женщины грешат отсутствием мысли на дороге...а чем грешат ОНИ?

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Я однажды прочла в каком-то автомобильном форуме, кто-то видимо процитировал или на него снизошло, что на дороге все авто равны и водители тоже, и профессионала выдает не лучшая тачка, рывок на светофоре, умение в плотном потоке перестраиваться на 150км в самые узкие участки и т.д., а профессионала никогда на дороге не заметишь, потому что он не создает помех и опасных ситуаций.
Что касается женщин, то иногда видишь на Садовом, едет приличный дорогущий авто, и поворотники включает, и тормозит плавно и так всё ладно получается, смотришь... женщина. Иногда, двигается авто рывками на 40-60 км, ближе к правому ряду, и пусть там значок У и ТУФЕЛЬКИ, но всё равно приглядываешься - она же, женщина. Опыт вождения заработать ещё надо, действительно.
А где тут русской женщине его нарабатывать было? Когда до сих пор в стране считается авто роскошью. Когда женщины активно за рулем после прихода кредитных программ банков от силы лет 5. Когда в автошколах, официально заплатив деньги при учебе в 2-3 месяца всего 10-12 практических занятий (и это площадка+город), а инструктор на первом занятии открывает газету и всю дорогу гнусавит, мол, бабы дуры...а дело всё в 300 баксах за сдачу экзамена в ГАИ. Когда учат этих дам на таких убитых 4,5,6,7 и прочем родном автопроме, что руки болят у этих баб, как после штанги.
А про личную безопасность сказать, даже клавиши западают. Если раньше ударить женщину было преступлением перед честью, то сейчас попадая в сложную ситуацию на дороге женщина не может быть гарантировано защищена, будь то прессинг на дороге - уйди я лечу, будь то свершившееся ДТП...представляете на бабу с битой, это я почти цитирую раннюю историю см.выше.
Что там говорить, принцип кто сильнее, кто наглее тот и прав, всегда был в человеческом обществе приобладающим. Но жизнь, она у всех одна, и она же и воздает каждому. Отсюда едешь из областей не столь отдаленных домой в Москву и по разным обочинам, то тут то там венки. А детей сколько гибнет, а всё от чего - по автомагистрали техполосной летит Фольсваген Пассат с безопасностью как у самолета (хотите Лексус) 170км в час , за ним практически не уступая ВАЗ 4 со всем семейством (мужик ественно с будуна, суббота ведь вчерась). Чешу репу. Семейство в счастье. Что ж счастливого пути!:D
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Alex516 написал(а):
Девчонки, приглашайте Дениса на Большую Осеннюю Встречу, своим упорством и настойчивостью он заслужил персонального приглашения, даже двух!
А зачем?
Чтобы там официально заявить ему, что он просто голимый женоненавистник?

Дык, а что дальше?

Вам же ездить... Я-то вам зачем?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
НЕ обращают внимания на мимо стоящих или идущих девушек , НЕ высчитывают длину их ног, размер бюста

н-да... и вы еще мужиков в стереотипном мышлении обвиняете :)
кст, я не очень сильно огорчу Вас, если скажу, что это последнее, что там дядьки за рулями высчитывают?
можете совершенно не беспокоиться ни за бюст ни за ноги;-)

НЕ рискуют ради лишней тридцатки, летя из левого ряда в правый к голосующим.

убивать
на месте
и?

и поговорим о чем нить приятном!!!

ИМХО, неплохие форумы пупсы.ру или там чмоки-приветики.ру.
мне, грешным делом, показалось, что это ветка о безопасности движения.
сорри, если ошибся

мужчинам это слабО публично признать, потому что тогда, они потерпят поражение

а Вы, надо полагать, с ними исключительно воюете?
что ж, желаю окончательной победы над врагом.
вся жизнь - борьба! (что очень заметно на дорогах)


ЗЫ: к сожалению, мои сомнения в адекватности реакции только укрепились.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD vAlign=bottom width=75><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=50 border=0><TBODY><TR><TD class=smallfont vAlign=top width=28></TD><TD class=smallfont style="BACKGROUND-POSITION: center 50%; BACKGROUND-IMAGE: url(http://forum.suzuki-club.ru/images/misc/quotes/quote-bg.gif)" vAlign=center width="100%">Цитата:</TD><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(http://forum.suzuki-club.ru/images/misc/quotes/quot-lr-bg.gif)" vAlign=bottom align=left></TD><TD vAlign=bottom align=left width=0><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=200 border=0><TBODY><TR><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(http://forum.suzuki-club.ru/images/misc/quotes/quot-bye-bg.gif)" vAlign=center noWrap align=left width="100%">Сообщение от Alex516</TD><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD vAlign=bottom align=right width="100%"><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD width="100%"><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(http://forum.suzuki-club.ru/images/misc/quotes/quot-top-bg.gif)" vAlign=center width="100%"></TD><TD class=smallfont vAlign=top align=left>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(http://forum.suzuki-club.ru/images/misc/quotes/quoting-left.gif)" width=10></TD><TD vAlign=top width="100%" bgColor=#ffffff></TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(http://forum.suzuki-club.ru/images/misc/quotes/quoting-right.gif)" width=10></TD></TR><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(http://forum.suzuki-club.ru/images/misc/quotes/quot-left-bg.gif)" width=10></TD><TD class=smallfont vAlign=top width="100%" bgColor=#ffffff>Девчонки, приглашайте Дениса на Большую Осеннюю Встречу, своим упорством и настойчивостью он заслужил персонального приглашения, даже двух!</TD></TR></TBODY></TABLE>

denis6091 написал(а):
А зачем? Чтобы там официально заявить ему, что он просто голимый женоненавистник?
quote]

Ну, не хочешь, чтобы женщины тебя обнимали, давай я тебя обниму, молодец! - "Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!" - Владимир Маяковский.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
denis6091 написал(а):
и поговорим о чем нить приятном!!!

ИМХО, неплохие форумы пупсы.ру или там чмоки-приветики.ру.
мне, грешным делом, показалось, что это ветка о безопасности движения.
сорри, если ошибся
Не ошибся, не ошибся. Именно о безопасности движения. Но основа безопасности не столько навыки вождения (они довольно быстро нарабатываются), а УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к участникам движения, всем без исключения - женщинам, мужчинам, пешеходам, мотоциклистам и даже, не побоюсь этих слов, к сотрудникам ГАИ.
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Эхххх, в семье - не без урода! (с)

denis6091 написал(а):
а Вы, надо полагать, с ними исключительно воюете?
нет, воюю я исключительно дома,когда готовлю обед,и поверьте так же безупречно,как вожу авто.А с ними(мужчинами) я исключительно дружу;многое ,с некоторых, беру в пример;почти всех,готоа слушать раскрыв рот и конспектируя о чем говорят, а еще люблю их и еще больше люблю с ними...ой что-то я увлеклась)))
Ну как же можно ,с вами,такими добряками,умницами,силачами, -воевать?

И раз вы такой весь колючий,злой,недоверчивый,пессиместичный,и заметьте не я это сказала женененавистник,может вам и не надо Сузуку то? А? Может и не надо делать то этот "один шаг" Может вам Мерседес?На мой взгляд-по стилю очень вам подходит!
И вообще, уж не заслуженно много внимания вы к себе привлекли,тем более на девчачьем форуме! Надо, "забить" и всем наступит Счастье!!! )))
На мужских конфах значит не сидится,потому что слабо таким же манером выступать! Что ж, все понятно-решили самоутвердиться за счет слабого пола... "Молодой человек, с вами все понятно!Играйте в пинг-понг,Гена! У вас это не плохо получается!"(с)
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
FireDragon написал(а):
Тааак. И где мы паркуемся?
:D
Да в основном на Саввинской набережной. Но очень часто приходится еще и зависать на Староваганьковском пер... вот про него я и имела в виду.Как то не складываются у меня там запарковочные дела, и почти всегда встречаю помощь))) очень приятно))
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Alex516 написал(а):
- "Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!" - Владимир Маяковский.
:thumbsup:

А позвольте узнать! Не вы, ли вчера разъезжали днем в р-не м Домодедовская? )))
( пронзительно рассматривая протектор через лупу) )))
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Наверное эта тема побьет все рекорды по длительности обсуждения ОЧЕВИДНОГО на этом сайте. Сколько можно "обмывать" друг другу "косточки". Проблема поведения женщин и мужчин на дороге никогда не решиться в чью-либо сторону, пока присутствуют те и другие. Это как вечный конфликт "низов" и "верхов". Конечно, критику в свой адрес нужно уметь принимать (не всем это даеться). Но хочу заметить еще раз!!!!! ВСЕ КОГДА-ТО НАЧИНАЛИ. Да, бывает, что растерявшись, в казалось бы, простой ситуации - ученик создает серьезную помеху для остального потока. Но кто виноват, что приток машин так сильно увеличиваеться с каждым днем. И ездить становиться очень сложно даже для бывалых водителей. Надо спокойнее относится ко всему. Ну едет впереди тебя "чайник", чтож с этого. Вспомните себя, как вы раньше долго соображали, чтобы перестроиться. В нелегкое время ему выпало учиться вождению. Тем более, некоторых садиться за руль заставляет нужда. Давайте терпеливее относиться к другим участникам движения.
Давайте в этой теме делиться приобритенными навыками вождения или смешными случаями на дороге. Это будет гораздо интереснее. :thumbsup:
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Alex516 написал(а):
Не ошибся, не ошибся. Именно о безопасности движения. Но основа безопасности не столько навыки вождения (они довольно быстро нарабатываются), а УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к участникам движения, всем без исключения - женщинам, мужчинам, пешеходам, мотоциклистам и даже, не побоюсь этих слов, к сотрудникам ГАИ.
Абсолютно с Вами согласна. Только при взимном уважении и взаимовыручке можно попробывать, я бы сказала попытаться, навести порядок на дороге.
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО

Давайте в этой теме делиться приобритенными навыками вождения


Боюсь, что мало кому здесь это интересно

ЗЫ: написал большой ответ - что-то выбросили меня. Девчонки, никак фейс-контроль ввели? ;-)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Эхххх, в семье - не без урода! (с)

в славной семье сузуководов не без дениса... ;-)
главное - прямо, по-сузуковски.

готовлю обед,и поверьте так же безупречно,как вожу авто.

кто бы сомневался

А с ними(мужчинами) я исключительно дружу;многое ,с некоторых, беру в пример;почти всех,готоа слушать раскрыв рот и конспектируя о чем говорят, а еще люблю их и еще больше люблю с ними...

да поняли уже

ой что-то я увлеклась)))

это заметно ;-)

Ну как же можно ,с вами,такими добряками,умницами,силачами, -воевать?

Ну Вы ж пытаетесь.
И даже "Побеждаете"!

И раз вы такой весь колючий,злой,недоверчивый,пессиместичный,

так запросто? "мерси за комплиман" (с)
а вот многим нравится.. Поди, такие же редиски?

может вам и не надо Сузуку то?

А может я сам решу, что мне надо? Уж соблаговолите предоставить мне возможность совершить сие деяние... Плз.

Может и не надо делать то этот "один шаг"

Может, фейс-контроль в салонах ввести?
Или собеседование...
А что, у Вас получится. Чуть что не так - пшел за Мерседесом!

Может вам Мерседес?На мой взгляд-по стилю очень вам подходит!

И кто, как не понтярные дядьки с комплексами по маркам авто людей делят!!!!
бу-га-га, ей богу.
Браво! Браво! Ай
("Предчуствия его не обманули")

И вообще, уж не заслуженно много внимания вы к себе привлекли,

никак Вашего? так не уделяйте.

тем более на девчачьем форуме!

стало быть, поднятые вопросы "девчат" не волнуют...
тогда понятно

Надо, "забить" и всем наступит Счастье!!! )))

Кто мешает?

На мужских конфах значит не сидится,потому что слабо таким же манером выступать!

Ну что Вы, на мужских форумах дядьки с битами ка-а-ак полезут из монитора...
(Так и хочется сказать "гы-ы-ы-ы")

Что ж, все понятно-решили самоутвердиться за счет слабого пола...

технологией самоутверждения не поделитесь?
а то все вот пытаюсь, а никак... ;-)

"Молодой человек, с вами все понятно!Играйте в пинг-понг,Гена! У вас это не плохо получается!"(с)

осталось только помереть от смеха, я правильно понял?
ок, помираю
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Может быть все таки "breake", уважаемые "Сузуководы". :whistling:

Позвольтис маленький комплеман, уважаемый denis. Не часто встретишь мужчин, которые так внимательно читают сообщения и такие полные дают ответы. А преподавательской деятельностью не пробовали заниматься? Читать кни
 



annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Деффченки, да просто женщина за рулем - это сексуально! Ради интереса понаблюдайте за потоком машин, из десяти женщин за рулем - семь-восемь красавицы, а как умело они управляются с большим автомобилем (почти все, особенно , когда достигнут определенного опыта). Вот поэтому и от темы "М" "Ж" никак не оторваться :)
 

Zizika

Продвинутый новичок
18 Август 2006
25
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004, 2.0, 5 дв.
Привет!
Кое-что новенькое об истории, которую я рассказала, открывая эту тему.
Разговаривала по телефону с коллегой по аварии - водительницей Ауди. Как вы знаете, она забрала документы у незадачливого виновника ДТП - пьяного офицера ФСБ.
Так вот. Офицер приехал к водительнице Ауди домой - внимание! - В СОПРОВОЖДЕНИИ МАМЫ. Мама принесла извинения, просила вернуть документы ФСБ, взамен оставив что-то другое... Водительница Ауди считает, что эта картинка полностью перекрывает моральный ущерб:) Я тоже от души посмеялась.
 

Zizika

Продвинутый новичок
18 Август 2006
25
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004, 2.0, 5 дв.
Что касается логики и безопасности - на дороге должна быть только одна логика: неукоснительное, точное, без логических умозаключений и творческого обогащения выполнение правил. И все.
Наш оппонент denis6091 обвинил женщин водительниц в отсутствии логики и мысли. В подкрепление своих слов привел ДЕСЯТЬ пунктов своих соображений и наблюдений (см ниже), но лишь ОДИН из них (а именно №4) с натяжкой можно отнести к области логики… Немного нелогично со стороны denis, на мой взгляд.


1. женщина НИКОГДА не пропустит пешехода (имхо)
2. женщина НИКОГДА не уступит место для перестроения, причем будет с важным видом сидеть и изображать победу (над кем?) (имхо)
3. только женщины, особенно на свежих машинках, любят всем окружающим водителям показывать, как они красиво курят, разговаривают по телефону, и красят губы в движении
4. круговое движение, на кругу - пробка. женщина ВСЕГДА въедет на круг, а как же - у нее ж приоритет... А то, что движение закупоривается еще больше - а зачем думать? Правила, однако, есть...
5. про включение поворотников - промолчу лучше
6. совсем недавно - молоденькая барышня на ваз-06, ярославка, левый ряд - 60 км/час. да, по правилам, типа в городе, кто бы спорил... да вот только дорога пустая, а потому вопрос - зачем? во-первых правилами предписано занимать по возможности правый ряд, во-вторых, долго наблюдал - ее обогнал не один десяток машин (кст, всем она создавала помеху), однако это не вызвало у нее желания ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ. (кст, а сколько по ярославке ехать можно? вроде, 80?)
пригласив ее жестом перестроиться нарвался на такой гордый взгляд, что понял - у девушки голова в это время была занята не дорогой, а своими комплексами.
7. у меня жена - водитель (поэтому знаю и вижу многое не по наслышке)
8. НИКОГДА не видел женщину, оборачивающуюся в машине назад или смотрящую по сторонам. похоже, они и в зеркала-то смотрят только брови подвести...
9. из 10 виденных мною на дорогах средних пальцев - 9 принадлежали хорошеньким барышням.
10. более наглых и хамоватых водителей, чем дамы на современных бмв или на каких-нибудь серьезных купе я не видел даже в начале 90-х на 140-х кабанах...
Однако даже и этот пункт говорит не об отсутствии логики, а лишь о незнании или невыполнении Правил (Правила запрещают въезжать на перекресток, если там пробка).
Станет ли Денис настаивать на том, что именно женщины не выполняют правила, а мужчины выполняют их неукоснительно?
Поведение женщины, которое описывает Денис, по сути ничем не отличается от «зачем останавливаться на красный, там никого нет», «успею проскочить» и прочих примерчиков «логичного» поведения. Попросту нарушение правил. Половая принадлежность ни при чем.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут &quot;Бродяга&quot;
Ну вы блин даете! (с)

Долго не встревал в дискуссию, но решил добавить и свои 5 копеек:

Женщина - мужчина. Какая разница? Я уже много раз писал. Если человек находится за рулем - он ВОДИТЕЛЬ. И пол тут значения не имеет. Прежде чем сесть за руль, необходимо отдавать себе отчет в том, что ты управляешь средством повышенной опасности. Если недостаточен опыт вождения, найми инструктора. Покупка прав - преступление. Права надо получать официально, пройдя курс обучения вождению и выучить ПДД.
Тут я сделаю отступление: когда я познакомился со своей женой, права у нее уже были. После того как я посадил ее за руль, у меня появились всего 2 вопроса: Кто тебя так учил ездить? И какой ...дак выдал тебе права? Выяснилось, что училась она на курсах в Москве, а в связи с тем, что прописана в Подмосковье, сдавать ей надо было в Раменском. Узнав об этом инструктор, после того как она не сдала внутренний экзамен, выписал ей удостоверение о прохождении курсов и отправил во свояси. Вопрос: на каком основании, если она даже внутренний экзамен не сдала? В ГАИ после третьей не сдачи экзаменов, испектор у нее спросил: Ну ты в Рамеское приезжать не будешь? И выписал ей права? Вопрос: С какого перепуга? Итог: Мы получили на дороге ни кого иного, как потенциального преступника! Она совершенно не умела водить машину, а что такое ПДД, смутно себе представляла. На сегодняшний день она ездит самостоятельно, на своей машине и я не переживаю по этому поводу, т.к. длительное время переучивал сам. И именно не учил, а переучивал, так то, что она усвоила в автошколе ни как не было похоже на безопасное вождение. У меня такое ощущение, что автошколы и ГАИ заинтересованы в том, чтобы народу билось как можно больше.
Вот таких "водителей" у нас выпускают на дороги, причем официально. ИМХО, если девочка на перекрестке красит губы или еще чем-то занимается не относящимся к вождению, в первую очередь это вина тех людей, которые ее обучали и выдавали ей ВУ. А теперь про мужчин, кто сказал что все умеют водить машину? И все по той же причине. Так что сделайте сами выводы!!!
И еще, по итогам 2005 года, на дорогах Российской Федерации погибло почти 38000 человек!
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут &quot;Бродяга&quot;
Zizika написал(а):
Что касается логики и безопасности - на дороге должна быть только одна логика: неукоснительное, точное, без логических умозаключений и творческого обогащения выполнение правил. И все.
Наш оппонент denis6091 обвинил женщин водительниц в отсутствии логики и мысли. В подкрепление своих слов привел ДЕСЯТЬ пунктов своих соображений и наблюдений (см ниже), но лишь ОДИН из них (а именно №4) с натяжкой можно отнести к области логики… Немного нелогично со стороны denis, на мой взгляд.

Однако даже и этой пункт говорит не об отсутствии логики, а лишь о незнании или невыполнении Правил (Правила запрещают въезжать на перекресток, если там пробка).
Станет ли Денис настаивать на том, что именно женщины не выполняют правила, а мужчины выполняют их неукоснительно?
Поведение женщины, которое описывает Денис, по сути ничем не отличается от «зачем останавливаться на красный, там никого нет», «успею проскочить» и прочих примерчиков «логичного» поведения. Попросту нарушение правил. Половая принадлежность ни при чем.
Пока писал свое сообщение, появился этот пост. Так вот, повторюсь, все зависит от того, как и кто учил водить машину, ну и от внутреней воспитанности. И те и другие хамят, не включают поворотники, не уступают дорогу, выезжают на перекресток если он занят. И т.п.
Кстати, я лично на перестроениях в потоке не пропускаю машине, которые не удосужились включить поворотник, а если человек заблаговременно включил указатель и показывает, что он хочет перестроиться, нет проблем.
 





20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Да хватит вам друг на друга - то....... Не побоюсь попасть под горячую руку, но прежде всего нужно быть человеком. Мужчина - женщина, водитель - пешеход.ЛЮДИ!!!!! Покопайтесь в себе. Добро у всех есть. Так живите с ним........ ;)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Куда же все таки делся пост барышни под ником то ли Кефир, то ли Маруся (по аватарам посмотрел на память)

Что-то такое глобальное было, мощное, по пунктам... Куда-то очень быстро пост пропал, стоило начать отвечать на него и из форума меня резко вытолкнуло...

Чудеса.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут &quot;Бродяга&quot;
denis6091 написал(а):
Куда же все таки делся пост барышни под ником то ли Кефир, то ли Маруся (по аватарам посмотрел на память)

Что-то такое глобальное было, мощное, по пунктам... Куда-то очень быстро пост пропал, стоило начать отвечать на него и из форума меня резко вытолкнуло...

Чудеса.
Я не трогал, местный модератор тут не появлялась давно (пора сменить на другую), наверное сама автор поста.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
TorneoSprint написал(а):
Я не трогал, местный модератор тут не появлялась давно (пора сменить на другую), наверное сама автор поста.
просто жалко... человек так старался

такое мощное произведение, на пол-монитора...

щас спрошу наверху
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Мужчины, может вы раньше не обращали на это внимания, но все инструкторы по вождению и почти все ГИБДДшники - мужчины :).
Конечно я понимаю - их воспитывали мамы-женщины ( с некоторыми до сих пор за ручку ходят на разборку, если нашкодил)
 


Zizika

Продвинутый новичок
18 Август 2006
25
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004, 2.0, 5 дв.
annna написал(а):
Мужчины, может вы раньше не обращали на это внимания, но все инструкторы по вождению и почти все ГИБДДшники - мужчины :).
Конечно я понимаю - их воспитывали мамы-женщины ( с некоторыми до сих пор за ручку ходят на разборку, если нашкодил)
Браво! Ай
Вы правы, Анна. Пожалуй, это самая главная вина женщин в том, что касается безопасности на дорогах!
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут &quot;Бродяга&quot;
annna написал(а):
Мужчины, может вы раньше не обращали на это внимания, но все инструкторы по вождению и почти все ГИБДДшники - мужчины :).
Конечно я понимаю - их воспитывали мамы-женщины ( с некоторыми до сих пор за ручку ходят на разборку, если нашкодил)
опять 25!
Ну ё моё! Если инструктор призван учить, то он обязан учить, не зависимо какого он пола и кого он обучает! С гаями то же самое. А если у нас одно быдло работает, так что тут говорить, у нас в правительстве бордак, так чего хотеть от халдеев! Просто в реалии, если чувствуешь что хреново водишь и тебя не научили, или проси знакомых (только тех кто сам действительно правильно водит), или иди на курсы водительского мастерства (только тоже на правильные курсы). И здесь опять же не зависит какого ты пола!
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Я сейчас пролью бальзам на душу мужской аудтории, девушки, только не кидайте в меня гнилыми помидорами "Re: женщины грешат отсутствием мысли на дороге..", пожалуй согласна с названием этой темы, исходя из опыты езды в течение 5 лет по дорогам нашего города ( в Москве не ездила, так что камень не в ваш огород столичные жительницы).
Дама за рулем какого то нибыло авто у меня приравнена по степени опасности и непредсказуемости к глубоко затонированным вазам с обрывком канализационной трубы вместо выхлопной, к маршрутным газелистам и дедушкам на стареньких копейках.Мужчины в целом более адекватны, предсказуемы и вежливы.