Поехали!!!!



ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поехали!!!!

Ты еще скажи, где такого штурмана как ты взять, тогда поеду
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Поехали!!!!

Ты еще скажи, где такого штурмана как ты взять, тогда поеду
Там главное навигатор.....;)
Бгы... тогда вопрос ставим по другому - где найти такого штурмана как ты да еще и с нафигатором:D;)
 


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Поехали!!!!

а ты его освоила?
В процессе......длительном и мучительном:D

Добавлено через 1 минуту
Бгы... тогда вопрос ставим по другому - где найти такого штурмана как ты да еще и с нафигатором:D;)
Или......где найти навигатор, а к нему и штурмана....:D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Поехали!!!!

Или......где найти навигатор, а к нему и штурмана....:D
Не просто штурмана, а толкового штурмана... и вопрос этот у меня в предверии сезона уж очень остро стоит...Чешу репу.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Поехали!!!!

Не просто штурмана, а толкового штурмана... и вопрос этот у меня в предверии сезона уж очень остро стоит...Чешу репу.
Я бы с радостью.....но не могу бросить своего пилота...ну ты знаешьАнгелочек
Таня, его(штурмана) надо найти....и выспитатьРУЛЮБЛИН!!;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Поехали!!!!

Таня, его(штурмана) надо найти....и выспитатьРУЛЮБЛИН!!;)
Ню-ню... я уже одного вырастила, выкормила и что?... до чего мы докатились? где теперь это загадочное существо - штурман... ну ты ж знаешь...;)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Поехали!!!!

Ню-ню... я уже одного вырастила, выкормила и что?... до чего мы докатились? где теперь это загадочное существо - штурман... ну ты ж знаешь...;)
Браво! Ай:hilarious:Так это ты его....?!, а то многие не поняли, чо он так далеко сбег;)
 




Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Поехали!!!!

Для навигации порекомендую комплект нутбук + внешний GPS-приёмник (блютус или usb) + автомобильный навигатор с любым ПО, позволяющим забить точки по координатам. На нутбук поставить Ози (ессно, с картами и обязательно спутниковым снимком района соревнований) + Гармин Мобайл ПиСи со свежими картами + САС Плэнет со свежескачанными спутниковыми снимками. САС на любителя, у некоторых с ним лучше получается, чем с Ози.
Чтобы все три проги могли работать одновременно, надо поставить ещё Франсон GPS Gate, он как "тройник" для GPS-приёмника.
Ещё хорошо бы и конвертор GPS-файлов поставить, чтобы точки вручную вводить только в одной программе, а в остальные уже файлом.
Так, мне думается, освоение навигации быстрее пойдёт, хотя вроде разбираться с бОльшим кол-вом ПО, но оно понятнее становится. Да и в пути нагляднее.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поехали!!!!

Пипец!!!!!! Это Вы сейчас с кем разговаривали?????:hilarious:
Что я, что Таня (Бесс) (без обид) умеем только за руль держаться. Для нас навигаторы, озики, терратрипы - что бином Ньютона доказать.:D Поэтому и ищем продвинутых штурманов. Но это не легко. Вот от Татьяны в армию сбежал, от меня на урал:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Поехали!!!!

Пипец!!!!!! Это Вы сейчас с кем разговаривали?????:hilarious:
Что я, что Таня (Бесс) (без обид) умеем только за руль держаться. Для нас навигаторы, озики, терратрипы - что бином Ньютона доказать.:D Поэтому и ищем продвинутых штурманов. Но это не легко. Вот от Татьяны в армию сбежал, от меня на урал:hilarious:
Мой тоже на Урал лыжи мылит...:thumbsup::hilarious:
Хорошо, что у меня штурмана нет....а муж пусть едет....:D
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Теперь я просто обязан сделать полный привод... Или только на заднем, веселее будет? :)

Таня, Надя, ещё кто-нить, кто хочет из города свалить, поехали! Нужен же кто-нить, способный достать меня оттуда, куда я как всегда заберусь и там монументально застряну! :)
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поехали!!!!

Миш, а вы какого числа собрались?
 



Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

24-го, в воскресенье. С утра. Соревнование - 10 часов от старта до финиша. По-идее, всюду с нами ездить не обязательно. Понимаю, что десять часов на колёсах это трудно. Можно покататься, приглядеть место и расположиться там с мангалом. Мангал у меня есть. Уголь тоже, пакет. Остальное намутим. Если я где действительно встряну по самый нихачу, то позвоню, и будет собравшимся развлечение. Вот, вкратце такая программа.

Катюх, вроде на пятой точке Дезы было нормально? Полянка на берегу какой-то воды, от асфальта где-то километр. Хотя асфальта в Тульской области нет, надо признать. Выбоины в нём есть, а асфальта нет. :) И снег выпал...
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поехали!!!!

Миш, мы с дочерью, наверное поедем. По крайней мере покатаемся и мяска поедим. Да и страховкой тебе побудем. Давай созвонимся в пятницу вечером и все обговорим?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Спасибо!

Кто ещё!? Мне совесть не позволит двух девушек одних в лесу бросить, пусть и с мангалом, пусть и на время, им компания нужна! Иначе придётся либо с нами кататься весь день, а после этого уже будет не до шашлыка, либо нам с ними сидеть!
 

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: Поехали!!!!

Так заманчиво.. А перечитала рекомендации Nansen и не по себе стало...У нас только Garmin со старыми картами. Еще компас есть. Боюсь, заблудимся.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Так заманчиво.. А перечитала рекомендации Nansen и не по себе стало...У нас только Garmin со старыми картами. Еще компас есть. Боюсь, заблудимся.
А мы там заняли пятое место, при этом у нас был навигатор, который одолжил Костик ZKI (спасибо!) и который Катюха видела впервые, впрочем, как и я. До этого Озик вообще не юзал. Эти поездки для того и созданы, чтобы потренироваться в навыках.
 





Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Поехали!!!!

Теперь я просто обязан сделать полный привод... Или только на заднем, веселее будет? :)

Таня, Надя, ещё кто-нить, кто хочет из города свалить, поехали! Нужен же кто-нить, способный достать меня оттуда, куда я как всегда заберусь и там монументально застряну! :)
Ты меня пугаешь..........Чешу репу.
ДА-ДА, присоединяйтесь.............спасите меня от безбашенного пилотаАнгелочек(а то опять будут телепузы, брод.....а мороз все-таки)

Добавлено через 3 минуты
На самом деле, там действительно очень прикольно, природа красивая, река опять же, с красивыми высокими берегами, можно на санках покататься. Если еще с погодой повезет....:D
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поехали!!!!

Это, а можно мне с вами? У меня и навигатор есть... И озик... И снимки спутниковые привяжу, ежели район известен... И лебедка ручная... А? ;)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поехали!!!!

Ура!!! Ура!!!!! Ура!!!!!! Намечаются нормальные выходные!!!!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Это, а можно мне с вами? У меня и навигатор есть... И озик... И снимки спутниковые привяжу, ежели район известен... И лебедка ручная... А? ;)
Галь, это просто великолепно, а твоя бензопила - один из лучших навигаторов, так что можно считать, что их у тебя два! Ты тоже за компанию, или участником?

...сорь, как-кто умудрился пропустить сообщение...

Ура!!! Ура!!!!! Ура!!!!!! Намечаются нормальные выходные!!!!
В холод, в лес, в сугробы, в хрен знает куда... Да, для нас это уже нормально. :)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

значит, в воскресенье, да?

мой штурман будет стараться успеть выздороветь
Мой штурман тоже будет стараться успеть выздороветь. Чего-то штурмана слегли на больняк в одночасье... Эпидемия!?
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Поехали!!!!

Мой штурман тоже будет стараться успеть выздороветь. Чего-то штурмана слегли на больняк в одночасье... Эпидемия!?
Доконали Вы нас............Читаем кар Кто как может, так и спасается;)