Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

Karakurt

Осваивающийся
4 Ноябрь 2008
17
4
0
Самара
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008г., 2,4, МКПП
Подходит время ТО-1. Встает проблема выбора дилера для прохождения. Альтернативы:
г.Самара - Автомир
г.Тольятти - Сим-Авто-Тольятти

Подскажите какие отзывы и куда лучше поехать? Пока склоняюсь к Тольятти (хоть сам из Самары).

По отзывной компании меняли байпасные каналы в Автомире. Пришлось чуть ли не уговаривать!!!!!, т.к. машину покупал не у них. Ну и инженер по гарантии слепой и глухой (как обычно). Если в Тольятти то же самое, то естественно туда не поеду.
 


alex67

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
12
0
г. САМАРА
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

согласен в Тольятти , как то получше отношение
 

AndReyR

Редкий гость
28 Сентябрь 2008
13
1
0
51
Самара
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

В автомир лучше не заезжать!
 

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

Я в Автомире пока. Машине уже год. Прошёл два ТО (нулевое и первое). Поменял стойку по гарантии. Пускают посмотреть на машину во время тО, тока нужно надеть ихнюю спецуху (куртку).
По поводу расценок это говорить помоеому нестот, они всегда завышены в таких сервисах.
Раньше был хундай, обслуживался в Самаре в хундай центре и на Масленикова и на Аэродромной, разницы с Автомиром не заметил.
Для меня удобней Автомир, хотя находится на другом конце города. А в Тольяти ради ТО я бы не поехал, хоть мёдом намаж! НО это моё ИМХО !
:D
 

ProstoFilin

Наш человек
27 Февраль 2009
211
32
28
49
Башкортостан
Езжу на ...
НСГВ АКПП 2,0 Чёрный
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

Менял по гарантии в Самаре подшипник ступицы пер. Сальник пер. моста. Попросил поменять масло в пер. мосту т.к. сальник оттуда был. Поменяли бесплатно! Сам удивлён был. Пока всё устраивает. Хотя ТО проходить в Уфе дешевле будет.
 


RUSLAN 56

Редкий гость
15 Август 2009
9
0
0
БУГУРУСЛАН
Езжу на ...
Suzuki GV, 2007, 2,0 МТ!!!
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

Подходит время ТО-1. Встает проблема выбора дилера для прохождения. Альтернативы:
г.Самара - Автомир
г.Тольятти - Сим-Авто-Тольятти

Подскажите какие отзывы и куда лучше поехать? Пока склоняюсь к Тольятти (хоть сам из Самары).

По отзывной компании меняли байпасные каналы в Автомире. Пришлось чуть ли не уговаривать!!!!!, т.к. машину покупал не у них. Ну и инженер по гарантии слепой и глухой (как обычно). Если в Тольятти то же самое, то естественно туда не поеду.
С Автомиром лучше не связываться у них три ответа:
1. Дороги не по ГОСТу
2. Особенность автомобиля
3. Вы сами винваты
Менял втулки стаба в Автомире испортили подрамник, сорвали резьбу обвинили меня как-будто я сам к ним приехал на такой машине с испорченным подрамником!!! Буду подавть в суд!!! Жлобская кантора чтобы, что-то поменять по гарантии надо доказывать с пеной у рта!!! Грубят все начиная от мастера приемщика закнчивая Зам.ген.дир по производству!!! ЛУЧШЕ ТОЛЬЯТТИ. Это не реклама, а жизненный опыт!!!!!!!!!!!:thumbsup:
 

Amper

Бывает здесь
21 Февраль 2008
98
7
0
48
Самара
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

И все-таки, вопрос повис в воздухе: Где обслуживаемся/ремонтируемся после гарантии?
 

Blacky

Наш человек
22 Октябрь 2008
134
13
0
Samara
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

Лучше ехать в Тольятти. Когда нулевое ТО проходил позвонил в Автомир говорят типа очередь запись на неделю вперед а у меня уже пробег критический да и ехать собрался далеко и ждать неделю долго. Позвонил в Тольятти и там тут же все сделали ничего не ждал. Никого от своей машины не отгоняют и по деньгам получилось явно меньше. ТО0 помоему 3500 вместе с расходниками
ТО1 не помню точно но помоему в районе 5-8 тыс руб. Меньше 8 точно но не помню на сколько. Это тоже с расходниками и салонным фильтром сверх плана. У меня у другана на Lada Калине ТО в 2500км обошлось 5 000 руб а тут вроде внедорожник и масла идет намного больше ив итоге дешевле получилось.
 

Алекс63

Редкий гость
13 Май 2008
9
7
0
Самара
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

Однозначно в Тольятти , отношение отличное(5 ТО за 1.5 года), свободный доступ в рем.зону, очереди нет,всегда стараюсь попасть в смену А.Мастера сами говорят многие после первых ТО в Самаре к ним приезжают. Сам из Самары 45-50 минут и там.
 

SanSan

Продвинутый новичок
3 Июль 2006
42
4
0
г.Самара
Езжу на ...
СГВН 2007 чёный
Ответ: Выбираю сервис для ТО (Самара-Тольятти)

покупал витару в симе летом 2007,там и прохожу все ТО ,ни каких проблем,лишнего не делают да и все работы реально проводят,сам за ними проверял.К пример,у меня вторая машина пыжик ,вот там мудрецы ещё те,понапишут всего столько,а реально сделают дай бог на половину.Типо поменяли воз.фильтр,залазию,смотрю,старый.Я у них"Это что?" Ответ:Новых нет,мы старый продули.А как меняли эл.мотор омывателя фар,это вообще 1000 приколов,ездил к ним 4 раза.