Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)





Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Помогите, подскажите где купить тормозные колодки?

Не приставай с логикой к блондинке.:D
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
2 Krause

По стилю изложения, ошибкам правописания и по НИКу :D Долго живу... много видел... :hilarious:
 




сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Угнали

Вообще я бы на форуме завел статистику угонов после ремонта в каких сервисах и по моделям авто.! Математика наука точная Эфект случайности определяется довольно быстро после набора ряда данных. Наверное опрос по угонам создать не сложно.:(
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Угнали

Вообще я бы на форуме завел статистику угонов после ремонта в каких сервисах и по моделям авто.! Математика наука точная Эфект случайности определяется довольно быстро после набора ряда данных. Наверное опрос по угонам создать не сложно.:(
И обязательно статистику систем защит с которыми были угнаны машины.

 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Угнали

Да кому нужна эта статистика по сигнализациям и допзащитам? Тупорылому дебилу уже давно понятно, что взламывают любую сигу и защиту!!! Спасение только в гараже и КАСКО - всё остальное от пионерофф!
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Угнали

Спасение только в гараже и КАСКО - всё остальное от пионерофф!
Если гараж не охраняемый,то еще удобнее. Залез,закрылся и ковыряйся спокойно.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Угнали

Если гараж не охраняемый,то еще удобнее. Залез,закрылся и ковыряйся спокойно.
Так вот в таких случаях, все эти защиты тем более не спасут, так как для крадуна это вопрос времени! Поэтому только КАСКО и охраняемый гараж :D
 



Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Угнали

Вообще я бы на форуме завел статистику угонов после ремонта в каких сервисах и по моделям авто.! Математика наука точная Эфект случайности определяется довольно быстро после набора ряда данных. Наверное опрос по угонам создать не сложно.:(
мысль хорошая! поддерживаю!:thumbsup:
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

както странно: у сузук и ввт и изменяемая геометрия впуска, а уже даже у хундая с 1.6 120 лошадей снимают, а у хонды вообще 140
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Баян уже? Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

у хонды с 1,8 140
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car





Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

раз в наших темах не отметился, значит неправильный сексовод ;)

завтра все снесу во флудильню
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Очередное СЕРЬЕЗНОЕ подорожание

раз в наших темах не отметился, значит неправильный сексовод ;)

завтра все снесу во флудильню
Я пока больше читаю.:D
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Кондиционер

Вот внешняя характеристика двигателя дорестайла (взято с презенташки Сузуковской)
f73be34610c2.jpg

Кто понимает - тот сам сделает выводы :)
для тех, кто не понимает, объясню кратко:
Крутить двигун больше 5500 смысла особо нет, так же становится понятно, почему с 3-х до 4-х тыс. такой подхват. А вот промежуток с двух до трех лучше проходить на переключении.
Вот как то так :)
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Кондиционер

Тем более заправляюсь исключительно 95 Экто на красно-белой заправке, на Родчельской, где заправляется весь автопарк Белого дома!!!
Ну а ВР Ультимейт - говно то еще!!! Обсуждалось тыщу раз!!!
Сравнивал я и Лукойл Экто и ВР Ультимейт - разницы особой не заметил :) Только нужно понимать что большинство Лукойловских заправок - это франчайза (как и Макдональдс) :) и можно нарваться на откровенное ........ , да и заводы все приличные (НПЗ) не Лукойлу принадлежат (они у Юкоса были, потом их раздербанили после ликвидации Юкоса) :) (Приятель мой в Лукойле работает в среднем звене ;) )
Хороших (новых) НПЗ у нас раз два и обчелся...... но впрочем это я уже отклонился от темы :)
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Кондиционер

Только нужно понимать что большинство Лукойловских заправок - это франчайза (как и Макдональдс) :) и можно нарваться на откровенное ........ , да и заводы все приличные (НПЗ) не Лукойлу принадлежат (они у Юкоса были, потом их раздербанили после ликвидации Юкоса) :) (Приятель мой в Лукойле работает в среднем звене ;) )
ну пусть тебе твой друг выдас тодин опознавательный знак, что это родной Лукоил, тогда на этой заправке бензин гарантировано нормальны1 ( знакомая моя в руководящем звене;))
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Кондиционер

ZKI вы думаете, что если на чеке написано ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", то это дает гарантию??? Вы ошибаетесь :) На самом деле нужно смотреть откуда привезен бензин (сертификаты должны быть вывешены), как я писал, хороших НПЗ у нас мало (Ярославль, Новокуйбышев, Рязань, Кириши, вот пожалуй на вскидку и все), хотя это тоже не дает никакой гарантии :) т.к. разбодяжить можно и в бензовозе прямо :)
Ну и по выходным желательно не заправляться (меньше начальства и проверок - больше шансов нарваться на бодягу)
И не ездить пока лампочка загорелась, а заправляться когда полбака осталась, если будет бодяга - хоть разбавиться нормальным остатком в баке.....
Самая верная гарантия - это экспертиза, но она не всегда доступна (раньше когда работал на заводе мелким начальником - было просто, отдал дефченкам в лабораторию и они сделали анализ), можно еще по запаху орентироваться и по цвету..... но это к теме кондиционера не имеет отношения :)
Вообще тема про бензин Лукойл или ВР (ТНК и пр.) изначально флеймовая, как и темы механика или автомат, немцы или японцы и т.д :)))))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Кондиционер

ZKI вы думаете, что если на чеке написано ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", то это дает гарантию??? Вы ошибаетесь :)
видать твой дружок из среднего звена заливайщиков ;)
чек тут не причем, есть совершено другой отличительный знак не франчейзинговых бензоколонок, век живи, век учись;)
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Кондиционер

видать твой дружок из среднего звена заливайщиков ;)
Я у него и не спрашивал, при случае спрошу :) хотя мне и без надобности, заправляюсь на ВР ;)
Работает он начальником отдела в центральном аппарате Лукойла.
А у вас случаем знакомая не секретутка Баркова? :hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...