вымогательство или неумение работать?

mr.Wolf написал(а):
Оценить полностью смысл текста без предположений, где должны стоять эти запятые, представляется проблематичным.
Господин Волк!

Позвольте с вами не согласиться. ИМХО, вы слишком требовательны к способу изложения мыслей г-на TaTarin'а. Несмотря на то, что в каждом предложении отсутствуют запятые, это нисколько не мешает понять смысл сказанного. Давайте не будем просить участников данного форума исправлять их синтаксические ошибки. Если вы все же настаиваете на корректуре, то я могу сам отредактировать сообщение г-на TaTarin'а для вас.
 

TaTarin

Редкий гость
28 Июль 2006
11
0
0
Санкт-Петербург
Re: "Феникc-моторс": Вымогательство или неумение работать?

Johnych написал(а):
Господин Волк!

Позвольте с вами не согласиться. ИМХО, вы слишком требовательны к способу изложения мыслей г-на TaTarin'а. Несмотря на то, что в каждом предложении отсутствуют запятые, это нисколько не мешает понять смысл сказанного. Давайте не будем просить участников данного форума исправлять их синтаксические ошибки. Если вы все же настаиваете на корректуре, то я могу сам отредактировать сообщение г-на TaTarin'а для вас.

Спасибо !

Я так понимаю , будем выяс ...., сорри обсуждать отношения дальше ? Синтаксис , тональность , орфографию , стилистику и т.д.

Думаю , что при визите к нам для перезаключения договора будут раставлены все запятые и т.д.
Или что -то осталось без внимания ?
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Re: "Феникc-моторс": Вымогательство или неумение работать?

TaTarin написал(а):
Спасибо !

Я так понимаю , будем выяс ...., сорри обсуждать отношения дальше ? Синтаксис , тональность , орфографию , стилистику и т.д.

Нескучно Вы отдыхаете :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.