Обновленный Сузуки Гранд Витара

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Если, дорогой вариант будет с ППП и понижайкой, тогда да, если будет вариант с виска муфтами, тогда нафиг нужно, реально уже будет не легкий внедорожник, а недовнедорожник. А таких в мировом автостроении пруд пруди.
Ну так в том то и дело что из инфо которую дали пока непонятно какой там будет ПП. В свое время япы били себя в грудь что именно из-за российских потребителей они на след. поколении ГВ оставят ППП. Правда было давно это может у них сейчас уже другие тараканы в голове.
 


ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Правда было давно это может у них сейчас уже другие тараканы в голове.
Похоже у них рулят мировые тенденции, меньше железа, больше электроники, общий стиль. Решили не отрываться от коллектива.
 

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Похоже у них рулят мировые тенденции, меньше железа, больше электроники, общий стиль. Решили не отрываться от коллектива.
Для этого у них есть новый "секс". Не вижу смысла делать ещё один но чуть побольше - совсем фигня какая-то получается. Будем надеяться что они тоже так думают :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Что-то мне её внешний вид уже не нравится, даже в камуфляже. Усохла что ли до размеров ASX. Ой, чую япошки испоганят машину. New SX4 не блещет красотой, да и ещё один паркетник нам не нужен, и так от них в глазах рябит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Зато там есть регулировка вылета руля, и электропривод складывания зеркал.
Лично мне регулировка руля по вылету не нужна. Когда забирал авто из салона, то сразу всё настроил под себя, и до сих пор так
и езжу. Всё удобно, всё устраивает. Что же касается автоскладывания зеркал, то это удобно, но не жизненно необходимо. Лучше бы контроль "мёртвых зон" сделали.
Может и на New НСГВ (ННСГВ???) сподобятся сделать такое.
Может и сподобятся, но если система полного привода будет не Full Time, а ближе к паркетной (к чему всё и идёт), то я такой автомобиль уже не куплю.
 

Freem80

Редкий гость
13 Сентябрь 2011
7
0
1
Тверь
Езжу на ...
Hiundai Verna
Это что за новость такая? Сузуки делает новую Гранд Витару, которая будет не похожа на Гранд Витару, ещё она будет называться не Гранд Витара и она вообще не будет Гранд Витарой, потому, что она будет недоприводом.
:fool::fool::fool:
А может быть это будет не Сузуки и возможно это будет не машина а квадроцикл ))))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
что внешне новинка будет похожа на недавно появившуюся модель New SX4
только мне одному этот новый Секс4 на Кашкай показался похожим?
001-2015-suzuki-grand-vitara-spy-shots.jpg


чегото какаято помесь Аута3 и кашкая.
Судя по размерам колес, машина явно получилась меньше нынешней
 

vova_ru

Продвинутый новичок
14 Январь 2014
32
3
8
Красный Яр (Сибирь)
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Сегодня днем увидел эту фотографию и новость от Suzuki.

Suzuki начала дорожные тесты своего нового внедорожника, который придет на смену уже довольно старой Grand Vitara. Пока модель находится на начальной стадии разработки, ведь, по словам японцев, она поступит в продажу только в 2015 году. Никаких технических подробностей о новой Grand Vitara пока нет (да и вообще неизвестно, сохранит машина свое прежнее имя или нет). Но информированные источники уверяют, что внешне новинка будет похожа на недавно появившуюся модель New SX4 (тест-драйв этого автомобиля читайте в материале «Тест Suzuki New SX4. Новее не бывает»).

Кроме того, известно, что в базовой комплектации Grand Vitara нового поколения (пока станем называть модель так) получит привод только на переднюю ось, а полноприводная трансмиссия будет лишь на дорогих версиях. Да и вообще — характер этой машины обещает быть больше «асфальтовым», а не внедорожным. http://auto.mail.ru/article.html?id=45289

Не буду скрывать, что опечалился от увиденного и прочитанного. Надеюсь, что к 2015 году, когда выйдет новое поколение Grand Vitara, Suzuki не откажется от сильных сторон своего бестселлера.
 




Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Для этого у них есть новый "секс". Не вижу смысла делать ещё один но чуть побольше - совсем фигня какая-то получается. Будем надеяться что они тоже так думают :)
Япы и не на такое способны! Посмотрите на Ниссан с его грядущими поколениями Pathfinder, X-Trail и Qashqai. Мало того, что они станут практически одинаковыми на вид и технически-паркетниками, так им ещё и Мурано предстоит каннибалить. 4 паркетника, не считая Juke в модельном ряду одной компании!! Вот вам и сеппуку.
1281857.jpg
1255678.jpg
593423.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Лично мне регулировка руля по вылету не нужна. Когда забирал авто из салона, то сразу всё настроил под себя, и до сих пор так
и езжу. Всё удобно, всё устраивает. Что же касается автоскладывания зеркал, то это удобно, но не жизненно необходимо. Лучше бы контроль "мёртвых зон" сделали.

Может и сподобятся, но если система полного привода будет не Full Time, а ближе к паркетной (к чему всё и идёт), то я такой автомобиль уже не куплю.
у меня контроль мертвых зон - есть....
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Япы и не на такое способны! Посмотрите на Ниссан с его грядущими поколениями Pathfinder, X-Trail и Qashqai. Мало того, что они станут практически одинаковыми на вид и технически-паркетниками, так им ещё и Мурано предстоит каннибалить. 4 паркетника, не считая Juke в модельном ряду одной компании!! Вот вам и сеппуку.
1281857.jpg
1255678.jpg
593423.jpg
пока еще можно купить либо 2013 год ГВ либо 2012 год Пафик - брать надо не долго думая....в противном случае останется только ЛендКруйзер....
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ну, у вас там в Новом Свете много чего есть.
Однозначно! Но мы-то не там, мы здесь. И то, что здесь у нас можно купить очень сильно урезано в отличии от той же Пиндосии или Канады.
 



V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
V for Vendetta, да у нас даже по сравнению с Евро срезают опции... куда уж до иного материка то
Может быть. Знаю только что в Европе можно купить дизельную NSGV, а у нас нет. И 5-я дверь у них без колпака.
 
Последнее редактирование модератором:

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
я имел ввиду - добавочно поставить...но на сколько я знаю данная система дорогая в россии....а в колумбии (лат америка) даже АБС нет, не говоря уж про 4х4 селктор....ужас!!!! А цена такая же как и в РФ...под 40
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
я имел ввиду - добавочно поставить...но на сколько я знаю данная система дорогая в россии
Видел в инете универсальный комплект (если мне не изменяет память ParkMaster), но цена была не такой уж конской.
Однако стоимость установки как правило превышает стоимость самой фичи.
а в колумбии (лат америка) даже АБС нет, не говоря уж про 4х4 селктор....ужас!!!! А цена такая же как и в РФ...под 40
У авто стоимостью под сорокет нет даже ABS?!? У нас её даже на Лады уже ставят.
 







V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Симпатяга мне нравится,вот если-бы в таком стиле сделали япы,было бы хорошо.
Дело вкуса, лично мне не нравится. Какой-то гибрид Спортейджа и Соула. Стёкла тонированны в хлам, а это значит что внутри он пустой как барабан. Очередной шоукар, и не более того.