Обвес на ГВ - City Pack

  • Автор темы sv65
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Varsam

Осваивающийся
7 Июль 2010
23
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Господа, подскажите кто знает: встанет ли сити пак с порогами неоригинальными типа "лист". Интересует в общем низ дверей (у меня там два кронштена под порог к днищу уходят). Не знаю как ставится ситипак в этих местах, уходит ли он под днище или просто на двери заканчивается ?

И еще такой момент, пытаюсб эти ситипаки где-нить еще найти и не получается. Неужели кроме дилеров нигде их не купить ?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Господа, подскажите кто знает: встанет ли сити пак с порогами неоригинальными типа "лист". Интересует в общем низ дверей (у меня там два кронштена под порог к днищу уходят). Не знаю как ставится ситипак в этих местах, уходит ли он под днище или просто на двери заканчивается ?

И еще такой момент, пытаюсб эти ситипаки где-нить еще найти и не получается. Неужели кроме дилеров нигде их не купить ?
ситипаки на установку порог не влияют:thumbsup:
Кроме дилера есть еще и другие места где они значительно дешевле;):D
 

Varsam

Осваивающийся
7 Июль 2010
23
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Огласите пожалуйста список :D Интересует место и цена. Машинка рейсталинговая.;)
 


DATIKO

Проходил мимо
19 Октябрь 2010
4
0
0
39
волгоград
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2008 года. 2 литра. цвет белый
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

народ помогите наити где можно купить отдельно молднг на бампер . обвес как понял называется сити пак у меня. Нашел только одно место в СИМ авто. есть ли еще где продают по отдельности..
 

кирилл71

Осваивающийся
17 Сентябрь 2010
18
0
0
питер
Езжу на ...
NSGV 2010 2.0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Сколько стоит комплект американских расширителей и чем отличается от сити пак .SGV 2010 2.0л.интересует цена в питере.спасибо.
 

LondoN

Редкий гость
14 Октябрь 2010
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

народ помогите наити где можно купить отдельно молднг на бампер . обвес как понял называется сити пак у меня. Нашел только одно место в СИМ авто. есть ли еще где продают по отдельности..
могу достать полностью обвес + установка! (профессиональная установка)

Добавлено через 5 минут
Господа, подскажите кто знает: встанет ли сити пак с порогами неоригинальными типа "лист". Интересует в общем низ дверей (у меня там два кронштена под порог к днищу уходят). Не знаю как ставится ситипак в этих местах, уходит ли он под днище или просто на двери заканчивается ?

И еще такой момент, пытаюсб эти ситипаки где-нить еще найти и не получается. Неужели кроме дилеров нигде их не купить ?
обвес встает с парогами (любыми) легко и просто!
 




Varsam

Осваивающийся
7 Июль 2010
23
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Товарищ Лондон молчит, в личку не отвечает. Некоторые пути, которые подсказали соклубники на сегодняшний день не работают. Так что впринципе только официалы остаются или е-бай на крайняк. В СИМе узнавал - сказали 18200 без установки.
 

mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Товарищ Лондон молчит, в личку не отвечает. Некоторые пути, которые подсказали соклубники на сегодняшний день не работают. Так что впринципе только официалы остаются или е-бай на крайняк. В СИМе узнавал - сказали 18200 без установки.
хотелось бы конечно подешевле, у ОФ Д дороговато с установкой 20 с копейками косых :(
 

Varsam

Осваивающийся
7 Июль 2010
23
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Установить и самому можно - там ничего сложного нет, но 18200 тоже далеко не дешево за 8 пластмассок:(
 



mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Установить и самому можно - там ничего сложного нет, но 18200 тоже далеко не дешево за 8 пластмассок:(
+100 согласен :whistling: Братцы если что то проясниться с опт закупкой ценник скиньте плз Баксы-бакс
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

группа - возможно, но надо знать сколько человек в группе и отправка возможна только будет в один адрес а не в десяток:thumbsup:
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Еще вот такой комплектик с порогами и без пытался пробить, но до конца дело не довел времени не было:



кому интересно вот координаты и текст письма

Валерий здравствуйте,

Да, такой комплект заказать можно, срок поставки приблизительно три недели.
Мы хотели Вам позвонить, но не можем попасть к Вам, - пожалуйста позвоните
нам по телефону 8-916-903-1499.
Спасибо.


С наилучшими пожеланиями,
Белоус Эдуард
EGR Auto RUS/OOO <Винчерс>
Тел.: 8 (499) 152-01-48
229-10-93
Факс.:8 (499) 152-56-27
www.egrauto.ru

-----Original Message-----
From: Art_Design [mailto:art135407@mail.ru]
Sent: Tuesday, October 12, 2010 8:51 PM
To: egrauto@mail.ru
Subject: комлект расширителей и пороги

Еще видел на Питерском сайте помоему даже с ценником:

http://www.deluxauto.ru/index.php?car_type=2&year_car=2008&marka_car=SUZUKI&model_car=GRAND+VITARA

че то около 10000р пластмаски и 24000 если с порогами если не изменяет сколероз!;)
 

adam kozlevich

Продвинутый новичок
12 Август 2010
27
3
0
46
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Товарищ Лондон молчит, в личку не отвечает. Некоторые пути, которые подсказали соклубники на сегодняшний день не работают. Так что впринципе только официалы остаются или е-бай на крайняк. В СИМе узнавал - сказали 18200 без установки.
в Major-e без дополнительных нашлепок на двери - 23520 р
с дополнительными нашлепками - ахтунг! 30425 р
 

mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

группа - возможно, но надо знать сколько человек в группе и отправка возможна только будет в один адрес а не в десяток:thumbsup:
цена вопроса можно в студию или личку , о группе попозже ;)
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

цена вопроса:hilarious: Не смешите мои подковы:whistling:

Цена бывает розничной и оптовой, также она бывает для рынка РФ, Китая или маркостана, существует еще много разных цен...но все зависит СНАЧАЛА от количества того товара который ты хочешь купитьБраво! Ай

Я беру молдинги на двери и включая их доставку в Колумбию продаю их по цене указанной на suzuki.com - (как пример). Дешевым может быть товар тогда когда он продается постоянно и в больших количествах. ;)

А вообще отталкиваться надо вот отсюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=32560

Кроме всего прочего как показала практика лишь одна группа выжыла за все время - носорожки:thumbsup:
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

цена вопроса можно в студию или личку , о группе попозже
+1, думаю кол-во желающих будет в прямой зависимости от ценника, скажем если Сим толкает за 18 тыр, у меня там есть скидка на з/ч 10%, то мне будет интересно за то же самое 15 тыр и ниже, и то подумаю ибо в симе можно будет взять сейчас и сразу
кстати, никто не в курсе не венгерские ратипуровские накладки офф. дилеры толкают?
http://www.ratipur.hu/autoipari_termekeka.php сайт какой то у них бестолковый

Добавлено через 6 минут
вот картинку у них нашел
 

mihail 01

Наш человек
22 Март 2010
143
28
28
51
РЫБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2.0 . 4AT . 2007гв
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

цена вопроса:hilarious: Не смешите мои подковы:whistling:

Цена бывает розничной и оптовой, также она бывает для рынка РФ, Китая или маркостана, существует еще много разных цен...но все зависит СНАЧАЛА от количества того товара который ты хочешь купитьБраво! Ай

Я беру молдинги на двери и включая их доставку в Колумбию продаю их по цене указанной на suzuki.com - (как пример). Дешевым может быть товар тогда когда он продается постоянно и в больших количествах. ;)

А вообще отталкиваться надо вот отсюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=32560

Кроме всего прочего как показала практика лишь одна группа выжыла за все время - носорожки:thumbsup:
все понятно с ценообразованием ВОПРОС ЗАКРЫТ Баксы-бакс будем продолжать искать "думаю кол-во желающих будет в прямой зависимости от ценника, скажем если Сим толкает за 18 тыр, у меня там есть скидка на з/ч 10%, то мне будет интересно за то же самое 15 тыр и ниже, и то подумаю ибо в симе можно будет взять сейчас и сразу" пост от БОП ЭТО уже кое что ;)
 

adam kozlevich

Продвинутый новичок
12 Август 2010
27
3
0
46
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

+1, думаю кол-во желающих будет в прямой зависимости от ценника, скажем если Сим толкает за 18 тыр, у меня там есть скидка на з/ч 10%, то мне будет интересно за то же самое 15 тыр и ниже, и то подумаю ибо в симе можно будет взять сейчас и сразу
кстати, никто не в курсе не венгерские ратипуровские накладки офф. дилеры толкают?
http://www.ratipur.hu/autoipari_termekeka.php сайт какой то у них бестолковый

Добавлено через 6 минут
вот картинку у них нашел
Сайт у них и правда бестолковый. Правда цену на это дело я все таки обнаружил - 500 с небольшим евров, что в принципе соответствует цене на них у официалов.
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Товарищи! А чем вам плох вариант, котороый обозначил access013?
"Еще видел на Питерском сайте помоему даже с ценником:
http://www.deluxauto.ru/index.php?ca...r=GRAND+VITARA"
 


azharkov

Андрей
7 Октябрь 2010
10
0
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2013 г.в.
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Скажите пожалуйста, а где расширители City Pack купить на ГВ NEW? За ранее спасибо большое.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Обозначте цену и срок поставки. И тогда я с вами.Баксы-бакс;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Парни, кто-нибудь в курсе, где можно раздобыть вот именно такой вот комплект?
Интересуют конкретно расширители арок!
Фотки взяты с автору.
И если кто в курсе, подскажите пжл какова стоимость?
c35751b2.jpg

feb3a33d.jpg
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Парни, кто-нибудь в курсе, где можно раздобыть вот именно такой вот комплект?
Интересуют конкретно расширители арок!
Фотки взяты с автору.
И если кто в курсе, подскажите пжл какова стоимость?
Посмотреть вложение 25075

Посмотреть вложение 25076
Это скорее всего ко мне:D На машине установлены расширители и молдинги дверей (см мои фотки также)
5f0414f00d93.jpg
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.