Акция протеста 20 марта. ФАР.



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Неа, Дим, про ксенон вроде не воюют :)
Я в прошлом гОде был у них на митинге ну и хрен ли? Аааа, повопили и как мёртвому припарки нашим властям :))
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Неа, Дим, про ксенон вроде не воюют :)
Я в прошлом гОде был у них на митинге ну и хрен ли? Аааа, повопили и как мёртвому припарки нашим властям :))
Вода камень точит.... будем надеяться...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Лёш, ну да, ну да :)
Если б тыщ 20-30 выползло из нор своих, тогда мож и повлияло, ну заметили б точно :)
А поко этого не будет - пустое это всё :(
 


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Неа, Дим, про ксенон вроде не воюют :)
Я в прошлом гОде был у них на митинге ну и хрен ли? Аааа, повопили и как мёртвому припарки нашим властям :))
Ну брать автомат и стрелять в них мне закон не разрешает. Будем хотя бы так бороться.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Жаль, ну я второй раз один не хочу что-то, если кто компашку их наших составит, сходил бы для массовки хотя бы.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Неа, Дим, про ксенон вроде не воюют :)
Сегодня утром,в 8.30-возвращаясь домой с ночьной службы,по "наше радио"сообщил один парень,как его вчера Гайцы опустили на 500 рублёв за ксенон,а он так и не смог доказать,что типа заводской(какая машина не известно-передовал ди-джей)
 




Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Сегодня утром,в 8.30-возвращаясь домой с ночьной службы,по "наше радио"сообщил один парень,как его вчера Гайцы опустили на 500 рублёв за ксенон,а он так и не смог доказать,что типа заводской(какая машина не известно-передовал ди-джей)
Ди-джей не добавил только, что парень - сам дурак))
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Дим, не воюет ФАР, а гайцы ясен пень воюют, им тока повод дай баблоса подрубать :)))
Если бы парня разводили за фабричный на иномарке, на которую ксенон поставили не в магазе (как водится порой), а реально на заводе (это указывается в комплектации на фирменных сайтах), ты веришь в то, что он развёлся бы? Чёт я сомневаюсь :).
Эт знаешь, щас на трассе фишка новая, едешь, тебя останавливают ДПСы и предъявляют на компе твою фоту со скоростью 137 или 136 км/ч. ну народ, который где-то там что-то ехал ине обратил внимание на свою скорость сразу и отстёгивают 1 тыр руп, по минималке так сказать просят, и от этого все впадают в радость, что не лишают! А у нас в машине стоял навигатор у которого в виде скринсейвера стояла текущая скорость, и за рулём была девушка, которая вапще больше 115 не ехала принципиально. И теперь представь ей предъявляют 136! Как думаешь, она сразу за кошельком бросилась? Прально, она менту - "ЧЁГОооооооооооо? Скока скока? Алё, я с такой вапще не езжу!"
ДПСник молчком права отдал и язык себе в анус! Даже слова не сказал!

Так, что про мальчика с фирмишным ксеноном, хихи, байки дедушки мазая :) Если б фирменный был, такой скандал, до суда, мог закатывать! Они б не стали связываться, в Москве идиотов гайцев мало совсем, практически нет :)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

я просто донёс инф-ю,что гайцы на стрёме...
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Да эт понятно, но нам пофих, мы Галогенщики :))))
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Думаю, что утку по радио спецом запустили, чтоб народ боялся
Sorry, что не по теме
 



14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Я пойду. В прошлый раз не хотел. Может найдется еще нцать тысяч таких же как я.
:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gek FINN

зеленый
12 Июль 2009
110
15
0
88
г. Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

нда-ааа..
все правильно, и нужно...
но 20-е суббота, скорей всего буду в пути куда-нить к кому-нить...

нацеплю жОлтый шнурок на Джи, буду ездить до майских с ним...
типа я "за" и где надо "против"...

потом Георгиевскую ленту...


зы: акуратней там,
митинг хоть и официальный, но гайцы не любят толпы...
в том году на Чернух флагах, замели половину митингующих...
допросы ученили...ну и вообще, не приятно было видеть своих однопалчан в обезьяннике...(
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Да всю зиму с жёлтой лентой ездил, даже новую купил, для обновления - ну и фигли, больше никого не видел, кроме себя самого. Такое ощущение ,что я один с этой лентой ездил. :(
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Да всю зиму с жёлтой лентой ездил, даже новую купил, для обновления - ну и фигли, больше никого не видел, кроме себя самого. Такое ощущение ,что я один с этой лентой ездил. :(
ИМХО, ленточки себя дискредитировали: с георгиевскими ленточками ездят круглый год, например.

Пора предпринимать более активный действия. Например, желтый флаг в место ленточки прицепить, но только 20 марта - чтоб было понятно к чему все это.
 

Brian Bugster

Бывает здесь
13 Июль 2009
70
12
0
42
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998 JB33W G13B
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Я поеду. Только сташновато. У меня подруга на Тойоте ББ катается, ездили осенью на митинг против павого руля и пошлин, так пока доехали, а 5 останавливали, долго дежали и выносили мозги. В откытую даже говорили, что у них распоряжение не пускать на митинг.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

я ездил уже - и останавливали по много раз и держали и придирались ко всему
и снова поеду

сейчас пройду ТО официально - и комар носа не поддточит и поеду обязательно
да не просто так поеду....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Great cornholio

Наш человек
16 Январь 2010
111
40
0
41
Дерёвня в подмосковье.
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Народ, а чё протестовать-то? Наши сограждане выбрали себе такое правительство, оно их устраивает. Не стоит расстраиваться лишний раз. Надо приспосабливаться или валить отседова. А акции протеста против мер правительства= акции протеста против того количества сограждан, которое голосовало за президента действующего...
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Народ, а чё протестовать-то? Наши сограждане выбрали себе такое правительство, оно их устраивает. Не стоит расстраиваться лишний раз. Надо приспосабливаться или валить отседова. А акции протеста против мер правительства= акции протеста против того количества сограждан, которое голосовало за президента действующего...
Вспомни Сталина. Главное, не кто выбирает, а кто считает голоса.
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Техрегламент.
Пошлины.
Правый руль.
Ксенон.
Если честно, последнее время, меня всё чаще посещает мысль о том, что все эти (и многие-многие другие) раздражители правительство РФ с завидной регулярностью выпускает на «народный суд» только для того, чтобы отвлечь публику от действительно важных проблем в стране – демографической ситуации, к примеру…

С другой стороны, я начинаю замечать, что лично мой мозг уже вырабатывает что-то типа иммунитета к этим постоянным микро-ужесточениям, запретам и т.д. и это меня настораживает, ведь то, что происходит - это не нормальная ситуация и с этим действительно нельзя мириться! Может быть, ИХ тактика как раз в этом и заключается – если постоянно что-то «реформировать», то граждане просто перестанут обращать на это внимание?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

именно - еду как раз чтоб не атрофироваться
сильно испытывать гнева не буду и психологически себя накручивать тоже,
но надо, понимаю - надо ехать

и уж пусть простит меня обывательшина и офисный планктон коли в пробки из-за нас попадет...
не скажу что для вас стараюсь - для себя стараюсь...

а если массы попрут на "зимний".... да нет! не готов пока электорат....
 


14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Если честно, последнее время, меня всё чаще посещает мысль о том, что все эти (и многие-многие другие) раздражители правительство РФ с завидной регулярностью выпускает на «народный суд» только для того, чтобы отвлечь публику от действительно важных проблем в стране – демографической ситуации, к примеру…
Демография в стране не волнует ни кого. Если ты здоров и можешь родить ребенка - можешь никуда не ходить. За одно нервы сбережешь. Но если у тебя есть хоть какие-то проблемы, даже незначительные... для начала тебя просто напугают, а потом разорят, заставляя сдавать анализы, естественно не бесплатно, одни и те же по двести раз.
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Демография в стране не волнует ни кого.
В точку! И это меня лично печалит гораздо больше, чем невозможность самому сколхозить ксенон, к примеру. Перечисленные здесь вопросы это, безусловно, требующая внимания проблема, но без ксенона, правого руля и кенгурина прожить можно, а без здорового молодого поколения, нормальной экологии, продуктов питания и лекарств – нет. Поэтому, ИМХО, последнее первостепенно. Короче, я не могу понять, почему проблемам с автомобилями у нас в народе уделяется такое большое внимание, а проблемам с Жизнью – нет. Может, стоить перенаправить усилия ТАКОГО количества энтузиастов на более глобальные вещи? (со всем уважением)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

Народ, а чё протестовать-то? Наши сограждане выбрали себе такое правительство, оно их устраивает. Не стоит расстраиваться лишний раз. Надо приспосабливаться или валить отседова. А акции протеста против мер правительства= акции протеста против того количества сограждан, которое голосовало за президента действующего...
судя по аватару - ЧМТ имеется. это же подстверждается и рассуждениями.
выборы давно отменили. это просто видимость. москва спускает квоты - 60% за педросов - или сдохнете! где меньше - новый губернатор.
Если бы граждане могли - они бы выбрали.
Пораскинь мозгом - почему убрали "против всех"? Да ссут, суки, что проголосует большинство за "против всех", а по закону было, что раз кандидат "против всех" набрал больше, чем другие кандидаты, то последние уже не могут больше участвовать в выборах.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

судя по аватару - ЧМТ имеется. это же подстверждается и рассуждениями.
выборы давно отменили. это просто видимость. москва спускает квоты - 60% за педросов - или сдохнете! где меньше - новый губернатор.
Если бы граждане могли - они бы выбрали.
Пораскинь мозгом - почему убрали "против всех"? Да ссут, суки, что проголосует большинство за "против всех", а по закону было, что раз кандидат "против всех" набрал больше, чем другие кандидаты, то последние уже не могут больше участвовать в выборах.
Привет!

1. А что такое ЧМТ?
2. Про всё остальное: Да так и есть! Более того, можно вообще не приходить на выборы, всё равно выборы состояться.
3. Убрали не только "против всех". Убрали и выборы губернаторов. Про организацию референдумов я, вообще, молчу. Это теперь просто нереально.
4. Где-то читал, что кто-то случайно унёс с собой бюллетень для голосования. Так вот по результатам голосования "Сколько бюллетений было выдано, столько в урнах и оказалось". Хочу провернуть такое на ближайших выборах.

Зато какая вертикальная "вертикаль власти"! Ну просто загляденье!

"Граждане и гражданки! Голосуйте за ЕР! Выбирайте в президенты того, кого вам укажут!"
И никак иначе! Противно всё это... И никак всё это к автомобильной тематике (особенно к Jimny) не относится.

Или всёт-ки относится? ;-)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Акция протеста 20 марта. ФАР.

MGK - не трать зря время. я уже давно проверял, всё точно :) Пропажи не обнаружено :))))

Не создавай массовку, это по моему мнению, самый пральный ответ :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек