АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Opty

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2009
41
0
0
46
Москва
Езжу на ...
avensis
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

про эвакуатор - да, не поспоришь... ну тут помогут пассивные системы, записывающие и передающие свои координаты. у товарища крузак, он около 7т.$ вложил в охранку и каску не покупал
 


котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Да какая разница, Старлайн, Томагавк или Шерхан! Все они одного уровня! И кстати, если кто помнит, когда чуть больше года назад дёрнули несколько Витар с конфы, практически все были с Шерханом, а не Старлайтом.
К сожалению от угона не спасает ни электрика, ни механика (( В Инете был форум автоугонщиков (потом прикрыли) где они опытом обменивались... читаешь и чувствуешь себя таким незащищенным...мрак
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

К сожалению от угона не спасает ни электрика, ни механика (( В Инете был форум автоугонщиков (потом прикрыли) где они опытом обменивались... читаешь и чувствуешь себя таким незащищенным...мрак
Ну а я что спорил штоле? :D О данном сайте я в курсе... но уж больно какой-то он был стёбный...
 


poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Работаю в бизнесе охранно-поисковых систем довольно давно(более 6-лет).
Для того, чтобы система эффективно выполняла свои функции ее установка не должна быть "конвейерной". Наилучшее решение = индивидуальный подход к каждому конкретному случаю. Нельзя со 100% уверенностью утверждать, что это спасает от угона.
Но вероятность возврата Т\С увеличивается в разы.
Сейчас активно продаются так называемые "закладки". Они никак не мешают угону машины,но помогают ее вернуть.
Как правило устанавливается 2 системы.
1-я сигналка GSM\GPS - обеспечивает услуги мониторинга.
2-я пассивная GSM система, которая все время спит в соответ-ии с заложенным алгоритмом.
При угоне 1-ю систему как правило "ломают" -путем подбора кода\путем прямого физического воздействия.
До 2-й системы как правило никому дела нет, так как она не выдает себя никак и не мешает. И именно благодаря ей (как правило) возвращают угнанные машины.
Довольно лениво уапражняться, без обид, но токмо это всё путое..... Прут и вскрыаюот на РАЗ..... Если кто-то верит, то мотри ниже........
 

Maxim929

Наш человек
15 Октябрь 2009
205
8
0
г.Вологда
Езжу на ...
грант витара 2.4
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Довольнотлениво уапражняться, без обид, но токмо это всё путое..... Прут и вскрыаюот на РАЗ..... Если кто-то веит, то мотри ниже........
+1, захотят, угонят

там вычитал как камри новую открыть, эт ппц как просто
 

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Довольно лениво уапражняться, без обид, но токмо это всё путое..... Прут и вскрыаюот на РАЗ..... Если кто-то верит, то мотри ниже........
Много инф-ы разного характера. Каждый решет сам. По мне так надежнее ставить. Я сам их разрабатываю и знаю как это все работает. И есть реальный опыт возврата машин даже из отдаленных регионов (Дагестан, Осетия, Грузия и т.д.).
Прошу не счесть за рекламу. Так как я не называю ни фирм ни имен ит.д.


Мне в личку пришло письмо по поводу цен и т.д.
Отвечаю:
Вы можете обратиться в любые фирмы специализирующиеся на таких услугах.
Я не торгую таким оборудованием. А работаю на "дядю".
Готов бесплатно оказать услуги информационного характера (все что касаемо систем и т.д.).
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

ТУт давеча гайцы тормознули... и ну с ходу трещать о том что щас мол грандвитары переть лихо стали в этом году....
Ну вот у меня и мысль... может и так, а может это он сходу на отмаз пошел, а то водилы ща умные пошли, сразу о незаконной остановке вне стац поста начинают болтать.... а так вроде как и причина есть... )))) Вроде даже доброе дело сделал, предупредил ))))
 

Maxim929

Наш человек
15 Октябрь 2009
205
8
0
г.Вологда
Езжу на ...
грант витара 2.4
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

ТУт давеча гайцы тормознули... и ну с ходу трещать о том что щас мол грандвитары переть лихо стали в этом году....
Ну вот у меня и мысль... может и так, а может это он сходу на отмаз пошел, а то водилы ща умные пошли, сразу о незаконной остановке вне стац поста начинают болтать.... а так вроде как и причина есть... )))) Вроде даже доброе дело сделал, предупредил ))))
если орентировки нет то, все это "щас мол грандвитары переть лихо стали в этом году" боян, не причина это остановки если нет бумаги. А чего остановил то?
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Доки позырил, и потрещал зараза... о том какие дорогие запчасти мать его на корейцев стали... мы чуть за пивом разливным в магазин не опоздали
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Автору темы сочувствую. Надеюсь, что она все-таки найдется.

На счет зоны риска. Когда покупал Витару - оценивал угоняемость по статистике. Странно, но мне казалось, что она не в зоне риска.
Сейчас попробую поищу...
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Автору темы сочувствую. Надеюсь, что она все-таки найдется.

На счет зоны риска. Когда покупал Витару - оценивал угоняемость по статистике. Странно, но мне казалось, что она не в зоне риска.
Сейчас попробую поищу...
Машина стала очень популярна. В Москве на каждом шагу. А в связи с тем что запчасти проблема, вероятность угона на запчасти возростает. Но конечно хотелось бы увидеть какую нибудь оффициальную статистику.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Сузуки за период с лета по октябрь - не вошла даже в первую сотню угонов
ТЫНЦ
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

Народ, а факты угонов на нашей конфе для вас не статистика? В настоящее время жутко популярен у угонщиков Оутленедр XL, но что-то в выложенной статистике это не заметно! Тоже самое и с Хондой -CRV, которая двсегда была в группе риска!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

пока что не так и много угонов у нас, 3рт. Какой Грандос из новых этот по счету за последние полгода?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: АХТУНГ! УГНАЛИ ГРАНД ВИТАРУ!

пока что не так и много угонов у нас, 3рт. Какой Грандос из новых этот по счету за последние полгода?
Я статистику не веду! Если любопытно, то можете сами воспользоваться поиском. На моей памяти, эта Витарка как минимум уже 5-я или 6-я.
Ну и не стоит забывать, что не все Витароводы зарегены в нашем клубе!