Угнали Suzuki - скандальное продолжение! (флуд)

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

надо бить по всем фронтам и "Нагатинский ЗАГС" тоже.
и фотографию Владельца разборки с координатами на все интернет форумы
В нашей стране, борясь за правое дело, очень легко стать "клеветником" - предусмотрена уголовная ответственность. Это я к тому, что надо поаккуратнее с фото "Владельца разборки с координатами на все интернет форумы".
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

В нашей стране, борясь за правое дело, очень легко стать "клеветником" - предусмотрена уголовная ответственность. Это я к тому, что надо поаккуратнее с фото "Владельца разборки с координатами на все интернет форумы".
Кто и как сможет отследить КТО закинул в инет инфу - отвечаю НИКТО, т.к. всё элементарно просто, если подойти к делу с умом;)
 

Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

... Пока новый глава ГУВД Москвы вчера всенародно на всю Рашу заявил о "проходимцах" в ментовской структуре и борьбе с ними, надо пользоваться моментом.
Удачи и успехов.

Добавлено через 4 минуты
Если автор темы разрешит давать ссылку на этот диалог форумчан, есть смысл его озвучить на др. форумах (кто-где зареген).
Да,пока не понятно будет ли он давать ход делу дальше. Нужно услышать его мнение по этому поводу.
Ссылки можете распространять по всем заинтересованным форумам. Наиболее полное описание на http://www.19may.ru/forum/showthread.php?p=177893#post177893 . Материал можно брать оттуда. Я старался описывать только факты, без своих оценок, имен и фамилий. Так что, думаю, за клевету меня привлечь сейчас сложно.

Ход делу буду давать, но пока о деталях промолчу. Боюсь, что форум читают не только друзья. О результатах расскажу.
 

lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

Дело наверное уже имеет продолжение, но вот однозначно могу сказать, что спиленый номер, это уже подделка, нерекомендую народу даже наждачной бумагой пользоваться для зачистки, а подделка номеров (тобишь их обнуление) и попытка сделать безномерными ЯВЛЯЕТСЯ наказуемым.
Огромный совет. Подайте в суд на собственника разборки(не хозяина, а собственника по документам) исковое заявление по истребованию ТС из незаконного владения.
Что авто у вас было угнано - ДОКАЗАНО
Что оно (в любом виде)находилось на разборке - ДОКАЗАНО
Технически было исправно до угона (наличие ТО, страх. и 2-хсвидетелей) - даказано.
Вот и оценивайте своё авто на ссайте автору распечатывайте каталог с 10 авто такого же года и комплектацией и выставляйте требования к возврату данного авто.

Подавать федеральному судье (могут отправить к мировому, просто футболят) юрисдикция федерала.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

Интересная тётя в милицейской форме, интересная разборка. Пока она работает, машинки будут воровать и поставлять туда запчасти!
Можно даже вывесить тему - "Обнаружена разборка с доказанно ворованными запчастями и с прикрытием милиции!"
Если администрация нашего форума не против, готов вывесить тему в "Важное".
 

lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

Другое предложение. Отправить на сайт ГИББДД РФ (в район Садово-самотечная д.1) все возможные данные или непосредственно распечатку описания терпилы. Всем станет спокойнее, притом не надо указывать фамилии.
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

Очередное подтверждение того, в насколько коррумпированном и продажном государстве мы живем...
И ведь на самом деле замнут дело! Слов нет..
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

Очередное подтверждение того, в насколько коррумпированном и продажном государстве мы живем...
И ведь на самом деле замнут дело! Слов нет..
Уверяю Вас, наше ничем не отличается от других. Не покупайте детали на разборках, не чините автомобиль в сомнительном сервисе дешевле рыночной цены и машины перестанут угонять на запчасти.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

http://forums.drom.ru/piter/t1151256264-p4.html
Вот тут бурное обсуждение этого случая... Подерутся скоро ;-)
Как то противно было читать этот ресурс. Идут междусобойчики, друг друга грязью поливают, а по теме нет ничего - никаких конструктивных предложений.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pihty

Новичок
20 Август 2009
0
1
0
Cанкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003 г.в., 2.0 л.
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

Уважаемые сузуководы, прочитав эту тему я ужаснулась. (Наивно думала, что наши машины (СГВ таких годов) не угоняют). От всей души соболезную владельцу похищенной машины. Однозначно нужно бороться дальше!
 

mikail-rez

Наш человек
27 Ноябрь 2008
142
7
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 года 2,5 литра 158 лошадёв
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

нормально блин, . . а типа скупка и хранение краденного это уже не статья? или у него были документы на двигатели и остальное?

я б всетаки пошел с заявлением в прокуратуру
О, хорошая идея...

Если уж поднимать, то до неба.
 

Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Ответ: Угнали Suzuki - продолжение !

Уважаемые форумчане!

Информация с сайта 19may.ru от Вячеслава Лысакова.

Темой очередной моей программы на "Сити FM" станут автоугоны, в Москве в частности и работа милиции на примере случая с Вячеславом (Slava13).
Также будет направлено письмо СВ в соответствующие надзорные органы.

FM 87.9 воскресенье 17:00-18:00
Он-лайн и видео из студии - http://city-fm.ru/.
 

Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Как милиция помогла ворам украсть у меня автомобиль.

Начало истории в темах:
http://www.suzuki-club.ru/forum/avt...ra-grand-vitara-xl-7/38067-ugnali-suzuki.html ,
http://www.suzuki-club.ru/forum/obs...i-forum/39277-ugnali-suzuki-prodolzhenie.html

Краткая предыстория.

Как я рассказывал ранее, этим летом воры угнали у меня автомобиль Сузуки Гранд Витара. Не очень надеясь на усилия милиции, я самостоятельно вел его поиски. В начале сентября мне удалось найти место, где его разбирали. Это было частное владение на улице Большая Косинская д. 106 (Старое Косино). Милицейский обыск, проведенный по данному адресу, позволил обнаружить ряд деталей и компонентов от моего украденного автомобиля. Кроме того по этому адресу было обнаружено множество узлов и агрегатов от других автомобилей с уничтоженными идентификационными номерами. Милиция все это запротоколировала, и … отпустила хозяина "разборки" на все четыре стороны не найдя оснований для предъявления ему обвинений. Все закончилось банальным "пшиком".
Как мне разъяснил следователь, ведущий уголовное дело по угону моего автомобиля: "вот если бы мы нашли кузов от вашего автомобиля, то тогда мы могли бы предъявить обвинение, а мы нашли всего лишь отдельные агрегаты от вашего авто …"

Неожиданное продолжение.

После первого провала милиции я не опустил руки. Не особенно надеясь на успех, я начал просматривать различные объявления о продаже автомобилей Сузуки, похожих на украденный у меня.
И вот 22-го сентября мне на глаза попалось объявление о продаже автомобиля Сузуки с характеристиками очень похожими на украденный у меня автомобиль. Звонок по указанному в объявлении телефону еще более укрепил мои подозрения. Продавец "темнил", он не назвал мне точного адреса, где можно посмотреть машину, а только сообщил, что это место находится в 5-ти минутах езды от станции Выхино. Более точное место он обещал указать мне только когда я ему перезвоню из Выхино. Так как я ранее присутствовал при обыске на "разборке" на ул. Б. Косинская (недалеко от Выхино) и меня могли узнать, то я попросил в качестве "покупателя" поехать со мной приятеля, который живет в моем доме по соседству.
Подъехав к станции Выхино, мы позвонили продавцу и получили адрес для осмотра автомобиля: ул. Большая Косинская дом 24А. Поехали к указанному месту. Дом 24А оказался каким-то магазином. Приятель вышел из автомобиля, а я остался ожидать его в машине неподалеку. Через несколько минут подъехала предназначенная для продажи красная Сузуки Гранд Витара. С первого же взгляда я узнал свою автомашину. Воры даже не устранили характерные приметы описанные в заявлении об угоне: царапину на левом заднем крыле, обломанный угол пластмассовой облицовки задней правой двери (см. фото) и еще несколько характерных примет. Машину на продажу пригнал молодой человек, лет 30-ти, очень похожий на одного из "засветившихся" на обыске друзей хозяина "разборки".

Приятель, как мы договаривались, сделал цифровым фотоаппаратом "для своей дочери" несколько фотографий автомобиля. Молодой человек, продававший машину, пояснил, что купил этот автомобиль 4 месяца назад "после небольшой аварии", восстановил его и теперь продает. После осмотра мой приятель договорился с этим молодым человеком созвониться насчет покупки машины "после того как поговорит с дочерью" и покинул место встречи.
После этого разговора мне стала понятна судьба моей машины. Автоугонщики, скорее всего, купили разбитую машину Сузуки Гранд Витара, очень похожую на мою. Видимо был сильно поврежден кузов. Поэтому они и угнали мою машину в качестве "донора". Это им удалось сделать со второй попытки. Первая неудачная попытка состоялась примерно 3 месяца назад, а вторая попытка, сделанная два месяца назад, оказалась успешной. После этого автоворы, скорее всего, перебили номера шасси и мотора в соответствии с имеющимися у них документами, заменили торпедо с VIN номером, поменяли облицовку салона и выставили машину на продажу. Лишние же детали выставили на продажу через "авторазборку". И поэтому все мои попытки выкупить свою машину у автоугонщиков за вознаграждение были обречены на провал.

Милицейские "чудеса".

Внимательный просмотр дома, сделанных на встрече фотографий, подтвердил, да это моя машина! Я подготовил для следователя распечатку объявления с контактами продавца, сделал копии фотографий с места осмотра автомобиля и подобрал ряд фотографий из моего архива, на которых были засняты эти же замеченные внешние характерные приметы. Было еще много скрытых характерных примет, которые позволяли надежно подтвердить, что кузов продаваемого автомобиля это кузов моего украденного авто. Я был полностью уверен, что следователь ухватится за эту информацию, так как задержание приятеля хозяина "авторазборки" с поличным, во время продажи ворованного автомобиля позволит полностью изобличить преступную группу угонщиков. Для милиции это будет раскрытием уголовного дела, которое поднимет имидж милиции, особенно после первого обыска по этому делу, закончившегося "пшиком".
Рано утром 23-го сентября я уже был с собранными материалами в кабинете следователя ОВД по Мещанскому району Муратова И.Ю. Следователь, просмотрев представленные материалы, действительно "загорелся". Ведь достаточно было потратить всего 2-3 часа, чтобы задержать и изобличить банду угонщиков. Он обратился к своему начальнику за разрешением осуществить задержание, и тут начались чудеса. Начальник заявил, что у него нет для этого оперативников, а у следователя "есть и другие дела".
Несмотря на это следователь сам сходил в оперативный отдел и договорился об участии оперативников в задержании. После этого он повторно обратился к начальнику за разрешением выехать на задержание, пояснив, что свои дела он может сделать позднее, а машина может "уйти". На что начальник в моем присутствии заявил: "Я запрещаю вам выезжать на задержание! У вас есть другие дела. Задержанием займетесь завтра, никуда эта машина не денется!". Понурив голову, следователь предложил мне прийти завтра.
Но и завтра 24-го сентября никто из милиции на задержание не поехал. Милиционеры откровенно саботировали все мои уговоры задержать преступников. То у следователя "были другие дела", то он "ездил в управление" и т.д.
На третий день 25-го сентября повторилась та же картина.
Каждый день я проверял в Интернете наличие объявления о продаже своего автомобиля. Объявление регулярно обновлялось (это делается для того, чтобы оно было в первых строках поиска). Значит машину еще не продали…
Можете представить себе ощущения человека, на глазах которого в любой момент может "уйти с концами" его машина, а милиция, обязанная защищать его интересы, цинично предлагает подождать еще денек-другой!
Наконец на четвертый день мне позвонили из милиции, но только для того, чтобы сообщить, что переданный мною милиции телефон продавцов не отвечает и ехать на задержание некуда.
Я бросился к компьютеру и увидел, что объявление о продаже моей машины исчезло. Телефон продавца не отвечает. Все! И я понимаю, что, скорее всего, милиционеры намеренно тянули время для того, чтобы предупредить преступников и дать им возможность замести следы. И у меня второй раз украли мою машину. И на этот раз с откровенной помощью милиции. Первый раз это сделали воры, и, как ни странно, они оказались честнее милиции, ведь они не делали вида, что меня защищают.
А я, как наивный идиот, поверивший, что бывают честные милиционеры, остался "в дураках" с пачкой фотоснимков моей машины, какой она была в момент продажи ее автоугонщиками. Вы тоже можете полюбоваться на них, заглянув по адресу: http://photofile.ru/users/slava1355/115492504/
Теперь иллюзий нет. Только очень тоскливо жить в этой стране. Ведь страна, с такими правоохранительными органами похожа на человека больного раком - она не имеет будущего!

Предложения по описанному материалу.

На своем опыте хочу помочь согражданам и избавить их от иллюзий. Предлагаю в местах продажи ворованного, в бандитских "малинах", воровских "хатах" установить знаки "Охраняется милицией!". Установка таких знаков поможет милиции, ведь население будет меньше отвлекать милиционеров от их основного занятия - охраны бандитов от претензий со стороны простых граждан! А также окончательно избавит простых граждан от остатков иллюзий о том, что милиция охраняет их, а не бандитов.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 21 человек



Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

мда... машину конечно жалко, но сопли на 3 темы...
телефон есть ? пробивай владельца.. (и надейся что симка не на левака)
разговоры следователя про "были другие дела" и "ездил в управление" записываются на диктофон и несутся куда следует. Там таких любят.

А еще есть ресурс полезный... там могут помочь, наверно... если надо, могу ссылку в личку кинуть
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

ух блин. может гденить слежку устроить за ними или за твоим авто?? в этом я могу помочь.
 

vladis-69

Бывает здесь
16 Июнь 2008
92
8
0
54
МО Электросталь и Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2008 v6 3.2
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Вооо как....Чешу репу.Это только получается что Глухарёв у нас положительный герой(и то не всегда):D Обидно конечно за Вас,жалко....что всё вот так у нас происходит....Ну мож я чего недопонимаю или Вы не всё здесь договариваете( читал все ваши темы с начало) Выходит что только именно один следователь и его расторопный начальник могли помочь Вам в вашем деле!? Уж на крайняк когда поняли на "смотринах" что это ваша машинка орать надо бало,разбить стекло заодно и нос этому кто её родимую привёз вам показать, а там уж другие менты бы понаехали мож как и разобрались бы....А то прям как то уж совсем плохо,и грустно становится,ну есть же порядочные менты где то!? Или они вообще никого не боятся на фоне смены руководства и борьбы с такими вот......(слово даже трудно подобрать как обозвать уродов!)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Сочувствую.......
Единственное что приходит на ум в этой ситуации- это переписать текст, вставив туда фамилии всех должностных лиц кто учавствовал в этом мероприятии, всех кто вас футболил, и разослать это по всем форумам, плюс во все многочисленные общественные организации как то авто-право, новостные сайты типа авторамблера... в общем везде что только вспомните.... Плюс отправить на сайт МВД, Президента, ГАИ..., отправить в прокуратуруи обязательно, повторяюсь везде где только сможите.... и обязательно, ОДНОВРЕМЕННО СДЕЛАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ ДОСТОЯНИЕМ ГЛАСНОСТИ!!!

ЗЫ совсем недавно была история с ГАИшным беспределом,когда гайцы наехали по-беспределу (нууу как обычно!) на парня из одного из клубов Митсубиси.
Ребята подняли такую волну, что этих уродов- попрошаек, выгнали с работы.....досталось и их начальникам
Здесь думаю тоже, как минимум полетят головы, ну и может быть всеже сможете потребовать и получить какие-то деньги за машину.... после всего...
Еще раз сочувствую и желаю не терять силы и самообладание!
;)
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Вооо как....Чешу репу. Выходит что только именно один следователь и его расторопный начальник могли помочь Вам в вашем деле!? Уж на крайняк когда поняли на "смотринах" что это ваша машинка орать надо бало,разбить стекло заодно и нос этому кто её родимую привёз вам показать, а там уж другие менты бы понаехали мож как и разобрались бы....
Сильно сомневаюсь, что это могло бы помочь. Более того, могли и самого Slava13 "замести" за хулиганство или какую другую более серьезную статью "повесить". Поверьте, когда само руководство МВД открыто признается, что рост преступлений среди их сотрудников за 2009 год составил 20%, то это уже ни в какие ворота не лезет. А тут вдруг какой-то гражданин, борясь за свою собственность, лишает их "доходов" от продажи ворованных авто.
Как с этим бороться? Слышал, что проблему угонов кардинально решили в одной из наших бывших солнечных республик. Есть опыт борьбы (хоть и не у нас), однако нет воли (а более всего, наверное желания) у наших правителей.
Сумбур? Может быть. Однако уже наболело ...
 





Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

И вообще я не понимаю.. в Мск одна менто... одно отделение милиции ? и один следователь ?
На встечу когда ехали... один "машину покупает" и продавцам-угонщикам зубы заговаривает, а другой в ГИБДД звонит "я тут машину угнанную нашел...бла-бла-бла..."
 

vladis-69

Бывает здесь
16 Июнь 2008
92
8
0
54
МО Электросталь и Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2008 v6 3.2
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Сильно сомневаюсь, что это могло бы помочь. Более того, могли и самого Slava13 "замести" за хулиганство или какую другую более серьезную статью "повесить". Поверьте, когда само руководство МВД открыто признается, что рост преступлений среди их сотрудников за 2009 год составил 20%, то это уже ни в какие ворота не лезет. А тут вдруг какой-то гражданин, борясь за свою собственность, лишает их "доходов" от продажи ворованных авто.
Как с этим бороться? Слышал, что проблему угонов кардинально решили в одной из наших бывших солнечных республик. Есть опыт борьбы (хоть и не у нас), однако нет воли (а более всего, наверное желания) у наших правителей.
Сумбур? Может быть. Однако уже наболело ...
Не совсем согласен с этим! Это получается ударили по левой,подставь правую....У чела сотни фото и сотня доказательств что это авто именно ЕГО.А своё добро надо защищать любыми способами.
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Не совсем согласен с этим! Это получается ударили по левой,подставь правую....У чела сотни фото и сотня доказательств что это авто именно ЕГО.А своё добро надо защищать любыми способами.
Когда в стране ментовский беспредел - этот пример один из доказательств этого - лично я просто не знаю как защищать свое добро. Если у кого-то есть еще уверенность в порядочности наших внутренних органов, дай-то Бог тому человеку, ни когда в жизни с ними не сталкиваться, что бы не разочароваться. А то после разочарования, рука как-то сама ищет предмет потяжелее, чтобы защитить свое добро от этих самых "органов".
Ну в общем все это мое личное бла-бла-бла. Ни каким конкретным советом я, к сожалению, не могу помочь Slava13 в этой ситуации, а жаль.

Ну прямо очередное подтверждение моих мыслей http://www.suzuki-club.ru/forum/obs...orum/39642-nuzhna-yuridicheskaya-pomosch.html, конкретно пост №6.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Леди права и Собеседник прав
надо трубить по всем каналам и автофорумам писать куда только можно и вызывать резонанс
подготовьте более подробное сообщение с именами и фотографиями - и мы поможем это все раскидать по инету.

Может Пиманову в Человек и Закон послать?
 


Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Уважаемые коллеги!

Ссылки на этот материал вы можете размещать на всех доступных информационных ресурсах.
Чем больше будет гласность в этом деле, тем больше шансов на то, что ситуацию не получится замолчать и заболтать и виновные понесут наказание. Все мы, в этом случае, сможем спать спокойнее.

Действия по этой теме не закончены, планируется вести их через руководителя МООА "Свобода выбора" Вячеслава Лысакова. Детально описывать то, что планируется делать не буду, форум читают не только друзья.

О результатах этих действий позднее расскажу всем вам.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Когда смотрели машину номера на ней были? Транзиты? Пробить владельца?
Где прочитали о продаже? Через них попытаться
 

Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Автоворы не дураки. Машину на осмотр пригнали без номеров, даже транзитных. Когда мой друг снимал машину, то продавец старался нигде не попасть в кадр.
Тем не менее найти машину можно. Я сделал это два раза и, думаю, смог бы найти и в третий.
Проблема в том, что менты в наглую просто отказываются задерживать преступников, а если и задержат, то отпускают без наказания.
И зачем мне искать машину в такой ситуации?
Менты нас всех предали (продали)!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Когда смотрели машину номера на ней были? Транзиты? Пробить владельца?
Где прочитали о продаже? Через них попытаться
А смысл? Если как говорит автор, все подтверждается, есть все адреса и явки, но милиция упорно не хочет видеть этих фактов, для них факта наличия украденной и опознанной машины не дстаточно.....

Уплочено, значит, за то чтобы эту машину никто бы нигде не замечал......

Доколе в кресле тот кому заплатили за это, хоть ты расписку от вора принеси что он вор... все равно все безтолку....
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Угнали Suzuki - скандальное продолжение !

Писать жалобу (именно жалобу, а не письмо) надо непосредственно в приемную министра МВД Нургалиева. Уверяю, без рассмотрения оно не останется.