Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Позвонила в Кунцево, сказали, что у них только с роботами комплетухи...больше ничего не узнавала, т.к. меня интересует механика.

Так что, кому робот нужен, звоните им!!!:whistling:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Внимание!

Была в пятницу в АвтоКее (ш.Энтузиастов), через неделю придут из Японии 2 свободных Свифта, один рыженький в топовой комплектации, второй - серебристый в средней!

Кому подходят такая комплектуха и цвет, поторопитесь, пока не расхватали!!!!


Хех, а по моей машинке пока тишина:(
 


starlet

Бывает здесь
18 Август 2007
54
7
0
44
Зеленоград
Езжу на ...
только мотоцикл !!!
Grimari написал(а):
Внимание!

Была в пятницу в АвтоКее (ш.Энтузиастов), через неделю придут из Японии 2 свободных Свифта, один рыженький в топовой комплектации, второй - серебристый в средней!

Кому подходят такая комплектуха и цвет, поторопитесь, пока не расхватали!!!!


Хех, а по моей машинке пока тишина:(
Только что звонил туда говорят нет ничего !!!!!!!!!!!!!!!!! Что за засада..............если кто что узнает про машинки в наличии отписывайтесь !!!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
starlet написал(а):
Только что звонил туда говорят нет ничего !!!!!!!!!!!!!!!!! Что за засада..............если кто что узнает про машинки в наличии отписывайтесь !!!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
Ничего себе, неужели уже расхватали!!!:(
Когда же к нам придут машинки!!
 

starlet

Бывает здесь
18 Август 2007
54
7
0
44
Зеленоград
Езжу на ...
только мотоцикл !!!
Я за три дня пересмотрел четыре машины...........три из них 06 года одна 05.....ценник за них в среднем 375000 ............мне ничего не понравилось,все какие-то затертые.притертые...вобщем подуставшие...да,одна фишка ,все говорят что венгерской сборки авто не бывает на ручке,я смотрю все авто только на ручной коробке,и у всех в ПТС отписано Венгрия !!! Вчера менеджер одного из салоном с пеной у рта убеждал меня что этого не может быть !!!!!!!!! кто что подскажет на сей сщет ???
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
starlet написал(а):
все говорят что венгерской сборки авто не бывает на ручке,я смотрю все авто только на ручной коробке,и у всех в ПТС отписано Венгрия !!! Вчера менеджер одного из салоном с пеной у рта убеждал меня что этого не может быть !!!!!!!!! кто что подскажет на сей сщет ???
Может быть первое время в Венгрии и делали на ручной коробке, но потом точно перестали (опять же по информации от дилеров). Сейчас определённо механика - это Япония.
 




vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
starlet написал(а):
Я за три дня пересмотрел четыре машины...........три из них 06 года одна 05.....ценник за них в среднем 375000 ............мне ничего не понравилось,все какие-то затертые.притертые...вобщем подуставшие...да,одна фишка ,все говорят что венгерской сборки авто не бывает на ручке,я смотрю все авто только на ручной коробке,и у всех в ПТС отписано Венгрия !!! Вчера менеджер одного из салоном с пеной у рта убеждал меня что этого не может быть !!!!!!!!! кто что подскажет на сей сщет ???
бавает бавает, у меня такая, просто приблизительно до июля- августа 2006 никакой японии в продажи вообще не было, были только венгры в трех комплектациях, одна топовая на роботе и две простых робот механика соответственно, позже машины начали идти из японии только механика, из венгрии только робот, а менеджер видимо недавно работает:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
starlet написал(а):
Я за три дня пересмотрел четыре машины...........три из них 06 года одна 05.....ценник за них в среднем 375000 ............мне ничего не понравилось,все какие-то затертые.притертые...вобщем подуставшие...
Если Вас не смущает правый руль, то можно почти напрямую прикупить машинку из Японии на акционе за ту стоимость, за которую Вы готовы её приобрести, и практически любого состояния (от идеального до неплохого). Информация здесь. НЕ на правах рекламы.
:D
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Всем привет! Почитал и порадовался за многих, исключая желающих SX-4. Сделал заказ в первых числах февраля, должны были привезти до конца апреля (так обещали). Сегодня сидел в своей машинке... С японцами похоже проблема!!!!!
GLX MT рестайлинговый, медно-оранжевый.

PS У кого появилось желание, мне от безисходности пришлость заключить на всякий случай ещё один договор купли-продажи в другом салоне, время прибытия машины конец сентября, начало октября.
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
2dadzh
Поздравляю... Спасибо за предложение, однако сам жду на конец сентября в Лауре... :) Где ждал, кстати?
Подробнее про рестайлинг можно? Интересно: поворотники в зеркалах, обивка салона (цвет и фактура), цвет подсветки дисплеев всех, изменения бамперов, изменения передних фар (цвет подложки и вообще)... Может еще что-то интересное скажешь... :)
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Всё прозаичнее. Поворотников нет (не для нас, европейская), решетка бампера тоже осталась старая (а обещали), фактура тканевой вставки на сиденьях изменилась, другой стеклянный колпак на фанарях, появилась полочка в багажнике, как у Корсы, получилось подполье, немножко другой рисунок колесного диска. А так очень похоже на "попробуйте найдите отличия".
 



Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
dadzh написал(а):
Всё прозаичнее. Поворотников нет (не для нас, европейская), решетка бампера тоже осталась старая (а обещали), фактура тканевой вставки на сиденьях изменилась, другой стеклянный колпак на фанарях, появилась полочка в багажнике, как у Корсы, получилось подполье, немножко другой рисунок колесного диска. А так очень похоже на "попробуйте найдите отличия".
Точно!
Я когда увидел свой "типа, рестайлинговый" тоже долго не мог понять - в чем отличия. К перечисленным, добавлю чуть измененую заднюю оптику:hilarious:
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Обивка - черная(темно-серая) с более светлыми серыми вставками. В крапинку.
Цвет дисплеев пока не видел - не заводил еще.
Авто пока в салоне. Жду когда банк деньги переведет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
2Enzo
ОК, спасибо... Отпишись пожалуйста, когда посмотришь... Просто интересно...

Кстати, только что позвонили из Лауры и сообщили, что предположительно моя машина придет не раньше 25 сентября... Особо не расстроился, так как почему то так и думал, что поставка будет в конце месяца...
 

dadzh

Бывает здесь
21 Август 2007
72
6
0
49
СПб, Колпино
Езжу на ...
SUZUKI Swift 2007 г.в. GLX MT (рестайлинговый)
Ну если бы чуть-чуть пораньше мне предлогали в Лауре на конец августа, а так могу показать все отличия машину забираю в пятницу субботу, как регистрация пройдет...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Этапипецкакойта!!Чешу репу. Не думала, что покупка машины мне стока нервов попортит...
НО, самое главное, что в итоге может получиться всё оч круто:D

Рассказываю: из-за того, что мою комплектуху красного цвета везти ни в какую не хотят, я уже металась в поисках другой машины, даже почти на Getz согласилась (все дружно сказали "фу!" :)), который привезут через 2 недели...Но сегодня утром, придя на работу, как обычно заглянув на форум и пройдя по ссылке из этого сообщения http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=199114&postcount=3 меня переклинило, что "Не фига!!! Хочу Свифт!! Гетц ф топку!!". Звоню в Автокей спросить как там с поставкой дела обстоят и узнаю, что моей машины нет (как обычно), но есть красный заряженный Свифт японской сборки с полным приводом (!!), т.е. это ваще полный фарш!! И приехать машинкО должно до 15 сентября. Поставка подтвержденная.
И что вы думаете, я его зарезервировала:D Сёня поеду по поводу рассрочки узнавать, заполнять анкету...

Я в шоке от самой себя, собиралась покупать минимальную комплектуху, а в итоге может выйти конфетка!!..:thumbsup:
Так что, Jah, если ли бы не твоё сообщение с фотками, меня может и не было бы с вами через какое-то времяОЙ Блиииин

П.С. Пошла менять подпись :)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Grimari написал(а):
Этапипецкакойта!!Чешу репу. Не думала, что покупка машины мне стока нервов попортит...
НО, самое главное, что в итоге может получиться всё оч круто:D

Рассказываю: из-за того, что мою комплектуху красного цвета везти ни в какую не хотят, я уже металась в поисках другой машины, даже почти на Getz согласилась (все дружно сказали "фу!" :)), который привезут через 2 недели...Но сегодня утром, придя на работу, как обычно заглянув на форум и пройдя по ссылке из этого сообщения http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=199114&postcount=3 меня переклинило, что "Не фига!!! Хочу Свифт!! Гетц ф топку!!". Звоню в Автокей спросить как там с поставкой дела обстоят и узнаю, что моей машины нет (как обычно), но есть красный заряженный Свифт японской сборки с полным приводом (!!), т.е. это ваще полный фарш!! И приехать машинкО должно до 15 сентября. Поставка подтвержденная.
И что вы думаете, я его зарезервировала:D Сёня поеду по поводу рассрочки узнавать, заполнять анкету...

Я в шоке от самой себя, собиралась покупать минимальную комплектуху, а в итоге может выйти конфетка!!..:thumbsup:
Так что, Jah, если ли бы не твоё сообщение с фотками, меня может и не было бы с вами через какое-то времяОЙ Блиииин

П.С. Пошла менять подпись :)
Класс! У меня тоже в заказе была минималка, а взяла в полной, просто ждать неохота было. Правда цвет тоже другой, не тот, что хотела. Но довольна...;) Поздравляю. Удачки!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Murka написал(а):
Класс! У меня тоже в заказе была минималка, а взяла в полной, просто ждать неохота было. Правда цвет тоже другой, не тот, что хотела. Но довольна...;) Поздравляю. Удачки!
Я жду уже почти 3 мес, поэтому вся извелась и тут нате подарок. Видимо Зузука узнала, что я её не Гетц променять хочу, решила преобразиться в максималку, чтобы я уже ни в какую не могла от неё отказаться:D
Только цвет я так и хотела красный:thumbsup:

Спасибо за подразвления, осталось еще немного подождать:)))
 

starlet

Бывает здесь
18 Август 2007
54
7
0
44
Зеленоград
Езжу на ...
только мотоцикл !!!
Grimari написал(а):
Этапипецкакойта!!Чешу репу. Не думала, что покупка машины мне стока нервов попортит...
НО, самое главное, что в итоге может получиться всё оч круто:D

Рассказываю: из-за того, что мою комплектуху красного цвета везти ни в какую не хотят, я уже металась в поисках другой машины, даже почти на Getz согласилась (все дружно сказали "фу!" :)), который привезут через 2 недели...Но сегодня утром, придя на работу, как обычно заглянув на форум и пройдя по ссылке из этого сообщения http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=199114&postcount=3 меня переклинило, что "Не фига!!! Хочу Свифт!! Гетц ф топку!!". Звоню в Автокей спросить как там с поставкой дела обстоят и узнаю, что моей машины нет (как обычно), но есть красный заряженный Свифт японской сборки с полным приводом (!!), т.е. это ваще полный фарш!! И приехать машинкО должно до 15 сентября. Поставка подтвержденная.
И что вы думаете, я его зарезервировала:D Сёня поеду по поводу рассрочки узнавать, заполнять анкету...

Я в шоке от самой себя, собиралась покупать минимальную комплектуху, а в итоге может выйти конфетка!!..:thumbsup:
Так что, Jah, если ли бы не твоё сообщение с фотками, меня может и не было бы с вами через какое-то времяОЙ Блиииин

П.С. Пошла менять подпись :)
Привет..........мне эту машинку только что менеджер предлогал,уговаривал :::)))))))))))))))))))) !!!!!!! Но я не фанат полного привода.... а твой прежде заказанный авто когда должны доставить?????
 

starlet

Бывает здесь
18 Август 2007
54
7
0
44
Зеленоград
Езжу на ...
только мотоцикл !!!
Grimari написал(а):
Я жду уже почти 3 мес, поэтому вся извелась и тут нате подарок. Видимо Зузука узнала, что я её не Гетц променять хочу, решила преобразиться в максималку, чтобы я уже ни в какую не могла от неё отказаться:D
Только цвет я так и хотела красный:thumbsup:

Спасибо за подразвления, осталось еще немного подождать:)))
Только что мне менеджер предлагал это авто............все уговаривал на полный привод,но он мне не интересен....(после субару).................а твой прежде заказанный когда должен прибыть???????????????
 


grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
2Grimari
Ну и правильно... Держи нас в курсе... :)
Я тоже уже "дернулся" в сторону Новой Фабии, но потом подумал и решил все же ждать Свифта... :) А Гетц то это точно не вариант...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
starlet написал(а):
а твой прежде заказанный когда должен прибыть???????????????
Про тот ваще тишина...говорят, что ни чё не известно, но мы первые на эту комплектацию в очереди, так что ждите...еще сказали, что после сентябрьской поставки следующая ожидается только в ноябре...

А почему полный привод не интересен?

grsl написал(а):
Ну и правильно... Держи нас в курсе... :)
Я тоже уже "дернулся" в сторону Новой Фабии, но потом подумал и решил все же ждать Свифта... :) А Гетц то это точно не вариант...
Да уж, хватит метаться:)
Так что, люди, ждите до последнего и будет вам щастье:)))
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Забавно!
Я тоже отчаялся ждать и уже почти заказал Гетц... И тут-же приехал мой "Вжик"))))
 

starlet

Бывает здесь
18 Август 2007
54
7
0
44
Зеленоград
Езжу на ...
только мотоцикл !!!
Grimari написал(а):
Про тот ваще тишина...говорят, что ни чё не известно, но мы первые на эту комплектацию в очереди, так что ждите...еще сказали, что после сентябрьской поставки следующая ожидается только в ноябре...

А почему полный привод не интересен?



Да уж, хватит метаться:)
Так что, люди, ждите до последнего и будет вам щастье:)))
Мне хочеться шустрый авто....а с полным приводом этого не будет !!!!! Что бы там не говорили менеджеры.....что он отключаемый и все такое...полюбому моторчику таскать лишний задний мост...у меня было две машины полноприводные(субару и тойота) так что проверено как говориться на личном.....
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Enzo написал(а):
Забавно!
Я тоже отчаялся ждать и уже почти заказал Гетц... И тут-же приехал мой "Вжик"))))
Здорово:)))) Сузуки так просто не отпускают нас:))) Когда уже не надеешься, они как ясно солнышко на горизонте появляются:)))

starlet написал(а):
Мне хочеться шустрый авто....а с полным приводом этого не будет !!!!!
Ясненько:) в принципе, для меня это не критично, смогу сказать, когда будет опыт:)
А так у меня будет Свифт-внедорожник-вездеходик:)))