Крейзик.

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Кстати, напоминаю, 17-го апреля Крейзи-штурман!

Кто ещё участвует, кроме нашего экипажа?
 


derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Крейзик.

Эх, кабы не поездка в Питер... 1-е место с Блэк Сержем былоп в кармане... Он за зиму ещё прибавил, хотя и до того был лучшим в Москве...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Крейзик.

Кстати, напоминаю, 17-го апреля Крейзи-штурман!

Кто ещё участвует, кроме нашего экипажа?
Опять там же..
Я уж забыл как зрителем быть на крейзике да и все пропустил 100 лет назад.

А чего кворума зрителей не будет?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Крейзик.

Ну я участвую. И сестренка моя поедет штурманом на Уазпатриоте.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Крейзик.

а кто катал в этих катакомбах? есть треки?

А то я знаю только как до ЖД доехать.
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Крейзик.

катать то там мы катали той весной, но мы были без жпс и соответственно без треков.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

а кто катал в этих катакомбах? есть треки?

А то я знаю только как до ЖД доехать.
А где там ЖД...?

Ехать просто и недолго. По Энтузиастов до поворота налево, на бетонку, там немного по асфальту и направо по каким-то ухабам с островками асфальта. Вываливаешь прям к ракетным ангарам. Катюха точнее скажет - она дорогу показывала.

Можно на BP встретиться, которая на шоссе за МКАДом, вместе поехать не спеша...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Крейзик.

А где там ЖД...?

Ехать просто и недолго. По Энтузиастов до поворота налево, на бетонку, там немного по асфальту и направо по каким-то ухабам с островками асфальта. Вываливаешь прям к ракетным ангарам. Катюха точнее скажет - она дорогу показывала.

Можно на BP встретиться, которая на шоссе за МКАДом, вместе поехать не спеша...
да был я там, район скушшшный - песок и лужи.
А вокруг ангара этого помойка.

Вот ближе к Песьяне - веселее. и по ту сторону за военной частью где "красный Угол" тоже весело - все проходимо, только мозг свернешь)

а ЖД у Санино - там переезд и станция.
квадрат большой, есть где погонять.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Песка в прошлом году не видел, ещё снег лежал, глубиной по ступицу и выше. Помню только лужи и пеньки на вырубках. Пеньков тьма - как раз затестил пороги и заднюю трубу. Пороги отработали супер, а трубу пришлось доработать... :) А вообще-места красивые. Помойка, наверно, была под снегом.
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Крейзик.

мы с егором в 5-ке, Таня Бесс, и Миша с Катенком не успели в норму.

Добавлено через 7 минут
нов неофициальном зачете Мишка с Катнком победители почти, ну 2ое мечто точно, только опоздали минуты на 2 на финиш (

Федор тоже проехал неплохо, точные результаты не знаю.


Мы с егором утопли, протупили (не ездили, а фигней страдали) часа 2 наверно точно, есть куда развиваться.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

На самом деле, незачёт он и в Африке незачёт. Да, на две с половиной минуты на финиш опоздали. Это много, кто-то опоздал на семь секунд - вот этим людям реально облом. Но это фигня! На самом деле, день был прожит не зря, проигрыш заставил более критично посмотреть на недочёты в поведении на трассе, которые, займи мы второе место, могли бы быть неучтёнными за завесой эмоций. Сегодня, да, нам есть что внести в свой учебник по внедорожным соревнованиям, очень полезный день.

Катёнку опять респект, Катёнок - мегаштурман, нет, супермегаштурман! Как она нашла семнадцатую точку, я до сих пор не понял и, наверно, никогда не пойму... и не только я, эту точку нашли лишь единицы участников, наверняка!

Ну а косяк с опозданием на финиш нужно вписать мне, всё-же пилот я ещё посредственный, мог бы ездить и побыстрее, и пошустрее и... в общем, ещё работать и работать над собой. Уже хорошо, что нигде не застрял, хотя там и мест засадных особо не было, практически всю гонку провёл на заднем приводе, полный включал раз пять-шесть и то, только когда понимал, что передней оси нужна лучшая управляемость, чтобы идти по скользкому грунту, вразрез колеи.

Одна радость за себя в том, что не поленился одеть машину в железо. Кенгурин спасал собою бампер от полного разрушения, раз восемь, а по мелочи - не счесть(жаль, что из-за тех.регламента, в конце лета придётся его снять и придумывать что-то другое). Пороги, ну, пороги это просто песня! Про пеньки, брёвна, брустверы, "облизывание" стволов деревьев я даже не говорю, это всё побоку и ты не заморачиваешься на таких мелочах. Но как они помогают при движении с креном в колее! Едешь, как на санях-волокушах, а не ложишься бортом на грунт. Нечто!

С погодой повезло. И не бегать не жарко и стоять не холодно и дождя почти не было и отсутствие солнца позволило убрать солнцезащитные очки и не снимать-одевать их при перемещениях из затенённых участков на освещённые. Хороший день, даже в этом.

Единственное, о чём жалею, что из-за пробки в Балашихе, приехали поздновато, прямо к брифингу и пообщаться особо ни с кем не удалось, лишь парой слов переброситься успели.

Всем спасибо за компанию!

15 мая-Дислокация...

P.S. Таня, чего с колесом? Свист остался?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Крейзик.

говорят, что все стабильно...
Я так понимаю, что на Крейзике все стабильно...глобус

116760128.jpg



Серега! Поздравляю:whistling:
И давай отчет Чешу репу.
результаты пока не видел, но фотка подтверждает:thumbsup:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Крейзик.

Да, день прошел не зря. Просто очень хорошо.... Организация, как всегда на высоте, молодцы они(даже с погодой, как обычно, все было намази):D
Про нас..........Мы опаздали на финиш на 2мин 20сек, взяв 21 точку(из 24). Первое место-23 точки, второе -19Мляяяяя! Пора объявлять борьбу разгильдяйству в нашем экипаже..........
Выводы: нужно уметь вовремя остановиться........а не ломить за 15 мин до финиша в лес, чтобы попробывать еще что-то найти.....
Машина сделалась почти танком, вгрызлась в грязь и едет-едет.......телепузы одевала, только для перехода речки....:thumbsup:
 



Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Выводы: нужно уметь вовремя остановиться........а не ломить за 15 мин до финиша в лес, чтобы попробывать еще что-то найти.....
18 минут. :) Катюх, забей, это реально вопрос везения. Всем известно, что одна из фич Димы в том, что на его план-схеме масштаб "гуляет как хочет", об этом даже на брифинге говорится. Девятнадцатая точка была даже ближе к дороге, чем предполагалось по этому плану. Сюрприз-то оказался с 21-ой! Расположена на том же пути на плане, но в каких-то далёких требенях на местности.

Соваться в лес было нужно, но нужно было добить 19-ю точку и забить на 21-ю, тогда приехали бы на семь-восемь минут раньше, с учётом поиска точки и её хитрого расположения.

Забей... и это... давай не будем объявлять борьбу разгильдяйству..? Как жить-то потом!? :)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Крейзик.

Забей... и это... давай не будем объявлять борьбу разгильдяйству..? Как жить-то потом!? :)
А может станет лучше........;) И мы сможем сдавать свои точки вовремя.........хотя может ты и прав, и это не наше...........
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Крейзик.

Да, все ОК, свист прошел, видимо действительно что то попало лишнее и терлось.;)

Ну не уложились во время, это да... ну села я первый и единственный раз в 10 метрах от асфальта за 5 минут до окончания КВ (спешили, ехали на пролом, клиренса не хватило... буквально пары см...)
но.. эти последние грязные километра 2-3 были самые прикольные...

По поводу контрольного времени... есть вопросы... если финиш в 16,30, нафига говорить на брифинге вслух про 5 часов КВ, при старте стандарта в 11,45... вот это не понятно... когда одни слова расходятся с другими....Чешу репу.

а 17ю точку мы нашли таки... со второго раза...:D

А еще молодцы ребятки на серебристом патриоте, подбиравшие бегущих штурманов на финиш... на ходу...Браво! Ай
 





Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: Крейзик.

Наши:
i-3264.jpg


i-3263.jpg


Таня
i-3266.jpg


116759977.jpg


так, рации, перед стартом важно решить, которую из вас будем терять
116760019.jpg


мой джимни
i-3262.jpg


мой штурман
i-3271.jpg
i-3268.jpg
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Мы, оказывается, взяли 17 точек - 10 место!
Очень довольны.
Крутота вообще! Поздравляю! Для первого выезда - просто супер!

В следующий раз все будем биться за призы?
Ну конечно! А кроме нас, ещё сотня экипажей, со своими амбициями...

Хотя, возможно когда-то действительно настанет время, когда Джимни-тим будет соревноваться между собой, а остальные соревнующиеся будут статистами в наших "разборках". :) Правда, здесь всё решают кадры и то, как регулярно эти кадры будут куда-то выезжать. Причём регулярно - не означает часто, просто регулярно, чтобы быть в форме.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Крейзик.

Крутота вообще! Поздравляю! Для первого выезда - просто супер!



Ну конечно! А кроме нас, ещё сотня экипажей, со своими амбициями...

Хотя, возможно когда-то действительно настанет время, когда Джимни-тим будет соревноваться между собой, а остальные соревнующиеся будут статистами в наших "разборках". :) Правда, здесь всё решают кадры и то, как регулярно эти кадры будут куда-то выезжать. Причём регулярно - не означает часто, просто регулярно, чтобы быть в форме.
сотня экипажей с амбициями хороший фон чтобы проверить свои силы.
Жаль канули в небытие классический Призыв и 33 челендж.

а в резервациях, бездорогоф и других я не ориентируюсь ( в смысле насколько там четко все сделано в организации и насколько интересные соревнования)
 


derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Крейзик.

Поздравьте Серёгу на синем форуме! Молодец, сезон только начался - и уже с большого кубка! И Кадета поздравьте - со сломанной коробкой, только на 2-й передаче, выиграть Крейзи - это немало!!!

("На его месте должен был быть я... Напьёшься - будешь!" (с) Брилл. рука :D
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Чтобы темы не плодить, пишу здесь...

Крейзик. Как анонсировано, 26-27 июня, в Шатурском районе, Московской области. Велкам, как говорится!

http://www.crazyshturman.ru

Кто едет?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Крейзик.

а где именно в Шатурском районе? я тут по-соседству живу, в Егорьевске
и что такое Крейзик?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Ну, если пройти по ссылке в 27-ом посту, то там всё подробно рассказывается про это соревнование.