HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Сейчас испытываю трудности с работой, вроде все отлично, мне все нравится....но денег от этого больше не становится, не получаю з/п уже скоро будет как 3 месяцаРыдаю! а учитывая что на мне висит кредит - то перспектива не самая радужная....Если кому нибудь где нибудь нужен специалист по работе с клиентами отзовитесь!!! последние 3 года работаю в сфере строительства (занимаюсь продажей пластиковых труб)...смотрела объявления - то я не подхожу( в основном из за того что долго в строительстве, а хочу в другую сферу, щас пытаюсь в автосалоны податься но пока не получается), то мне что то не подходит (в основном это поиск и %)....все сейчас ищут менеджеров по продажам (с поиском клиентов) и з/п - голые проценты....мне бы хотелось именно в сферу по работе с клиентами, оформление документов и тд и с нормированной з/п или хотя бы нормальной фиксированной частью и самое главное с выплачиваемой з/п))). Из навыков MS Office, internet, outlook, QuickSales, VentaFax, 1C v 7.7, 1C v 8....ну и далее по стандарту: ответственна, пунктуальна, легкообучаема и тд...
Как говорится - помогите кто чем может))))
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Если еще актуально, могу предложить доп. заработок. Правда тож за %. Правда почти халява. Правда тож поиск. Правда можно легко совмещать. Если интересно - пиши - обязательно расскажу чего и как :)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Если еще актуально, могу предложить доп. заработок. Правда тож за %. Правда почти халява. Правда тож поиск. Правда можно легко совмещать. Если интересно - пиши - обязательно расскажу чего и как :)
неее, пасиба за беспокойство, просто мне доп.работа не нужна ибо времени свободного не очень много и отдыхать нужно...сейчас вроде как со своим работаю, но эт так - чтоб дома не сидеть...все сентябрем пугают - типа вообще жопа будет, вот перекантуюсь и к новому году наверно буду менять работу....но опять же мне нужна основная и постоянная работа))) еще раз пасиба за беспокойствоАнгелочек Кстати, попробую к вам присоединиться в колонну 12 сентября, лишний белый свифтик не помешает???
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

все сентябрем пугают - типа вообще жопа будет
ну если совсем Ж, тада только в магдональдс - гибкий график работы, карьерный рост, бесплатные обэды, стабильная зп :))) кста, в кризис, акции магдака только росли, любит народ стресс бутербродом зажевать - подешевле
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

ну если совсем Ж, тада только в магдональдс - гибкий график работы, карьерный рост, бесплатные обэды, стабильная зп :))) кста, в кризис, акции магдака только росли, любит народ стресс бутербродом зажевать - подешевле
:thumbsup::hilarious::hilarious::hilarious: ндаааа, туда мне и дорога))))))):hilarious:;)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

В Рольфе ВОЗМОЖНО могут взять манагером по продажам, з/п примерно 25-30 рублей. Ищи в инете контакты.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

скидывала им резюме может недели 3-4 назад на должность специалиста по работе с клиентами - не прокатила...Рыдаю!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

скидывала им резюме может недели 3-4 назад на должность специалиста по работе с клиентами - не прокатила...Рыдаю!
А скиньте на МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

неее, пасиба за беспокойство, просто мне доп.работа не нужна ибо времени свободного не очень много и отдыхать нужно...сейчас вроде как со своим работаю, но эт так - чтоб дома не сидеть...все сентябрем пугают - типа вообще жопа будет, вот перекантуюсь и к новому году наверно буду менять работу....но опять же мне нужна основная и постоянная работа))) еще раз пасиба за беспокойствоАнгелочек Кстати, попробую к вам присоединиться в колонну 12 сентября, лишний белый свифтик не помешает???
Да, я ж писал, что с удовольствием увижу еще один беленький в колонне! :)
Кстати, в такое время рекомендую почитать книжку Р. Киосаки "Богатый папа, бедный папа" Оч хорошо ложится :)))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Да, я ж писал, что с удовольствием увижу еще один беленький в колонне! :)
Кстати, в такое время рекомендую почитать книжку Р. Киосаки "Богатый папа, бедный папа" Оч хорошо ложится :)))
пасиб, обязательно постараюсь почитать)))) ща времени на чтение маловато, у меня еще лежит недочитанная "Метро2034"....вот как ее дочитаю - так сразу)))))))):thumbsup::D
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Нет времени почитать? - Послушай! ;) а метро никуда не убежит, а вот эта книжка оооочень хорошо тебе ляжет именно сейчас, поверь ;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Нет времени почитать? - Послушай! ;) а метро никуда не убежит, а вот эта книжка оооочень хорошо тебе ляжет именно сейчас, поверь ;)
я даже не думала сомневаться, но аудио книги не воспринимаю вообще никак....так уж привыкла)))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Не поверишь - так же думал, пока не стал в пробке слушать :)))
Эффект - потрясающий! Ты ее не слушаешь (осознанно), но воспринимаешь (видимо, подсознательно)!
Конечно, хозяин барин :)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Не поверишь - так же думал, пока не стал в пробке слушать :)))
Эффект - потрясающий! Ты ее не слушаешь (осознанно), но воспринимаешь (видимо, подсознательно)!
Конечно, хозяин барин :)
наверно слишком мало стою в пробках))))))))) просто опыт был и не очень удачный....меня вообще раздражать это стало, я даже радио не слушаю в машине)))) тем более пощупать тож хотца че нить, странички поперелистывать;):D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Это да... странички. запах типографский... картинки... да... Эх...
 



Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Это да... странички. запах типографский... картинки... да... Эх...
именно именно, а еще и тот факт что все мои родственники работают в полиграфии и сама как никак училась в полиграфическом;) так что аудио книги точно не для меня))))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

не в том ли, что недалече от северянина? ;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

не в том ли, что недалече от северянина? ;)
в том самом)))))))) а чем тебе сие заведение знакомо???? недавно мимо проезжала - стоит блин....не взорвали еще, хотя грозились многие:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

эх... молодось провел обвивая порог общежития сего заведения :))) с 1го по 3й курс :) девченки там больно симпотишные учились :)))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

эх... молодось провел обвивая порог общежития сего заведения :))) с 1го по 3й курс :) девченки там больно симпотишные учились :)))
это видать наверно уж слишком давно было;)...при мне симпотишных оч мало водилось....либо я привередливая:D
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

ну это где-то 2001й, 2002... 2003...
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

ну это где-то 2001й, 2002... 2003...
я училась там 09.2002-12.2004, правда не закончила, меньше чем за год до защиты диплома забрала документы....
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

ну бывает... чот нафлудили прямо тут... как то неудобно даже... :)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

:hilarious: ниче...номана)))) все равно с работой до нового года что то стремно рыпаться)))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

... поэтому почитай книжку - не пожалеешь ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

эх... молодось провел обвивая порог общежития сего заведения :)))
фигасе, старик нашёлся, а на вид вроде ничё-так сохранился - молодой :)))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

ну а чо, уже лет-то скока прошло...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

ну да, вот уж время и женитсо пришло :)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: HELP!!!! нужна работа где платят з/п...

Хм... Темка вроде подходящая, напишу немного.
Ситуация такова, на данном этапе увольняюсь из ВС РФ и естественно буду искать место под солнцем. Переехал недавно (декабрь 08) и связями и т.п. не оброс, вот и бросаю клич. Плотно пока работу не искал, потому что в процессе увольнения и пока податься на вольные хлеба на 100% не имею права и возможности, но от безделья уже начинаю сходить с ума, хочется уже чем-нибудь заняться.
Немного о себе:
1978 г.р., в 2000 г. закончил Военную Инженерно-Космическую Академию им. А.Ф. Можайского по специальности "Командно-штабная применения Космических войск". Гражданская специальность "инженер-системотехник", модное название "инженер-аналитик".
Был распределён на Камчатку, где прослужил до декабря 2008г. на должностях от инженера радиотелеметрической станции до начальника радиотелеметрического отделения, исполнял обязанности начальника отдела.
Чем занимался? Копал, или не копал ;)
Спектр задач широкий, основная - выполнение сеансов управления космическими аппаратами, обслуживание, эксплуатация и ремонт закреплённой аппаратуры (два радиотелеметрических комплекса) На последних двух должностях, скорее организация этих мероприятий. Обслуживание электроустановок до 1000В, силовых установок.
Далее идут второстепенные задачи: организация обучения и подготовки подчинённого л/с, оформление и ремонт технических зданий и сооружений, учёт, хранение и списание материальных средств. Знаком с техникой безопасности, противопожарной безопасностью. И даже с ландшафтным дизайном, траву не красили, но сугробы пилили :))) и т.д. и т.п.
Способен работать как с техникой, так и с людьми, коммуникабелен, обучаем. Главное есть желание работать и зарабатывать. Трудоспособность конская, загрузка доходила до 108 часов в неделю, ничего, выжил :), но больше так не хочется :D
Может найдуться среди сузуководов работадатели? Или купить Тойоту и податься на другой сайт? ;)
Чем хочу заняться? Если честно, даже не знаю. Работа должна быть интересной, в охране и т.п. я со скуки загнусь. Тошнит от монотонности.